К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любите, девушки, простых романтиков

Гость
0 - 22.04.2014 - 20:21
Решил узнать не предвзятое мнение общественности: как вы относитесь к рабочему классу?

Я вот задолбался уже. Мне 28 лет, но при этом у меня спортивное подтянутое тело, я начитан, интересуюсь искусством и спортом, увлекаюсь альпинизмом. Со мной объективно есть о чем поговорить, у меня много хобби и, при этом, я зарабатываю достаточно приличные деньги. Выше заявленной средней зарплаты в 35 000 рублей (хотя в реальности средняя зарплата ниже). За счет этого всего я нравлюсь девушкам, мы ходим с ними на свидания, культурные мероприятия, в кафе, в парк, но дело никогда не доходит до серьезных отношений после того, как они узнают, что я работаю на заводе. Да, я работник одного из станкостроительных предприятий города. Более того, работаю я там не грузчиком, а инженером, но воздушные создания, как только узнают, морщат носик и спустя время убегают к какому-нибудь серому клерку, так как я для них быдло. Причем клерки эти ничем, кроме пятничных пьянок на Красноармейской не примечательны, зато можно хвастаться подружкам.

И вот то ли я чего-то в жизни не понимаю, то ли девушек не тех выбираю, то ли мир сошел с ума. Какая вообще разница ГДЕ работает человек? Разве не важно то, какой он? Причем, мне еще не понятен идиотский советский стереотип о том, что завод – место сбора пьяного и грязного сброда, который бросает себе под ноги окурки в процессе работы и не читал ничего интереснее Азбуки. И это не мое мнения, слышу это от каждого второго.

Мне интересно, все эти люди хоть раз вживую были на Краснодарском заводе металлоконструкций, посещали ли в Туапсе нефтекомплекс или, может, не раз видели машиностроительный завод в Армавире? Я видел их все, и не только их, только один раз мне попадался каноничный советский завод, о он уже закрыт как раз из-за того, что так сильно устарел. В основном, например, перечисленные выше предприятия следят за чистотой помещений так, что любую офисную секретаршу, с заляпанным отпечатками кофейной кружки столом уволили бы в первый же день. Там чистота – это вопрос безопасности а люди, которые там работают, мастера своего дела и уж точно способны на большее, чем слать по корпоративной почте картинки с котиками (никому не в обиду, котиков сам люблю)

Ну вот у меня накипело. Почему так? Почему люди считают специалистов, работающих на заводах, людьми низшего сорта, сами ничего не добившись? Чем стол в бизнес центре отличается от стола на заводе? И последний, самый безысходный вопрос: почему девушки так ведутся на символы статуса, а не реальные заслуги?

Думаю, никто лучше чем, собственно, барышни, мне эту ситуацию не разъяснят. Прошу совета.



Гость
121 - 23.04.2014 - 14:14
131-ЁлкА ТигровАЯ > - та это автор, поди, балуется))
Гость
122 - 23.04.2014 - 14:15
+127 (вагончиком следом)
Если хорошо подумать - разница между офисом и заводом состоит в качестве травки, марке алкоголя, меньшем попадании в вытрезвители (так как совсем непрестижно и незабавно и точно уволят, и большем количестве маменькиных сынков с большими зарплатами, которых можно приручить, женить и перевоспитать (если требуется).
123 - 23.04.2014 - 14:16
121-Коготок >не, ну правда

Более-менее круг лиц устоялся, более-менее помнишь, и тут новье поперло
Гость
124 - 23.04.2014 - 14:16
Хороший ты, автор) А вот девок точно не тех выбираешь. Дурыкакието!
Гость
125 - 23.04.2014 - 14:21
Может автор просто нудный?

Знаю я пару веселых и радостных нищебродов, за которыми девки бегают, выбирай-не хочу, и с виду стабильных, местами обеспеченных пареньков, от которых бегут, роняя тапки даже те, кто должен на них, как на последний вагон запрыгивать.
Гость
126 - 23.04.2014 - 14:38
125-vestiti >А ты бы кого предпочла?)
Гость
127 - 23.04.2014 - 14:43
Правильно, сейчас даже ребенок знает цену тому же платью, что за 1000 тысячу сейчас ни чего кроме ширпотреба китайского ни чего нету. Стоит и свою самооценку чуток снизить. Так описывая себя можно девчонок распугать. Да и девчонкам тоже не нужно наглеть, если человек нравится, совсем не важно где и кем он работает, ну уж в крайних случаях только.
Гость
128 - 23.04.2014 - 14:43
126-Редкий скот > это очевидно :)
Гость
129 - 23.04.2014 - 14:50
127-tolovome >Пральна говоришь, пральна. Пацана хорошего видно сразу, ему можно помочь добиться большего. Одна такая жена водителя в бюджетной организации его поддержала морально, человек поступил на заочку в институт и пошел дальше вверх и вверх. Все еще от мужчины зависит. Если девчонка в нем ничего не увидела интересного и хорошего как в сантехнике, так может быть ее появление в его жизни только вред бы ему принесло. Не нужно себя выворачивать наизнанку, чтобы ее заинтересовать.
Гость
130 - 23.04.2014 - 14:52
+ 129 Т.е. в инженере завода (пишу и сантехнику параллельно) :-).
Гость
131 - 23.04.2014 - 15:25
не особо вникала в выше оставленные комментарии. но могу сказать что особого значения чем мужчина занимается!!! на то он и добыдчик(его семья должна чувствовать себя комфортно), если его ремесло не выходит за рамки законодательства то какая разница!? а что до таких особ что для них серый и бледный офисный работник круче работника НПЗ, то это стереотипы навязанные даже непонятно кем и откуда взявшиеся. если девушки воротят нос(при всем том что м.ч. начитанный,образованный, интерессный, не урод и т.д) то одно из двух 1. не с той общаешься и 2. не такой уж ты и замечательный на самом деле! И вообще всегда надо начинать с себя. хороший доход и привлекательная внешность не гарант счастливой жизни.
Гость
132 - 23.04.2014 - 16:32
Может ты деспот? Или может кривой у тебя....мозг?
Гость
133 - 23.04.2014 - 18:33
Автору могу сказать что не нашлась еще та которой будет не важно работаешь ты на заводе или сидишь в бизнес центре. Для "нормальной" девушки будет важно какой ты человек, а не твое положение и место под солнцем. Если ты действительно такой как написал, то это значит что просто еще не нашлась твоя спутница.
Гость
134 - 23.04.2014 - 18:54
131-ЁлкА ТигровАЯ > это рекламная группа автЫра;-))
Гость
135 - 23.04.2014 - 18:58
В современном мире девушки ну ооооооочень капризные. особенно малолетки, которые не знают чего хотят от жизни, да и барышни постарше есть, которым похвастаться нечем, т ак они себе дружка ущут такого, которым перед подружками не стадно было бы показать и рассказать, кто он такой и с чем его едят))
Просто изначально ты сам скорее всего выбираешь не тех девушек, а может просто ищешь не в тех местах, раз они такие "требовательные". Человек, который уже самостоятельный и обеспечивает сам себя, который знает цену каждой копеечке, никогда не будет кичиться профессией, какой-либо она не была бы! Потому что любой труд - это в первую очередь, стремление к самостоятельности.
Значит ваши барышни сидят на шее у родителей, которые дают им на карманные расходы и позволяют гулять до 23.00 не отходя далеко от дома.
Работая инженером на заводе - это прежде всего честь, честь для самого себя. А с людьми, которые не чтут и не уважают работяг, просто не стоит связываться, тем более связывать свою жизнь!!!
Гость
136 - 23.04.2014 - 19:05
До этого подозревала заказуху автора. Теперь подозреваю заказуху HR заводов.
Гость
137 - 23.04.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от pena Посмотреть сообщение
не особо вникала в выше оставленные комментарии. но могу сказать что особого значения чем мужчина занимается!!! на то он и добыдчик(его семья должна чувствовать себя комфортно), если его ремесло не выходит за рамки законодательства то какая разница!? а что до таких особ что для них серый и бледный офисный работник круче работника НПЗ, то это стереотипы навязанные даже непонятно кем и откуда взявшиеся. если девушки воротят нос(при всем том что м.ч. начитанный,образованный, интерессный, не урод и т.д) то одно из двух 1. не с той общаешься и 2. не такой уж ты и замечательный на самом деле! И вообще всегда надо начинать с себя. хороший доход и привлекательная внешность не гарант счастливой жизни.
Я тоже хотела сказать об этом. Может быть еще проблема кроется какой ты есть человек на самом деле. и может не с проста девушки бегут от тебя!!!
Тем более говоришь, что внешность просто супер, с головой все "ок"...Может просто твоя профессия - это просто предлог, чтобы свалить быстрее и больше никогда не иметь с тобой никаких делов??? Тем более если до серьезных отношений дело не заходит....
А может просто-напросто. ты не встретил еще ту самую любимую и нужную, ту самую единственную девушку, которой ты будешь нужен и инженером. и слесарем, и грузчиком! Которая будет любить тебя таким, какой ты есть и не смотря ни на что, быть всегда рядом!
Гость
138 - 23.04.2014 - 19:38
67-Альтруист >ну ну))...
Гость
139 - 23.04.2014 - 19:46
Послушать автора- то все мужчины, работающие на всех заводах страны- одинокие, холостые и невостебованные (Эй, девки незамужние, вот где женихов много- набегай!).Только всё совсем не так.Подавляющее большинство мужчин на любом из заводов либо женаты, либо собираются это сделать в ближайшем будущем.
Либо автор выбирает только меркантильных девушек, а о существовании других даже не подозревает, либо...
дело в самом авторе. Или с ним сто-то не так, раз не западают на него нормальные девчонки,либо... кто-то тут вспоминал цитату автора из другой темы про жену и ребенка... "не тут ли собака порылась"(с)?
Гость
140 - 23.04.2014 - 20:09
131-ЁлкА ТигровАЯ > Я вот тоже смотрю и удивляюсь)))
Гость
141 - 23.04.2014 - 20:20
Я как то рассказывал о том, что у меня есть знакомый на которого состоятельные зазошки липнут, вроде обычный такой, ну да немного брутальный, высокий, так вот послал он ту которая ему Тайоту дала ездить и еще заправляла ее, теперь у него новая зазошка и ездит он на Лексусе внедорожнике)))
Есть еще один товарищ, маленький пухлый, армянин, смахивает на одного известного певца, так ему какая то телка(она его в живую не видела) выслала на карту 100 тыров, хотя он женат, а жена его ребенка ждет.
Гость
142 - 23.04.2014 - 20:50
141-Одинокий кот > у меня есть знакомая, работала в госструктурах всю жизнь, жуткая взяточница и откатчица. Так вот ей всё её бриллианты, машины и квартиры покупал то "муж", то "любовник".
Понимаешь, да, о чём я?
143 - 23.04.2014 - 20:53
142-Фомка_Верблюгадзе > какая-то она недалекая ... в основном им всем "от бабушки осталось или папо денег заняла"
Гость
144 - 23.04.2014 - 20:55
143-36и6 > она для этого слишком взрослая.
Гость
145 - 23.04.2014 - 20:59
Есть мнение, что хороших девушек надо на трамвайных остановках искать!
Гость
146 - 23.04.2014 - 21:23
Ты предлагаешь бросать машину прям посреди дороги и идти знакомится с понравившейся девушкой?
Гость
147 - 23.04.2014 - 21:24
Есть мнение что хороших девушек нужно искать на авто и ЖД вокзалах,большая сумка,испуганный взгляд,растерянное милое личико,гарантий конечно ни каких,но если повезет,то пару лет счастливой жизни сможешь себе обеспечить. Ну это уж если полюбить приперло))
Гость
148 - 23.04.2014 - 21:44
146-brand > да не, просто припарковаться в положенном месте. Зачем сразу в крайности бросаться!
Гость
149 - 23.04.2014 - 21:47
А еще лучше,взять месяцок отпуска и поехать по городам и весям,может там можно свое счастье найти,тихое,простое,улыбчивое,синеглазое счастье)
150 - 23.04.2014 - 21:47
147-Редкий скот > Рафа, у тебя ж с селянками уже не складывалось вроде бы ... опять на грабли потянуло ?
151 - 23.04.2014 - 21:48
147-Редкий скот > http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20111128165252.JPG
152 - 23.04.2014 - 21:49
149-Редкий скот >да ну зачем? в Краснодаре полно таких синеглазых красавиц.
Гость
153 - 23.04.2014 - 21:58
150-36и6 >152-Софи > С городскими все куда хуже, вон тему про Де Шали почитай,мат перемат,это же не девушки,это уже мужики,а зачем мне мужик? Мне есть с кем пива попить и на бильярде сыграть))) Курят,матерятся,бухают,в глазах бабки и вечный сканер,кто лучше,у кого больше?!))

Не, деревенскую искать буду,не отравленную этим всем еще,не инфецированную городом)
154 - 23.04.2014 - 22:00
153-Редкий скот > ну смотри ... мы с Софи тебя предупрдили, потом не жалуйся
155 - 23.04.2014 - 22:01
153-Редкий скот > ну приезжай к нам в глухую карельскую деревню - отыщем тебе девушку умеющую доить козу.
Гость
156 - 23.04.2014 - 22:01
154-36и6 > Ок))
Гость
157 - 23.04.2014 - 22:03
155-Софи > Далеко,пока поближе пошукаю,коли совсем безнадега накроет,то начну дальние вылазки делать,пару лет еще есть,потом все,нафиг)))
Гость
158 - 23.04.2014 - 22:04
0-Boriska > автор, прочитав только половину, с кем вы общаетесь и где вы их берете с таким незамутненным интеллектом?
159 - 23.04.2014 - 22:04
157-Редкий скот > ну кубаноидочки они тоже ведь весьма своеобразные...
Гость
160 - 23.04.2014 - 22:05
159-Софи > Та знаю) Но тут Крым открыли,я вот и думаю))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены