К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любите, девушки, простых романтиков

Гость
0 - 22.04.2014 - 20:21
Решил узнать не предвзятое мнение общественности: как вы относитесь к рабочему классу?

Я вот задолбался уже. Мне 28 лет, но при этом у меня спортивное подтянутое тело, я начитан, интересуюсь искусством и спортом, увлекаюсь альпинизмом. Со мной объективно есть о чем поговорить, у меня много хобби и, при этом, я зарабатываю достаточно приличные деньги. Выше заявленной средней зарплаты в 35 000 рублей (хотя в реальности средняя зарплата ниже). За счет этого всего я нравлюсь девушкам, мы ходим с ними на свидания, культурные мероприятия, в кафе, в парк, но дело никогда не доходит до серьезных отношений после того, как они узнают, что я работаю на заводе. Да, я работник одного из станкостроительных предприятий города. Более того, работаю я там не грузчиком, а инженером, но воздушные создания, как только узнают, морщат носик и спустя время убегают к какому-нибудь серому клерку, так как я для них быдло. Причем клерки эти ничем, кроме пятничных пьянок на Красноармейской не примечательны, зато можно хвастаться подружкам.

И вот то ли я чего-то в жизни не понимаю, то ли девушек не тех выбираю, то ли мир сошел с ума. Какая вообще разница ГДЕ работает человек? Разве не важно то, какой он? Причем, мне еще не понятен идиотский советский стереотип о том, что завод – место сбора пьяного и грязного сброда, который бросает себе под ноги окурки в процессе работы и не читал ничего интереснее Азбуки. И это не мое мнения, слышу это от каждого второго.

Мне интересно, все эти люди хоть раз вживую были на Краснодарском заводе металлоконструкций, посещали ли в Туапсе нефтекомплекс или, может, не раз видели машиностроительный завод в Армавире? Я видел их все, и не только их, только один раз мне попадался каноничный советский завод, о он уже закрыт как раз из-за того, что так сильно устарел. В основном, например, перечисленные выше предприятия следят за чистотой помещений так, что любую офисную секретаршу, с заляпанным отпечатками кофейной кружки столом уволили бы в первый же день. Там чистота – это вопрос безопасности а люди, которые там работают, мастера своего дела и уж точно способны на большее, чем слать по корпоративной почте картинки с котиками (никому не в обиду, котиков сам люблю)

Ну вот у меня накипело. Почему так? Почему люди считают специалистов, работающих на заводах, людьми низшего сорта, сами ничего не добившись? Чем стол в бизнес центре отличается от стола на заводе? И последний, самый безысходный вопрос: почему девушки так ведутся на символы статуса, а не реальные заслуги?

Думаю, никто лучше чем, собственно, барышни, мне эту ситуацию не разъяснят. Прошу совета.



161 - 23.04.2014 - 22:07
160-Редкий скот > ой нет Раф. не надо. только не украинки. это ж совсем не та деревня что тебе надо!
Гость
162 - 23.04.2014 - 22:09
161-Софи > а что с ними не так?
Гость
163 - 23.04.2014 - 22:28
А я считаю, что не все сбегают именно из-за социального статуса. Я лично знакома со многими людьми, которые работают на заводах и они счастливы, имею семью, детей. Ничего нет ужасного в том, чтобы выйти замуж за рабочего, ну не всем же олигархи достаются. Это глупое мнение, что все на заводах алкаши, это вообще бред средь бела дня. Конечно, есть и алкаши, безусловно, но не все однозначно. Молодежь даже простых рабочих специальностей сейчас довольно приличная.
Гость
164 - 23.04.2014 - 22:34
163-simocarud > я бы лично предпочла инженера, чем скучного и шаблонного клерка - это 1500.
Гость
165 - 23.04.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
161-Софи > а что с ними не так?
Не слушайте, все с ними так. Если девушек из Крыма(а они не все Украинки, вопреки распространенному мнению, да и какая нафиг разница, славянки ведь), сравнить с барышнями из той же белокаменной, вы увидите очень даже большой контраст! Более простые, скромнее, воспитаннее. Конечно, везде есть свои экземпляры, но в общем, многие просто девушки без запросов и достаточно работящие, что бы самим себя обеспечивать. Так что, пока сами не увидите, не делайте выводов на основе чьих-то слов..
Гость
166 - 23.04.2014 - 23:20
162-Редкий скот > давай-давай. Будешь потом обижен ещё и на украинок. Если сил и времени хватит — иди дальше: Сербия, Хорватия, Польша, Чехия. Когда будешь обижен на всех славянок — переключайся на иные народности. И в Юннане, и в Болонье есть свои, деревенские. Правда не везде синеглазые;-)
Гость
167 - 23.04.2014 - 23:23
166-Фомка_Верблюгадзе > с чего ты взяла что я обижен? Разочарован это да,но обида. Займись собой)
Гость
169 - 23.04.2014 - 23:33
167-Редкий скот > интересно прям, каких твоих надежд и чаяний не оправдали женщины всея Руси?;-)
Гость
171 - 23.04.2014 - 23:34
169-Фомка_Верблюгадзе > Вот одна все говорила "у меня парень есть,у меня парень есть",а ветки сама тягала....врете постоянно,вот и разочаровали)
Гость
172 - 23.04.2014 - 23:36
171-Редкий скот > Вон у Фомки тоже жених есть, а в огороде сама в позах стоит. :) :)
Гость
173 - 23.04.2014 - 23:42
171-Редкий скот > а ты ж чего-то сложнее мужской логики в жизни и не видел небось;-) Простого силлогизма "есть кто-то->этот кто-то далеко->что-то делать приходится кому-то другому" ты себе представить не можешь, видимо?;-))
Да и зачем мне тратить наше с ним время на ветки, если есть специально обученные люди;-)))
Гость
174 - 23.04.2014 - 23:44
172-Кан Суфанусинфон > так это он про меня говорит.

Вон у Кана тёлка есть, а гик приходится самому держать;-) Ну не дурак ли;-)))
Гость
176 - 23.04.2014 - 23:46
171-Редкий скот > так вранью вы нас научили. Лечите нам про маникюр и мазератти, а потом разочаровываетесь;-))
Гость
182 - 24.04.2014 - 02:57
176-Фомка_Верблюгадзе >Разочарование случается исключительно у незамысловатых индивидов, которые по простоте своей душевной вбили себе в голову, что им "положена" идеально красивая девушка. А поскольку генная инженерия у нас еще не шагнула, то тех идеально красивых на всех простаков никак не хватает. Адекваты умеют реально оценивать себя и свои возможности.
185 - 24.04.2014 - 06:55
162-Редкий скот > лентяйки они
Гость
186 - 24.04.2014 - 06:58
185-Софи > А в 165 утверждают обратное,причем красноречиво прошу заметить убеждают)
187 - 24.04.2014 - 06:59
186-Редкий скот > они их плохо знают. крымчаки вообще лентяи редкостные. они и работать то особо не любят. сдают комнаты и все - на то и живут.
Гость
188 - 24.04.2014 - 07:03
187-Софи > Порушила мне все планы на лето))
Гость
192 - 24.04.2014 - 20:01
Правильно, нечего в Крым ехать и там плодиться и размножаться, своих мужиков хватает.
185-Софи - я бы на вашем месте не обобщала, вы откуда вообще сами, такая работящая взялись? Что за слово крымчаки? Вас в Крыму за него бы а-та-та, есть слово Крымчане.
А если вы имеете введу тех крымчаков, которые исповедовали талмудический иудаизм, проживали в Крыму и говорили на крымчакском языке, то их уже давно не осталось наверное. В Крыму живут всякие национальности, как сказал ВВП "Крым будет русский, украинский, татарский..." Так что, ни один крымчанин себя крымчаком не считает это точно.
Гость
193 - 24.04.2014 - 20:11
182-Daenerys >не в красоте дело....
Гость
194 - 25.04.2014 - 09:03
182-Daenerys > у каждого свои понятия о красоте. Как говорила моя бабушка, на каждый товар есть свой купец, так что главное не унывать)
Автору темы просто не везет, как и многим другим. У меня есть знакомый, очень успешный человек, а не женат, хотя ему уже 35, и не потому что не хочет,а просто не может найти девушку нормальную. Так что тут уж говорить об инженерах.
Гость
195 - 25.04.2014 - 09:10
0-Boriska > инженеров люблю... Да что мелочиться? Всех люблю!
Зы. Кроме сантехников и маникюрш :)
Гость
196 - 25.04.2014 - 12:24
195-казя >и вагоновожатых?;)
Гость
197 - 25.04.2014 - 20:53
Человек, человеку рознь. Ко мне приходил раз сантехник, я такого чистого еще не видела)) Опрятный молодой человек, руки золотые, приятный в общении. Так что должность не характеризует человека. Можно быть и директором, но при этом вонять, харкать, плевать и вести себя как свиньище самое натуральное, кто такого полюбит?
198 - 25.04.2014 - 23:27
А че крымчанки прикольные) Я вот еще до референдума видел на каком-то митинге (в поддержку Украины), так собралась толпа крымских татар, так там одна татарочка была, ух какая, я чуть не влюбился))) Но она так русских не любит, аж с остервенением. Впрочем у меня-то все равно есть запасной вариант в таких случаях ссылаться на свою башкирскую кровь)))
Это как в анекдоте про Изяслава, который где надо представляется Изей, а где надо - Славой))
Гость
199 - 26.04.2014 - 16:59
194-Tuata >поди над имуществом своим трусится??)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены