К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отчего девушки так любят пригласить подругу в свою с МЧ постель?..

Гость
0 - 04.07.2012 - 12:21
Ситуация вчерашнего дня: разговариваю с барышней, она вся в растрепанных чувствах, в общем - живет она с МЧ, тот женат и у него дочка. Дело ее, как говорится, не я ей судья. Однако, ситуация. Её подруга (точнее - девушка, которую она считала подругой) все об этой ситуации рассказывает общим знакомым, те - её маме, в итоге - скандал. То есть, сначала, по логике, она все это рассказала своей подруге. Ну и вроде как мне надо посочувствовать в данной ситуации, сказать, какая подруга с...ка и тп.
Но ругать подругу не стал, ибо - "женской дружбы не существует" (сразу скажу - это не тема обсуждения), и, с моей точки зрения, виновата в первую голову сама барышня. Ибо - НАФИГА БЫЛО РАССКАЗЫВАТЬ об этом подруге? Нафига тащить в свою интимную жизнь, в постель с МЧ кого-то еще?
Вот что это - латентное желание группового секса? Избыточное черепное давление?
И ситуация - не то, чтобы не разовая, она скорее имеет исключения. Ибо - сколько не читал, например, переписку барышень в аське - обсуждают все, от размера до формы, количества раз и изгиба пениса своих мужей и любовников.
Когда-то были времена, когда пиратствовал на "Моложедном", каждый раз говорил новой барышне - "Давай наши отношения останутся между нами, не хочу чужих носов твоих подруг в нашу постель", так нет же, наверное минимум 25 из около как 30-ти молодежниц (тогда они были еще не безнадежницами) обязательно рассказывали подругам о своих новых отношениях.

Хочется задать вопрос словами Гани Иволгина: "Да что у вас, наконец, болезнь это, что ли, какая? Удержаться не можете?" (С)



Гость
201 - 05.07.2012 - 11:21
200-Ректор > Что вы,что вы, я так мало вас читала,что у меня-таки остались иллюзии,да. Тренируйся на кошечках(с),Рек)
Он,значит,написал, а у меня - искажённое,да удобно же,кто спорит.
В соседней теме расспрашиваешь Эллис,что за машина и не страшно ли возить детей на 15-ти летней давности ведре.Не-не-не,подтекста нет,это мы всё неправильно читаем, а у тебя чисто натуралистический интерес от незамутнённости к людям.Но,если что,обращайся,ответим на все вопросы)
Гость
202 - 05.07.2012 - 11:22
200-Ректор > "Всегда на ЖВ умиляет, когда читающий знает ЛУЧШЕ, чем пишущий, что именно пишущий хотел сказать."
Так, батенька, это и Ваш грех в том числе!
Я ж говорю, не нужно оскорбляться от поступков и слов других людей, если сам только что так действовал и говорил))))
Гость
203 - 05.07.2012 - 11:23
201-АптекаУлицаФонарь > Ну так, а как же "Не сдавайся, Васька, канай под цыгана до последнего" (С)
Или ещё вот "Усраться-не податься" (С)
Гость
204 - 05.07.2012 - 11:28
201-АптекаУлицаФонарь >
А при чем тут ЭЛис? Как она-то оказалась притянута за уши?
Там тема офф, мне и стало интересно - не страшно ли возить детей на старой машине (замечу, что по ведро я не писал, опять лжешь, тётя Лена)).
А что вы там додумываете себе - это ваши проблемы )
Гость
205 - 05.07.2012 - 12:00
204-Ректор > Да-да,ты просто наивен,потому что юн и только-только начинаешь жить)
Да что ж такое,дартаньян ты наш в белом,этот уровень разговора я не поддержу,просто потому что.Я тебя слишком много,часто и густо читала,как-то не способствует развитию разного рода иллюзий на твой счёт)
А про "лжёшь" - зачёт, у Смута потом индульгенцию возьми,он выдаст)
206 - 05.07.2012 - 15:21
0-Ректор > Рек, а что ты имеешь в виду, говоря "давай наши отношения останутся между нами"? Эта фраза, на мой взгляд, предполагает встречи на нейтральной территории под покровом ночи и исключает совместные походы в присутственные места. Либо разовый секс, как вариант. А если встречи более-менее регулярные, то почему рассказать подруге о новых отношениях = пригласить ее в постель? Речь, безусловно, не об интимных подробностях, а именно о факте отношений, что, как я понимаю, имело место в изложенной в нуле ситуации.
ЗЫ: всегда считала, что рассказывать посторонним можно только то, что с легкостью расскажет и твой партнер, т.е. никакой интимной информации. Но форум научил меня тому, что понятие "интимные подробности" слишком размыто, частенько, спотыкаясь здесь о слишком уж натуралистические подробности, чувствую себя ханжой...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены