К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди готовы обманывать другь друга?

Гость
0 - 31.07.2019 - 11:56
Я вот посмотрел, а ведь все друг друга обманывают, успокаивая свою совесть, что якобы по принуждению. Однако же это не так, я так думаю. Как думаете? Позже расшифрую свои мысли.


Гость
161 - 01.08.2019 - 19:00
Про горящий лес всё врут либерасты. Лес давно спасён от пожара.

Гость
162 - 01.08.2019 - 19:09
А мне кажется что айрин просто или сама у бюджетной кормушки кормится или родственники. Так рьяно доказывать что все вокруг живут прекрасно можно тока в том мире. (мне вон сосед рассказует что ему зарплату с апреля не платят, другой уже полгода работу ищет и люди не глупые с вышкой, просто под полтинник им уже и все, на фиг с пляжа...) но мужыки они здоровые, так что виллы держать будут крепко, когда понадобится. Ибо нищему и голодному человеку терять будет нечего, но власть и такие как Арина этого не понимают.
Гость
163 - 01.08.2019 - 19:10
Цитата:
Сообщение от you and me Посмотреть сообщение
Про горящий лес всё врут либерасты. Лес давно спасён от пожара.
пять баллов, ты сделал мой вечер. :))
164 - 01.08.2019 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
виллы держать будут крепко
Свои виллы крепко держат как раз те, кто через телепропагадонов рассказывает ариноподобным, что во всём виноваты кляты мериканци.
Гость
165 - 01.08.2019 - 19:23
162-Старый самурай >Я умная с детства, мне тупых сильных мужиков с видами и без денег понять тяжело, когда в стране работы валом. Бабы сами все тянут в основном за таких вот с вилами тупиц.
Не кормлюсь я из бюджета, и родные не кормятся.
Работаю на себя давно. И на государство работала и осталась бы там, если не пришел вот такой идиот с вилами и без мозга и все развалил, наверно сейчас тоже Путина ругает во всем. И на дядю работала.
Но на себя оно как-то и удобней и спокойней, и надежней.
Гость
166 - 01.08.2019 - 19:25
161-you and me >Авиация и минобороны подключились. Потушат. хотя может не зря Трамп помощь предлагал, боится шо американский след найдут.
Гость
167 - 01.08.2019 - 19:33
И НТЦ "Космические решения" оценили ситуацию с лесными пожарами.
https://krasnoyarskmedia.ru/news/838...zen.yandex.com
Гость
168 - 01.08.2019 - 19:39
И тебя не пугает что каждый год придумывают новые налоги? Чем же таким ты занимаешься?
Гость
169 - 01.08.2019 - 19:42
Напомнила мне одну козу, которая спала с мелким начальником в одной крупной бюджетной конторе. А я там как раз курировал монтажников пожарки. Как она с ними с таким презрением разговаривала, это видеть надо. Типа она звезда, а вы тут рабы под ногами крутитесь... Все беды на этой планете оттого что некоторые думают что они лучше других.
Гость
170 - 01.08.2019 - 19:56
169-Старый самурай >ха-ха. У меня была одна хорошая женщина начальник и один хороший мужик начальник. Уверяю тебя вот эта козловоть и маразм от пола не зависят. В строительных фирмах вообще на мой взгляд гадюшники - ну не знаю почему, наверно работа нервная - сколько сталкивалась кто-то кого-то подсидеть хочет, работу урвать, людей переманить. Еще там где сидят проектировщики нормально, на выходе когда все собирают, эрят -тоже ничего. А вот сметчики - это ад и Израиль ) - им с одной стороны надо прочитать правильно чертеж, с другой все правильно в комп завести, рассчитать - не знаю сейчас может проще, но в 90х это был филиал бедлама)
С монтажниками не сталкивалась не знаю. Но думаю над строителями мужиками хоть мать Терезу поставь, они будут недовольны - потому что баба, а они ж мужики тестостерон прет - а тут фифа ими командовать пришла )
171 - 01.08.2019 - 19:56
165-Airin >скажи, пожалуйста, чем ты занимаешься "на себя"? Просто все мои знакомые, которые работают "на себя" - и производство, и торговля, никто так радужно не рассуждает.
172 - 01.08.2019 - 20:00
171-No Pasaran >Я тоже радужно рассуждаю... :-) полон оптимизма... Вот хочу компанию в Сингапуре зарегить... :-)
Гость
173 - 01.08.2019 - 20:02
171-No Pasaran >Программирование. По специальности, на что училась, чего хотела.
Если бы пошла в торговлю наверно ныла тоже, тоже нужно призвание, уметь подать, продать, найти поставщиков выгодных.
174 - 01.08.2019 - 20:23
172-osho > ключевое слово Сингапур)
Гость
175 - 01.08.2019 - 20:31
172-osho >поздравляю - ферма, мегахолдинг - али чего по круче?
176 - 01.08.2019 - 21:01
175-Airin >Наш аналог ИП... :-))))))) Только там до 100000 доляров налогов нет... ;-) да и потом поменьше...
177 - 01.08.2019 - 21:16
174-No Pasaran >В моей жизни ключевое слово Я, все остальные слова, прилагательные к ключевому... :-))))))))
Гость
178 - 01.08.2019 - 23:14
Айрин у нас разработчик чебурнета.Да Айрин? Скажи, как называется твое "на себя"
Гость
179 - 01.08.2019 - 23:25
178-Aviator_krd >шоб ты пришло драться? Зачем мне такие проблемы? ) триста лет не нужны. У мну тестостерон излишний не играет )
Гость
180 - 02.08.2019 - 00:22
179 Airin
Ты знаешь значение слова "драться"?
Гость
181 - 02.08.2019 - 00:24
Гость
182 - 02.08.2019 - 04:22
180-Aviator_krd >я не мужик ) мне не надо все это знать, я могу, но не обязана )
Гость
183 - 02.08.2019 - 08:09
Внуль: Ыыыы, по современным представлениям большой мозг развился у человека именно для того, чтобы обманывать и строить заговоры :-)
Гость
184 - 02.08.2019 - 08:28
Тема выглядит как призыв:

https://youtu.be/yjONmocU9iI
Гость
185 - 02.08.2019 - 08:28
- Вы готовы, дети?
- Да, капитан!
Гость
186 - 02.08.2019 - 11:01
159-Airin >Он не должен давать пендаля. Он должен на посты людей расставить, которым пендаля не надо для делать свою работу за большие бюджетные деньги. И сажать тех, кто ворует, невзирая на чин и "многие знания".
Курятники на Московской построили, кто хотел? На законном основании и без взяток администрации Крд? Не построив при этом норм дорог и коммуникаций? А виноваты люди, у которых нет денег на что-то лучше, да...Ну так они и пострадали, кагбэ логично, да? Нет. Ибо те, кто давал взятку и брал взятку не пострадали вообще никак. Хотя все знают, кто это такие и за руку с ними здороваются.
Мэр столицы государства имел недвижимость в Лондоне, куда благополучно свалил. как только штаны загорелись. И, вот удивительно, несмотря на какие-то там выявленные нарушения, никто и не думает его привлекать...Ну он же в другой стране живет :-) Где еще такое возможно? Это мэр столицы страны! С доказанными на кучу уголовных дел случаями. Прэлестно гуляет по Лондону :-) В каком развитом государстве, к которым Россия решила вдруг себя причислять, мэр столицы бизнес имеет в стране потенциального врага?
Про то, что в 90-е надо было чотатам дяде сказать и не работать на него в черную, ой, прямо смешно. Вы наверное тогда ребенком были, ваши родители вламывали. вас не посвящая в подробности и оттого ваше милое детство - милое. Не говорите так больше никогда тем, кто тогда работал. В лучшем случае посмеются. Шахтеры тогда месяцами на площади сидели, палаточные города в центре москвы, кучи бомжей везде, среди которых не всем так и надо, а были и обманутые "дядями", и с в\о, и из квартир выкинутые мошенниками и беженцы...А мы такие пошли и заставили дядю налоги платить :-) Ну да, опять мы пошли и заставили, а не тот, кто власть и кому это по должностной инструкции делать положено.
Не мертвым мстить, а показать живым, что так нельзя. Что тот, кто виноват в их искореженных жизнях, не почет и центр после смерти получил. Это проявление уважения к людям. ЖИВЫМ.
В случае с Украиной почему-то никто не вспоминает, с чего все началось. Почему собственно произошло там все, что произошло. Потому что власть оборзела. До такой степени. что от того бывшего президента уже ничего было не надо, даже когда он типа одумался и объявил референдум под конец. От него уже было никому ничего не надо, хоть он голым в пляс пойди. А когда можно было перестать борзеть и начать договариваться, это время он прошляпил. И довел до того, что пошли на улицы все - и с вилами и с разговорами. А когда такое происходит, у власти оказываются отнюдь не милые интеллигентные желающие перемены к лучшему дяди в шляпах. И тогда он свалил как крыса. Куда? Правильно! В страну, где не судят воров :-) И там его с распростертыми, вот удивительно. Преступления он совершал против народа? Совершал! Но его приняли здесь, никакого там выдать и судить, о чем вы, дайте угадаю...Много знал, да? :-) Опять показав здешнему народу, насколько же рука руку моет, и что есть те, кто ровнее. Почему эти телевизионные говорилки не вспоминают об этом? О предпосылках и о причинах Майдана. О том, кто позволил прийти к власти Порошенко. О том, почему так произошло, вот прямо по дням разобрать именно это, а не то, какие там все сегодня дураки. Почему не провести аналогий и не сделать выводов?
Вы зациклены на попе Гапоне и Навальном. Ситуация, когда "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", долго не продержится. И Навальный вам будет казаться милым дядей с милыми тараканчиками.
Гость
187 - 02.08.2019 - 11:21
Маленькая реплика насчет "молодежи, бегающей по митингам". Пару дней назад один виртуальный знакомый поделился в уйуютненьком огороженном чатике. Он сам если не топ-манагер, то миддл точно. У него все хорошо по жизни. По митингам начал бегать племянник. Он с ним завел разговор на тему. А племянник ему очень цинично все объяснил. Ни в какой госпереворот они не верят, они вообще в страну не верят. Но "беганье по митингам" дает ненулевой шанс присесть на финансовый поток - иногда заметный. А главное: очень облегчает процесс получения грин-карт и вообще процесса иммиграции в желаемые страны. Точка.
Гость
188 - 02.08.2019 - 11:25
Трамп предложил помощь в тушении сибирских пожаров. Путен гордо отказался.
Айрин, как прокомментируешь?
Гость
189 - 02.08.2019 - 11:39
187-Colder >Тоже да. И тоже грустно. Власти не верит почти никто. Каждый в меру возможностей старается свалить. Случись что, защищать страну никто особо не будет. Страшно тем, кто свалить не может.
190 - 02.08.2019 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Aviator_krd Посмотреть сообщение
Трамп предложил помощь в тушении сибирских пожаров.
Хммм, интересно, а какую конкретно помощь он предложил?
Гость
191 - 02.08.2019 - 11:43
188-Aviator_krd >Ну так, Трамп начнет помогать тушить и "много узнает". И что потом с ним делать :-) Чай не Лужков :-)
Гость
192 - 02.08.2019 - 11:51
190 osho
Поссать наверно с духа Б-2
Откуда я знаю. Я при этом не присутствовал и телефонные разговоры не прослушиваю.
Людей этот пожарище уже и в штатах достал. До тебя не дошли еще сибирские смоги?
Гость
193 - 02.08.2019 - 11:52
У нас вчера вечером какая то хрень горела возле магазина. Это что-то. Дым окутал весь кубик. Подышал минут двадцать аж голова разболелась. Бедные люди в тех сибирских ипенях
194 - 02.08.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Aviator_krd Посмотреть сообщение
Откуда я знаю. Я при этом не присутствовал и телефонные разговоры не прослушиваю.
Ну лично мне было бы сложно ответить на твой вопрос
Цитата:
Сообщение от Aviator_krd Посмотреть сообщение
Айрин, как прокомментируешь?
не зная от какой именно помощи он отказался... :-)))))))) Может там была предложена помощь в виде ввода войск НАТО в Сибирь, для того что б они тушили пожар... :-))))))))
Цитата:
Сообщение от Aviator_krd Посмотреть сообщение
До тебя не дошли еще сибирские смоги?
Неее, здесь все хорошо, только дожди каждый день, сезон такой... :-)
Гость
195 - 02.08.2019 - 12:00
194 osho
Ввод войск наты в сибирь получше чем ввод бригад лесорубов из кетая ))
Гость
196 - 02.08.2019 - 12:10
191 Законопослушная гражданка
Когда у нас человек много знает мы предлагаем ему очередное кресло с хорошей зарплатой. Дональд будет доволен.
197 - 02.08.2019 - 12:19
хм... что то со мной не так. я ни один строй не ругала почему то, даже в голодные 90е-философски относилась
198 - 02.08.2019 - 12:20
194-osho >дожди не напрягают?
199 - 02.08.2019 - 12:24
198-Tigriza >нет... наоборот хорошо, не жарко, да и идет дождь не 24 часа в сутки...
Гость
200 - 02.08.2019 - 12:36
196-Aviator_krd > мэром в Читу куда-нибудь норм будет
197-Tigriza >Меня лично напрягает тот факт, что я не смогу вменяемо объяснить детям, как жить. То есть тотальное несоответствие окружающей действительности обычному "что такое хорошо и что такое плохо". При этом сильно насаждаемое несоответствие. Что такое демократия? На что ты имеешь право? Можно ли нарушать закон? Работает ли конституция? Что такое ответственность? Ворованные деньги подразумевают индульгенцию? Идут ли порядочные и умные люди во власть? Нет, понятно, что на ежедневном бытовом уровне ты живешь и ты пример и они на тебя смотрят. Будь нормальным, воспитывай себя, все да. А за порогом что?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены