К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж/жена дружат с "бывшими". Ваше отношение?

Гость
0 - 06.11.2012 - 16:06
Ну вот как думаете?
То есть до вас ваша половина с кем-то встречалась, вы об этом знаете, потом вы поженились, а они типа остались друзьями?

Как будете относиться? Запрещать? Требовать общаться только в вашем присутствии? Или пофиг?



201 - 09.11.2012 - 19:29
182.(сочувственно) много незнакомых слов, да ? Погугли, полегчает:). Впрочем от человека, так и не сумевшего внятно сформулировать ответ на неоднократно заданный вопрос сложно ожидать большего, нежели классически-куриное " сама такая" :)
183. Этопишет чел, который выше поста и отнесвсех мыслящих иначе чем он, к хм...морально неустойчивым ?
Вообще вы крайне смешно палитесь, господа :) Когда говорят о том, что кого-то не хватает, это вовсе не обозначает отсутствие помянутых об'ектов совсем, это может быть указанием на их малочисленность. Но я не стану оспаривать диагнозы, которые вы сами себе ставите, говорят,с такого понимания начинается выздоровление.
З.ы. А экза, бсГАИ, панды,Твари и еще многих, не говоря об Ув,действительно не хватает и не только мне. Умные собеседники приятны тем, что их доводы, умозаключения и утверждения как правило обоснованны. А читать "вы куры патамушта я так щитаю" тоскливо.
Гость
202 - 09.11.2012 - 19:37
207-Нафанька >Я отнес?Ты в своей войнушке уже лиц не различаешь Нафаня.
Тактично съехала.я не про вас.Если называешь людей дураками,то имей смелость это потом не опровергать трусливыми "вы не так поняли".
Изначально был забавно,пока тебя не вскалили остальные собеседники и тебе вожжа под хвост не попала.Если не лень,то перечитай мои посты,не мешая их в кучу и попытайся осмыслить что я говорил.Пока,не кура с куринным мышлением.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены