К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наивный вопрос?

Гость
0 - 08.05.2015 - 16:44
Как вы храните репчатый лук и картофель в холодильнике, а также и другие овощи и фрукты? Навеяно прочитанным в соседней теме. Конечно, принято считать, что здесь обитают только те, у кого огромные дома и квартиры с промышленными холодильниками и специальной обслугой всего этого богатства)). Но я обращаюсь к тем, кто отписался об отделении для овощей в холодильнике. Вот вы купили 1,5 кг лука и 2 кг картофеля, по 1 кг моркови, свеклы, кабачков и другого. Потом весь вечер моете,чистите все или, грязными - в пакет, сразу в холодильник? А куриные яйца моете или просто ставите упаковку на полочку?


Гость
201 - 09.05.2015 - 18:58
мыть тоже можно по-разному, и иногда это и есть симптом.
Давай начнём с азов психиатрии, а именно двух вопросов:
1. Вас это беспокоит?
2. Вы хотите об этом поговорить?
Первого вопроса, в принципе, достаточно. Ибо первый и основной симптом в психиатрии -- это беспокойство, а именно -- заболевание должно причинять страдания либо пациенту, либо объективные неудобства окружающим его людям (агрессивное поведение, угрозы расправы и пр.). Мытьё посуды, расставление тарелок по старшинству и прочее прочее прочее, во-первых, не беспокоит пациента (я имею ввиду того, кто моет и кто расставляет), во-вторых, не приводит к объективным страданиям и неудобствам окружающих людей. Но есть вторая сторона -- люди, которые испытывают субъективные страдания, находясь рядом с такими людьми, вот эти, как раз, и являются потенциальными пациентами психиатров, поскольку дают положительный ответ на вопрос №1.
202 - 09.05.2015 - 19:05
201-Бендер Сгибальщик >https://youtu.be/LVlnj6jAqNw
Гость
203 - 09.05.2015 - 19:10
202-стикс > ))))
Гость
204 - 09.05.2015 - 19:10
Всё так, если меня беспокоят психи, значит лечиться надо мне :)
Поеду к психологу ))
Гость
205 - 09.05.2015 - 19:16
Всё так, если меня беспокоят психи, значит лечиться надо мне :)
Именно так. Два обозначенных уже анекдотичных вопроса, ведь, на деле являются важнейшим разграничителем. В помощи нуждается тот, кто испытывает субъективное беспокойство в ответ на раздражитель.
207 - 09.05.2015 - 20:15
0 - С тебя похоже хорошая жена получится,ведь ты интересуешься вопросами домашнего хозяйства.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены