К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто для вас свекровь - мама, подруга, просто родственница?

Гость
0 - 21.03.2015 - 00:03
У всех знакомых да у меня тоже были конфликты с тещей, а у жены - со свекровью.
Конфликтов, мелких, не было , если бы наши родители знали друг друга с нашего рожденья.
Но со временем, притираемся :) Также наверное как и к супругам. Привыкаем, миримся с недостатками, оцениваем достоинства(некоторые не могут примирится, возможны разводы).
Хотя в некоторых случаях приходилось идти на компромиссы, иначе вообще бы не общались.
Я вот жене сразу сказал, это моя мама, какая бы она не была, если рот откроешь на нее - ты для меня не сушествуешь. Хотя все равно рыпалась, и получала, и по месяцу не разговаривали.
Вопрос: Почему долго нужно воспитывать жену, чтобы та смирилась, она не единственная, мать ничуть не меньше значит для мужчины, чем жена?



Гость
281 - 23.03.2015 - 17:05
265-финланд > И подарит, к примеру, очередную шубу, со ссылкой к гендерному долгу.

275-flaka > Гы, а я не написала, что он не делает этого в браке, жене он сейчас помогает "доцент бы заставил"(ц), но при этом семья полностью на его обеспечении.

269-Tutti_Frutti > "Суп сварить и мясо пожарить" - это одно, а ссылка из п.244 и ваш же п.246 - это совсем другое, и разница между вашим же "есть мужчины" и "абсолютно все мужчины" ощутимая. "Еще раз: я пишу о том....", вы в первый раз пишите об этом.
Гость
282 - 23.03.2015 - 19:51
0-Locomotiv > моя свекровь бывшая - золотая женщина, я ее не слышала, не видела, и она всегда была за меня)
А все потому, что ее в свое время свекровь при совместном проживании просто доконала)
Гость
285 - 27.03.2015 - 19:51
СкачатьIMG_8063.m4v
Вот крутой корч ☝
Гость
286 - 28.03.2015 - 00:56
моя свекровь как мать, так и называю ее мамой. таких женщин еще поискать надо. НО мы не живем вместе, хоть и видимся часто.
287 - 28.03.2015 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Locomotiv Посмотреть сообщение
мать ничуть не меньше значит для мужчины, чем жена
Только "поле деятельности" у матери и у жены разное. Когда муж тащил подружку, городского жителя, к маме в деревню кур щипать и на телефон маме втихаря подкидывал из ее денег, ибо пребывал в тот момент в периоде становления, то подружка недолго терпела, оставила мужа с мамой и курами.
Гость
288 - 28.03.2015 - 02:55
287-Бета > Достали уже своими мезальянсами с курами. Сидите, ото, и не пикайте)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены