К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж признался что влюбился...кто это пережил?

Гость
0 - 10.02.2012 - 12:01
Не думала никогда что буду инициатором такой темы...но вот случилось, никто оказывается не застрахован. Прожили 8 лет, двое деток. всем казалось что мы отличная крепкая семья. Потом стала замечать что что то не так: меньше нежности, ласки...просто даже не подойдет не обнимет. Стал придираться к моей внешности, грубить. Я плакала по ночам, ему вроде было все равно. Я выпросила у него признания, что происходит. Признался...а меня как будто ледяной водой [*****]..Говорит хочу семью сохранить, тебя одну любить, что это ему как в наказанье, что запутался. Но любовь у него получается как платоническая, как будто даже ей ничего не говорил, никаких отношений с ней, но что-то притянуло его и он сам не знает. Измены физической не было...но мне от этого даже хуже, это вообще получается он в нее крепко втрескался. Хожу поплачу, потом успокаиваюсь, потом накатывает, боль нестерпимая...он утешает, говорит что все пройдет и опять все станет на свои места. но как если она работате иногда вместе с ним, не всегда, но бывают даже коммандировки на день с другими сотрудниками. Ноя теперь с ума сходить буду. Я спросила: "зачем признался мне, не мог сам это перебороть?" а он ответил "чтобы не успеть глупостей натворить" (типа признаться ей в чувствах, а она вдруг на них ответит(она не замужем:( ). Смотрю ему после признания легче стало, повеселел даже, выглядит счастливым, меня целует, обнимает, комплименты делает, старается по дому помочь, как будто мы молодожены. Я вроде тоже рада что ему легче, но...мне хреново,люблю его но понимаю что он же не може двоих любить. Может его любовь ко мне как к сестре, и он семью не хочет терять, боится изменений, перемен. Я бы отпустила, если б он сам ушел. Подскажите как пережить, чем отвлечь себя от грустных мыслей. Дети конечно отвлекают но не надолго, приходится улыбаться ему когда приходит, иногда рыдаю прям при нем...среди ночи просыпаюсь, потом не могу заснуть, мысли жуткие лезут в голову, что я сама могу его перестать любить, или он сам поймет, что с нелюбимой не может жить. Подскажите кто прошел через это сохранив не только семью, но и отношения


Гость
601 - 13.02.2012 - 00:27
И что? Вот основная причина.
Гость
602 - 13.02.2012 - 00:29
601-Солнечный лучик > ты хочешь сказать, что если у них нет в паспорте штампа, то другие бабы могут на него вешаться?
Гость
603 - 13.02.2012 - 00:32
Свободная любовь должна ей и остаться. Когда мужчина решает жениться,он дело делает,ведёт в загс КАК МИНИМУМ. Все бывшие остаются в прошлом и не вякают. А так детский сад чесслово. Его девушку подкарауливают и про любовь неземную рассказывают.ну куда это годно?
604 - 13.02.2012 - 08:10
муж - идиот
Гость
605 - 13.02.2012 - 09:15
Жил с девченкой фиг знает сколько лет назад.
Вечером ко мне подлазит: "Признайся изменял или нет. Я не буду злиться и кричать, мы же не муж и жена". Час с меня не слазила. Я взял и ляпнул: "Да, было пару раз, вот тогда и тогда". [*****] что началось: "[*****] ты мне это сказал???!!!" Я говорю: "Ты ж сама попросила!?" Она: "Ты ИДИОТ! Надо было соврать!!!"
Так что: муж - идиот :)
606 - 13.02.2012 - 09:27
605. Handsome, думается мне, что, исходя из твоего примера, идиоты всё же не мужчины... ;)
607 - 13.02.2012 - 09:29
606-Eddie > точно! Оба.
Гость
608 - 13.02.2012 - 09:35
Не понимаю, я этих признаний, как в американских кино. У нас другой менталитет. Либо быстро сваливай, либо, если семья дорога, не смей даже в изменах признаваться, даже когда застукает жена или муж. Я так воспитана, ни-ни-ни, это он в кровати лампочку вкручивал, а на трусах резинка порвалась. И ничего не было, не было, не было, и жене шубу, и цацки, и посуду мыть. Это если не куда уходить не хошь. А если хошь, так чемодан и вперед. В конце концов всегда можно найти повод вернуться, только все сопли и терзания буду не на виду друг у друга.
609 - 13.02.2012 - 09:51
608. Парамарибо, респект родителям, которые во время воспитания дочерей, учат их ЧТО нужно сказать мужу, если тот застал процесс соития с посторонним мужиком!
Действительно "другой менталитет"...
Гость
610 - 13.02.2012 - 09:52
606-Eddie >
607-Фея Динь Динь >
Спору нет :)
Гость
611 - 13.02.2012 - 19:04
Господи, я вам всем желаю счастья, девченки. И себе желаю счастья настоящего. Улыбаться и радоваться жизни!!! )) (это крик из глубины души). да, парень не женат, выбирает, оценивает, согласна. Но я ведь не выбираю, я выбрала его. Какие мужики тряпочные пошли, я ведь тоже могу выбирать, думать, чей образ лучше с собой представляю, от кого детей рожать мечтаю.. Но я веду себя порядочно и всем об этом говорю - что я с ним и точка. Меня больше всего гнетет чувство ревности, о-о это самое ужасное из всех чувств, оно съедает меня изнутри. Я понимаю, что это уже на здоровье плохо отразится 100 %%. Как я ненавижу это чувство. Оно убивает все на свете,а в первую очередь меня.Хочу простить его и забыть. Я знаю, что что-то было, но я ему важнее. Вот сейчас даже пишу об этом и сердце колотится. Я верну спокойную и нежную любовь в нашу с ним жизнь!!!!!!! )))))))))))
Гость
612 - 13.02.2012 - 19:07
611-qwertasdfg > Ревность - дерьмовое чувство, убивающее любовь.
Гость
613 - 13.02.2012 - 19:11
611-qwertasdfg > вам бы к психиатру - для успокоения что нибудь
Гость
614 - 13.02.2012 - 19:32
Ну не все так плохо, чтобы к психиатру идти, надеюсь. Просто на эмоциях поделилась с форумом, в жизни с кем-то делиться сложнее. Скажешь подруге - как сор из избы, как правило потом жалеешь. Маме сказать - маму жалко. Я то все решу рано или поздно. Да ничего такого и не случилось, все банально, почитать отзывы по этой теме и становится ясно, что все БАНАЛЬНО. Просто есть мудрые и сильные женщины, которые могут держать свою жизнь под своим контролем. Вот у них и надо учиться!!! А то,что мужики изменяют - факт. Я оплакивала не измену даже, а то, что я поняла, что чувствовать ТАК как ранньше если и смогу, то вряд ли скоро к нему.. Розовые очки сломались. Может и к лучшему. Просто жаль уходить из сказки..
Гость
615 - 13.02.2012 - 19:35
614-qwertasdfg > вы не обращайте на мою чушь внимания - это не от большого ума.
Гость
616 - 13.02.2012 - 19:46
А я мужа разлюбила,надоел,приелся,задолбал. Мне надо переживать или так и жить по привычке? Извините что не в тему.... А по теме...может время надо?
Гость
617 - 13.02.2012 - 20:06
В идеале, поменять бы мужу автора место работы. Так получится быстрее восстановить семью и забыть о своей влюбленности
Гость
618 - 13.02.2012 - 20:26
Девочки, а кто даст гарантию,что на следущей работе не встретится другая новая любовь? вСЁ В ГОЛОВАХ. Если ума нет, то ничего не поможет,разве что гильотина.

Ничего нет постоянного и железобетонного,всё течёт и изменяется,надо стараться держаться наплаву и быстро ориентироваться.
Не впадать в крайности и идти на поводу чужих интриг и эмоций.
Гость
619 - 13.02.2012 - 20:27
Не впадать в крайности и НЕ идти на поводу чужих интриг и эмоций.
СОри.
Гость
620 - 13.02.2012 - 20:30
Все, устала, спать хочу..
Гость
621 - 13.02.2012 - 20:31
620-qwertasdfg > А поговорить?
Гость
622 - 13.02.2012 - 20:46
611-qwertasdfg >а почему Вы решили, что Вы ему важнее? (без обид). Когда человек дорог и важен, ему не делают больно, стараются не делать, а если делают - то один раз, потом каются, жалеют, и стараются не наступать на те же грабли. Не любит он Вас, не ценит, не дорожит. Не позволяйте так с собой обращаться, всем нам, женщинам, нужно иметь гордость и уважение к самим себе - только тогда мужчины будут уважать нас. Удачи Вам и внутреннего спокойствия.
Гость
623 - 14.02.2012 - 06:39
622-33Korovy >так свербит сильно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены