Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Муж признался что влюбился...кто это пережил? (http://forums.kuban.ru/f1065/muzh_priznalsya_chto_vlyubilsya_kto_eto_perezhil-2185483.html)

Солнечный лучик 13.02.2012 00:27

И что? Вот основная причина.

sofia 13.02.2012 00:29

601-Солнечный лучик > ты хочешь сказать, что если у них нет в паспорте штампа, то другие бабы могут на него вешаться?

Солнечный лучик 13.02.2012 00:32

Свободная любовь должна ей и остаться. Когда мужчина решает жениться,он дело делает,ведёт в загс КАК МИНИМУМ. Все бывшие остаются в прошлом и не вякают. А так детский сад чесслово. Его девушку подкарауливают и про любовь неземную рассказывают.ну куда это годно?

вечный странник 13.02.2012 08:10

муж - идиот

big_and_handsome 13.02.2012 09:15

Жил с девченкой фиг знает сколько лет назад.
Вечером ко мне подлазит: "Признайся изменял или нет. Я не буду злиться и кричать, мы же не муж и жена". Час с меня не слазила. Я взял и ляпнул: "Да, было пару раз, вот тогда и тогда". [filolog]Епт[/filolog] что началось: "[filolog]Нах[/filolog] ты мне это сказал???!!!" Я говорю: "Ты ж сама попросила!?" Она: "Ты ИДИОТ! Надо было соврать!!!"
Так что: муж - идиот :)

Eddie 13.02.2012 09:27

605. Handsome, думается мне, что, исходя из твоего примера, идиоты всё же не мужчины... ;)

Фея Динь Динь 13.02.2012 09:29

606-Eddie > точно! Оба.

Парамарибо 13.02.2012 09:35

Не понимаю, я этих признаний, как в американских кино. У нас другой менталитет. Либо быстро сваливай, либо, если семья дорога, не смей даже в изменах признаваться, даже когда застукает жена или муж. Я так воспитана, ни-ни-ни, это он в кровати лампочку вкручивал, а на трусах резинка порвалась. И ничего не было, не было, не было, и жене шубу, и цацки, и посуду мыть. Это если не куда уходить не хошь. А если хошь, так чемодан и вперед. В конце концов всегда можно найти повод вернуться, только все сопли и терзания буду не на виду друг у друга.

Eddie 13.02.2012 09:51

608. Парамарибо, респект родителям, которые во время воспитания дочерей, учат их ЧТО нужно сказать мужу, если тот застал процесс соития с посторонним мужиком!
Действительно "другой менталитет"...

big_and_handsome 13.02.2012 09:52

606-Eddie >
607-Фея Динь Динь >
Спору нет :)

qwertasdfg 13.02.2012 19:04

Господи, я вам всем желаю счастья, девченки. И себе желаю счастья настоящего. Улыбаться и радоваться жизни!!! )) (это крик из глубины души). да, парень не женат, выбирает, оценивает, согласна. Но я ведь не выбираю, я выбрала его. Какие мужики тряпочные пошли, я ведь тоже могу выбирать, думать, чей образ лучше с собой представляю, от кого детей рожать мечтаю.. Но я веду себя порядочно и всем об этом говорю - что я с ним и точка. Меня больше всего гнетет чувство ревности, о-о это самое ужасное из всех чувств, оно съедает меня изнутри. Я понимаю, что это уже на здоровье плохо отразится 100 %%. Как я ненавижу это чувство. Оно убивает все на свете,а в первую очередь меня.Хочу простить его и забыть. Я знаю, что что-то было, но я ему важнее. Вот сейчас даже пишу об этом и сердце колотится. Я верну спокойную и нежную любовь в нашу с ним жизнь!!!!!!! )))))))))))

Orwell 13.02.2012 19:07

611-qwertasdfg > Ревность - дерьмовое чувство, убивающее любовь.

Любимка 13.02.2012 19:11

611-qwertasdfg > вам бы к психиатру - для успокоения что нибудь

qwertasdfg 13.02.2012 19:32

Ну не все так плохо, чтобы к психиатру идти, надеюсь. Просто на эмоциях поделилась с форумом, в жизни с кем-то делиться сложнее. Скажешь подруге - как сор из избы, как правило потом жалеешь. Маме сказать - маму жалко. Я то все решу рано или поздно. Да ничего такого и не случилось, все банально, почитать отзывы по этой теме и становится ясно, что все БАНАЛЬНО. Просто есть мудрые и сильные женщины, которые могут держать свою жизнь под своим контролем. Вот у них и надо учиться!!! А то,что мужики изменяют - факт. Я оплакивала не измену даже, а то, что я поняла, что чувствовать ТАК как ранньше если и смогу, то вряд ли скоро к нему.. Розовые очки сломались. Может и к лучшему. Просто жаль уходить из сказки..

Любимка 13.02.2012 19:35

614-qwertasdfg > вы не обращайте на мою чушь внимания - это не от большого ума.

Мила25 13.02.2012 19:46

А я мужа разлюбила,надоел,приелся,задолбал. Мне надо переживать или так и жить по привычке? Извините что не в тему.... А по теме...может время надо?

MMM7 13.02.2012 20:06

В идеале, поменять бы мужу автора место работы. Так получится быстрее восстановить семью и забыть о своей влюбленности

Солнечный лучик 13.02.2012 20:26

Девочки, а кто даст гарантию,что на следущей работе не встретится другая новая любовь? вСЁ В ГОЛОВАХ. Если ума нет, то ничего не поможет,разве что гильотина.

Ничего нет постоянного и железобетонного,всё течёт и изменяется,надо стараться держаться наплаву и быстро ориентироваться.
Не впадать в крайности и идти на поводу чужих интриг и эмоций.

Солнечный лучик 13.02.2012 20:27

Не впадать в крайности и НЕ идти на поводу чужих интриг и эмоций.
СОри.

qwertasdfg 13.02.2012 20:30

Все, устала, спать хочу..

Orwell 13.02.2012 20:31

620-qwertasdfg > А поговорить?

33Korovy 13.02.2012 20:46

611-qwertasdfg >а почему Вы решили, что Вы ему важнее? (без обид). Когда человек дорог и важен, ему не делают больно, стараются не делать, а если делают - то один раз, потом каются, жалеют, и стараются не наступать на те же грабли. Не любит он Вас, не ценит, не дорожит. Не позволяйте так с собой обращаться, всем нам, женщинам, нужно иметь гордость и уважение к самим себе - только тогда мужчины будут уважать нас. Удачи Вам и внутреннего спокойствия.

Любимка 14.02.2012 06:39

622-33Korovy >так свербит сильно


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.