К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужская меркантильность?

Гость
0 - 20.01.2012 - 12:34
Тут сегодня много говорят о женской меркантильности, а давайте поговорим о мужской. Не так уж мало мужчин, которые изначально ищут отношения которые бы им приносили дополнительные материальные бонусы, а не просто любовь , чувства и секс. Например, МЧ ищет девушку которая была бы обеспечена жильем, чтобы самому не снимать или не жить с родителями, ищет ту у которой есть своя машина чтобы не доставала просьбами «привези на работу, забери с работы и еще давай по пути заскочим» , ищет такую чтобы могла спокойно заехать на своей машине по пути в свою квартиру еще и в супермаркет , набрать тележку еды , а ужин они могут и вместе приготовить, тем более МЧ это нравится…. А подарки? Женщины если любят готовы многое сделать для мужчины, то купила свитер или галстук, то решила подарить новый айфон, то зимнюю резину, потом решила поехать на зимние каникулы в Рим и заодно любимому устроить романтик… Мужчины стали себя не просто ценить, а еще и занижать самооценку женщины « да кому ты еще кроме меня нужна» , или « ты толстая и глупая и уже не молода в свои 28 лет с ростом 175 и весом 59кг, работая начальником кредитного одела в сбере , я тебе точно говорю, я с тобой только потому что люблю» …. Эти манипуляции очевидны невооруженным глазом, тем печальней взгляд на мужчину…. И попробуй избавиться от такого мужчины, он как пиявка… чем больше с ним ругаешься, тем он ласковей и покладистей и даже может купить тебе кружку в знак доказательства своих чувств… )))


Гость
201 - 23.01.2012 - 15:55
199-ixtic > вы жестокий человек.
Зачем жениться и разводиться с распилом "совместно нажитого", если можно не вляпаться изначально?
Гость
202 - 24.01.2012 - 11:54
что-то автор на связь не выходит, (если тролл, то не интересно стало?!) или, всё же, автор решилась на какие-то действия?!)
з.ы.надеюсь, что она жива, после этого))
Гость
203 - 24.01.2012 - 12:01
202-Jessika > а что толку выходить на вязь с форумом, мне надо было в себе разобраться прежде всего... я все мнения выслушала, в пятницу даже на этой почве устроила очередной скандальчик, списалана эмоциональный взрыв на неурядицы на работе, заикнулась что меня решили подсидеть родственники руководства, да и вообще задолбали эти требования по корпоративной этике в банке, когда за каждую чепуху снимают баллы и заставляют писать объяснительные... он все понял, сказал что насчет работы я не должна беспокоиться он будет через свои связи и знакомых мне искать получше чтобы я не нервничала и не заставляла нервничать его...
Гость
204 - 21.02.2012 - 09:51
203-milaymila >ну что нашел он вам работу через связи свои???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены