К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

печально я гляжу на наше поколенье

0 - 21.02.2013 - 14:34
Тема конечно "старческая и мистиобразная". Итак:
коллектив у нас не большой-не маленький около 20 чел пополам М и Ж. В-основном молодежь до 30 лет (а где ее мало?). Дружные, бедные, и парочки сложились несколько. Но не суть.
Праздновать любим, накрываем столы, много выпивки. Правда не все активны насчет последнего, но никогда не остается, сколько бы ни взять :)
Вот на 23 готовим вечеринку мощную(тематическую). Реквизита куплено больше чем спиртного! (редкий случай). Задумок громадье, реализовали вряд ли половину (так например, задумано было приобрести металл. доллары, насыпать в мешочки и сделать это призом (не реализовано).
Так в-основном все со страшным энтузиазмом, фантазией придумывают те тетки, которым за 30 и еще более. И как получается, воплощать будут тоже они (танцевать, петь, играть роли барменши, крупье, разносить напитки...). Молодые только чего отфотошопить , распечатать, заказать в инете и ВСЕ! Присутствовать, подпирать стены вот еще будут. Это так грустно! Для массовых номеров приходится каждую практически заставлять поддерживать хотя бы фоном. Почему так? Я даже не о себе, я, понятно, монстр, и кого угодно распугаю. Но те другие ЗАЗО которые готовят номера вокальные, танцы, прочий попотряс - им тоже все самим приходится!!!
Или не все молодые всегда предпочитают теневую сторону улицы.



Гость
121 - 23.02.2013 - 12:34
118-atamanka01 > сейчас это скорее исключение, а не правило. Редко кто проводит. Вот и не умеют дети веселиться... без бутылки)) А зачастую и с бутылкой не умеют(
Гость
122 - 23.02.2013 - 18:37
112 подписываюсь; 114 а Вам не повезло со школой, сочувствую. Школьные мероприятия до сих пор с теплотой вспоминаю. Это было интересно, занимательно и действовало на коллектив самым положительным образом. Так здорово было собраться у кого-нибудь, рисовать газету или разучивать всем песню. Бесконечные чаи с вкусняшками, споры и много интересных идей... Нам было действительно весело, причем участвовали все, даже самые тихони, которые оказались мегаартистичными и талантливыми. Спасибо за это школе, за эти хорошие воспоминания.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены