К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда "уже пора"?

Гость
0 - 20.03.2015 - 22:51
Вот что мне написала вчера одна очень интеллигентная женщина:

"...какое ТЕБЕ дело до юных нимф, пусть и страдающих ожирением и отсутствием стиля. Или в подстреленные топики в Краснодаре уже облачились твои ровесницы и ты о них?.."

Я что-то важное пропустил в жизни?:)) Где, кем и когда было решено,что оценивать внешний вид,одежду,макияж,маникюр и проч.полагается только у ровесников/ровесниц??? Таких чудес в жизни не встречал,глубокие старики и те норовят проявить себя :))
Дальше ещё чудесатее))):

"...в социуме принято не афишировать влечение к тем, кто не может ответить взаимностью. ..А что у меня одной культурный шок когда 50-летний дяденька средней заплывшести оценивает сескуальную привлекательность женщин на 30 лет младше?.."

Оставлю за скобками очевидную фамильярность и хамство, это как раз не удивляет и не задевает,скорее смешит всё сильнее:))
Меня заинтриговало другое - а может действительно есть определенный возрастной рубеж,после которого полагается не смотреть на женщин,не хотеть их, и вообще по достижению этого возраста законом запрещено желать близости с более молодыми партнерами?:))Несмотря на здоровье,отличное самочувствие и желание???:)))Мне почему-то кажется,что это чушь...А вы как думаете?
(Кстати,а почему они "не могут ответить взаимностью"? Кто-то им запретил???)
Или критерий один - возраст и всё,пора забыть? А это внегендерно?:))



241 - 22.03.2015 - 11:12
Да, бывает и такое, что барышни не дают проходу стареющему ловеласу. Интересно, что им, бесстыжим, надо? Шоколаду? Ахахах!
http://chukcha.net/uploads/posts/201...ikoli_23_1.jpg
http://www.krasfun.ru/images/2011/11/631a5_tn.jpg
http://autobanya24.ru/wp-content/gal...x_1c10e468.jpg
Гость
242 - 22.03.2015 - 11:16
238-Krista > большая проблема в расстановке флажков в вопросе, при постановке вот таким образом
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
молодой красивой девушки
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
потертого жизнью партнера
уже априори подразумевает некую компенсацию со стороны мужчины.
243 - 22.03.2015 - 11:25
242-Мои два пенса >Расставь свои акценты, обрисуй ситуацию в деталях, как ты это представляешь.
Если подразумевается разница в возрасте 8-10 лет, то тогда и говорить не о чем. Вполне нормально и приемлемо.
Или ты о каких парах говоришь??
Гость
244 - 22.03.2015 - 11:35
243-Krista >на данный момент, для себя разницу в 10-15 лет воспринимаю без оглядки на какие то ужасы.
245 - 22.03.2015 - 11:38
244-Мои два пенса >Ну ладно, уговорил на разницу в 10-12 лет. По обоюдной любви и меркантильных интересов.)
Гость
246 - 22.03.2015 - 11:39
245-Krista > )
Гость
247 - 22.03.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от ЮА Посмотреть сообщение
.. может действительно есть определенный возрастной рубеж,после которого полагается не смотреть на женщин,не хотеть их, и вообще по достижению этого возраста законом запрещено желать близости с более молодыми партнерами?:))Несмотря на здоровье,отличное самочувствие и желание...
Подводя итог,спрошу таки без особой надежды на успех-какой альтернативный разум предполагает в ответ на цитату из сабжа написать вот это:
228 - Сегодня - 11:23
0-ЮА > Прочла сей опус и представила, как меня оценивает мужчина лет 50 ти. Как то неприятно и мерзенько стало. Не в обиду никому, но это же фууу.Разница в 20 лет это очень много, смотрю на таких мачо с сальными глазками и содрогаюсь.


О тебе или конкретном возрасте кто-нибудь писал?На какой вопрос сабжа ты отвечаешь???Содрогнулся от мысли кого-то персонально "оценивать" из такой репрезентативной выборки -клинические.. альтернативно мыслящие..(( Очень сожалею о том,что подобных ответов много.Слишком много плохо понявших о чём спрашивалось.
248 - 22.03.2015 - 20:23
247-ЮА >я ж говорю, бедный юрик)
Но сам виноват, в подаче вопроса
Гость
249 - 22.03.2015 - 20:24
247-ЮА > так и не ответил, мне можно заниженные джинсы носить?)
Гость
250 - 22.03.2015 - 20:35
248-ЁлкА ТигровАЯ >.. знаешь,готов признать - "сам виноват"((
249-Ванилька Шкода >я сто раз отвечал-тебе можно даже вообще без штанов.. этот вариант лучший,ИМХО:)
ЗЫ.Потеплело наконец,стрелять поедем?;)
Гость
251 - 22.03.2015 - 22:12
Хахаха! Поняли, мне все можно!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены