К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамские разборки

Гость
0 - 10.10.2012 - 15:02
Дочка (13 лет) пошла в гости к подружке после школы на условии - в 19 - домой, чтоб по свету дойти и мне можно было не встречать. К 19 они, разумеется, не наобщались, она начала клянчить "ну, пожалуйста!", к просьбам присоединилась мама подружки - "они так хорошо играют!". Я объяснила, что работы много, мне неудобно встречать, но уж ладно, к метро я подойду.
Так в 20-30 они выставили мою дочь одну за дверь в темноту! Свою не пускают в метро даже днем! Мама не работает, на машине до нас - 10 минут (до метро того - 5 пешком)



Гость
161 - 12.10.2012 - 07:19
159-АптекаУлицаФонарь > Да я бы уже давно и бросила, как видишь, не я тему поднимаю и поднимаю, есть тут настойчивые.
160-Речка > Так она мне и сказала, мол - выходим! А ее только вниз к дверям спустили и всё. Ей не было страшно, поэтому она не стала перезванивать, к тому же, не ждать же ей теперь на улице меня полчаса?
banned
162 - 12.10.2012 - 07:43
161-Мисти_ > ничего нового не скажу , ну делай выводы , с этой мамашей уже всё ясно , но и сама не тупи.
представила себя на месте той мамаши ,да что представлять , бали уже ситуации , довозили детей до подъезда , ну не смогла бы я отправить ребенка одного в темень , как бы он на моей ответственности , пока не дошел до дома.
banned
163 - 12.10.2012 - 07:45
бЫли )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены