К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отчего девушки так любят пригласить подругу в свою с МЧ постель?..

Гость
0 - 04.07.2012 - 12:21
Ситуация вчерашнего дня: разговариваю с барышней, она вся в растрепанных чувствах, в общем - живет она с МЧ, тот женат и у него дочка. Дело ее, как говорится, не я ей судья. Однако, ситуация. Её подруга (точнее - девушка, которую она считала подругой) все об этой ситуации рассказывает общим знакомым, те - её маме, в итоге - скандал. То есть, сначала, по логике, она все это рассказала своей подруге. Ну и вроде как мне надо посочувствовать в данной ситуации, сказать, какая подруга с...ка и тп.
Но ругать подругу не стал, ибо - "женской дружбы не существует" (сразу скажу - это не тема обсуждения), и, с моей точки зрения, виновата в первую голову сама барышня. Ибо - НАФИГА БЫЛО РАССКАЗЫВАТЬ об этом подруге? Нафига тащить в свою интимную жизнь, в постель с МЧ кого-то еще?
Вот что это - латентное желание группового секса? Избыточное черепное давление?
И ситуация - не то, чтобы не разовая, она скорее имеет исключения. Ибо - сколько не читал, например, переписку барышень в аське - обсуждают все, от размера до формы, количества раз и изгиба пениса своих мужей и любовников.
Когда-то были времена, когда пиратствовал на "Моложедном", каждый раз говорил новой барышне - "Давай наши отношения останутся между нами, не хочу чужих носов твоих подруг в нашу постель", так нет же, наверное минимум 25 из около как 30-ти молодежниц (тогда они были еще не безнадежницами) обязательно рассказывали подругам о своих новых отношениях.

Хочется задать вопрос словами Гани Иволгина: "Да что у вас, наконец, болезнь это, что ли, какая? Удержаться не можете?" (С)



Гость
161 - 04.07.2012 - 20:37
160-NUTS > пускай
Гость
162 - 04.07.2012 - 20:38
161-с училища >аминь))))))))))))
Гость
163 - 04.07.2012 - 20:43
мож потому что некоторые мужики как использованные презики, пусть радуются, что о них хоть как то говорят
Гость
164 - 04.07.2012 - 20:49
160-NUTS >прежде чем критиковать чье то дело , сначала заработай себе хотя бы на трусы, у тебя то и этого нет ))))
ну если бы я врала , ты бы тут не оправдывалась и не лепила горбатого , сваливая все на зависть )))
будю будю ...из за монитора))) за все что я пишу я могу ответить и застать меня легко на каждой встрече ЖВ , я как бэ не прячусь , ты про меня насрала тут поболее ) за что можно и по мордасам )
и кстати ни разу не угадала)))
и в чем мое вранье заключается ?, что ты рожавшая зрелая гром баба , домохозяйка на содержании ,где тут вранье ?- все чистая правда )))
когда это тренироваться успеваю пять раз в неделю ,если я еще и алкоголичка , чудеса ..)))
ты тоже мать стареющая (не молодеешь уж точно )только домохозяйка на содержании , сбитый персик уже помятый ) Только с твоей комплекцией ты в тридцатник будешь по хуже выглядеть чем я в сороковник )))а там уже и перегонишь )))
Гость
165 - 04.07.2012 - 21:03
164-с училища >вот эта фраза про трусы- скажи, это ты откуда ее выдумала? а главное зачем? и лепишь везде - не заработала бла бла...ну гон же! встречи ЖВ? ты в своем уме? да кто тебя пускает туда? или не дошло еще, что на встречи тебе вход закрыт?)
ну какая я гром баба? ну не вышла ты ростом- утрись и смирись. причем тут девушки выше тебя ростом? или токо крайности?
Цитата:
Сообщение от с училища Посмотреть сообщение
когда это тренироваться успеваю пять раз в неделю
да куда там) по твоей форме этого не сказать или тренажеры хреновые или возраст уже- не берет тебя железо и спорт питание. то что нормальный спортсмен никогда не позволит себе нажираться в усмерть ,бухать до обморочного состояния-это факт. не то что спорстмен, а просто порядочная женщина. фантазии на счет того как я буду выглядеть ты оставь) меня этим не задеть, я красавица и всегда ею буду. в любом возрасте) домохозяйка ли, бизнес леди, жена, мать - я всегда делаю то что хочу и получаю то что хочу. у тебя же все недоделанное. обмылки сплошные. муж на шее. квартира - так в задрыщенске. бизнес- в аренде. детей нет. и возраст на пятки жмет. только другие берут себя в руки и работают над собой, а слабаки бухают и ноют что"пашут до 10 вечера 7 дней в неделю". о) как тренера пашут в тренажерках это пять баллов) сидят и языки чешут с клиентами)и типа это секрет) все. исчерпало ты лимит моего внимания. давай,до свидания)
Гость
166 - 04.07.2012 - 21:29
165-NUTS > ну хорошо если трусы тебе не нравятся , пускай будут прокладки
только недавно была на встрече ЖВ , никто не закрывал )))наоборот всегда приглашают ))
ты гром баба не потому что выше, а потому что крупнее и рыхлее )))
моя форма соответствует моему возрасту не больше не меньше и тому как тренируюсь, у меня кроме этого еще куча дел , за мной опу няньки и домработницы не подтирают )
ну во первых до обморочного состояния я еще не набухивалась , а во вторых могу себе позволить и выпить ,муж не накажет, мама ай яй яй не скажет как тебе , и это в принципе не твое дело )))
сколько не внушай себе что ты красавица , опа у тебя меньше не станет )))
и квартиры у тебя своей нет даже в задришенске и бизнеса даже в арендованом помещении ) и все что тебе остается это заливать на форуме о своем счастье в каждой теме ,кидая дитя на нянек ) и холить тельце для использования мужу , а возраст у тебя уже не юный , тушка попорченная )
а дети дело наживное ,
а чтобы мужа содержать , надо деньги иметь я столько не зарабатываю , как то нелогично..
кстати я же не работаю исключительно тренером ( я так говорю из скромности) я хозяйка клуба и магазина ,а тренирую из любви к искусству
кстати сдержи свое слово - ИГНОРИРУЙ ))))или у тебя твои слова как в опе теплая вода , не держатся )
Гость
167 - 04.07.2012 - 23:14
Вы совсем абалдели???? Скандалите на пустом месте. И одна из вас ещё и админ! Что-то не вижу пока ваших имён в банах за переход на личности!!!!
Гость
168 - 04.07.2012 - 23:28
Гы.))) Базарное бабьё, чесслово.
Гость
169 - 04.07.2012 - 23:47
167-Hirosima_San > зато всё выяснили,кто,что,с кем и зачем живёт,вполне мирно побеседовали.Видишь,уже улыбаются обе)
Гость
170 - 04.07.2012 - 23:51
Аптека, а правда что ты ходишь(или ходила) к с
Гость
171 - 04.07.2012 - 23:55
Аптека, а правда, что ты ходишь (или ходила) к одной из владелиц клубно-спортивного бизнеса, жв-шнице по совместительству, бесплатно, то есть даром, пользуясь знакомством на форуме?
172 - 05.07.2012 - 00:00
По 171. Аптека, теперь включай - не включай дипломатию, а ответ держать придётся. ;) Хотя и не вполне понятно для чего вопрос... ))
Гость
173 - 05.07.2012 - 00:03
171-Ректор > Правда,но это было уже давно и ходила не потому ,что "пользовалась знакомством"...меня СС просто запугала и шантажировала,пришлось идти.Сейчас-то уже ничего,смело глянула ей в глаза и крикнула: всем рассказывай про мой целлюлит,больше я тебя не боюсь!))
зы. что ж у тебя за формулировки-то такие вонючие,а?)
Гость
174 - 05.07.2012 - 00:07
А зачем автор рассказал всему форуму ЖВ, что он переспал с 30 молодежницами? Зачем тащить в свою интимную жизнь на Молодежном всех читательниц ЖВ? Это латентное желание такое бешенячей групповухи чтоли? )))
Гость
175 - 05.07.2012 - 00:08
172-Eddie > Эдь,да плевать,такой "позор" я переживу, а Ректор пусть и дальше ковыряется в моих трусах)
176 - 05.07.2012 - 00:12
175-АптекаУлицаФонарь > Ну ты не спеши с выводами про ковыряние в трусах... )) Сейчас он объяснит с какой целью был задан вопрос. ))
Гость
177 - 05.07.2012 - 00:20
176-Eddie >уснул наверное )) устал, бедняжечка
Гость
178 - 05.07.2012 - 00:26
176-Eddie > Даже не задумываюсь,может из исследовательского интереса?)
Гость
179 - 05.07.2012 - 04:06
может оттого что винпоцетин не покупают?
Гость
180 - 05.07.2012 - 04:17
174-Петуния >ой-ой как мы всполошились . реутацию бережем ? ха-ха
Гость
181 - 05.07.2012 - 04:19
175-АптекаУлицаФонарь >мне прям так и видится эти грязные вонючие трусы растоптанного размера в которых необходимо ковыряться . прям куча и зачем
Гость
182 - 05.07.2012 - 07:48
174-Петуния >
Исключительно затем, чтобы не быть голословным, то есть подобная выборка - уже статистика, а почему про молодежный - потому что это наиболее близко к форуму, понятнее, что ли.
173-АптекаУлицаФонарь >
Формулировка самая обычная.
176-Eddie >
Цели какой-то особой нет, просто уточнил для себя, такая информация помогает легче понимать то, что происходит на форуме. Он же очень тесно переплетен с оффлайном, и поэтому в онлайне становится понятно, кто против кого дружит и почему =)
Гость
183 - 05.07.2012 - 08:27
180-ghjsl >Чо? Чью репутацию? Молодежного или автора?
182-Ректор >но ты же голословен, во всей своей статистике ))
Гость
184 - 05.07.2012 - 08:58
+183 голословен в статистике, потому что это только с твоих слов 25 девушек из 30 рассказали обо всем подругам. Вполне вероятно, что о 25 девушках из 30 ты сам рассказал своим друзьям. Что-то я почти уверена, что ты как раз не тот мужчина у которого может что-то задержаться и не выплеснуться.
Гость
185 - 05.07.2012 - 09:06
смешно)
Гость
186 - 05.07.2012 - 09:07
184-Петуния >
Я не знаю, на чем основаны твои выводы, но ни я, ни мои друзья рассказами не занимаются.
Как бы это, вероятно, зависит от воспитания.

На эту тему великолепно выразился Мишель Рио в "Архипелаге":

Твои родители, наверняка разбогатевшие лавочники, не внушили
тебе, что по отношению к женщине, какой бы она ни была и что бы ни делала,
порядочный человек в присутствии третьих лиц подчиняется категорическому
императиву сохранения тайны.
Гость
187 - 05.07.2012 - 09:26
186-Ректор >как это на чем основаны мои выводы? исключительно на чтении форума и твоего поведения на нем. Мне кажется, что у тебя хорошее воспитание, но слишком сложный характер, ненадежный. Это просто мое мнение, не будем развивать эту тему.
По теме: Не люблю болтливых людей, с возрастом прихожу к тому, что информация поданная кому-либо вообще должна быть тщательно профильтрована. Еще очень не люблю, когда задают вопросы личного характера и ждут на них ответ. Пока не определилась как себя вести, сразу посылать или делать вид что не слышу.
Гость
188 - 05.07.2012 - 09:28
187-Петуния >
Не будем углубляться, но нет ничего нелепее, чем судить о человеке по форуму, если он не выдает много-много личной информации, как это любят делать многие форумские куры))
Гость
189 - 05.07.2012 - 09:33
188-Ректор >не будем развивать эту тему, мы же договорились )) Но я не делаю выводов на пустом месте, никогда, только если есть для этого основания. Выводы могут быть не правильными, естественно.
Гость
190 - 05.07.2012 - 09:35
Макс...ну вот при всем уважении..где ты там 30 насобирал то вдувабельных??Ну 10..ну 15..согласен,а остальные то откуда?)))))))))))
Гость
191 - 05.07.2012 - 10:19
190-Рафаэль > .... Блин.... Ну вот, а он так мечтал себе статус поднять....))) Где ж мужская солидарность? Или на ЖВ так сильно всё пропитано эстрогеном и прогестероном?....
Гость
192 - 05.07.2012 - 10:27
182-Ректор > Я вот про это - "пользуясь знакомством на форуме".Это ты сам дорисовал или подсказал кто?Избави меня боже таким...пользоваться)
Гость
193 - 05.07.2012 - 10:32
190-Рафаэль >
Ну это не за год, скажем так. И потом - ты забыл, что раньше, когда не были распространены соцсети, равно как и не была развита индустрия развлечений в городе, молодежниц красивых было в разы больше =)
Это сейчас маргинализация произошла ;)
192-АптекаУлицаФонарь >
А как по-другому сформулировать?
Именно знакомство, и именно на форуме ;)
Гость
194 - 05.07.2012 - 10:33
191-Hirosima_San >
У меня два предположения после этого поста =))
Ил вы серьезно больны на всю голову (заметьте, это не утверждение, а предположение=)), или вы экстраполируете на меня поведение ваших знакомых по форуму кубань.ру =))

"Поднимать себе статус на форуме".... это фердыпердозно просто=)))
Гость
195 - 05.07.2012 - 10:34
193-Ректор > Дружище, Вы бы ещё за жизТь их подсчитали))))))))))))))
Гость
196 - 05.07.2012 - 10:38
194-Ректор > Да любое предположение выбирайте из двух наугад -- Ваше право! Мне мансерат на него всё-равно))))
Я в свою очередь буду продолжать задавать Вам вопросы, которые считаю нужными, но в духе данного сайта. И не надо так болезненно реагировать, Вы ж сами эти правила с удовольствием поддерживаете)))))))
Гость
197 - 05.07.2012 - 10:40
195-Hirosima_San >
Не вариант
Цитата:
Сообщение от Hirosima_San Посмотреть сообщение
И не надо так болезненно реагировать
Это ВАШЕ восприятие, не более того =)
Болезненно реагировать на форумскую писанину... Боже, как же тогда убога должна быть оффлайновая жизнь!..
Гость
198 - 05.07.2012 - 10:57
197-Ректор > Ну...это предположение пока:))) Видите ли, тут волей-неволей приходится читать писанину всех, и Вашу в том числе... Вот пока делаю предварительные умозаключения))) Так вот, пишите Вы, батенька, по-разному. Интонации, конечно, я не слышу. Но у Вас есть и более спокойные высказывания, чем те, к которым я и сделала сей комментарий "И не надо так болезненно реагировать")))))) Но не я, заметьте, написала "Боже, как же тогда убога должна быть оффлайновая жизнь!.." (С)... Вы говорите, что так...
Гость
199 - 05.07.2012 - 11:03
194-Ректор >))Не строй из себя дурака,ты прекрасно понял,как именно выразился, а я прекрасно поняла,что именно ты хотел внести в сабж)
Гость
200 - 05.07.2012 - 11:05
199-АптекаУлицаФонарь >
Читай, что в строках, а не между строк
Не надо мне навязывать свое искаженное восприятие мира, ага? =)
Всегда на ЖВ умиляет, когда читающий знает ЛУЧШЕ, чем пишущий, что именно пишущий хотел сказать.Впрочем, продолжать дискуссию и рассусоливать это смысла не вижу, я получил ответ на свой вопрос, спасибо =)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены