К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пирожок с вишней

Гость
0 - 06.04.2018 - 17:37
https://www.instagram.com/p/BhOwkb_nQqM/
А вы воюете с ветряными мельницами?



41 - 06.04.2018 - 18:45
31-МодераторЖВ > у меня нет инстаграма. Мне нечего явить миру. И крайне сомневаюсь, что мир может явить мне нечто, что меня искренне порадует. Исключительно посредством регистрации в этом приложении. Правда. Так бывает.
Гость
42 - 06.04.2018 - 18:45
37-incognito_ > моя ж ты зая)
Гость
43 - 06.04.2018 - 18:49
41-7ginger7 > зачем являть? Есть интересные новостные аккаунты, культуроведческие,...
У меня художники, гороскопы, дтп, психология, путешествия, тигрица опять-таки))) и много всякой интересной мне всячины. И они не нуждаются в том, чтобы я им что-то являла))
Гость
44 - 06.04.2018 - 18:50
41-7ginger7 > см. п. 22.
Гость
45 - 06.04.2018 - 19:08
43-Имечко мое >ппкс
Гость
46 - 06.04.2018 - 19:10
0-Имечко мое > я ввязалась в такую борьбу с мельницами, что становится страшно:(((
Гость
47 - 06.04.2018 - 19:11
Единственный раз когда мне удалось получить компенсацию за несчастный случай на территории объекта торговли это когда я поскользнулась на мокром полу в Икее и моментально упала всем ростом вперед, хорошо еще руку немного подставила, но краем губы все равно прилетела, рассекла ее немного. Оказывается кто-то разлил воду и не вытер, а пол там такой что эту воду было практически не видно. Но это еще хорошо, что добрый люди посоветовали нам сразу же сфоткать эту лужу пока не прибежала уборщица и ее не вытерла и вокруг было много свидетелей (это было около детской площадки). Но и то, деньги вернули только за порванное платье и только потому что я нашла в почте на телефоне информацию от интернет-магазина о том сколько оно стоит. Сумма правда небольшая, 7500 р., но мы после около часа разбирательств и составления какого-то липового акта на икеевском черновике пошли на стойку обслуживания клиентов и мне выдали стоимость платья и стоимость лекарств которые мы купили в соседней аптеке. Обещали конечно же рассмотреть этот акт и принять еще какое-то решение, но, конечно же, никто больше никогда не позвонил)
А у автора ситуация патова потому что и правда в чеке даже нет этого злосчастного пирожка с вишней
48 - 06.04.2018 - 19:15
Не пойму все равно. Если, например, от вида Шкодной у меня пропадал аппетит, снижалось либидо и кровоточили глаза, я отписалась. Почему люди так мучаются? Смотрят и мучаются, мучаются и смотрят...
49 - 06.04.2018 - 19:19
31-МодераторЖВ > и какой у него ник?)))
Гость
50 - 06.04.2018 - 19:20
Прислали мне люди добрые расшифровку из нуля.
Правильно все там автор делает.
Мне раз так в Ашане на обед продали оливье со стеклом внутри,все уладили быстро и без скандала.
Если знать досконально ЗЗПП,то всего можно добиться,делов том что его мало кто удосуживается почитать,как потребители,так и те кто этот закон должны соблюдать.Много раз помогал вернуть деньги или обменять товар,друзьям или знакомым,да много чем и кому,но потом устал и просто скидывал ссылки на статьи ,просьбы "поехали со мной" или "на трубку объясни" стал игнорить,я не красный крест.
47-Silki2110 >Потому что в Икее,в магните бы тебя в оппу послали.
51 - 06.04.2018 - 19:23
48-arlena > я регулярно отписываюсь от всех неугодных. многие неугодные отписываются от меня сами, видимо, взаимно.

А вообще сейчас инста очень прогрессивная тема. И в плане зарабатывания денег, у кого есть бизнес, и в плане приобретения всяких ништяков практически на шару.

Да и вообще, очень качественный контент выдают некоторые авторы.

От некачественных, типа Шкоды и Оленихи я отписалась, потому что да, кровотечение из глазниц после просмотра их страниц
52 - 06.04.2018 - 19:24
А себя я как могу ограждаю от подобных контактов. Мне в пересчете нервы и время дороже чем деньги и принципы. Ни разу не кверулянтка.
53 - 06.04.2018 - 19:27
51-Мария Антуанетта > фууух. Я думала, что со мной не так. Этих обеих немногих с жв я не осилила.
1_1
54 - 06.04.2018 - 19:33
50-Редкий скот > а ведь могли вполне сказать, что ты стекло с собой принес
Гость
55 - 06.04.2018 - 19:35
48-arlena >пиши к конкретному посту это раз.я на тебя подписан?подписан только на 3 человек..сестра и двое коллег по одной из прошлых работ..
Гость
56 - 06.04.2018 - 19:36
А что со шкодой не так?
1_1
57 - 06.04.2018 - 19:40
сегодня из инстаграмма узнала, что девушка из Темрюкского района пос. Сенной вышла в финал конкурса Мисс Россия 2018.http://temruk.info/novosti-goroda-i-...siya-2018.html
Она здесь https://www.instagram.com/___kutendeseka___/
Можно поддержать ее голосом здесь http://www.missrussia.ru/contest
58 - 06.04.2018 - 19:40
56-Авиатор > сильно на любителя)))
Гость
59 - 06.04.2018 - 19:41
54-Имя_моё >Мне?Нет,мне не могли,два свидетеля,один при покупке,второй при вскрытии (я покинул торговый зал не вскрывая контейнер),чек,записи видеонаблюдения,жалоба в Роспотребнадзор (не путать с Обществом по ЗПП,это коммерческая организация) и с тобой начинают общаться вежливо и даже заискивающе.
Гость
60 - 06.04.2018 - 19:43
58-Мария Антуанетта >в меру упитанная симпатичная женщина.
1_1
61 - 06.04.2018 - 19:43
59-Редкий скот > так, нарабатываем базу: два свидетеля, чек, жалоба в письменном виде. Еще что-то?
Устно стоит нервы тратить?
62 - 06.04.2018 - 19:44
57-Имя_моё > да ну их, нынешних красавиц. ринопластика, губы, скулы. Не удивлюсь, если и сиськи туда же
1_1
63 - 06.04.2018 - 19:46
Наша краса, 18 лет


Любимые книги: «Гордость и предубеждение», Д. Остин; «Испанская легенда», Т. Полякова; «Сладкая соль Босфора», Э. Сафарли

Любимые фильмы: «Ангел-А», «Дневник памяти», «Дела сердечные», «Полосатый рейс», «8 с половиной», «Принцесса Монако»

Хобби: танцы, хореография, пение, карате, бокс

Интересный факт: забочусь о бездомных животных, в зимний период выхаживаю их до весны, а весной отдаю всех питомцев в добрые руки
64 - 06.04.2018 - 19:47
55-incognito_ > да не подписан, молодец. Последний рывок - не смотри через поиск. В свою очередь, обещаю тебе свои фотки не слать.
Гость
65 - 06.04.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
В свою очередь, обещаю тебе свои фотки не слать.
о Боже.)переживу как нибудь.
66 - 06.04.2018 - 19:54
65-incognito_ > несомненно.
67 - 06.04.2018 - 19:58
56-Авиатор > если вкратце. Хомячьи щеки, небольшая грудь, больше которой только висячее пузо, переходящее в бока балеринской пачкой, жирные ноги и толстые щиколотки. И все бы ничего, но человек себя максимально выставляет во всех смыслах. ЗЫ. Если что, я тоже страшная жирная жаба. Просто другой тип (с)
1_1
68 - 06.04.2018 - 20:03
67-arlena > нужно уметь любить себя любой - может, в этом смысл ее посыла?))
Гость
69 - 06.04.2018 - 20:08
61-Имя_моё >устно стоит всегда придти и объяснить суть проблемы,не тряся над собой адвокатами,службой брата в ВДВ и карами небесными ибо ты адепт церкви святого Фекалия.Просто поговорить,вежливо и культурно и попросить удовлетворить твою просьбу.Если не примут доброту за слабость,то всегда идут на встречу ибо не свое бабло возвращают.Но если попадется дебил или ты и правда не права в своих требованиях,тогда подключается юридическая машина.Опть таки без истерик и угроз,все четко букве закона.со ссылками на статьи и предупреждением о твоих дальнейших действиях,желательно привлекая руководство.Сколько раз было что манагер на месте мне лепил что-то про то что они имеют право,а приходил руководитель,выслушивал мои доводы и удовлетворял просьбу.
Гость
70 - 06.04.2018 - 20:09
50-Редкий скот > так и в Икее очень хотели туда же послать) хорошо что нам посказали сделать фотку лужи потому что буквально через 7 минут прибежала уборщица, все вытерла, а девушка администратор сразу стала говорить что лужи и не было и была неприятно удивлена наличием фото) и стоимость платья она согласилась вернуть только при предоставлении чека на его покупку. Вот кто вообще хранит чеки на платья? И она явно именно на это и рассчитывала) А тут вдруг оказалось что у меня все есть в почте и даже с фоткой платья. Вот тут она позеленела, но деньги вернула)
71 - 06.04.2018 - 20:12
68-Имя_моё > может. А люди вокруг причем? Я отказалась вести программу на радио из-за нечистой Р. Люди то чем провинились?
Гость
72 - 06.04.2018 - 20:14
70-Silki2110 >Достаточно было показаний свидетелей о падении и о покупке платья,а это не доказуемо по сути,но закон всегда на стороне потребителя,отсюда и возникло такое понятие как "потребительский экстремизм"и зародилось оно как раз в США где в суд подавали за то что на себя горячий кофе сами разлили,а требуют компенсацию за то что кофе оказался настолько горячим и прецеденты были.В Икее понимают что ущерб репутации и огласка будут стоить компании далеко не той копеечной суммы что ты требуешь,не говоря уж о судебных издержках если до того дойдет.
Я видел чувака который у строительной компании половину стоимости квартиры забрал,при условии не разглашения,но там вообще цирк был с конями.
1_1
73 - 06.04.2018 - 20:17
69-Редкий скот > весь вопрос в сумме удовлетворения. Конкретно, сколько можно просить за стекло в еде? Стоимость блюда? Оплату операции на желудке? Потерю трудоспособности?

70-Silki2110 > походу, ты зашла в эту лужу хорошо подготовленной... во всеоружии))
1_1
74 - 06.04.2018 - 20:20
мне кажется, простому смертному это не под силу.
Тут надо быть профессионалом с железными нервами. Знать статьи законов, знать, как разговаривать, чтобы был результат, а не просто выброс пара в воздух.
Кстати, они зачастую на это и рассчитывают, что человек покричит и успокоится.
75 - 06.04.2018 - 20:20
73-Имя_моё > В случае с вишней конечно акон будет на стороне девушки - потому что у нее на лицо травматизация - сломан зуб, и она зафиксировала это справкой из стоматологии.

Странно кстати, что макдональдша сразу же не извинилась и не сунула бабе десяток пирожков с малиной в качестве ублажения
76 - 06.04.2018 - 20:21
73-Имя_моё > я бы просто ушла, заплатив. Например далее. Куплю обувь. Выбрасываю сразу чек и коробку. Потому что не пойду качать права, даже если развалится в первый же день. Просто буду считать, что я лошара, потому что не распознала. Выброшу и забуду, извлекнув опыт за эту конкретную сумму.
Гость
77 - 06.04.2018 - 20:22
73-Имя_моё >Если успел проглотить,то немедленная госпитализация,еду на экспертизу,уведомления во все надзорные органы,ибо это не шутка.Если увидел и не съел,то годовой абонемент на посещение Ашана,бесплатно))
1_1
78 - 06.04.2018 - 20:22
75-Мария Антуанетта > проблема в том, что девушку дважды обманули.
Кроме косточки в пирожке, ей еще и вместо вишни в чеке пробили малину. А в малине косточек нет, так что вряд ли она что-то докажет.
79 - 06.04.2018 - 20:22
74-Имя_моё > У меня тоже был случай. Из номера в отеле сперли платье. долго ругались с администратором, в итоге они согласились оплатить другое платье.
Долго ходила, выбрала одно из самых дорогих - Кальвин Кляйн. оплатили наличными. Было приятно.
Гость
80 - 06.04.2018 - 20:24
73-Имя_моё > я в нее вообще не заходила) я просто шла спокойно и в следущий момент уже лежала на полу, я даже понять не успела что произошло настолько быстро упала. Лужу вообще было не видно. А насчет стоимости платья просто повезло потому что я много что покупаю через интернет, а в Икее об этом не знали) а вот за разбитую губу и синяки они ни копейки давать не согласились, т.е. если бы платье не порвалось мне бы вообще ничего не дали


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены