К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мотивация для занятых женщин

Гость
0 - 07.04.2015 - 23:43
Ходила на корпоративную йогу 2 года. Потом была травма, получила в дтп, не занимаюсь с сентября... и все беда-беда. Лень одолела видимо, плюс работы куча, причем нескончаемая.
Придумала как способ замотивировать себя - купить абонемент в фитнес-клуб.
Теперь уснуть не могу, думаю хватит ли мотивации...



Гость
41 - 08.04.2015 - 11:05
39-Беська >Да,но в тоже самое время это говорит и о том,что так называемая "мотивация" - не иначе как желание садомазохизма,чтобы персонал коуч наехал на тебя по полной,обозвал жирной хрюкающей свиньей и/или чтобы более продвинутые фитнес вумены осуждающее смотрели на твои сдобные булки,т.е. как на гавно. Черт возьми,какая мотивация еще нужна,если у тебя позвочочная грыжа, или если вы не влезаете в штаны размера xxxxxl? :)
Гость
42 - 08.04.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
обозвал жирной хрюкающей свиньей
это уже больше игрища "раб-господин" смахивает. :-).
Гость
43 - 08.04.2015 - 12:27
ну какая мотивация? мотивация простая- раздеваемся, подходим к зеркалу в полный рост, смотрим. Нравится? Идем на кухню жрать тортик. Не нравится - берем гантельки, занимаемся, потом на дорожку (я дома занимаюсь). Мне пока не нравится. Машу гантелями:)
Гость
44 - 08.04.2015 - 12:31
41-_shaman_ >не, ты утрируешь. Мотивация здесь больше как дисциплинированность. Я, как чел гиперотвтственный, если записалась на персоналку, то в любом случае пойду. Устала-не устала, лень или нет, но пойду и отработаю. Плюс, через время появляется азарт)
Гость
45 - 08.04.2015 - 15:49
человек - потрясающе эффективное устройство по производству отмазок для отказа от энергетически затратных действий без немедленного дофаминового вознаграждения, поэтому надо искать не мотивацию, а сумку для формы.
с вечера.
Гость
46 - 08.04.2015 - 23:13
18-F11 >я тренера девочку хочу, мне комфортнее будет)
Гость
47 - 08.04.2015 - 23:21
44-клубника_со льдом >купила абонемент - теперь жду азарта. Купила подороже, чтоб давил на меня психологически)))
На самом деле думаю главное начать) Потом втянусь. Но отступать уже некуда, деньги уплачены. Как советовали здесь про тело и здоровье, я поняла что ради этого надо убивать в себе лень.. пресс совсем беда, да минус пару килограммчиков сбросить не помешает.
Гость
48 - 08.04.2015 - 23:35
47-otRada > пресс легко качается дома
без мальчиков и девочек
и время на дорогу тратить не надо
Гость
49 - 08.04.2015 - 23:41
47-otRada >однозначно, главное начать! Удачи!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены