К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культура общения по телефону

Гость
0 - 26.01.2014 - 14:28
Ну это просто невозможно, переходит просто всяческие границы!!!!!!!!!! Третий раз за день звонит клиентка и просто напросто хрюкает в трубку, жуёт, пережовывает, причмокивает, я так думаю и пальчики там облизывает.... У меня просто рвотный рефлекс срабатывает!!! Ну неужели у людей нет каких-то стандартов поведения, норм приличия???? В детском саду всех учат НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ с набитым ртом!!! И так хочется ей замечание сделать, но не могу. А у вас часто бывает, что повергает в шок поведение человека на том конце провода??? и как с этим справляетесь?


Гость
41 - 26.01.2014 - 20:43
39-astili > В прошлом году позвонил на домашний голос. Попросил старшую дочь. Не мог понять половую принадлежность, хоть убей.
- Да, конечно, кто спрашивает, как передать?
- Одногруппница...
Оказалось, одногруппницу зовут Миша... Писал уже тут) Но, все-равно прикольно)
Гость
42 - 26.01.2014 - 20:46
41-Азик Обозов > О, моей тоже одногруппница Вася звонила с мужским голосом...оказалась девочка-Василина,..)
Гость
43 - 26.01.2014 - 22:17
у меня очень еще смешно бывает, когда общаешься по имейлам год-два-три с людьми (по работе), потом встречаешься или созваниваешься, и опа, а это мужчина оказывается , или наоборот, думаешь , женщина, а перед тобой чувак нарисовывается))
Гость
44 - 26.01.2014 - 22:41
29-Редкий скот > всех!
Гость
45 - 26.01.2014 - 22:45
43-Tequilla > раньше такое и в бежевом чятике часто встречалось;-) Общаешься-общаешься с мачо, на свидание уже собираешься, а оно бац приходит — девица за тридцать;-) Не помнишь? Или не приходилось?;-)
Гость
46 - 26.01.2014 - 22:45
Ой ой ой, какие все чувствительные. Давно уже осознал, что деньги не пахнут. Поэтому пускай клиент хоть пердит по ту сторону трубки, лишь бы разговор шел в желаемом для меня русле. Единственное, всплывает другая проблема, начинаешь думать - или с той стороны очень тупой человек, не догадывающийся о том, что все чавканье слышно, либо он тебя просто не уважает. Но это уже другая опера, поэтому плевать.
Отвечу на вопрос автора. Нет, не повергает в шок. Никогда. Ну и еще. Поскольку уже давно дела налажены, и мне звонят конкретно по делу, с вопросом, как решить их проблему, то никто уже много лет в трубку из клиентов не чавкает, не рыгает, не хрюкает. Может Вы не так важны для клиента ?
Зато знакомый есть. тот за столом и чавкает и прихрюкивает и отрыгнуть может. Поэтому, один раз, я подумал, что человек просто момент что то попутал, сел за стол второй. Увидев это второй раз, больше ни в гости, ни за стол, не общаемся короче. Вот то противно. это да.
Гость
47 - 26.01.2014 - 22:48
45-Фомка_Верблюгадзе > не чатилась никада))
Гость
50 - 27.01.2014 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Может Вы не так важны для клиента ?
да по её разговору было слышно, что ей просто заняться нечем! только вот зачем перезванивала 3 раза непонятно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены