К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы своих мест не выдаем (с)!

Гость
0 - 11.06.2013 - 11:52
Встречаются ли вам люди жадины? Ну например, нашли они хороший товар, но молчат не рассказывают, нашли хорошее место отдыха отель/место и т.д и тоже молчат. Более того, пусть молчат, но если начинают рассказывать как они шикарно/не дорого отдохнули и на естественный вопрос "а где это", начинают нести ересь типа: не, мы своих мест не выдаем, а то вы тоже поедете и нам не достанется. Тоже бывает с товарами: купила Н. Кофточку, красивую. На вопрос "где купила" отвечает "не скажу, а то купите такую же"

От себя. Если я нахожу товар, хорошее место, услугу, я обязательно делюсь. И мысли не возникнет рассказать в красках какой шикарный товар и потом сказать "я вам не скажу где купила". А как вы относитесь к такому и делаете ли так сами?



Гость
121 - 12.06.2013 - 07:35
Автор -молчание золото.
Гость
122 - 12.06.2013 - 09:11
116-boxx86 > вы хорошо эксплуатируете то, что никто не может проверить за синими буковками являетесь ли вы действительно такой уж
Цитата:
Сообщение от boxx86 Посмотреть сообщение
я успешная и везде преуспевающая женщина)))
Цитата:
Сообщение от boxx86 Посмотреть сообщение
со страниц журналов форбс
но люди действительно преуспевающие не кричат об этом со страниц форума)))
Гость
123 - 12.06.2013 - 09:43
Преуспевающая и журнал форб не связаны!я до вас совсем другое пыталась достучать!жаль вы не поняли(
Гость
124 - 12.06.2013 - 10:58
Славянка для ВАс нашла: Успешный человек - это хорошо образованный человек, который всегда стремиться к приобретению новых навыков и повышению своих знаний.Успешный человек имеет хорошую работу или хороший бизнес. Проявите больший интерес к вашей работе или бизнесу и используйте весь свой потенциал, и работайте для того, чтобы преуспеть в выбранной области.Успешный человек всегда имеет большую мечту.Успешный человек – это человек любящий семейную жизнь. Успешные люди выделяются всегда и везде, даже в толпе на улице. Они выглядят гораздо моложе своих лет. Они энергичны. Они занимаются любимым делом и любят то, чем занимаются. Они умеют планировать жизнь.Успешные люди всегда и везде заметно выделяются. Если вы пройдетесь по улице, то без труда в толпе людей выделите тех, кого можно отнести к разряду - УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ.
И дело здесь совсем не в украшениях, машинах, одежде, размере банковского счета.
Успешные люди видны сами по себе. УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ-это еще и счастливые люди!!!!
Гость
125 - 12.06.2013 - 10:59
а для вас кошелек в кармане и страница форбс успешные люди?????создалось именно такое впечатление(((((
126 - 12.06.2013 - 11:12
124-boxx86 >это всего лишь чья-то точка зрения. Вами переписанная. И вовсе не истина в последней инстанции.
Гость
127 - 12.06.2013 - 11:26
это книга по руководству как стать успешным... и книга 20 способов добиться успеха
Гость
128 - 12.06.2013 - 11:55
124-boxx86 >
125-boxx86 > на минуточку... вы сами влепили упоминание про форбс- разве не так?
и разве люди из форбс не успешны? да, они могут быть несчастливы по ряду определнений, нонеуспешными их назвать нельзя.
Кошелёк в кармане-это просто наличие кошелька в кармане)), а вот люди из форбс, туда бы не попадали, если бы не были успешны в своих сферах бизнеса?- ибо вэтом случае их успех измеряется именно в денежном эквиваленте, и видимо это для них и есть субъективно-личностным ощущением счастья! (я говорю не о наших мультимиллиардерах, ограбивших путём обмана страну, воспользовавшись нестабильной и незаконой ситуацией)
Гость
129 - 12.06.2013 - 12:00
124-boxx86 > и ещё, хорошо образованным можно быть, но при этом не быть успешным, знаете об этом? есть масса великолепно образованных людей в нашей стране, но они бедны как церковные мыши (ой, даже и церковные мыши порой богаче их))), эти люди не могут применить с максимальной выгодой свои великолепные знания и умения и в этом их неуспешность. Поэтому успешность для меня- это не только хорошее образование, но и развитие практических навыков успешного их применения, ибо ценность образования и опыта всё же измеряется в денежном эквиваленте, что, конечно же, не скажешь о любви, материнском счастье и доброте!
Гость
130 - 12.06.2013 - 12:34
по п.123ю.не связаны ЛИЧНО со мной два понятия успешная и форбс!!! а про форбс я писала по теме.что есть люди которые делятся выгодными предложениями и остаются просто людьми, а есть люди со страниц форбс,которые хренас двас скажут где они смогли урвать что то выгодное или вложить в что то выгодное, т.к у них есть такое понятие как конкуренты(скажешь сегодня всем и завтра ты уже пролетел!)! и завтра ты уже на последней странице! а про успешность я писала,только про себя! а вы взяли и связали в мою сторону эти 2 понятия!
Гость
131 - 12.06.2013 - 12:44
и еще,как я уже писала выше,это определение УСПЕШНОСТИ,взято из 2х книг! не лично я сочиняла.. и да,для меня богатство и успешность это разные вещи,можно иметь состояние(например наследство) и не знать как его применить,и быть занудой и глупым несчастливым человеком без мечты и идей,с серыми буднями, а можно иметь 100 ку в кармане и идеи в голове,планы (по наращиванию финансов к примеру) и быть счастливым, добиваясь своей поставленной цели и успешным в ее достижении.
Гость
132 - 12.06.2013 - 13:13
и раз уж такое пошло дело,5 лет назад я приехала сюда из ростова с 1рублем в кармане,и за 5лет я стала владельцем питомника декоративных животных, также имею свой зоомагазин(а когда то это была мечта),и начато строительство 2го магазина цветы и свад.аксессуары. и начато строительство своего собственного дома(да,он в пригороде,но он мой!!!),куплен автомобиль( а не взят в кредит на последние деньги как у многих). я в кармане держу не более 3х тыс.рублей я не сорю деньгами,я отношусь к ним с уважением,деньги вложены в любимый бизнес и раскрутку любимого дела, и в голове куча идей и планов. и что меня нельзя назвать успешным?да надо будет я орать буду об этом,я горжусь собой и надо будет,напишу книгу о себе! И я очень счастлива!!!у меня прекрасная семья,поддерживающий меня во всем, муж! И Я НЕ БОГАТА,Я ИМЕННО УСПЕШНА!
Гость
133 - 12.06.2013 - 13:49
132-boxx86 > вопрос, а кому на фиг нужна ваша книга о вас?
Гость
134 - 12.06.2013 - 14:42
Ля, тогда о моих родителях, умудрившихся продать 2 кв в военном таджикистане и здесь с нуля создать бизнес, тоже можно писать книги. 132-boxx86 > вы реально думаете, что кроме вас таких офигенных больше нет? Или это тренинг какой?
135 - 12.06.2013 - 14:55
132-boxx86 >ой, сколько восклицательных знаков...
К вам уже выехали...
У вас есть мозги на у-спеш-ность(ваши!!!), но нет мозгов на то, что инет сканируют преступники?
Расскажите еще, когда вы поедете в отпуск, и не жалуйтесь потом, что квартиру обчистили.
И еще-пригласите в тему вашего спонсора(муж он или не муж), и пусть он расскажет, сколько денег он вложил в вашу "успешность".
зы.Декор-это самое прибыльное направление в собаководстве, потому что вложений-минимум, ответственности перед породой-никакой, зато клиентам можно впаривать, исходя из моды на один день.
136 - 12.06.2013 - 14:56
ваши!!! читать как ваши восклицательные знаки
Гость
137 - 12.06.2013 - 17:49
Всегда поделюсь опытом. Мне почему то приятно помочь
Гость
138 - 12.06.2013 - 22:50
Если я спрошу и ответят субжевым, то чел просто выпадает из моего круга общения.
Гость
139 - 12.06.2013 - 23:10
137-doNUTS > наш человек! )) респект форева!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены