К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужская меркантильность?

Гость
0 - 20.01.2012 - 12:34
Тут сегодня много говорят о женской меркантильности, а давайте поговорим о мужской. Не так уж мало мужчин, которые изначально ищут отношения которые бы им приносили дополнительные материальные бонусы, а не просто любовь , чувства и секс. Например, МЧ ищет девушку которая была бы обеспечена жильем, чтобы самому не снимать или не жить с родителями, ищет ту у которой есть своя машина чтобы не доставала просьбами «привези на работу, забери с работы и еще давай по пути заскочим» , ищет такую чтобы могла спокойно заехать на своей машине по пути в свою квартиру еще и в супермаркет , набрать тележку еды , а ужин они могут и вместе приготовить, тем более МЧ это нравится…. А подарки? Женщины если любят готовы многое сделать для мужчины, то купила свитер или галстук, то решила подарить новый айфон, то зимнюю резину, потом решила поехать на зимние каникулы в Рим и заодно любимому устроить романтик… Мужчины стали себя не просто ценить, а еще и занижать самооценку женщины « да кому ты еще кроме меня нужна» , или « ты толстая и глупая и уже не молода в свои 28 лет с ростом 175 и весом 59кг, работая начальником кредитного одела в сбере , я тебе точно говорю, я с тобой только потому что люблю» …. Эти манипуляции очевидны невооруженным глазом, тем печальней взгляд на мужчину…. И попробуй избавиться от такого мужчины, он как пиявка… чем больше с ним ругаешься, тем он ласковей и покладистей и даже может купить тебе кружку в знак доказательства своих чувств… )))


Гость
81 - 20.01.2012 - 14:03
78-milaymila >какой запах? какая нирвана? ты что???? это комплексы, зависимость, что угодно...
Гость
82 - 20.01.2012 - 14:04
78-milaymila > он пользуется феромонами?)
прикупить маску для лица или зажим для носа, ему сказать, что аллергия на что-то, наваждение спадёт, тогда и выгнать)
Гость
83 - 20.01.2012 - 14:05
71-Karayel > у меня не разборки а обиды, я так и сказала что мне еще пробников никто не дарил, для меня это оскорбительно... или я должна была принять с благодарностью?
Гость
84 - 20.01.2012 - 14:05
81-shakti2 > ну может у нее зависимость, вот только пациент от этой болезни лечиться явно не хочет, поэтому время рассудить все по своим местам. Главное тока чтоб не оказалось что когда автор протрезвеет у нее возраст будет уже под 35 и другие варианты искать уже будет поздно.
Гость
85 - 20.01.2012 - 14:07
70-milaymila >вы, барышня, в показаниях путаетесь, какой кредит на машину, если он на квартиру копит...или это он путается...и какая нафиг нирвана, если столько претензий, и мысли о расставании уже озвучены с обеих сторон...
Гость
86 - 20.01.2012 - 14:07
84-Альтруист >ну и в 35 никуда она не опоздает... дело в том, что реально тема не о мужской меркантильности, а о женской членозависимости-) хотя мне оч трудно в это поверить, скорей всего таки это зависимость от общественного мнения, что надо быть при мужике, а то ты никому не нужна-)))
Гость
87 - 20.01.2012 - 14:07
84-Альтруист >гы. да он раньше сам соскочит
88 - 20.01.2012 - 14:09
Автор либо тролль, либо святая
Гость
89 - 20.01.2012 - 14:09
83-milaymila > я тебе скажу так. Если хочешь определиться с отношениями то перестань вообще на него трать деньги, даже на еду. Себе салатики покупай или что там ешь, а весь остальной хавчик он пусть сам покупает. Не будет значит пусть сидит голодный. Он же голодает потому что сам себе еду покупать не хочет и тут не будет твоей вины в любом случае. Ну а излишки денег ты бы лучше не на него тратила, а откладывала на счет, авось накопила бы какую-то приличную сумму, может потом бы куда-то их выгодно вложила и получала бы дополнительный доход. Если же тебя прет тратить на него деньги, то о чем тогда тема вообще?
Гость
90 - 20.01.2012 - 14:10
У меня у сестры был такой же товарищ. Жили вместе год, все так славно. Она работает в крупной фирме, хорошо зарабатывает. Он "ищет себя". Она была основным "кормильцем". Потом прочитала книжку по личностному росту, кое-что переосмыслила... Решила, что негоже женщине мужика содержать и выгуливать. А у него день рождения намечался, вот и замыслил он отметить это дело с друзьями в ресторане. За ее счет, конечно. Она отказала. И, что вы думаете, любовь и все, куда все делось? Он тут же заявил, что знать ее не хочет, и это предательство с ее стороны "лишить его ДРождения". И разошлись. А она себе парня нашла, нормального, замуж вышла, ребенка родила. Попробуйте хоть разок ему в чем отказать и увидите истинное лицо.
Гость
91 - 20.01.2012 - 14:13
где б мне такую лохушку найти))))
Гость
92 - 20.01.2012 - 14:13
85-Karayel > а что нельзя и на квартиру окпить и кредит выплачивать? он покупал машину в кредит, ему оставалось 100 тысяч я ему дала, он их погасил дострочно, потом ему дали родители денег на квартиру, двая ляма, он квартиру не покупает, хочет добавить купить за 6, он спрашивал нужны мне деньги или нет, он вроде бы готов отдать долг, но раз мне не срочно он не отдает, ... хотя если я попрошу он отдаст сразу... я просто заню что они так целей будут, я сама их потрачу быстро, возможно опять на какую-нибудь поездку с ним , мне наличку в руки давать нельзя, я зарплату на две карты получаю, и одну карту вообще спрятала в сейфе на работе чтобы не трогать деньги..
Гость
93 - 20.01.2012 - 14:13
90-Тургеневская девушка >Попробуйте хоть разок ему в чем отказать
Ты оказала мне два раза, "не хочу" сказала ты...
Гость
94 - 20.01.2012 - 14:17
1-milaymila >А ещё есть мужчины, которые ищут женщин с плоской головой, что бы кружка с пивом стояла устойчиво.
Гость
95 - 20.01.2012 - 14:17
92-milaymila > нихринаськи, не хочет за 2 ляма, хочет за 6)) девушка. вы же банковский работник, берите 100 тыров, пока даёт), и открывайте счёт, под проценты, в чём проблема?
Гость
96 - 20.01.2012 - 14:17
83-milaymila >обиды - это обидел, вы ему об этом рассказали, он либо извинился, либо нет, разговор закончился - закончились и обиды, милуетесь-целуетесь дальше, а вот когда: "ты мне кроме пробников ничего не додумался подарить", "а ты мне парфюм что ли купить не могла", "ты поступил неправильно", "а ты вообще ищи себе жениха побогаче", это уже разбор полетов и претензий, который в вашем случае привел только к ещё бОльшей обиде. И тут, мне кажется, просто из самоуважения, нужно либо не обращать внимание на то, что ваш МЧ прижимист (ну, или ему просто наплевать на вас) и кайфовать от того, что вашей искренней любви хватит "на двоих", либо честно признаться себе, что в ваших отношениях проблем больше, чем радости и лучше расстаться, чем ежедневно задавать себе вопрос: "это я такая сволочь меркантильная или он".
Гость
97 - 20.01.2012 - 14:17
92-milaymila >а в чем проблема тратить свои деньги на себя? ты испытываешь от этого угрызения совести какие-то что ли? трать и радуйся, как это тебе не нужно, чтобы он деньги вернул? это твои деньги! *божемой, неужели это все правда*
Гость
98 - 20.01.2012 - 14:18
И, сдается мне, 100 тысяч своих обратно вы уже не увидите. По-любому. Для мужчины, которых не напрягает пользоваться финансами женщины, понятие долга не существует. Тем более что расписок, наверняка, с него не брали. "Это же может его обидить...". Поэтому о долге забудьте. Проверено на сестре.
Гость
99 - 20.01.2012 - 14:19
92-milaymila > какие-то нестыковочки получаются. Если у него такие доходы что он в недалеком будущем планирует заработать 4 ляма денег на крутую хату, то чего он над какими-то 100 тырами страдает? И где были его родители, когда он тачку в кредит брал? Какая-то полная нелепица.
Гость
100 - 20.01.2012 - 14:19
98-Тургеневская девушка > существуют))) тому мой опыт пример))
Гость
101 - 20.01.2012 - 14:20
Та обычно такие тетки, как автор сами прутся от такой ситуации.
С каким она кайфом рассказывает о том, что она для него делала))
Эт тип теток, которым такой и нужен мужик, так они самоудовлетворяются))
Сто пудов чувак с другой теткой будет вести себя иначе!
Гость
102 - 20.01.2012 - 14:20
99-Альтруист > автор сама в петлю влезла. а теперь жалуетЦЦо!
Гость
103 - 20.01.2012 - 14:21
99-Альтруист > родители продали квартиру бабушки дали ему деньги, он эти два ляма еще и в оборот пустил, у него свой небольшой бизнес, мне отдать долг вообще не проблема, через 5 минут отдаст, я не просила...
104 - 20.01.2012 - 14:22
88-ЁлкА ТигровАЯ >у меня другой вариант:тролль-дура...
Гость
105 - 20.01.2012 - 14:22
104-финланд > т.е. ты своего суженного не кормишь и не поишь, или вы поровну бюджет делите и живет он не у тебя?
Гость
106 - 20.01.2012 - 14:23
1-milaymila >американский психолог Эрих Фром говорил: «отношения между мужчиной и женщиной это отношения между людьми, а не между полами». Приучили дядьку к ничтякам, вот он и сел, ножки свесил))) Теперь отучивайте, коль он сам такой вот недалекий. Есть очень хорошая русская пословица "Кто везет, на том и едут" вот это про вас)))
Гость
107 - 20.01.2012 - 14:23
73-la femme > бывает бывает
Гость
108 - 20.01.2012 - 14:25
103-milaymila > странно как-то получается свой бизнес у него есть, денег куча, а просто на еду денег не хватает что ли? Мне кажется что тут как раз явно сказывается что он на тебя не хочет тратиться даже в таких мелочах, потому что собирается при удобном случае свалить и все траты на тебя это инвестиции, спущенные в помойное ведро. А так получается он даже с тебя ухитряется денежку тянуть. В общем он очень хорошо устроился и самое главное у него нет особых причин, которые его удержат если вдруг найдет какую-нить девицу помоложе и красивее.
Гость
109 - 20.01.2012 - 14:26
105-milaymila >я не финланд конечно, но 1) твой хмырь тебе не суженый (если суженый - кольцо помолвочное в студию и рассказ, как делалось предложение), 2) обычно таки никто никого не кормит, тк есть некий общак на жрачку, ну уж точно не тетя оплачивает весь корм, 3) кто где живет и когда - тебе 28 лет, не 38 и не 48, так? имеешь полное право хотеть свадьбу с фатой и совместное имущество, а не предлагать ему свое жилье безвозмездно
Гость
110 - 20.01.2012 - 14:27
108-Альтруист >самый прико, что при этом он может какой-то другой тетке, с которой не живет, дарить нехилые подарки-))))
Гость
111 - 20.01.2012 - 14:27
108-Альтруист > ну вот приблизительно это я и хотела услышать... ((((
Гость
112 - 20.01.2012 - 14:27
106-тень ветра > отучать скорее всего уже не получится. Если мужика что-то не будет устраивать он просто свалит от нее и все. У него нет веских причин для того чтоб удерживать отношения, ну акромя удобства. А если покуситься на его удобство, то и эта причина исчезнет.
Гость
113 - 20.01.2012 - 14:27
109-shakti2 > купи мне носки?)))
Гость
114 - 20.01.2012 - 14:28
105-milaymila >автор, ты получила ответ на свои вопросы? что решила? смысл обсасывать ситуацию, ответы на которую получены, и с которой, и так всё понятно?
115 - 20.01.2012 - 14:28
105-milaymila >ааа,так вы с моего суженого портрет писали?))) Точно тролль)))) Можешь посерфить темы,мне мужчину деньгами и подарками держать у юбки совершенно не к чему,это даже не обсуждается,ибо ничего более абсурдного,чем возить мужика в путешествия я не представляю......Не,ну если он у тебя в альфонсах-кунименах знатных или ещё в каких чесателях пяток...то..)))*ржет*))
Гость
116 - 20.01.2012 - 14:29
да я ваще не представляю, как такой альфонс может вызывать сексуальное желание у нормальной молодой тетки-)))
Гость
117 - 20.01.2012 - 14:29
113-ахтунчик >че еще тебе купить?-))))
Гость
118 - 20.01.2012 - 14:30
116-shakti2 > флюиды там и все такое) Ты же его не видела, может он там красавчик-обаяшка)
Гость
119 - 20.01.2012 - 14:31
117-shakti2 > ну хм....джип у меня купи))
Гость
120 - 20.01.2012 - 14:31
109-shakti2 > кольцо дарил, с бриллиантами, на безымянный палец, к своим родителям водил, к моим тоже ходил... его родителя рады, моим он тоже очень нравится, да у него такой характер что его все любят, мне кажется он каким-то гипнозом обладает, что люди как лягушки перед удавом перед ним, он в любом магазине скидки стребует, даже там где до них еще 2 месяца... я сама свидетель как он в ангеле джинсы покупал, они стоили 12 он купил за 6 уболтав продавщицу... он видимо всеми манипулирует..)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены