К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему людям нравится

Гость
0 - 06.01.2013 - 08:37
Когда кому-то плохо? Навеяло прочтением новостей на мейл ру о трагедии в Альпах. Поразили комментарии соотечественников. Как мужские так и женские особи, не повернется язык назвать их людьми, откровенно радовались. Какие только ярлыки не навесили на бедных людей, с которыми не были знакомы.
Неужели это сейчас норма? Или это только ущербные и ленивые людишки могут хаять и завидовать?
Кстати, когда был ураган в США, то контингент такого же уровня радовался и мечтал чтобы США стерло с лица земли.
Или на фоне чужих трагедий ущербный по жизни чувствует себя на коне?



Гость
121 - 06.01.2013 - 12:18
119-atamanka01 > хм, еще раз, где я пишу что ура, родила дауна?!
А БЛёданс обычная тетка, пиарящаяся на всех углах, не более того.
Жаль ребенка, но не ее. Мало того, на нее вообще по фиг.
Чел, считающий что надо запретить врачам говорить ту или иную фразу-мягко говоря не дружит с головой. А дураков мне не жаль, равно как и тех кто готов пиариться на горе ребенка.
Гость
122 - 06.01.2013 - 12:19
118-tih_online > они все были друзьями. Большая компания. Русская пара, владеющая там отелем и краснодарцы. Не раз там отдыхали и все такое. Человек, управлявший снегоходом пока в тяжелом состоянии и не может давать показания
Гость
123 - 06.01.2013 - 12:23
121-Кошка в шубке из Коровки >Ты писала в таком контексте " Вон Бледанс допрыгалась! Дауна родила!" мне показалось, что это злорадство . Именно негатив ТВОЙ по Отношению к незнакомой тебе женщине , у котрой родился больной ребенок. Чем тличается твоя реакция на ту, о которой ты создала тему?
Гость
124 - 06.01.2013 - 12:24
Знакомая семья есть, никто никуда не прыгал, не крутил шашни с молодыми или старыми, а родили ребенка с лишней хромосомой.
Гость
125 - 06.01.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Чем тличается твоя реакция на ту, о которой ты создала тему?
Да ничем.
Гость
126 - 06.01.2013 - 12:25
121-Кошка в шубке из Коровки >мне тоже жаль дураков, например) Но дураки не понимают,что одно дело просто пиариться, а другое - пиариться на горе ребенка. Наверно только папа римский не понимает очевидного(ему просто в лом читать новости), шо эвелина просто пиарицо, бо она субъект телеелевизионный и без пиара,например,ее забудут чуть более чем полностью. Любая новость, подающаяся от любой так называемой звездульки,так или иначе пиар сам по себе. Родила бы здорового - пиарилась,нездорового - точно также бы пиарилась. Еще алкоголек архимед в приступе белки сказал, шо от перемены слагаемых сумма не изменяетцо. Но кто-то,вестимо,решил пренебречь законаме математики)))
Гость
127 - 06.01.2013 - 12:27
123-atamanka01 > честно, когда кажется то крестятся обычно.
Если кто не так истолковывает прочитанное-не моя печаль.
Контекст допрыгалась-это пардон попустительство к здоровью.
Причем ее предупреждали.
И в сто пятый раз, где именно написано, ура, она родила Дауна, так им и надо, ворам и проходимцам?
Гость
128 - 06.01.2013 - 12:31
127-Кошка в шубке из Коровки >Буду рада ошибаться . И твои слова, что Бледанс допрыгалась, оказыается ,вовсе не злорадство. Ну и замечательно!
Хотя и по отношению к здоровью чужому злорадствовать тоже не очень. На мой взгляд.
Гость
129 - 06.01.2013 - 12:40
После трагедии в Утое я уже ничему не удивляюсь. Даже тогда нашлись поддерживающие действия Брейвика и объявляющие его героем.

п.с. любителей разводить скандалы и цеплять за живое на ветке полно, думаю, многим стоит на свои бревна внимание обратить. Согласна с Санчо.
Гость
130 - 06.01.2013 - 12:41
Все говно!
Гость
131 - 06.01.2013 - 12:52
Из-за работы я оказываюсь ко всяким бедам немного ближе, чем хотелось бы. И каждый раз смотрю на поведение близкого окружения человека, попавшего в беду. Если человек хороший, то возле его палаты все время будут родственники. плохие -предоставлены сами себе. Редко, когда встречаю сплоченность. В основном одиночки, каждый сам по себе плюс немного злорадства. Три самых сильных случая: 1) парнишка брейкдансер женя смирнов из сочи. Его друзья такую мощную группу поддержки организовали, что просто диву давались все. 2) дтп с девушкой ирой, которой ампутировали ноги. Семья и друзья пришли на помощь тут же. И третий пример - краснодарцы, погибшие в альпах. Родственники, друзья, все сейчас собираются в доме престарелых родителей, чтобы помочь им, пока выживший глава семьи в итальянской больнице.
ps. Я не к тому, что какашки должны происходить в жизни только плохих людей.
132 - 06.01.2013 - 13:18
107-tih_online > +1 и еще мне вчера понра фраза too old to die young
Гость
133 - 06.01.2013 - 13:23
0-Кошка в шубке из Коровки > Кошка, это просто особенности русского менталитета...
Гость
134 - 06.01.2013 - 13:23
Давайте про Бледанс!
Просто замечательно, что она пиарится!
Главное, что она приучает людей к мысли, что жить с больными детьми - это нормально, что их не надо бросать, что жизнь на этом не кончается и т.д.
Отдельно идет улучшение ситуации именно больных с синдромом Дауна. Да и ей теперь лишние деньги в внимание не помешают - она и своего ребенка сможет вырастить -воспитать, и чужим помочь.
135 - 06.01.2013 - 13:35
134-Мисти_ >до определенного момента я считала,что делать добрые дела лучше молча,тихо помогать дет.домам,спокойно и без пафоса оказывать содействие нуждающимся,но жизнь показала необходимость озвучивания действий для благотворительности,именно публичностью достигается масштабность помощи,собираются большие материальные средства и поднимаются большие человеческие силы.
Гость
136 - 06.01.2013 - 13:49
135-финланд > Так ты со мной вдруг согласна??
137 - 06.01.2013 - 13:52
136-Мисти_ >в данном аспекте обсуждения-да)
Гость
138 - 06.01.2013 - 13:54
И жили они долго и счастливо)
Гость
139 - 06.01.2013 - 13:54
137-финланд > Где-то сдох медведь. Бедный!
Хотя вообще-то я верю, еще немного - и большинство на ЖВ будет согласно со мной по большинству вопросов.
140 - 06.01.2013 - 13:57
139-Мисти_ >мы спокойно можем обсуждать социальные вопросы без упоминания политических деятелей?) Тогда я-за дохлых медведей:-)
Гость
141 - 06.01.2013 - 14:05
после 140. *записываю* финланд - злыдня, хочет, чтобы бедные несчастные бурые мишки сдохли. Спасем бурых медведей! Соберем им матпомощь.
ЗЫ. Я про медведей в лесу, а не про партию и Госдуму.
142 - 06.01.2013 - 14:05
а вообще, я тут подумала, но это только на ЖВ все такие белые и пушистые, а в жизни очень часто встречаются люди, которые с радостью объявляют, что "эта каракатица Юлька машину разгрохала", или "наши идеальные марковы развелись таки"...
не знаю, откуда это идет, но это есть. факт
Гость
143 - 06.01.2013 - 14:09
142-шелковая > Злобствовать - довольно естественная человеческая черта, многим это свойственно, большинство этого во всяком случае стесняются или борются с собой потихоньку.
144 - 06.01.2013 - 14:10
141-Content_admin >свободуанжеледевис:-)
142-шелковая >все слова остаются на совести произносящих их,всегда.:-)
Гость
145 - 06.01.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
я тут подумала, но это только на ЖВ все такие белые и пушистые,
Доброе утро)
Гость
146 - 06.01.2013 - 14:11
142-шелковая >Это из детства. Была у меня в босоногом детстве подруга Леля. Так вот, она слово "дурак" со всеми производными вставляла, как алкаши [*****]. Москвичка, интеллигентная до тошноты семья, но:
- Дураки какие-то поехали. (По дороге, возле деревни, проехала совершенно посторонняя машина, пылью не обдала, никого не задавила и не пыталась.)
- Дурак какой-то (про любого человека, которого она ни до, ни после не видела).

Мое удивление вообще не поняла: ну, если это дураки на машине поехали?
Девочке было 10-12 лет. Еще раз повторю: этих людей она ни до, ни после никогда не видела, они ей ничем не помешали.
Думаю, что девочка была дурочка.

Отредактировано Attention; 06.01.2013 в 15:53.
147 - 06.01.2013 - 14:13
143-Мисти_ >ага)) сама пару дней назад "порадовалась тихо", что барышню, вечно фыркающую на мой метрой зад, разнесло размера на четыре:-))
но я себя победила, не стала ей в этом радостно сочувствовать:-)
нехороший я все таки местами человек))
148 - 06.01.2013 - 14:14
145-Губитель >какой Вы, однако, добрый))
да! я думаю иногда, но не часто, чтобы не привыкнуть)))
149 - 06.01.2013 - 14:17
147-шелковая >осознание деструктивного мышления,рефлексия прямой путь к исправлению:-) Верной дорогой идете,товарищи:-)
Гость
150 - 06.01.2013 - 14:22
148-шелковая >я вааще лапочка)
Гость
151 - 06.01.2013 - 15:28
В каждом из нас живут и ангелы и бесы-главное баланс между ними а тут явная разбалансировка и развал))) -нельзя писать все что у тебя в голове в комментарии-Коровка прочтет.
Гость
152 - 06.01.2013 - 16:25
142 - силки, у тебя есть такие знакомые в реале и ты с ними общаешься, улыбаешься им из вежливости?.. если ответы - да, то вопрос: зачем??.. чтобы тут возмутиться?.. мне, правда, непонятно это... я таких посылаю и разговоры такие пресекаю.
Гость
153 - 06.01.2013 - 16:35
152-Элис > Вот сидишь ты в компании и кто-то начал злобствовать. Начнешь плеваться? Бить посуду? Демонстративно выйдешь вон?
Гость
154 - 06.01.2013 - 16:50
153 - Мисть, ну то, что язык у меня ядовитый, ты ж убедилась?..)))) оборву злобствующего однозначно, зачем при этом бить посуду. я в жизни такая же, как и тут, спроси у кого хочешь)
Гость
155 - 06.01.2013 - 16:53
Подсознательное. Гибель представителя чужого племени – хорошо, собственного – плохо. Чужой семьи – хорошо, своей – плохо. Ну и извечное желание людей чувствовать своё участи и значимость своего мнения. Люди ежедневно сидят перед телевизором, смотрят о трагедиях и охают или радуются так, тем самым, якобы, принимая участие в происходящем, в то время, как они всего-лишь сидят перед телевизором.
Гость
156 - 06.01.2013 - 22:21
ээх...ну все как обычно..по-русски-(((( Водитель снегохода с российскими туристами, разбившегося 4 января в итальянских Альпах, Азат Агафаров, а также сидевший за ним пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает итальянское агентство ANSA.

По данным СМИ, россияне возвращались после ужина, во время которого они выпили большое количество спиртных напитков. Кроме того, погибшие находились в прицепе, который не предназначен для перевозки людей ни в дневное, ни, тем более, в ночное время.....ничему нас такие истории не учат
Гость
157 - 07.01.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
ээх...ну все как обычно..по-русски-(((( Водитель снегохода с российскими туристами, разбившегося 4 января в итальянских Альпах, Азат Агафаров, а также сидевший за ним пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает итальянское агентство ANSA. По данным СМИ, россияне возвращались после ужина, во время которого они выпили большое количество спиртных напитков. Кроме того, погибшие находились в прицепе, который не предназначен для перевозки людей ни в дневное, ни, тем более, в ночное время.....ничему нас такие истории не учат
(((( ужас, какая одуряющая по своей нелепости катастрофа((( детей жаль, особенно погибшую девочку((( земля пухом всем погибшим(
158 - 07.01.2013 - 11:00
152-Элис >Эль, ты о чем? из какой вежливости:-)
В общем и целом - это самые обычные люди, со своими достоинствами и недостатками, я их люблю (ну, кроме той, что мою фигуру вечно критикует, но она - прорсто соседка, не пересекаться не получается), и воспринимаю "целиком")))
потому и написала, что это только на ЖВ, ВСЕ белые и пушистые))) Могу сказать и говорю, всё, что думаю об их высказываниях в лицо))
з.ы. и когда я это возмущалась здесь?
Гость
159 - 07.01.2013 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
9-Мисти_ > давай с примерами, ок? Не будь пустобрёхом, а напиши, где на чью-то смерть я говорила, да так им и надо, ездят на наши кровные по заграницам. А коль не можешь привести пример, то пустомеля ты Мисти.
Про смерть не писала, но про Бледанс и ее историю было злорадство... Не хорошее такое (((

Про трагедию в Альпах я не знаю ничего. Если погибли люди, то их родственникам мои соболезнования..
Гость
160 - 07.01.2013 - 11:24
Ой, кошке Бледанс уже вспомнили…


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены