К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муки совести...

Гость
0 - 26.09.2012 - 19:24
Ну, закидайте или пожалейте...За два часа просто съела себя:( Ситуация в том, что бывший уже не платит алименты третий месяц как пошёл, до этого был разговор с его женой, та и в принципе алименты она платила, мы с ней договорились, что такого-то числа, я получаю сумму и мы друг друга не трогаем, по мне так худой мир с ними это уже хорошо. Вот так три месяца жили и вроде всё хорошо, ну вот задержка первый месяц, второй, третий. Я один раз напомнила, второй, потом молча жду. Ну, сегодня не вытерпела, и написала ультиматум, что либо до первого числа деньги, либо я иду к приставу, я своё слово держу, а вот они нет, я считаю, что если договорились, то слова надо держать. Пришло смс, что она в реанимации, вот сижу корю себя за нетерпение или всё-таки это не мои проблемы. Короче сломалась я:( так мне их жалко стало. Вроде и они мне должны, а к приставу неудобно идти. Вроде шла напролом, добила, а теперь сопли развесила. Дуро да?

ПС. с бывшим не общаюсь и даже номера не знаю. Общаюсь только с его женой.



Гость
121 - 29.09.2012 - 12:22
А жене- праильна Наумовна написала- сообщение- спасибо, всего хорошего, просьба больше не принимать участие в не касающихся вас напрямую делах. Не болейте.
Гость
122 - 29.09.2012 - 12:25
или так- извините, что позволила вам вмешаться в дела, не касающиеся вас напрямую. Тем более что толка нет.
Поэтому считаю далее необходимым взаимодействовать со специально обученными людьми, из службы СП.
Гость
123 - 29.09.2012 - 12:43
122-Ну почти блондинка >Блонди,когда она заявила,что у нас с ней дети это был цирк))) та и к приставам она ездила,а не он.
Гость
124 - 29.09.2012 - 13:05
Цитата:
Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
к приставам она ездила,
Офигеть, бабе больше всех надо.
Гость
125 - 29.09.2012 - 13:26
111-от А до Я > Вот в этом наверно вся и проблема.
Одно дело платить каждый месяц, это нормально, и другое дело, когда по решению суда, надо отстегнуть кругленькую сумму. А до суда видать дело докатилось, признайтесь себе честно, рогами оба упёрлись и друг друга побольнее задеть пытались. С детьми давали видеться, когда он просил или этот "кассёл" всё не так делает, разве можно ему доверить двух собственных детей (как послушаешь, у всех гениальные дети! и все от мужей-идиотов(с)
Жену его, ну жалко, да, пусть выздоравливает.
На самом деле, если бы она захотела, то можно уговорить мужа и общаться с Вами нормально, не скрываться, всё это можно любимому объяснить. В суд ездила, молодец, пусть ездит везде где хочет.
И вообще, честно, советовать такие вещи нельзя, потому как Вы сами должны принять это решение. А действия таковы. Папаша, я так понимаю, не даун, не алкоголик, вполне может забирать детей и проводить с ними время, когда ему представится такая возможность, причём не на пару часов, а дня на два (и не надо выносить мозг, а вдруг детей не по графику накормят или не так оденут, ведь большую часть времени дети проводят с Вами и отцу достаются крохи).
Гость
126 - 29.09.2012 - 14:34
98-от А до Я > Аня,ты ,не побоюсь этого слова,феерическая...сама допиши.Даже ругаться а тебя сил нет и желания,это же надо быть такой,чтобы не слышать,что именно тебе говорят.Да жалей всех,так и будут на тебе высыпаться всякие козлищи,все,кому не лень.Первый был твой...даже не муж(подбери сама слово),в уши тебе на**л, в глаза на**л,сделал из тебя помойку,алименты не платит,обзывает тварью,напустил на тебя свою любовницу...дальше уже "хлебать добро" некуда, а в тебя,как ни странно,влазит.
Ты когда себя уважать начнёшь и не оглядываться на то, кто и что подумает? Когда этот счастливый момент наступит и ты хотя бы пошевелишься, чтобы в тебя не плевали все ,кому не лень??Уже молчу про недавнее,тоже...нажалелась.
Гость
127 - 29.09.2012 - 14:44
125-Atlanta >у него никогда не было желания их видеть,больше пяти минут они ему не нужны.
126-АптекаУлицаФонарь >давай не будем про недавнее... А бывший продуманный оказался.
Гость
128 - 29.09.2012 - 14:56
124-Юзефа >по моему скромному мнению,и эта баба уже ему не нужна;)) не находишь?;))
Гость
129 - 29.09.2012 - 14:57
126-АптекаУлицаФонарь > а бесполезно... на какой поплавок только эти темы с завидной регулярностью всплывают? ей три страницы говорят - не будь лохом, а она "я поступлю так, как хотела бы, чтобы поступили со мной" - это в голове какой п..ц должен быть?

зы. мне таких усыпить хочется, чтоб не мучились.
Гость
130 - 29.09.2012 - 14:57
127-от А до Я > а чего это не будем,а?) Бывший у неё продуманный оказался,вот же странность.Я если бы услышала такое,что твой самец тебе плёл...бежала бы дальше,чем видела.Нет, я понимаю, ты была юна,наивна,молода,но сейчас...сейчас-то почему не поумнела хоть чуть-чуть? Тебе не предлагают убивать,грабить, издеваться над ближним.Ты просишь своё,положенное,если уж по закону всё делала.
Тогда не трепи ни себе, ни людям нервы,отказывайся от алиментов и живи спокойно,будь последовательна, раз ты такая...честная и жалостливая.
Ребята, я сейчас думаю так, как бы я хотела, чтобы отнеслись ко мне в такой ситуации(тттт не дай Бог конечно) и поступлю так, как хотела бы, чтобы отнеслись ко мне.(с)
*непереводимый на приличный язык поток слов* да-да,всё-да.Они с тобою поступают именно так, как хочется тебе, с добротою вселенской.
Чмок их в зад)
Гость
131 - 29.09.2012 - 14:59
127-от А до Я > Разве не Ваша тема была о том, как он хотел их на море взять и несколько страниц что же теперь будет и как это пережить, а потом вердикт "отказать". Опять же, постить в таких темах, это бессмысленно, это Ваша жизнь, и всё осознание правильно ли поступаете или неправильно, оно само должно дойти до Вас, просто когда что то не так, всё гавняно, а если правильно, то на дуще прям спокойно и ровно.
Гость
132 - 29.09.2012 - 15:05
129-казя >казь,ну усыпи,в чем проблема?!
131-Atlanta >они тогда маленькие были.
130-АптекаУлицаФонарь >Апть,да причем тут в зад.
Бери мими приезжай на блины:)
Гость
133 - 29.09.2012 - 15:07
132-от А до Я > ну тебя,опять расстроила.
А в зад именно ты их целуешь,после плевков тебе в лицо.
Гость
134 - 29.09.2012 - 15:10
мну решили сегодня суд линча устроить?)))резче надо быть резче))))))))
Гость
135 - 29.09.2012 - 15:12
*хочИт жаренной муки аж ващще*,
НО, тем не менее...
Анько, я своим компасом чую, что у тя желание "делать бобро" исключительно для желания какую-то брешь заткнуть. брешь- исключительно твоего о-сознания...
у тя подмена понятий. объясню- ты ж не настолько Чингачгук -мозг-то не abs,что не моГет не радовать;)
Гость
136 - 29.09.2012 - 15:15
134-от А до Я > ога,поржи,оно полезно.Над собою.
Гость
137 - 29.09.2012 - 15:15
Уважаемые модераторы,закройте пожалуйста тему.
Всем спасибо тема закрыта!!
138 - 29.09.2012 - 16:36
0-atlantida >Алименты-это деньги на содержание детей.
Не заплатил отец денег-с тобой что-то случилось-детям просто нечего есть.
Какая реанимация? Это не проблемы детей.
Гость
139 - 30.09.2012 - 10:59
от А до Я, возьмусь расставить все абсолютно без исключения точки над всем.
Бесплатно, ибо справедливость дороже, и вообще, я так вижу, шо щас ты не в состоянии принять правильное решение по этой теме.
Так шо у твоего бывшего- жена эти вопросы решает, а у тебя- я могу решить. Тоже типа жена)))) так что решайся, пока у меня приступ человеколюбия)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены