К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему людям нравится

Гость
0 - 06.01.2013 - 08:37
Когда кому-то плохо? Навеяло прочтением новостей на мейл ру о трагедии в Альпах. Поразили комментарии соотечественников. Как мужские так и женские особи, не повернется язык назвать их людьми, откровенно радовались. Какие только ярлыки не навесили на бедных людей, с которыми не были знакомы.
Неужели это сейчас норма? Или это только ущербные и ленивые людишки могут хаять и завидовать?
Кстати, когда был ураган в США, то контингент такого же уровня радовался и мечтал чтобы США стерло с лица земли.
Или на фоне чужих трагедий ущербный по жизни чувствует себя на коне?



Гость
81 - 06.01.2013 - 11:29
70 - Санчо, а что можно сказать в ЭТОЙ теме??? айяйяй??... Космо это уже говорила выше, погибли люди, земля им пухом, какая на фиг, разница, кто там чего под такой трагической новостью камментит??.. а вот то, что тема от человека, ни разу не проявившего ни к кому сочувствия в темах, это вызвало у людей недоумение, понимаешь?.. про встречи я тоже не догнала, к чему ты. та же Космо в адмирале была, при чем здесь это??..
82 - 06.01.2013 - 11:29
78-latentnay >лать, ну как художник художнику...ты ж понимаешь,что подобное противостояние свойственно юношескому мировосприятию,а не логическим выкладкам теток зазо....оттого население скопом и удивилось...кроме Санчо-он воздушный,ему можно:-)
Гость
83 - 06.01.2013 - 11:30
72-шелковая >Темка была как-то летом вроде, там коша злорадствовала об Эвелине Бледанс и ее малыше-дауне. Дескать, так ей и надо. По-доброму, ничего не скажешь:-((((
Гость
84 - 06.01.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
74-Губитель >я нормально читаю))) когда время есть, правда Этим СС страдает, но её почему-то все защищают и закрывают на это глаза, да))
)))Не годная ты девченка,ой негодная))
85 - 06.01.2013 - 11:37
83-atamanka01 >не читала. А злобствовала как?
Что мол поздно, потому и так...
или так и надо, все равно почему?
Честно говоря, не знаю почему, но у неё "зфцикленность" на детях-родах.
Короче, все ранее написанное, мое ИМХО, если хотите
з.ы. Кошу не знаю ваще, просто мнение
86 - 06.01.2013 - 11:38
84-Губитель >чой-та я девченка, я вполне себе женщина, пожилая))))
Гость
87 - 06.01.2013 - 11:38
81-Элис >ну разводить базар о том, кто кому что говорил явно не стоит в этой теме...я понимаю, традиция, но всему ж есть мера, какая нафих разница когда темы одни и те же вешают??? значит кому-то это надо..вот и вся разница, не логично? и чего ты на Космо зациклилась, я же не говорил, что она тут пишет и делает по разному..я сказал другие, она тут мне решила глаза открыть. что она кучу мест встреч знает..а мне как-то пофигу на это если честно-))))просто надоело из темы в тему вашу грызню читать не по теме сабжа вот и все..что тут непонятного или я не по русски? 82-финланд >Фин, я не воздушный, меня манера ругани каждотемной вашей надоедает, вам это прикольно читать видимо, мне нет, по теме 5 постов, ругани 25, создайте офф и поливайте там друг друга..без проблем
Гость
88 - 06.01.2013 - 11:39
80 - силки, СС, хоть и резко, пишет по делу, в основном. я имею в виду, взгляд на такие вещи, а не ее местечковые црачи с участниками (о чем я ей не раз говорила)). СС спасает котов, собак, бомжей, помогает церкви (будучи атеисткой на 80%), детям-инвалидам. всё это искренне и по велению сердца. поэтому, я подобную тему от нее просто не представляю....
Гость
89 - 06.01.2013 - 11:40
Вспомнилась история, произошедшая на одном кулинарном форуме. Дама создает сабж "Подскажите пожалуйста, в тарталетки масло на черную икру или под нее нужно укладывать". Первый каммент "Да будьте вы прокляты!!!" ))
PS Это, пожалуй, мой ответ Аяшке в 54
Гость
90 - 06.01.2013 - 11:41
87-Санчо >да нужны мне твои глаза))) Открой их лучше, посмотри СВОЙ пост адресованный ко мне, со словами "на встречи жв надо ходить"))) бгг)))
Ужас какой))) Санчо, ты если говоришь, так и продолжай в том же ключе) не логично как-то выходит)
91 - 06.01.2013 - 11:41
88-Элис >ой, не нада...
не хочу это обсуждать
лень сейчас тему про родителей искать
Гость
92 - 06.01.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
84-Губитель >чой-та я девченка, я вполне себе женщина, пожилая))))
Не годная бабка
Гость
93 - 06.01.2013 - 11:43
82-финланд > как Курпатов-Курпатову)))))) я самая воздушнайа)
89-Интуиция >%)
94 - 06.01.2013 - 11:43
87-Санчо >я высказала свою т.з. про воздушность:-) ...вроде не оскорбительная характеристика....скорее романтичная и возвышеная... и еще,а зачем ты читаешь то,что тебя раздражает и мучает? Садомазо?)
Гость
95 - 06.01.2013 - 11:48
90-Cosmo > ну видимо ты видишь и слышишь только то, что тебе выгодно, поскольку много, что пишут тут и делают и на встречах не вяжется..я имел ввиду под словом ходить - так же обращать внимание на всех, а не на только избранных, и на себя кстати тоже, чтобы не выглядело это со стороны странно, все пушистые одна плохая...никого не оправдываю и не хвалю-))) чисто наблюдение-)))94-финланд > на ЖФ любая фраза может звучать двусмысленно, ты же знаешь-))))а как подскажи мне не читать. если куда не зайти - срачь??? раньше хоть в одной как-то укладывались..теперь каждый день в любую заходишь и понеслась...плохо на вас много выходных действует-)))заскучали вы-))
Гость
96 - 06.01.2013 - 11:49
Мисти_
9 - Сегодня - 10:14
0-Кошка в шубке из Коровки > а ты не так ли себя ведешь?
Cosmo
14 - Сегодня - 10:33
9-Мисти_ >ппкс!
Сабжевый вопрос задает мадам, в окружении которой НИКОГДА не бывает хороших историй, которая чуть ли не в каждом посте разных ников ищет негатив и тут же его вываливает.
Вообще бы не удивилась подобной теме от Кадры, Аяшки, Лучика, Мисти. Но кошка сегодня решила жечь)))))
Добрячка))
финланд
15 - Сегодня - 10:36
9-Мисти_ >14-Cosmo >+1000
Память погибшим и сил близким.(
Подруга_Недруга
18 - Сегодня - 10:40
Автор сегодня слезлив прям, другой образ примеряем?

Санчо, покажи мне в этой реакции людей на сабж данного автора разборки??... и растолкуй, как к этому привязать какие-то встречи??..
Гость
97 - 06.01.2013 - 11:50
95-Санчо > какой терпеливый%)
98 - 06.01.2013 - 11:50
95-Санчо >есть же МК,там нет нас и нашего квохтания,да?)))
Гость
99 - 06.01.2013 - 11:53
Вот так, тихим сапом, человек прикинувшийся пацифистом и срачененавистником потихоньку разводит срач вселенского масштаба...
Потом он,конечно же, свертит в кусты, а виноватыми будут Косма и Эллис...)
Заметьте, как запахло жаренным все тролли тож попрятались по кустам...стратегия однако..)
Гость
100 - 06.01.2013 - 11:55
Речк, а нам не впервой, мы не боимсси)))))
Гость
101 - 06.01.2013 - 11:56
98-финланд > та если бы квохтание ваше..я бы тока за-)))по делу когда пишите - любо дорого читать, но чет вы последнее время стали тока ругаться-(( а МК, так есть полно веток..но там нет тех людей..с которыми мне хочется поговорить, да и тут нормально..пока не начинаете из пустого в порожнее переливать старые обиды..ну мое мнение со стороны просто...вам если нравится ради бога...но считаю могу высказаться по этому поводу-)))97-latentnay > школа ЖВ - лучшая для терпения-)))96-Элис > Элька..тут не 1000 постов как у Фамы да и память у меня хорошая..вполне помню. кто и что писал, но спасибо-)))) про твоему, с 9 поста началось тыкание на прошлые темы автора это не разборки это посты по теме??? видимо мы под разным углом смотрим на это..попросите модеров - пусть сделают тему отдельную, где вы все будите друг другу припоминать старое и неприятное..такое кстати на Спорте сделано,и болелы чисто там ругаются и никто на других темах не срется, удобно кстати-))))))
Гость
102 - 06.01.2013 - 11:58
99-Речка >ты за себя переживай не за меня ок?:)))
Гость
103 - 06.01.2013 - 12:00
101 - Санчо, еще раз: это НОРМАЛЬНАЯ реакция населения на тему о вреде курения от заядлого курильщика. и это... прислушайся к Речке в п.99... я, лично, эту бессмысленную толкучку воды в ступе завязываю, мне борщик принесли)))
Гость
104 - 06.01.2013 - 12:01
83-atamanka01 > а еще любимая твоя Блёданс пиарится засчет больного ребенка, да. К чему клоунада насчет врачей?
Гость
105 - 06.01.2013 - 12:02
102-Санчо > а я за тебя вообще не переживаю, мне за тему обидно...)
Так хорошо пошло обсуждение и тут пришел ты и начался скулеж: "тетеньки не сритесь мне страшно".
Короче, "отойди мальчик, не мешай" (с)...)
Гость
106 - 06.01.2013 - 12:02
103-Элис > ты большего тролля мне в прислушивания не могла посоветовать?:)))) "спецы" по гтс мне мало интересны-)) борщем делись давай-)))
Гость
107 - 06.01.2013 - 12:03
У меня довольно смешанные чувства от произошедшего. С одной стороны мне жалко того ребенка. который остался один и всех родственников. Но умом я понимаю,что в своей гибели люди виноваты сами и никто другой. Обыкновенная беспечность и разгильдяйство, я надеюсь,станет уроком для всех тех,кто считает, что жить по правилам - это скучно.
Гость
108 - 06.01.2013 - 12:03
105-Речка > та твою позицию я вчера начитался по психологии..сюда "это" вливать не надо-))пресно уже-)))займись семьей лучше..обед варить пора-)))
Гость
109 - 06.01.2013 - 12:04
104-Кошка в шубке из Коровки >Вип, я где писала, что люблю и уважаю Бледанс? А вот злорадство по поводу рождения больного ребенка -это твой пассаж, из песни слова не выкинешь. Имхо, но это несчастье и злорадствовать на этом несчастье других не красит никого.
110 - 06.01.2013 - 12:04
101-Санчо >скажи честно, ты троллишь тоже или на самом деле так,хм,воздушен?)
Гость
111 - 06.01.2013 - 12:07
110-финланд >нет, я высказал свое мнение просто, но почему-то все решили меня в нем переубедить...я понимаю. женская солидарность, ладно...просто высказал пожелание , чтобы вы не ругались часто так, как в новом году...надеюсь услышите..всем хороших выходных и с наступающим рождеством, поехал за продуктами-))
112 - 06.01.2013 - 12:08
Не знаю, насколь троллит Санчо, но бОльшая часть отписавшихся именно этим и занимается...)
Гость
113 - 06.01.2013 - 12:09
108-Санчо > санч, а ты чего сраться то начал первый сам???..)))
Тебе ж не приятно это занятие, ты же у нас миротворец и пацифист, всех тут увещеваешь о том что сраццо плохо, а сам только и ждет на кого кинуться...)))
Моя позиция совершенно понятна и прозрачна. С психологией у меня все Оки (правда это многих раздражает почему -то, прямо густая желтая пена идет из них). С тобой в диалоги вступать не хочу, в разном весе мы с тобой....)
ПыСы Кто имеет глаза тот видит, как скандалы провоцируются.
Гость
114 - 06.01.2013 - 12:10
109-atamanka01 > пардон муа, женщина не знала что ее предупреждали о том что велик шанс? От женщины даже старший сын отвернулся, ибо маменька напропалую крутила шашни с молодым будучи замужем. Ну да ладно. А вот при всех моих пассажах я не писала, типа какое счастье что у нее даун. А Бледанс могла в своей ситуации сделать более точный анализ, а не умиляться, что ее муж руками поводил и все, все стало нормой.
Гость
115 - 06.01.2013 - 12:12
113-Речка >я? *Потом он,конечно же, свертит в кусты,* ...это я начал?:))) бугагага-)) опять виноватые на стороне..ты хоть по сабжу для приличия бы пост написала, а потом уже кого-то в чем-то обвиняла-))не помню, этому разве в психологии учат?:)) ладно..я в отличие от некоторых в малознакомую сферу лезть и доказывать не буду, пора ехать....ВСЕМ ХОРОШЕГО РОЖДЕСТВА!!
Гость
116 - 06.01.2013 - 12:12
107-tih_online > причем снегоход вел человек, отлично ориентировавшийся на местности, там ведь были в основном местные, управляющие отелей и ресторанов, зачем решили срезать дорогу и поехать по более короткой, но уже закрытой трассе?
Гость
117 - 06.01.2013 - 12:14
113-Речка > какое самомнение;))). Ну да ничего, бывает. А психолог Вы так себе, на троечку с минусом. Но ничего, сваяете пару книжонок может найдете признание таких же грамотеев.
Гость
118 - 06.01.2013 - 12:15
116-Кукла >это остается загадкой. Но в любом случае, лично у меня не возникло бы подобных идей - покататься по темноте.Пускай там за рулем сидит лично Шумахер,да хоть пророк Мохаммед.
Гость
119 - 06.01.2013 - 12:15
114-Кошка в шубке из Коровки >Вип, зачм злорадствовала-то? Да, у людей родился такой ребенок. Да, могли обследоваться, но не сделали этого , их решение. Твоя реакиция была просто сродни вот той, о которой ты тему создала. Почему тебе нравится злорадствовать, что у Бледанс больной малыш? Ответь?
Гость
120 - 06.01.2013 - 12:18
по 115 (устало)...ну, что я говорила - свертил..
116-Кукла > я читала всякие новости на эту тему...вроде все там вменяемые были, стечение обстоятельств скорее всего...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены