К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчина с ребенком-это для меня стоп-сигнал

Гость
0 - 10.02.2015 - 21:44
Встретил сегодня однокурсника, он моего возраста (под 40), но с женой развелся полгода назад. Ищет теперь себе вторую половину.
Нашел одну девушку в интернете, симпатичную, стройную, не молодую 33 лет,без детей, пошел с ней в кафе.
Сидели в кафе , он сказал, что был женат и остался ребенок от первого брака.
На что она ответила ему темой из сабжа:"Мужчина с ребенком-это для меня стоп-сигнал".
Как же он ее материл и плохими словами вспоминал, эту девушку. В 33 года и такие требования. До сих пор успокоиться не может.
Наверное, так культурные люди себя не ведут, не говорят напрямую.



Гость
241 - 11.02.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
236-кость в горле > Детей не хочу не потому что тяжко, а потому что не хочу. Изначально нет такого желания, а логика подсказывает, что и слава богу, что его нет. Желание иметь детей - это гормональное желание, оно не основывается на жизненном опыте.
Гормональное расстройство? (((
Гость
242 - 11.02.2015 - 14:00
241-Музыкальный Мастер >да сплошное расстройство и геморрой.. Это ты опечалился или в нестандартную сторону улыбаешься?
Гость
243 - 11.02.2015 - 14:00
239-SUKA SAN >подожди, были же темы, где мнение твое было не совсем однозначным? ;-) А так-ничего, у меня ж там много "если бы")
240-Daenerys >счастливым людям не надо доказывать,что они счастливы :)
п.с. здравствуй доктор:) это к вопросу о гормональных расстройствах,женских)
Гость
244 - 11.02.2015 - 14:02
Цитата:
Сообщение от кость в горле Посмотреть сообщение
счастливым людям не надо доказывать
Счастливым людям нужно игнорировать прямо обращенные к ним вопросы? Ну ладно - диалога больше не будет:)
Гость
245 - 11.02.2015 - 14:12
242-Daenerys > опечалился конечно, вдруг пропадет генетический материал? и не повториться больше ни в ком идеально прямой нос. (((((
Гость
246 - 11.02.2015 - 14:13
240-Daenerys > кость это не Ректор.

Кстати, а почему уверенность, что в богатых семьях детей не любили? В бедных семьях тоже могут не любить детей
Гость
247 - 11.02.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Кстати, а почему уверенность, что в богатых семьях детей не любили?
А где уверенность в том, что у меня есть такая уверенность?:)

Я только о том, что деньги не заменят родительской любви. И если есть возможность дать по максимуму только что-то одно, то лучше уж минимальное обеспечение материальных потребностей и много любви, а не наоборот.

Мне кажется в корне порочным такое разделение: мама для любви, а папа для денег. Но это всего лишь мое личное мнение, не обязательно со мной спорить:)
Гость
248 - 11.02.2015 - 14:17
246-Мятная форель > ма шери, ты меня восхищаешь как истинный Партос! ))))
Гость
249 - 11.02.2015 - 14:22
247-Daenerys > а что такое любовь? Посадил на диван и бубни о любви? Или води по парку и на вяк ребенка о мороженом и карусели- рассказывать шо денег нет, а есть любовь и вообще лучше на даче на качели покататься.
Как раз нищие, если они не лодыри, вынуждены зарабатывать на еду, какую-никакую одежду и книги детям. Или ты о нищих, которые и работать не должны? А стоять с протянутой рукой и просить по соседям? Или думаешь много любви когда пятеро в однушке? Когда вынуждены думать о хлебе насущном, то там не до любви. Голод и рванина к любви не располагают
Гость
250 - 11.02.2015 - 14:22
223-Tigriza >Наверняка)
Гость
251 - 11.02.2015 - 14:34
249-Мятная форель >Я за равнозначность родителей для ребенка. В России папам повсеместно отводят роль содержателей и ничего хорошего из этого не получается.

Лично я не хотела бы себе в детстве такого папу-содержателя вместо настоящего папы. Как бонус хорошее материальное обеспечение прекрасно, но только как бонус к воспитанию, а не вместо него.
Гость
252 - 11.02.2015 - 14:35
249-Мятная форель > Натаха. Самое ценное что родитель может дать ребенку, это свое внмание, искреннюю заинтересованность своим ребенком. Из простых примеров, я помню о чем говорил с дедом, как ходил с ним на рыбалку, как он учил меня строгать. Как варил варенье с бабушкой, как та показывала как прививать деревья, как у нее на работе разглядывал схемы железных дорог и ее доступные объяснения работы ДВЖД. Как с мамой ходили в оперу каждую субботу, как она нашептывала мне содержание либретто, чтобы я хоть что-то мог понять из происходящего. Как дядя учил меня драться, как отвел меня на самбо в первом классе, ходил на все соревнования. Но! Я нифига не помню игрушки, жрачку или карусели, хотя все это было. Потому как покупаемое за деньги - мишура, пыль, ничто... Думаю Даня имела ввиду то же самое.
Гость
253 - 11.02.2015 - 14:40
252-Музыкальный Мастер >+100
Жизнь одна, а детство и вовсе коротко. Ребенку, родившемуся в обеспеченной семье, пофиг на эту обеспеченность - он ничего другого не знает и ему не с чем сравнить. И если эта обеспеченность покупается ценой того, что ребенка спихнули на бабушку, а родители на севере на заработках, то у него никаких позитивных впечатлений от такой обеспеченности.
Гость
254 - 11.02.2015 - 14:48
252-Музыкальный Мастер > ну так думаю ты имел матблага. Поэтому это и было само собой разумеющимся. Вот ты своему ребенку покупаешь игрушки? А водишь на карусели? Попробуй этого не делать;))))
Почему вот те кто рос в нищите или так же живут или наоборот, стараются достичь мат благ своему ребенку? Со мной в классе учились несколько бедных, которым даже в школу было не в чем ходить и они ходили одна в оборванных обносках, другая в старом школьном форменном платье, это в то время, когда формы не было. И я замечу, комплексовали они страшно. Особенно та, которая была из нищей многодетной семьи. Любовь должна быть с матблагами, а не тупо любовью, но когда ребенок должен искать еду по соседям или барыжить ради билета в цирк. И нищим зачастую не до любви, они днлают новых деткй или пьют или пашут на пяти работах ради того чтобы прокормить все свое семейство.
255 - 11.02.2015 - 14:49
хорошо быть богатым и бездетным и рассуждать о бедных и детных))
Гость
256 - 11.02.2015 - 14:51
254-Мятная форель > вы вот тут семечки лузгаете, а в это время британцы в Африке негров вешают! (с)
Гость
257 - 11.02.2015 - 14:51
243-кость в горле >было бы мое мнение не однозначным , я бы уже обзавелась приплодом )
Гость
258 - 11.02.2015 - 14:52
255-Tigriza > ты из каких? ))
Гость
259 - 11.02.2015 - 14:53
255-Tigriza > ну также хорошо быть богатым и детным, рассуждая как другие должны радоваться нищите;)))))
Вот вопрос, нищие что могут дать ребенку? Разве что рассказывать о любви и водить по улицам, ну может на рыбалку. Хотя удочка тоже денег стоит;))))
А так, ни в кино ни в театр, ни на карусели ни мороженого не купить;))))
По улицам еще ходить можно;))) жадно глазея на мороженое, шарики и сок;))))
Гость
260 - 11.02.2015 - 14:53
256-Музыкальный Мастер > всех повесили?;)))
261 - 11.02.2015 - 14:58
было это лет 15-ть назад, до сих пор помню ... подруга с мужем только бизнес расскручивать начали, ну и малого естетсвенно на бабушку скинули ... и вот Новый год, парню года 3, они ему гору подарков, с кго рост, насыпали, сверху шоколада с мандаринами, в сами на гульки намылились ... а парень понял, что его кидают, сидит посередини этой кучи и рыдает ... и вот стоЯт они над ним и говорят "ну смотри, мы тебе ВСЕ, что ты хотел купили, чего тебе ЕЩЕ надо ?" ... а парень рыдает ...
Гость
262 - 11.02.2015 - 14:59
255-Tigriza >А что такое, я же была бедным в детной семье:)) И прекрасно себя чувствовала, посему и делюсь личным опытом. Дай бог каждому таких родителей и такое детство, как у меня.

Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Почему вот те кто рос в нищете
Нищета - это ужас и зло. Нищета может быть, если родители не работают и вообще никак не чешутся, либо больны.

Работают, но мало зарабатывают, это уже по-любому, не нищета, а бедность. И как ни странно, но в бедных семьях дети зачастую любят родителей больше, чем в богатых. На примере целых стран это тоже видно. Я нигде не видела таких борзых детей, как в богатой Австралии.
Гость
263 - 11.02.2015 - 15:00
а по теме ктоить тут говорит? совершенно невкуда писать:/
264 - 11.02.2015 - 15:01
262-Daenerys >н люблю бедность. потому не рожала больше детей, а один вырос в нищете к сожалению
Гость
265 - 11.02.2015 - 15:03
263-неотложка >видимо, детный мужчина для всех настолько стоп-сигнал, что даже обсуждать не в силах;)
Гость
266 - 11.02.2015 - 15:06
182- да еще 14 есть, всех люблю)
267 - 11.02.2015 - 15:18
265-Daenerys >почему стоп? у меня муж детный, я такого искала и много у кого тут детные. но у меня есть свои дети, а если б не было, то не факт, что с детьми бы интересовал
268 - 11.02.2015 - 15:27
263-неотложка >детные мужчины очень часто свои выходные проводят с детьми. И отпуска тоже. Это не всегда нравится его спутницам. Возможно, дама уже имела опыт общения с таким папашей. С одной стороны, это же хорошо, что мужчина любит своего ребенка и не жалеет для него времени и денег. Но, с другой стороны, это же то время и те деньги, что можно было бы потратить на женщину. Сложно все. Лучше, когда оба детные или оба бездетные. Тогда люди лучше понимают друг друга.
Гость
269 - 11.02.2015 - 15:27
Да всем понятно, что в идеале все хотят без детей, богатых и красивых. Как и мужики- мечтающие о девственницах, в итоге женятся также на зазошках с детьми)
Гость
270 - 11.02.2015 - 15:34
262-Daenerys > думаешь в Сомали дети боготворят родителей?;))))
А борзота она от толерастии;)). Boarding school и розги надоть;)))
271 - 11.02.2015 - 15:37
268-ксенн >ага
Гость
272 - 11.02.2015 - 15:38
268-ксенн >ты все правильно написала, но! только мужчина тут может все устроить-сделать так, чтобы женщина не чувствовала себя обделенной. Я, конечно, не вписываюсь в стройные ряды местных королев, которые никому и ничего не должны и т.п., по себе сужу-мне вообще мало надо, так сказать. Всегда все можно уложить в рядок, день субботы-парк с ребенком, вечер-вино с женщиной. не?
273 - 11.02.2015 - 15:42
272-неотложка >а че тетке днем делать? жрать готовить?
Гость
274 - 11.02.2015 - 15:44
Ну не всем женщинам надо вино вечером. Днем та женщина что будет делать? Одна сидеть? Не особо кайф быть на непойми каких ролях и даже стоять на ступени ниже ребенка. А завтра он возжелает новый год с папой отметить , а папина жена пусть довольствуется обьедками
Гость
275 - 11.02.2015 - 15:47
273-Tigriza >274-Мятная форель >тю. тетки, а вам правда надо, чтоб вас круглые сутки за руку держали? вот и поперла субъективщина:)
276 - 11.02.2015 - 15:49
272-неотложка >не всегда мужчина может все устроить. Он же не Бог. и бывшая сожет строить пакости. Допустим, в отпуск поедешь с ребенком, но без женщины. И мужик выбирает. И не всегда в пользу женщины. И тут скандалить тетке? Нет. Ведь как можно тягаться с ребенком? никак. Но и ждать, пока до нее очередь дойдет-хочет не каждая....
Женщину я вполне понимаю. Разведеный мужчина с ребенком такой же гемор, как и разведеная женщина с ребенком))) Дети требуют внимание и заботы. Дети ревнуют к новым избранникам. Дети-это полноценный член семьи, которые идет в комплекте с мужем(женой).
Гость
277 - 11.02.2015 - 15:50
275-неотложка > круглые сутки? Пардон, а надо обоим не работать? Как раз нормальные люди имеют обыкновение работать и в выходные иметь свободное время и свои планы. Тогда и чадо пусть папаньку по скайпу видит вечерами
Гость
278 - 11.02.2015 - 15:51
274-Мятная форель >я не дописала.
В моей картине мира, для любого нормального человека ребенок всегда на первом месте, выше всех, важнее всех и хоть это и разные любови-к ребенку и мужчине/женщине, приоритет всегда будет у первого, хоть тресни. Другое дело отца/матери этого ребенка сделать так, чтобы партнер не чувствовал себя обделенном. это показатель любви и уважения к друг другу.
Гость
279 - 11.02.2015 - 15:52
Кстати, хорошо в одном шоу сказали, русская женщина кого угодно подберет лишь бы оно не валялось. Мужик бездетеый вряд ли потерпел бы чтобы на выходных тетка уматывала с ребенком, а он бы дома сидел ожидая. А коль такие детолюбивые, пусть не разводятся. Тогда на отпрыска могут тратить 24 часа 7 дней в неделю.
280 - 11.02.2015 - 15:52
Мало того, уж добавлю личное. Только тогда, когда и мой сын вырос и у мужчины моего дочки взрослые. Вот тогда у меня полноценная личная жизнь. Я рада за тех, кто смог ужиться и полюбить детей от первого брака своих спутников. Я знаю, что таких пар достаточно много. Но много и таких, где вечные разборки, ревность и перетягивание каната.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены