К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О воспитании девочек. Вопрос матерям дочек.

Гость
0 - 11.09.2012 - 17:31
Так как мужчины, по определению, грязные животные, не о них (о мальчиках и сыновьях) в теме речь.

О дщерях человеческих, да.

Так вот, вопрос к мамашам, ваше мнение - как правильно воспитывать дочерей?
Показывать сразу, что мир есть воплощение грязи, и ничего хорошего их скорее всего не ждет в личных отношениях (вспоминаем 70% разводов в течение 3-х лет после заключения брака и тезис, что 99% мужчин изменяет)?
Воспитывать принцессу?

Ну как бы это на ЖВ легко писать товаркам по сарайке с помётом, дескать, "все будет хорошо" в случае измены, например, легко - потому что ни к чему не обязывает, типа утешение, при этом большинство прекрасно понимает, что ничего хорошего не будет.
Но вот когда ситуация касается воспитания ненаглядной дочери?
Сказать ей, что "все будет хорошо" - выпустить в жизнь неподготовленной.
Сказать, что с вероятностью в 70% она разведется, а уж изменять ей муж будет с вероятностью 99% - заранее ожесточить, воспитать лесбиянку, синего чулка или старую деву.

Какой выход из этого исхода? Как воспитываете?



Гость
161 - 12.09.2012 - 12:10
159-АптекаУлицаФонарь >операцию по перемене пола сделаю))))
ну родился ожидаемо мальчик, ттт)))
Гость
162 - 12.09.2012 - 12:15
145-Скромное обаяние буржуази > Ты же знаешь, что нет такого места, однако ЖоВэ - это просто "юдоль скорби" в квадрате )))
Тут у всех мужья-козлы, всем изменяют, бабки у всех тырят и на "девок румяных" спускают, тут всю недвижку оформляют на свекровей, все автомашины - отбирают, лгут, бьют и требуют бездурежного анального секса )))
Побойтесь Бога, лукавые, а тебе лично СОБа - вообще не с руки такое пейсать, ты уже стопиццод лет в браке (вроде бы) и всё ещё ощущаешь себя "как молодая луковка весной".
Впрочем, я заметил то, что чем продолжительней у женщины счастливая супружеская жизнь,тем она становицоо всё более подозрительна, хз мож подружки чё нашёптутют.
Странно как-то, видимо таким блаженным дурачком как я нужно родиццо, воспитание и жизненный опыт ничо не дают )))
Гость
163 - 12.09.2012 - 12:32
162-Модест Селянин > чьютомать,Модест, ну кто же будет писать,если всё нормально, это когда совсем уж шишки в прямой кишке замучают,тогда и пишут,отсюда и выборка такая: ЖВ - юдоль скорби и печали(с)
Ты хоть сортируй причины плачей Ярославны)
Гость
164 - 12.09.2012 - 13:11
163-АптекаУлицаФонарь > я наверное дура ,но у меня все нормально... и муж ,с которым уже червонец вместе разменяли-не казё и денюшку в дом тащит. это не типично для жв и ваще для женщин. считаю что когда нормально,писАть обязательно. всем завидующим желаю личного щастья))) АУФ-персональный респект за терпение)))
Гость
165 - 12.09.2012 - 15:55
109-АптекаУлицаФонарь > Ну а как иначе-то? Кто ж отменил самообслуживание? Да и потом всяко в жизни бывает, а в доме грязнится, пуговицы отрываются, есть хочется, одежка грязнится и мнется, да и починить надо бывает чего-сь.. И че? Ждать представителя того полу,чья это работа? Так ждать можно долго, а через пару недель уже не выковыряться из мусора и грязного белья. И на фиг такое?-))))))) Так и росли оба дитятка, и выросли.. Мужья-жены не жалятся.-))
Гость
166 - 12.09.2012 - 15:55
162-Модест Селянин >я-то не подозрительна, скорее наоборот - бессовестно беспечна. Но не слепая же, кой-чего таки вижу и судить по себе весь мир не рискую. Мне повезло (хотя не факт, что другая женщина, оказавшись на моём месте, считала бы точно также), а кому-то, увы, откровенно не посчастливилось. И таких женщин вокруг - море израильванное. Например, моя мама. Такчта весело щебетать на ветке оно, конечно, прикольно. Но не объективно.))))
Гость
167 - 12.09.2012 - 17:27
Чорт, меня тоже этот вопрос волнует, только с позиции будущей матери. Хотела бы именно дочь, а не сына, но заранее с ужасом думаю о том, какой она будет расти.
**
Тут на днях племянница жениха, барышня благовоспитанная вроде, до истерики отхватила от своих родственников за то, что намалевалась в школу как на панель и оделась не по погоде и не по школьному кодексу.
Мне так хотелось подойти к ней, успокоить и сказать что-нибудь в ее защиту... Но вот фиг знает, что в данном случае правильнее - сразу пресекать и запрещать или позволять...
***
Меня мама никогда жестко не воспитывала. Глядя на себя школьницу с бордовыми губами и выбеленными волосами, прихожу в ужас, а маман хихикает: "Ну если бы я тебе что-то запрещала, то ты бы выросла обозленной на меня и к тому же вряд ли бы поняла, какое это было уродство".
***
И еще вопрос сексуальности волнует. Девы сейчас вообще акселератки. А ну как ума бог не даст...
***
Пугать, что все козлы и жизнь не сахар, не стоит определенно. Как и растить принцессу, живущую в мире, где живут только пони, которые кушают радугу и какают бабочками.
Бррр, короче.
168 - 12.09.2012 - 18:06
"Глядя на себя школьницу с бордовыми губами и выбеленными волосами" о, кстати по этому поводу еще есть такая мысль - всему свое время. если не пройдешь все эти эксприменты с внешностью в юности,то они по-любому вылезут в более зрелом возрасте.но только если на 15-18 летнее чудо в перьях смотришь с улыбкой и понимаешь,что это поиски себя, то когда это в возрасте от 25 и до бесконечности - убого
Гость
169 - 12.09.2012 - 18:45
Цитата:
Сообщение от MishELL Посмотреть сообщение
и муж -не казё
это слава богу-то..)
170 - 13.09.2012 - 00:07
В основном люди воспитывают своих детей в том же духе, что и их родители в свое время.
А так по своим предкам и родным сужу:
Родители поженились с первой попытки и до конца жизни.
В измене папик ни разу не был даже заподозрен как я понял, хотя может что-то и было, но еще раз повторю даже подозрений не было. Про мать вообще в этом плане речь идти не может.
Сеструхи вот тоже обе вышли замуж с первой попытки и уже лет 10 каждая даже больше разводиться не собираются. Так что статистика это для тех кто любит искать ерунду там, где этого нет)
Гость
171 - 13.09.2012 - 07:31
170. Альт, ну с родителями и сёстрами понятно. Но ты-то отщепенцем получаешься?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены