К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди готовы обманывать другь друга?

Гость
0 - 31.07.2019 - 11:56
Я вот посмотрел, а ведь все друг друга обманывают, успокаивая свою совесть, что якобы по принуждению. Однако же это не так, я так думаю. Как думаете? Позже расшифрую свои мысли.


81 - 31.07.2019 - 15:47
75-Я украл мелафон >сколько лет тем мастерам, какой у них опыт на рынке и ценник? Соразмерны ли притязания на аналогичное оборудование молодым специалистам, вчерашним выпускникам техникумов? Всем? И рынок сбыта есть? Если мы сейчас не упоминаем об отсутствии заводов в городе, куда выпускники могли пойти нарабатывать практику,а про *каждый сам за себя*.
Гость
82 - 31.07.2019 - 15:50
Спасибо отдохнул пол часика и опять работать, за станки кстати. И вам того желаю, тогда может чёто и будет, а трындеть и обвинять всяк-мастак.
Гость
83 - 31.07.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
аводов в городе, куда выпускники могл
Я Вам так скажу. Захочешь начать работать, начнешь и на недорогом оборудовании. Всё дело в образовании, которого по своей же воли многие просто не получают. Перестаньте давить на финансы. Я еще раз повторяю полно
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
молодым специалистам, вчерашним выпускникам техникумов?
Купивших тачку в кредит на несколько лет и развозящих то же мороженое на газели, отдавая большую часть за железный хлам, чтобы на оставшиеся 10000 можно было до конца месяца пару раз свозить девочку на своей новой машине в кино. Умные так не поступают.

Запарили уже бегать деньги в долг просить на бензин и сигареты такие.
Гость
84 - 31.07.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Graf_otodrakul Посмотреть сообщение
Спасибо отдохнул пол часика и опять работать, за станки кстати. И вам того желаю, тогда может чёто и будет, а трындеть и обвинять всяк-мастак.
Идите работайте. Я тут не плакался о своем финансовом положении.
Гость
85 - 31.07.2019 - 15:56
Некоторое время назад меня забанили за якобы троллинг, без указания на конкретные посты.
Почему не банят Зиму и ЗГ(эксперта)???
Тема ими сознательно переведена в политическую плоскость и развивается в этом же ключе.
Зачем они меня троллят? Аллергия на желающих разбираться с " проблемами России,а не Украины" и борцунов с режимом. Тошнит от вас
Гость
86 - 31.07.2019 - 15:56
0-Я украл мелафон >мир становится ужасным день ото дня, против России идет отвратительная информационная война, взять хотя бы сериал Чернобыль - переврали нашу историю недавнюю, когда записи Легасова можно прочесть когда жива его дочь, когда живы очевидцы.
В то же время, когда снимает канал НТВ свой сериал на эту же тему - ну кто чего хорошего ждет от канала НТВ ?) правильно совсем немногие, и вдруг нате выходит ролик рекламный яко бы от НТВ о новом сериале, причем без логотипа и на каких-то левых блогах игровых, белорусских и т.п. И что сперли у НТВ рабочий материал, сляпали подлянку и выложили в сеть - и это дети? домохозяйки или проходящие мимо бабки? Нет ребята, это самая настоящая информационная война.
И за каждой кашей, за каждым протестом, справедливым или надуманным в нашей стране стоят крепкие ребята с большим количеством новеньких баксов.
Гость
87 - 31.07.2019 - 15:59
Стараюсь не врать
Гость
88 - 31.07.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
Почему не банят Зиму и ЗГ(эксперта)??? Тема ими сознательно переведена в политическую плоскость и развивается в этом же ключе.
А не из любителей ли митинговать они? )))
89 - 31.07.2019 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
ведь все друг друга обманывают, успокаивая свою совесть, что якобы по принуждению.
все это кто? таксисты? врачи? учителя? продавцы? Почему нельзя сюда же причислить депутатов (различных уровней)? чиновников (различных уровней)? чем они отличаются от таксистов?
Как нам год назад втирали, что поднятие пенсионного возраста на благо. Не прошло и года, а уже считают это провалом. Выходит нам врали. Нагло врали.
Гость
90 - 31.07.2019 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
все это кто? таксисты? врачи? учителя? продавцы? Почему нельзя сюда же причислить депутатов (различных уровней)? чиновников (различных уровней)? чем они отличаются от таксистов? Как нам год назад втирали, что поднятие пенсионного возраста на благо. Не прошло и года, а уже считают это провалом. Выходит нам врали. Нагло врали.
потому что тема создана об обычном укладе, без перевода в область политики и обсуждения власти и прочего. Я про обычных людей, который сегодня тебя же обманывая, может ехать с тобой завтра в трамвае и горячо благодарить за какую-нибудь помощь ему. Искренне тебя любя и уважая в тот момент.
В плане политики я предпочитаю ломать копья на ветке политика.
91 - 31.07.2019 - 16:15
83-Я украл мелафон >я из первых уст вопросы цитирую, когда-то муж был тем самым молодым специалистом, пришедшим на компрессорный. Он и сейчас с теплом вспоминает работу там, но не все из простых работяг способны рискнуть на станок в кредит, если мы сейчас не про идеальный мир и идеальных людей. И он после сокращения штата не рискнул, сейчас да, у него дома 3 станка и работа крутится в этом направлении, только это он, там мозг и характер . А куда остальным идти?
Гость
92 - 31.07.2019 - 16:18
74-финланд >Не мелочись. Завод.
70-Зима > Да. И не забудь отстегнуть государству за то, что оно тебе разрешило пойти и купить.
93 - 31.07.2019 - 16:20
Да уж. Люди рвать готовы друг-друга, без малейшего угрызения совести. Причем чем дальше тем злее и жестче.
94 - 31.07.2019 - 16:21
90-Я украл мелафон >вы меня улыбаете. Сегодня росгвардеец дубасит и ломает руки-ноги людям, а завтра мило улыбается соседям, а может даже страшку пропустит вперед и подержит дверь.
Гость
95 - 31.07.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
А куда остальным идти?
В квартале соседи сдавали квартиру несколько лет назад. Парень из деревни. Мать больная. Жил, платил за квартиру, матери отсылал. Вообще без ничего был. Вроде в мебельный устроился. Несколько лет так жил. Познакомился у них же с девушкой в гостях была. сошлись. Открыл свой цех, небольшую мастерскую, точнее. Им даже в мастерскую сделал мебель, со скидкой реальной. сейчас свой цех у парня. Очень серьезный парень. повторяю, приехал гол как сокол, половину матери денег отправлял. Жил в комнате на троих. Пару раз только видел, чтобы пиво пил.
Почему то я уверен, что он уже и машину имеет и стоит твердо.

Еще вопросы есть по студентам и прочим?
Гость
96 - 31.07.2019 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
90-Я украл мелафон >вы меня улыбаете. Сегодня росгвардеец дубасит и ломает руки-ноги людям, а завтра мило улыбается соседям, а может даже страшку пропустит вперед и подержит дверь.
Да хватит уже этот бред мне изливать не по теме. Уже просто противно.
97 - 31.07.2019 - 16:26
95-Я украл мелафон >на какие шиши открыл свой цех? Аренду помещения не забываем считать....
Гость
98 - 31.07.2019 - 16:26
77-Я украл мелафон >У меня нет никакой машины и я никогда не имела никаких кредитов, кроме ипотеки. Большинство моих вменяемых знакомых - тоже. Представь себе, им за 40 и они работают по-разному и кто где и вовсе не на то, на что учились, и уж конечно, не там, где мечтали в йуности. Ставок не ставим, работать не против. Живем настоящим, будущего у нас нет. В этой стране. В другой тоже, ибо переехать при имеющихся вводных и остаться в плюсе не получится, а из минусов мы уже выруливали, плавали, едва не утонули. Беспокоит не то, что не хватит на еду. А тенденция. Общая, в целом по больнице. Прошлого уже нет, будущего кагбэ тоже. А силы и здоровье есть. Куда самим, куда детей, под какой из путей опять подстроиться?
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Это сделали те, кто учился на вот таких специалистов.
И те, кого властные мамы-папы пристроили на хлебную должность, не забудьте. Ибо простой Вася с юрфака МЭГУ (не путать с МГУ) никогда тебе детсад или больницу в жилое не переведет и чиновнику не продаст.
99 - 31.07.2019 - 16:26
96-Я украл мелафон >я же ваш пример привела. просто профессии другие. В чем разница?
Гость
100 - 31.07.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
95-Я украл мелафон >на какие шиши открыл свой цех? Аренду помещения не забываем считать....
Мне плевать. Факт есть факт. Не студент даже. из захолустья трудолюбивый хлопец. Почет ему.
Гость
101 - 31.07.2019 - 16:30
90-Я украл мелафон >Так тебе просто объяснили, откуда ноги растут у всех обманов "обычных людей". Стандартный даже директор магазина по своей инициативе просрочку перемаркировывает? Сам придумал от делать нефиг? Хозяин гипера нифкурси? Контролирующие органы контролируют что-то в этой области?
Гость
102 - 31.07.2019 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
96-Я украл мелафон >я же ваш пример привела. просто профессии другие. В чем разница?
при чем тут действия сотрудников и вопросы поднимаемые темой. Про взаимодействия людей, практически одного поля ягод. Эта тебя на пиве, ты ее на яблоках, а третий вам обоим просрочку в магазине. и что они об этом всем думают?
103 - 31.07.2019 - 16:32
95-Я украл мелафон >такие исключения ничего к сожалению не подтверждают, они только говорят тебе: паши, негр, солнце ещё высоко.(с) Паши, потому что никаких социальных гарантий у тебя нет, паши и умри.
Гость
104 - 31.07.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
90-Я украл мелафон >Так тебе просто объяснили, откуда ноги растут у всех обманов "обычных людей". Стандартный даже директор магазина по своей инициативе просрочку перемаркировывает? Сам придумал от делать нефиг? Хозяин гипера нифкурси? Контролирующие органы контролируют что-то в этой области?
Меня интересовало не это. А осознания исполняющих, что они об этом сами же и думают.
105 - 31.07.2019 - 16:33
100-Я украл мелафон >вот именно. Вы видите только верхушку айсберга. А как он этого достиг честно или не честно, вам плевать. Так о чем речь то?
Гость
106 - 31.07.2019 - 16:33
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
95-Я украл мелафон >такие исключения ничего к сожалению не подтверждают, они только говорят тебе: паши, негр, солнце ещё высоко.(с) Паши, потому что никаких социальных гарантий у тебя нет, паши и умри.
По митингам парень не бегал, на судьбинушку про тяжёлую пахоту не ныл.
Гость
107 - 31.07.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
100-Я украл мелафон >вот именно. Вы видите только верхушку айсберга. А как он этого достиг честно или не честно, вам плевать. Так о чем речь то?
Парень пахал и свою половину откладывал. Плюс насколько знаю опыт набрал и зная все варианты, нашел деньги на оборудование. Детей мороженым не приманивал на митинги за процент за душу, не думайте даже.
108 - 31.07.2019 - 16:35
104-Я украл мелафон >то есть осознание бьющего мирных людей росгвардейца вас не интересует? Как он может бить женщин? хрупких девушек? бабушек?
Гость
109 - 31.07.2019 - 16:35
Зима > + визиты пожарок\санэпидстанций и прочих кормящихся. Которые ооочень любят ходить по малый бизнес.
Гость
110 - 31.07.2019 - 16:36
Отвлекусь ка я . Тоже должно поработать.
Гость
111 - 31.07.2019 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
104-Я украл мелафон >то есть осознание бьющего мирных людей росгвардейца вас не интересует? Как он может бить женщин? хрупких девушек? бабушек?
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Вы видите только верхушку айсберга.
Показывают всегда в том ракурсе, в каком надо. Видели мы уже пракурс, где злые омоновцы тащат несчастную, избитую девушку с перекошенным от боли и обиды лицом. А потом показали другие кадры в этот же момент. Там девушка ржет, лыба на два уха, полицейские ее ведут, а не тащат по асфальту. А вокруг с нескольких ракурсов ее напарники щелкают фотиками. Как профи фотографы на фото сессии.
А митингующие выложили в свете, как она была избита и ее чуть ли не мордой о асфальт тащили.Видите как всё просто то. Все, я пошел.
112 - 31.07.2019 - 16:37
106-Я украл мелафон >вышел на пенсию и роскошно зажил на все . Повёз мать в деревенскую больницу и получил полную диспансеризацию у квалифицированных докторов всех специализаций. Повёл ребёнка в школу... Идеальный мир(с)
Гость
113 - 31.07.2019 - 16:38
106-Я украл мелафон > Те, кто "по митингам бегают" (почему бегают, кстати) вполне себе могут быть ни разу не сотрудниками гиперов\такси и проч. И кредитных тачек не иметь, и вообще норм работать. Не путайте высказывание своей позиции относительно загнившей власти и тунеядством.
К тому же, в пивных не менее часто рубахи рвут за Рассею и Крымнаш как раз упоротые патриоты
114 - 31.07.2019 - 16:39
107-Я украл мелафон >да вы, батенька заврались совсем))) он миллион получал? половину откладывал, остальное платил за жилье, матери отсылал.... а ел куриные головы? на 3,50 жил?
Гость
115 - 31.07.2019 - 16:40
94-Зима >это его работа, как и во Франции у гвардейца, и в Британии, и в сша,- машина притеснения работает одинаково - делает свою работу, убирает с улицы незаконнопротестующих.
Гость
116 - 31.07.2019 - 16:42
115-Airin >Так и в гипермаркетах работа...почему автора шокирует только ситуация в гипермаркетах. И там и там работа, и там и там просто исполнитель поручения, и там и там знали, что придется это делать...
117 - 31.07.2019 - 16:44
115-Airin >115-Airin >вот мы и пришли к началу. На работе мы одни, приходится врать, быть последней сволочью, а дома, с друзьями совсем другие. и может даже покормить бездомную кошку.
Гость
118 - 31.07.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
107-Я украл мелафон >да вы, батенька заврались совсем))) он миллион получал? половину откладывал, остальное платил за жилье, матери отсылал.... а ел куриные головы? на 3,50 жил?
Нормально он работал. Купил что надо для его работы и продолжил сам. Естественно распилочный арендовал как я понял изначально в своем же цеху, где работал.
Вам окна пластиковые думаете девочка из офиса делает? Где заказываете? Называясь типа фирма такая?Девочка тупо ИП открыла и ваши заказы рубит с наценкой от цеха. Наивняки.А парень сначала купил инструмент нужный. Крупные операции сливал изначально по старинке в свой цех. Все с умом делается постепенно.
Это вам все принеси да подай. Оттого и митинги любите. Вместо того, чтобы работать.
Человека знаю. Давно не видел, но много лет с ним сотрудничал в начале 2000. Он несколькими ручными станками повторял мебель из каталогов из натурального дерева со всей резьбой и лепниной. Вручную. Которым ценник в миллионы был. Лично видел, как из массива натурального дерева рождается спинка кровати резная.
Это вам не сыр перемаркировывать.
Гость
119 - 31.07.2019 - 16:50
116-Законопослушная гражданка >правильно, виноват не стрелочник, а тот кто заставил перемаркировать товар, тот кто согнал людей на несанкционированный митинг, тот кому идея пришла пристроиться к мирной демонстрации и впуливать свои политические лозунги и так было уже. История идет по кругу поп Гапон уже был, ни чем хорошим это не закончилось. Может надо действовать иначе, искать другой путь, а не прикрываться бабками и девушками от гвардейцев.
120 - 31.07.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Естественно распилочный арендовал как я понял изначально в своем же цеху, где работал
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Крупные операции сливал изначально по старинке в свой цех
то есть пользовался имуществом предприятия. А между прочим, своими действиями он ускорял процесс износа оборудования. Это честно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены