К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о роли межличностных отношений в семье

Гость
0 - 18.10.2021 - 18:39
Вчера зашла к маме (по выходным я проведываю родителей). Выяснилось, что этажом ниже отец моего бывшего одноклассника повесился. Могу сказать, что семья внешне была нормальной, отец поколачивал его ремнем (вроде всех били в нашем поколении), умеренно-систематически гнобил (но мы все тогда слиняли в спорт от реальности)..Одноклассник вырос, женился, уехал жить к жене в ее дом с ее родителями, там его приняли как родного (по сути родной же и есть) там он родил двоих детей, внуков к своим родителям не возил.. У меня еще более тяжелые отношения в семье, но я их как могу вытягиваю, потому что уж точно не перенесла бы самоубийство..взяла бы вину на себя и с ней долго не протянула..
Такой конец неизбежная расплата за отчуждение в семье?
Не в каждой семье такое происходит ведь..нормой тоже считать нельзя даже просто для старого человека, даже для старого, больного..как максимально экологично переживать такие факты в Роду по вашему?



Гость
121 - 20.10.2021 - 10:29
126-No Pasaran >это у рептилоидов токма:(, мы простые смертные увы не умеем после зачистки памяти даже беспроводное электричество вспомнить, не говоря о том чтоб сохранить (а уж тем паче передать по роду)земли, профессиональные навыки или хоромы на худой конец. :+) вон по всему миру капитоли однообразные понатыканы, арки, города звезды..а нам впаривают дичь не одно поколение и на наши мозги хорошо эти сказки заходят..ладно б на альтернативной это было бы основе а то как закон божий..
122 - 20.10.2021 - 10:39
127-Родная > а как же рокфеллеры с ротшильдами и прочими морганами?)
Гость
123 - 20.10.2021 - 11:13
128-No Pasaran >они на службе пернатых.им ништяки за выслугу положены. но считать их владельцами ресурсов нельзя естественно, скорее они как наследственные модераторы (не больше и не меньше) это как если б на жв, модерация по наследству передавалась)) с одной стороны удобно, с другой если не дай бог наследник модератор не выносит какую-то определенную тему и пилит ее столетиями, такая тема рано или поздно перестанет развиваться и превратится в миф
Гость
124 - 20.10.2021 - 11:29
122-Астра >каждый раз пребываю в приличном таком удивлении, когда читаю такие посты...
125 - 20.10.2021 - 11:30
129-Родная > ну хорошо))
126 - 22.10.2021 - 08:42
Интересно, неужели никто из ЖВшников не рассматривает для себя самоубийство как возможный выход отсюда?
Гость
127 - 22.10.2021 - 08:46
132-osho >у меня один момент были мысли ну и перед тем как я проведала одну легендарную личность, которая (который) на пальцах разъяснил и доказал, что такой уход только усугубит условия возвращения в те же условия из которых было произведено "катапультирование".. Так что а) жить б) без повторов и косяков если нет желания застрять в повторяющемся сюжете
Гость
128 - 22.10.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
126-No Pasaran >это у рептилоидов токма:(, мы простые смертные увы не умеем после зачистки памяти даже беспроводное электричество вспомнить, не говоря о том чтоб сохранить (а уж тем паче передать по роду)земли, профессиональные навыки или хоромы на худой конец. :+) вон по всему миру капитоли однообразные понатыканы, арки, города звезды..а нам впаривают дичь не одно поколение и на наши мозги хорошо эти сказки заходят..ладно б на альтернативной это было бы основе а то как закон божий..
127-Родная > умоляю, скажи честно, ты реально веришь в то что написала?
Для меня это очень важно! Я иногда смотрю каналы альтернативщиков. У меня там свой интерес. Причем совершенно дикий и неутолимый интерес - я уверена что большинство авторов этих каналов гонят пургу ради денег. Хотя есть и какое то количество добросовестно заблуждающихся ... вероятно... То есть я допускаю вероятность такого.
Но мозг категорически протестует - меня корежит от мысли, что люди могут верить в эту хню.
Это рвет мой шаблон! Прямо в клочья рвет!
Поэтому умоляю, скажи честно - ты действительно веришь в атмосферное электричество и тд?
129 - 22.10.2021 - 10:45
132-osho > даже в самые тяжелые моменты мне было интересно, чем закончится это кино.
Гость
130 - 22.10.2021 - 10:46
130-NonMerci > то есть посты про рептилоидов ты удивительными не считаешь?
Гость
131 - 22.10.2021 - 14:02
136-Clever > не.. про рептилоидов то чего удивляться? мало ли шизанутых на свете.. это рутина...
Гость
132 - 22.10.2021 - 14:20
133-Родная > так что там с атмосферным электричеством?
Гость
133 - 22.10.2021 - 14:25
138-Clever >тема посвящена межличностным отношениям. По остальным вопросам милости прошу в гугл.
Гость
134 - 22.10.2021 - 14:28
139-Родная > ну, напиши в моей теме про богатых. Мне все равно где ты ответишь. Просто ответь - твои посты про перерождение, атмосферное электричество, холодный синтез и прочую хню это обдуманный и планомерный троллинг или искренняя вера?
1_1
135 - 22.10.2021 - 14:48
122-Астра >вчера слушала наших в Америке, то же самое говорят про них
136 - 23.10.2021 - 22:07
Если не возил внуков к своим родителям,не приезжал сам, значит, он ушел из этой семьи. И что значит отец околачивал сына и гнобил? Это не норма. Поэтому он и не общался с родителями. И кстати инсультники склонны к суицидам. У одноклассника отец слег с инсультом. Потом отошёл,стал двигаться. А через полгода выпрыгнул с 5 этажа,без всяких предупреждений,типа у меня депрессия ,я не хочу жить, такого не говорил.
1_1
137 - 25.10.2021 - 06:56
142-Гондурас >депрессия - побочка инсультов. Мозг не снабжается кровью в полной мере и начинается сон разума со всеми вытекающими


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены