К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мое стороннее резюме :)

Гость
0 - 03.11.2016 - 20:29
Ребятки :) Я вас всех уже здесь давно читаю... И очень впечатлена войной и дебатами, которые развернулись тут в последние дни. Кто-то высказывался, что новые персонажи сюда не придут.. Я не претендую на звание нового искрометного собеседника и участника ваших привычных фееричных дискуссий, но, дабы отвлечь вас от мрачных состояний, которые очевидны даже при поверхностном анализе реципиентов отдельных фокус-групп, позволю себе смелость разбавить вашу склочную тусовку своим сторонним субъективным взглядом на происходящее :)
Мой лайт-экскурс по персонажам. Повторюсь, что все мои мнения исключительно субъективны...
Все персонажи ветки делятся для меня на импонирующих мне, не импонирующих мне и индеффирентных мне. Расскажу о некоторых, ибо третья категория никому не интересна. Итак, этеншен (простите:) )
Дама Пик. Обожаю. Такой эталон самодостаточной женщины, красивой, умной. Мечтаю быть в Вашем возрасте на Вас похожей. Идеальна на мое восприятие.
ВиПа. Обожаю в квадрате. Никогда не видела. Но обожаю читать. Столько сарказма, искрометного пренебрежения, стеба... Не всегда корректна, но в целом - феерична. Одни ники чего только стоят.
Натс. Не очень понимаю природу симпатии к ней, но больше да, чем нет.
Клубника со льдом. Прекрасна. Во всем. Пишет редко, но всегда корректна и аристократично сдержана.
Варя. Хорошая. Простая и земная. Неглупая, с юмором.
Раф. Потрясающий слог, потрясающий ум. Всегда читаю посты с удовольствием.
Трижда. Идеальная хозяйка и мать. Восхищаюсь кулинарными способностями. Для меня все женщины, умеющие так потрясно готовить - боги.И зачет, что свалила. Хотя я закоренелая патриотка, я бы не смогла. Но не осуждаю тех, кто уехал.
СС. Красивая. Идеальное тело. Сама добилась многого, это восхищает. Но манера общения грубовата и не всегда приятна. С такой внешностью и, как пишут тут, покладистостью характера в реале, не коррелируется.. Это вызывает внутренний конфликт в восприятии.
Элен. Я убеждена, что Вы прекрасны. Но слишком экзальтированная. Прямо СЛИШКОМ. Приторная. И прилипает к зубам. Чуть остыть и меньше феерии - будет хорошо.
Музыкальный мастер. Хорош. Слог отличный. Читаю с удовольствием.
Флака. Жаль, мало пишет. Посты были хороши. Потрясающее лицо и скулы. И с длинными волосами Вам лучше.
Ректор. Слава богу, давно нет. Очень утомлял. Хотя манипулятор блестящий.
Из ярких для меня лично - все. Комментируем! :) И отвлекитесь уже от войны с модерами. Ну утомило, правда.



281 - 08.11.2016 - 10:01
287-Tigriza > спасибо тебе, добрая женщина, я правила не читала, буду знать))
282 - 08.11.2016 - 10:02
288-Tigriza > да кто ж тебе может запретить, мин херц?))))
283 - 08.11.2016 - 10:03
Пятый день тетку плющит за то, что в рейтинги не попала...
284 - 08.11.2016 - 10:04
289-No Pasaran >мряу)
290-No Pasaran >вот!! Мое стороннее "резюме": автор напыщенная самоуверенная "самоубийца"!))так можно?
285 - 08.11.2016 - 10:06
291-Дама Пик >и не говори-прям переживаю до колик)
Что меня не назвали сильновозрастной лапочкой))
286 - 08.11.2016 - 10:17
292-Tigriza > да поговорить человек хотел) ну интересно же, как ты со стороны выглядишь) хочешь, я про тебя порезюмирую, а ты про меня?)))
287 - 08.11.2016 - 10:26
Тигрица-про 283,я не воспринимаю форум как свой дом,без обид и желания кого-то ущемить,просто если отталкиваться от этого сравнения, то дом будет какой-то общедоступно-проходной,но это не так ведь? А форвм таки открытый общедоступный ресурс для всех и каждого и ,если,завсегдатаи не будут ассоциировать его со своим домом,то общение здесь будет куда приятнее и доброжелательнее
288 - 08.11.2016 - 10:27
294-No Pasaran >неа-про себя все знаю сама, а про тебя вообще ничего не знаю, кроме того, что путаю все время с мужским ником)Если бы автор пришла рассказала бы что то про себя и просила бы прорезюмировать, эт нормально, ну да , в принципе, похоже, все, кого она тут обос..(по моему мнению), считают что их похвалили, тогда пусть)
289 - 08.11.2016 - 10:27
295-Да любое имя >и любой может безнаказанно зайти и заявить что мы с..ки склочные?))счааас
290 - 08.11.2016 - 10:55
297 Тигрица- так,а если,это ее мнение,или говорть нужно только то,что собеседник хочет слышать,тогда смысл беседы вообще? Она на личности склочные поименно не перешла,а значит правила не нарушила,а о тусовке как о.таковой высказалась в общем,ну,а то что кто-то решил проявиться в теме персонально склочным, так не ее вина)))имхо опять таки
291 - 08.11.2016 - 11:01
298-Да любое имя >угу-все-надоело из пустого в порожнее, пошла я отсюда. на прощание-автор мне категорически не нравится и не понравится никогда)
Гость
292 - 08.11.2016 - 21:18
:))) ржу! Та что ж такое-то, а? Все уже потеряли интерес к теме, а Тигрца все пишет и пишет, пишет и пишет, какая я несовершенная :), подтверждая эпитет "склочная тусовка". Если раздавать пальмы первенства, очевидно, кому достанется самая ветвистая. И на прощание: мне категорически фиолетово понравилась ли я лично Вам, равно как и то, что не понравлюсь Вам никогда.
Гость
293 - 08.11.2016 - 21:22
Просрали нормального человека?Довольны?Ну парад алле,чего одна Тигра отдувается.куда остальные поханырились по норам?
294 - 08.11.2016 - 23:04
301-Редкий скот > Ну а зачем подтягивать тяжёлую артиллерию, когда одной рогатиной получилось прогнать супостата! ))
Гость
295 - 08.11.2016 - 23:15
302-Eddie >Допустим что автор тролль....рогатина отработала,но остальные то чего струсили?
Гость
296 - 09.11.2016 - 01:19
Не читала все предыдущие сообщения, но как-то из-за работы времени не хватает. Поэтому заранее извиняйте. Да, я считаю что "старожилы" и "небожители" форума излишне придирчивы к новичкам. Хотя и не всегда, опять же. Я не знаю, где и как нужно работать или не работать, чтобы стать тем лицом, которого занесут в анналы форума. Лично я появляюсь, когда есть чуть-чуть времени, лиричного настроения, желания пообщаться. Снобизм некоторых старожилов зашкаливает, не хочу приводить примеры, новички поймут...
1_1
297 - 09.11.2016 - 09:05
303-Редкий скот > да не переживай так) здесь она, помотри, сколько новых ников


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены