К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Методика Гаврилова похудение отзывы

Гость
0 - 29.04.2014 - 09:45
Намереваюсь похудеть к лету и слышала про методику Гаврилова, которая помогает почти всем. Какие у неё отзывы? Может быть, вы сами или ваши знакомые худели с её помощью? Потому что сейчас очень опасно пользоваться всеми диетами подряд, можно наткнуться на полное отторжение организма пищи и всё это приведёт к анорексии. Я посчитала, что услуги профессионального диетолога обойдутся мне намного дешевле всех пластических операций и периода восстановления после них, так что интересно почитать, какие отзывы появляются о похудении по методике Гаврилова. Связана ли она с психологической подготовкой или просто готовят специальный рацион, состоящий только из тех продуктов, которые посоветовали тебе врачи? Лето ведь уже скоро и меня интересует, успею я сбросить десять килограммов к августу-месяцу и курортному сезону или нет. Разные ведь сроки похудения бывают, и жир может вернуться! Так что отзывы по методике похудения Гаврилова были бы очень кстати!


Гость
41 - 29.04.2014 - 21:14
37-Stena >речь какая то сумбурная...атака уже прошла?))
42 - 30.04.2014 - 06:44
41-Stena >ну мож и вам через какое-то время захочется, ги ги ги
Гость
43 - 30.04.2014 - 06:49
40-flaka > да норм тот дюкан да и диета не нова;))).
А шелупонь да, любит судится чтобы бабла срубить
44 - 30.04.2014 - 06:56
43-Кошка в шубке из Коровки >вариант того же Аткинса, с которым тоже судились. При длительном ее применении могут начаться проблемы с почками. Кому нравится - пожалуйста
Кстати, один дядя проводил эксперимент - питался только в маке, но держал коридор калорийности в 2000 калорий. И похудел. Вывод - для похудения в первую очередь важно кодичество калорий
Гость
45 - 30.04.2014 - 07:03
44-flaka > ну проблемы с почками как я понимаю из-за белка?
Во всем нужна мера и здравомыслие.
Про Мак, брррррр. Ну раз в 3 месяца можно зайти, но каждый день???? Ужас же. Разве что макфлури и крфе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены