К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моралистки - это страшные люди!

Гость
0 - 28.01.2015 - 13:58
Мол "лучше вовсе не жить с человеком, если не рассчитываешь провести с ним всю жизнь."

Ну это же капец, кто так думает!
Т.е. логически я прихожу к выводам:

Если не видишь рядом человека с кем бы хотела прожить всю жизнь, то или воздерживаться или попекался и разбежался. Ну ооочень морально.

Если уж сошелся и видишь, что не твое - терпи но уже живи всю жизнь!? Туповато.

На сайтах знакомств такие моралистки пишут: "ищу только серьезные отношения". Что это вообще значит? Как узнать серьезные они или нет пока их не начнешь?
Т.е. выбрала она значит себе человека для "серьезных" отношений, а при первой же близости оказывается, что запах бесит или нравится ему в интиме что-то, что прям в разрез ей идет. Терпеть что ли? Они же серьезные!?

В общем: Моралистки это самые большие лицемеры, которых только я видел. Даже большие, чем распутницы. Да и по факту распутнее распутниц, под соусом "светлого и чистого занимаются тем же, чем и все остальные".

Вижу моралистку - бегу в противоположную сторону.



121 - 28.01.2015 - 15:56
116-astili > Назовите такие страны. И расскажите: как устанавливается факт совместного проживания? С чьих слов, сколько нужно привести свидетелей, чтобы это доказать?
Гость
122 - 28.01.2015 - 15:58
121-хачикян > гугл в помощь
Гость
123 - 28.01.2015 - 15:59
118-Demonsha VL > а со штампом сложнее сковородки делить?
Гость
124 - 28.01.2015 - 15:59
119-хачикян > это просто позиция одинокого парня. Он свою линию и преследует.
А если моей дочери парень "на разик" предложит встречаться, для попекаться-сначала я ему по башке дам, а потом вся моя родня)
Потому что к хорошей девочке-и подход должен быть красивым правильным.
Вот поэтому, автор, и пекай аморальных, на здоровье. А в приличную семью с таким устоем тебя и на порог не пустят)
Гость
125 - 28.01.2015 - 16:00
123-Гомер Симпсон > со штампом она тебя и спрашивать не будет. Поэтому ты и продолжаешь трястись в каждой теме от страха за свои кастрюльки)
Читай 124. Унимательно)
Гость
126 - 28.01.2015 - 16:05
119-хачикян > ...
120-Demonsha VL > Не зря я вас избегаю :)
125-Demonsha VL > Елки палки, да остынь ты уже. А то сейчас "на личности перейдешь". Я уже это вижу, но пока держишься.

Давайте закроем тему?
Она превратилась в спор мясоеда с веганом.
То что хотел донести - я вижу, кто хотел тот понял, а кто веган - все равно останется как был. Дальше бессмысленно.
127 - 28.01.2015 - 16:05
А толку жить с человеком, с которым вообще ничего не планируешь? это путь в никуда изначально.
Гость
128 - 28.01.2015 - 16:09
126-Гомер Симпсон > согласна. извини. просто яжемать!)
129 - 28.01.2015 - 16:13
122-astili > да я и без гугла не хуже вас знаю, что в некоторых странах разрешается партнерство, наравне с гомосексуалистами. Только и оно тоже регистрируется и может служить лишь "основанием для предъявления претензий".
Гость
130 - 28.01.2015 - 16:15
Гомер Симпсон > то о чем вы в нуле пишете тоже имеет к морали слабое отношение. Посыл "ищу только серьезные отношения" можно перевести как "секс для меня не играет решающей роли, эмоции мне также очень важны, вы должны заинтересовать меня" и по своему эти женщины честны с вами, ищущими простоты в отношениях - они ведь предупредили о своих тараканах (при условии, что вы умеете читать, конечно)). В этом нет никаких моральных обязательств - серьезные отношения можно иметь и с несколькими партнерами))
А стратегия поиска жемчужного зерна в навозной куче имеет право на существование, минус ее - большая энергозатратность и слишком маленькая вероятность успеха - это даже если не брать во внимание негативный эмоциональный фон. На такое решиться - или уж окончательно отчаявшись или в силу особенностей темперамента.
Гость
131 - 28.01.2015 - 16:19
128-Demonsha > аяжотец. :)
Спасибо.

130-Прозрачная Морская Вода > да, возможно просто разное толкование/понимание терминов. Возможно. Но я отношусь предвзято трактуя их по своему. :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены