К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обсудим Ксению Собчак

Гость
0 - 19.10.2017 - 21:48
Вчера начала, по-моему, интересную тему про амбиции хорошей умной женщины - Ксении Собчак. Тему снесли без указания причин. Хорошо, давайте поговорим о ней без употребления всяких "политических" терминов, которые модераторы наверное сочли неприемлемыми для данного форума, непонятно почему. Женщин должны интересовать только три "К"?


Гость
321 - 01.03.2018 - 20:55
И еще поддерживаю мнение, что самое страшное в послании было не милитаристский вызов всему миру, а то, с каким энтузиазмом зал встал и стал аплодировать ему. Это же люди, которые принимают решения и законы, по которым нам потом жить! Ужас!
322 - 01.03.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Посмотрела я сегодня послание и поняла, что зря я запас еды храню на трудные времена. Никаких трудных времен не будет, просто ядерная боеголовка прилетит и все.
Причем не иностранная, а та самая боеголовка, которая сегодня была показана в мультиках.
Гость
323 - 01.03.2018 - 21:29
317-13й >невнимательно смотрел, или слушал) скорее и то,и другое))
Гость
324 - 01.03.2018 - 21:38
321-Allanika > ужас в чём для Вас?)))
Что " аааааа, всё пропало,мы всё умрем" понятно, типичноe бабское нежно-душевное проявление))
Что так расстроило конкретно?)
325 - 01.03.2018 - 21:43
323-Brander >я в записи смотрю, и 1е, что услышал, это про ракету, которая будет летель по рельефу местности превышая число Маха в 10 или 20 раз. После этого я нажал перемотку. Но я понял, эту речь писали враги нашего президента!
Гость
326 - 01.03.2018 - 21:48
Расстроюсь тебя)) гиперзвуковой комплекс "Кинжал", самолетная система,по его словам, будет на гиперзвуке обходить любые ПРО,а крылатые ракеты вроде как имеют неограниченную дальность,там что-то якобы принципиально новое в двигателе.
Вроде так)
327 - 01.03.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
а крылатые ракеты вроде как имеют неограниченную дальность,там что-то якобы принципиально новое в двигателе. Вроде так)
ядерная топливная установка - это что-то новое?
И потом эта бешенная атомная бомба упадет куда-то случайным образом. Какие радостные перспективы нам сегодня озвучили...
328 - 01.03.2018 - 22:05
Вспоминается старый, еще советский анекдот:
Собрались звери в школе после летних каникул и давай хвастаться кто как лето провел да кто чего видел. Лисенок отдыхал на морях, ежику родители велик купили, зайченок воздушного змея смастерил, волченок в пионерском лагере был. Поворачиваются к медвежоку(!) - ну а у тебя что нового-интересного? Медвежонок затоптался на месте - а а! у а меня... а мне... А я вам всем 3.14-ы сейчас дам!!!
Гость
329 - 01.03.2018 - 22:27
326-Brander > У меня первое образование по специальности "авиационные двигатели". Из того образования четко помню, что "вечный двигатель" - это фантастика. Это я про "неограниченную дальность". А еще уже почитала несколько статей от серьезных военных экспертах на тему ракет с ядерным движком. Если интересно, погугли, они пишут очень аргументированно.
Гость
330 - 01.03.2018 - 22:33
329-Allanika > ну разумеется, "неограниченная", в данном случае не означает абсолютную бесконечность. Она означает возможность достичь любой точки этой планеты по любой траектории. То есть, дальность гарантированно более половины длины экватора с учётом манёвров уклонения.
Гость
331 - 01.03.2018 - 22:40
Поразительно, как люди умудряются вполне внятно и конкретно сказанные вещи понимать не так.
Гость
332 - 01.03.2018 - 22:56
330-МодераторЖВ > Я не спец по ракетам. Вот мнение спеца.
"Крылатых ракет с ядерными энергетическими установками нет на вооружении ни в одной стране мира, включая Россию, поскольку на крылатые ракеты невозможно установить ядерные двигатели. Об этом The Insider заявил руководитель Института космической политики Иван Моисеев, комментируя заявление президента Владимира Путина о новых российских военных разработках.

В послании к Федеральному собранию Путин заявил, что в России создана новая крылатая ракета с энергетической ядерной установкой, которая уже успешно прошла испытания. В качестве доказательства Путин продемонстрировал кадры запуска, созданные с помощью компьютерной графики.

Путин сообщил также, что у новой ракеты неограниченный радиус действия и непредсказуемая траектория полета.

«Я читал цитаты из заявления Путина. Там какая-то путаница: такие вещи невозможны, да и не нужны в общем-то. Нельзя на крылатую ракету ставить ядерный двигатель. Да и нет таких двигателей. Есть в разработке один такой двигатель мегаваттного класса, но он космический и, конечно, никаких испытаний в 2017 году не могло проводиться — хорошо, если в 2027-м такую установку испытают. Сказать „задним числом“, что в прошлом году были проведены испытания... А где десятилетия проработки? Были некие подобные разработки в Советском Союзе, но все идеи поставить ядерные двигатели на воздушные, а не космические средства — самолеты, крылатые ракеты — были отброшены в 50-х годах прошлого века», — рассказал Моисеев.

Что касается «непредсказуемой траектории полета» новой ракеты, о которой рассказал Путин, то, по словам Моисеева, «у любой ракеты непредсказуемая траектория». «Подали команду - ракета изменила курс. Если ракета летит без двигателя, тогда ее траектория предсказуема, если она с двигателем, то ее траектория зависит от того, кто дает команды, то есть, можно сказать, непредсказуемая», — сказал Моисеев."
Гость
333 - 01.03.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Вот мнение спеца.
Так себе спец..

понавыдёргивал отдельных фраз и опровергает их ))
Гость
334 - 01.03.2018 - 23:19
333-МодераторЖВ > Еще раз повторю, я не спец, оценивать, хороший ли спец давал оценку или нет, тоже не могу. Как вы определили, что "так себе спец", не понимаю, вроде не пиндосовец какой-то, а целый директор нашенского родного института космической политики.
Модератор
335 - 01.03.2018 - 23:22
Институт космической политики ))))))))))

))))))))))))))))
Модератор
336 - 01.03.2018 - 23:27
Межгалактический институт космической политики - так правильно.. И не руководитель, а Командор )))) Командор межгалактического института космической политики )))))
Гость
337 - 01.03.2018 - 23:43
332-Allanika >там практически всё озвучено из серии "невозможное - возможно ", Путин п..бол так по- твоему?
А ты по-прежнему доверенное лицо кого-то там из смешной "партии" справедливоросов?)))
Так они ВВП настолько доверяют,что даже кандидат отсутствует!)))
Гость
338 - 01.03.2018 - 23:46
Чо он знает этот чудик, в стране столько заводов о которых ведомо только президенту, и о том что там выпускают и испытывают докладывают только ему, а когда надо он результаты оглашает. И вообще хорошо что в белом доме есть камин, будет где картоху печь. И как напевал в этой теме один клевый чувак "сделаем здесь Русь Матушку".)
Гость
339 - 02.03.2018 - 00:00
337-Brander > Ну если тебя так интересует моя биография, я тебе отвечу. Никаким "доверенным лицом" я не была. Возглавляла штаб по избранию в районе кандидата в депутаты Госдумы из "Справедливой России", зарабатывала деньги. Работу выполнила хорошо, кандидата избрали, я была 5 лет помощником депутата Госдумы (красивые корочки, хорошо помогают при общении с чиновниками, даже пару раз с гаишниками помогли). Членом этой партии никогда не являлась. После решения Миронова о поддержке на этих выборах Путина, эту партию презираю. Вообще, думаю, что никогда больше ни в одну партию больше не вступлю. Еще вопросы есть?
340 - 02.03.2018 - 00:02
вот как то задумалась, нафига теткам политика? из за денег?
Гость
341 - 02.03.2018 - 00:22
340-Tigriza > Во-первых, деньги там платят неплохие. Во-вторых, меня раньше даже деньги не интересовали, я, когда была в депутатах, кучу своих тратила (местным депутатам зарплату не платят) на бензин, на бесплатную защиту прав избирателей, на приемы, на отчеты. В общем, мне тогда казалось, что я смогу что-то изменить в этой стране, если буду кучу времени и денег тратить на благое дело, и если так же, как и я, это будут делать другие люди. Кратко, не получилось. Другие люди смотрели на таких, как я, как на сумасшедших, более того, при каждом удобном случае доказывали друг другу, что мы это делаем ради денег, а не ради идеи. Признаюсь, что достало это все, мысли "и ради кого я стараюсь, недодаю семье, эту поганую систему не сломить" перевесили. Как-то так.
Гость
342 - 02.03.2018 - 01:15
Вот что сказал сегодня Владимир Бородин. И я присоединяюсь к его мнению. Жаль, что я не имею возможности следовать его совету.
"Вы знаете, я ещё никогда публично не матерился в фейсбуке, и вот, похоже, тот день настал) То, что сказал сегодня Путин, хозяин довольно внушительного куска суши, лидер оболваненных и влюблённых в него людей, - это и не новость, и исповедь, и саморазоблачение, и сеанс у психоаналитика, и крик души, и отчёт о проделанной работе, и предвыборная кампания, и, безусловно, [*****]. Какое счастье, что я — больше не один из массовки аплодировавших ему сегодня (а я, кажется, присутствовал при «посланиях» раза три в нулевые). Какое несчастье, что великая страна великой литературы, поэзии, театра и музыки ведёт войну, войну в голове закомплексованного вороватого троечника, способного при этом заразить своей фантазией представителей великой литературы, поэзии, театра и музыки. Какая наивность (и преступность одновременно) не воспринимать сказанное сегодня всерьез, а также считать, что никакого отношения это сказанное к ежедневному быту людей, остающихся в России, не имеет. Я смотрел на счастливые лица захлебывающихся от восторгов сенаторов, депутатов, членов правительства и плакал. Как такое могло случиться? За считанные минуты (годы, неважно) мы превратились обратно в обезьян, приматов, радующихся дождю и боящихся палки. Какое, [*****], критическое мышление? Банальные гуманистические, христианские истины преданы, изнасилованы, украдены и нахлобучены противоположными смыслами. Забирайте своих детей, бегите из России. Борьба, если и велась когда-то, проиграна. Не тратьте своё драгоценное, очень ограниченное время на это на все ни секунды больше. Русские — больше, чем Путин, коллективный Путин, «Кинжал» и прочий искандер. Больше и лучше. А свобода — лучше, чем не свобода. А Волга впадает в Каспийское море. А добро с кулаками — это не добро. А знание — свет, а невежество — тьма. Советский Союз недоразвалился на самом деле. Путчисты победили"
Гость
343 - 02.03.2018 - 01:50
Бородин какая-то заляпанная фамилия не помню чем. Бородина из Дома 2 его дочь?) ну тогда вопросов нет.
В этом мире статистически вершин достигают троишники, теория относительности придумана троишником, великие стихи в этой стране писал троишник, Ломоносова вообще попы лупили, потому что думал не так, а он стал могуч и велик.
Модератор
344 - 02.03.2018 - 07:17
Чо у вас, придурков, так бомбануло то? ))) он рассказал про иканомику, про спорт, про культуру, про науку.. Ну и про армию тоже.. Ичо? Все усрались и обсуждают только сатану.. А между тем - ничего нового или острого он не сказал.. Все стандартно, в рамках утвержденных, так сказать, концепций.. Чо у вас так полыхнуло? )))
Гость
345 - 02.03.2018 - 07:44
342-Allanika > автор текста не лишен литературного таланта: ярко, образно, экспрессивно. Вот бы его потоки направить в созидательное русло, а не на истеричные призывы "бегите из России".
346 - 02.03.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.. Чо у вас так полыхнуло? )))
Как чо ? У народа открытие сезона - " россия - ядерная держава" ))) дай пиплам пережить эту новость )))
347 - 02.03.2018 - 10:36
346-36и6 >да нет никаких открытий, только вспомнился старый анекдот и не более (п.328) и как хрущ башмаком по трибуне колотил.
Модератор
348 - 02.03.2018 - 10:38
по какой трибуне? што вы несете? президент обзорно пробежался по основным событиям.. спорт, культура, наука, образование, искусство, армия.. какой башмак? какая трибуна? какой хрущев? :)) у вас реально от дяди вовы - мозг отключается :))
349 - 02.03.2018 - 10:43
348-NoThanks >очередная порция вранья и угрозы всему миру, ничего более
Модератор
350 - 02.03.2018 - 10:44
349-13й > очередная порция взорванных пуканов и истерики на ровном месте у тех, для кого ввп - божество :))))
351 - 02.03.2018 - 10:54
Вот кстати, да ... Если гомофобия признак латентного гомосексуализма, то питинофобия это признак скрытого путинофилизма ? )))
Гость
352 - 02.03.2018 - 11:07
351-36и6 > а арахнофобия это признак скрытой любви к паукам!
Клаустрофобия это признак скрытой любви к запкнутым пространствам.
Ну, и так далее(с)
Модератор
353 - 02.03.2018 - 11:25
это не фобия.. это вагинизм..

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%B7%D0%BC
Модератор
354 - 04.03.2018 - 18:23
1_1
355 - 04.03.2018 - 18:31
https://t.me/breakingmash/4314

Помощник председателя Мосгордумы облил водой и толкнул Ксению Собчак
Гость
356 - 04.03.2018 - 18:39
Гость
357 - 04.03.2018 - 18:40
355-Имя_моё >, интересно, кого купают по графику следующим.
1_1
358 - 04.03.2018 - 18:56
356-tolom > не верю (С) глазам своим
Гость
359 - 05.03.2018 - 13:59
Гость
360 - 05.03.2018 - 14:00


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены