К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коллективная озлобленность

Гость
0 - 17.06.2013 - 19:24
Все-таки как глуп и зол бывает человек. Сегодня был на почте: одна регистраторша на месте и, как всегда, длинная очередь. Люди ноют, ругаются:
- Плохо работаете, такие очереди!
- Отвратительно!
- Как эту почту еще не прикрыли?
- Бардак!

Причем, регистраторша работает не покладая рук, как машина: выдает пенсии, проводит оплату ЖКХ, ищет посылки. Все ее движения похожи на автоматические, нет даже минутки перевести дух. А люди не унимаются, продолжают ее ругать.

Хочется спросить - чего люди ждут от почтовой регистраторши? Что она собственноручно автоматизирует техпроцессы? Или пойдет к директору "Почты России" и передаст ему жалобы? Как это глупо все.



Гость
81 - 18.06.2013 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
вспомнила случай, как парень поднял шум у банкомата, что банкомат "съел" его карту. Банкомат на прием наличных и приличная очередь накопилась, пришел сотрудник банка, открыли банкомат, а карты нет. Парень с пеной у рта доказывает, что карту съел банкомат. Люди начинают проявлять недовольство. Тут парень открывает свой кошелек и все видят, что карта там. Господи, как же быстро парень исчез из того отделения
И что особенного в этой истории? Радость клерка от того, что клиент "сам дурак"?
82 - 18.06.2013 - 10:33
87-Аббатисса Крусская > синдром очереди, сидящий в каждом. Ну ошибся человек, или затупил - это нехило поднимает самооценку окружающих, особенно если они чувствуют себя вместе, "очередью" (толпой)
Гость
83 - 18.06.2013 - 10:34
88-Люси была здесь >ты ессно далека от этого да?))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены