Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Олень-герой ли Герой-олень? (http://forums.kuban.ru/f1065/olen--geroj_li_geroj-olen--8196191.html)

Redkij_skot 11.02.2017 09:48

Олень-герой ли Герой-олень?
 
Прочитал как одна девушка с придыханием и повизгиванием от восторга пишет такое :
Друг моего мужа женился на девушке с ребёнком от первого брака. Собственно, развелась она с мужем, потому что тот застукал ее с другом мужа. Так вот на ребёнка бывший муж платит 15 тыс алиментов ежемесячно, общается с ним всегда, на выходные забирает. 15 тыс - вполне хватит на ребёнка, но чтобы тратить на себя разве что-то останется? (с)

Как по мне так шалава доит двоих лохов прикрываясь ребенком,разве нет?Откуда столько щенячего восторга,вы (женщины) правда считаете подобную ситуацию нормальной???

Любовь Каксон 11.02.2017 09:51

Я не понимаю, как должен был поступить муж, чтобы остаться не "оленем" в глазах суровой общественности? С гулящей развёлся, родному ребёнку, который не выбирал, из какой матери вылезать, помогает. А что он должен был сделать?

Redkij_skot 11.02.2017 09:53

1-Любовь Каксон >Платить шлюхе деньги это помогать ребенку?Ну тогда я извиняюсь.

Hanna 11.02.2017 09:54

Просто хороший отец,почему сразу олень.

Любовь Каксон 11.02.2017 09:54

2-Редкий скот >ты ж написал, что он его на выходные забирает. Имеешь в виду, что он должен ребёнка забрать себе? Не забрал - поэтому олень? Ну, тогда ясно.

serj 11.02.2017 09:55

Нормальная ситуация.
Сделал ребёнка - плати.
Хочешь ласки и заботы - плати.
По моему у нас рыночная экономика а не патриархат какой то?

Redkij_skot 11.02.2017 09:56

4-Любовь Каксон >Забирает на выходные,значит спокойно может одевать,оплачивать кружки и секции,ездить на отдых,но давать деньги подобному ведру с оторванным дном...это выше моего понимания,честно.

lenassan 11.02.2017 09:57

0-Редкий скот >я бы на его месте днк тест сделала , может это вообще не его .
А если его ребенок , никуда не денешься алименты платить надо .

Redkij_skot 11.02.2017 09:59

6-Патрикк_Стар >Покупать безупречность?Видимо и правда я отстал от жизни.А безупречность в чьих глазах,в глазах потаскухи или в глазах ее подружек?Ребенка то он не покупает,а может купить и ребенка и тогда вообще быть со всех сторон как камушек на морском пляже,гладкий и блестящий?

serj 11.02.2017 10:00

10 Отстал ты.
Седня все покупается и продается.
Абсолютно.

Redkij_skot 11.02.2017 10:01

8-SS >Есть мнение что не плати он эти деньги ни видеться ни общаться возможность ему бы никто не дал,так что Кан прав,чувак просто платит мзду,а та мразь некисло устроилась.
Нафиг.Никогда не женюсь.Чем больше узнаю баб тем больше убеждаюсь в гнилости и подлости(

SimplyQwerty 11.02.2017 10:04

10-Редкий скот > ну... можно было бы конечно отнять ребёнка у жены и посадить на выю собственным родителям или новой тётке - подруге по сексу. В ряде случаев, это даже бы было правильным. Но не во всех.

латентная 11.02.2017 10:05

12-Редкий скот > а! Соскочит решил?)) но у нас есть скрины и Эксель с твоими обещаниями))

Redkij_skot 11.02.2017 10:07

13-SimplyQwerty >Зачем отнимать?Я выше написал,как было бы логично поступить,а не пригибаясь в поклоне шалашовке бабки каждый месяц нести....я не понимаю и не принимаю подобную ситуацию и мужик себя так вести не может.
ИМХО если угодно.

Ritmik 11.02.2017 10:07

13-SimplyQwerty > Отнять не так то просто; у меня знакомый, в подобной ситуации, только детей двое, хотел забрать старшего - не отдала! Он ушёл, старший ребёнок где-то в училище и дома бывает раз в месяц...
Не такие они простушки, когда дело доходит до алиментов!)

SimplyQwerty 11.02.2017 10:09

И что за дешёвый приём? "С придыханием, повизгивая от восторга, слюна каплет" Прямо не Раф, а стивен кинг доморощенный.

555666 11.02.2017 10:11

0- а как еще? все правильно он делает . Изменила- развелся, ребенка не бросает.
Я,конечно, всегда за то, что "женщина матке хозяйка", но и вы как- то за членом своим следите.
Так то из вас никто насильно ничего не выжимает для зарождения новой жизни, вроде как откуда дети берутся внегендерно рассказывают с детства, уж будьте любезны тогда.
в сабже молодец. Дети не должны страдать.

Redkij_skot 11.02.2017 10:15

18-Элен Ди >В сабже натуральный олень и тут даже спорить не о чем.

Хорошо,если и мы не следим за членом было бы логично при разводе если факт измены на лицо как говорится или в вашем случае чаще на лице,то изменила баба мужик определяет и место жительства жительства ребенка и степень участия в его жизни свою или бывшей жены,если мужик не удержал ятаган в ножнах,право переходит жене,если одновременно это сделали,то через ювеналку,пусть там решат где ребенку будет лучше.
Все по честному?

Tigriza 11.02.2017 10:15

12-Редкий скот >ты скока на ребенка в месяц тратишь?думаешь, что 15 много на него?

Hanna 11.02.2017 10:15

15-Редкий скот >Может для этого мужчины 15 тысяч не такие уж и большие деньги.Зато совесть чиста перед ребенком.

Redkij_skot 11.02.2017 10:17

20-Tigriza >Что ему мешает тратить эти деньги на ребенка как думаешь?

21-Hanna >О!Совесть тоже можно купить.
Да мне нравится вас читать.

serj 11.02.2017 10:17

19 Редкий скот - имей в друзьях юриста.
И вообще сразу перед соитием договор у нотариуса составь сперва.
И будет тебе счастье.

SimplyQwerty 11.02.2017 10:17

15-Редкий скот >16-стикс > а отравить её до развода он не мог?)

Пушка 11.02.2017 10:19

15-Редкий скот > для того, чтобы поступать так, как ты написал выше, нужно напрягаться. Тратить время. Вникать в проблемы. Ходить на собрания. Состоять в "чатике" в саду или школе. Среднестатистический мужчина не занимается этим в семье. Это функция женщины. Не хочет заниматься этим и после развода.
ЗЫ: а ты-то чего так впечатлился?

Tigriza 11.02.2017 10:21

22-Редкий скот >что значит тратить? покупать еду,готовить, покупать одежду, портфели тетради?так тогда надо забрать к себе

floof 11.02.2017 10:22

Ахаха, ну ищите себе ровню, будет вам щастье. А то сперва нищенка или домохозяйка, а потом ах, отжимает ваши алименты. Честно? Так вам и надо ахаха

Ritmik 11.02.2017 10:22

24-SimplyQwerty > Блин-нн, не догадался; а может детишек жалко?) Потом он хотел обоих детей забрать и оставить ей квартиру, но видать свобода не всегда есть хорошо, а особенно без халявных денег.)

555666 11.02.2017 10:23

19-Редкий скот > лично я не против, возле меня всегда были мужчины- которым не страшно оставлять ребенка хоть на всю жизнь, рожала я тоже не впопыхах, а четко понимая- кому доверяю столь важную миссию папы, предварительно оглядев все доступные к анализу поколения выбранного мужчины для отцовства) Поэтому если ребенок не против- ради бога, оба полноправно имеют право на воспитание, папа- так папа)

Redkij_skot 11.02.2017 10:24

25-7ginger7 >Не понял...зачем ходить на собрания и в чатики?Ребенок живет с матерью и ее новым епырем,пусть она и занимается чатиками,а он участвует в жизни ребенка со своей стороны другими вещами или если он не будет давать ей денег то он сразу кругом и всем обязан?Его лепта это его лепта,ее круг обязанностей это ее круг,выбор то она сделал а не он,ну вот и вперед.

Рассмотрим второго оленя,которого за пипиську с этой овцы стянули,женился,молодец,честный типа,ну так и обеспечивай теперь и ее и ребенка,знал же на что шел,вы тут чет про совесть заикались,так это что по совести еще и бабки с того рогоносца трясти???

ЗЫ:А о чем еще говорить в субботу на работе?(

Redkij_skot 11.02.2017 10:27

26-Tigriza >ну готовить это конечно в перечне вообще труд непосильный,а на жратве ребенку можно и разориться,не надо тут сказки рассказывать.Вполне достаточно покупать одежду,оплачивать кружки и секции,да гулять возить и отдыхать с собой периодически,остальное мать думаю сама потянет свободно,ну и раз в год в школу конечно собрать нужно.Спорить даже противно,я говорю очевидные и нормальные вещи,а мне про "готовить" втирать начинают...бред какой-то.

floof 11.02.2017 10:28

30-Редкий скот > его обязанности прописаны в законе, если что. А уж коль вы не предохраняетесь и абы от кого детей заводите, то и пожинайте. За всё в жизни надо платить, ахаха.

Tigriza 11.02.2017 10:28

30-Редкий скот >да забудь ты про тетку. думаешь, из этих денег она что то выгадывает себе?

Пушка 11.02.2017 10:29

30-Редкий скот > чтобы знать о потребностях и вовремя и полноценно их удовлетворять. Чтобы покупать одежду, нужно знать, что ребенку необходимо, из чего он вырос.
Чтобы обеспечить отдых, нужно скорректировать свои планы. Что ты как маленький.

Tigriza 11.02.2017 10:30

31-Редкий скот >ребенку нужно есть каждый день,а вдруг эта курица не может еды купить?а тепло оплатить в доме, а кровать ребенку? ну ты в курсе, тетка дуро, но дите то при чем?

floof 11.02.2017 10:30

Самое смешное, об алиментах воют те, кто максимум тратит тыс 15. Дада на эти деньги и ребенок и баба и ее мужики проживут.
Как говорится выбрали нищебродку ленивую, залезли на нее без кондома-расплачивайтесь

Tigriza 11.02.2017 10:31

32-Attorney at claw >кстати да-об чем спор? все прописано в законе

floof 11.02.2017 10:31

35-Tigriza > мне интересно, когда они ахались она дурой не была:) ахаха. А потом резко отупела:)

Redkij_skot 11.02.2017 10:32

32-Attorney at claw >Проще "отравить до развода".

33-Tigriza >Да пофиг на тетку все одним миром мазаны,меня больше эти два дебила бесят)

34-7ginger7 >Даже если видишь ребенка раз в неделю не сложно понять что ему нужно из одежды или взять этот список у той овцы.Не надо тут превозносить одноночек как каких-то рабынь,все решаемо и совершенно просто решаемо.

Redkij_skot 11.02.2017 10:33

35-Tigriza >Тогда лишить ее материнских прав и забрать ребенка из дома где нет еды и тепла,пятнашка ситуацию в данном случае никак не изменит.Это тоже не очевидно???

serj 11.02.2017 10:34

Жалко автора ваще то.
Но пусть пишет.
Так ему будет легче.
А мы посочувствуем.


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.