К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда "уже пора"?

Гость
0 - 20.03.2015 - 22:51
Вот что мне написала вчера одна очень интеллигентная женщина:

"...какое ТЕБЕ дело до юных нимф, пусть и страдающих ожирением и отсутствием стиля. Или в подстреленные топики в Краснодаре уже облачились твои ровесницы и ты о них?.."

Я что-то важное пропустил в жизни?:)) Где, кем и когда было решено,что оценивать внешний вид,одежду,макияж,маникюр и проч.полагается только у ровесников/ровесниц??? Таких чудес в жизни не встречал,глубокие старики и те норовят проявить себя :))
Дальше ещё чудесатее))):

"...в социуме принято не афишировать влечение к тем, кто не может ответить взаимностью. ..А что у меня одной культурный шок когда 50-летний дяденька средней заплывшести оценивает сескуальную привлекательность женщин на 30 лет младше?.."

Оставлю за скобками очевидную фамильярность и хамство, это как раз не удивляет и не задевает,скорее смешит всё сильнее:))
Меня заинтриговало другое - а может действительно есть определенный возрастной рубеж,после которого полагается не смотреть на женщин,не хотеть их, и вообще по достижению этого возраста законом запрещено желать близости с более молодыми партнерами?:))Несмотря на здоровье,отличное самочувствие и желание???:)))Мне почему-то кажется,что это чушь...А вы как думаете?
(Кстати,а почему они "не могут ответить взаимностью"? Кто-то им запретил???)
Или критерий один - возраст и всё,пора забыть? А это внегендерно?:))



Гость
81 - 21.03.2015 - 00:02
79-Альтруист > Демонша хвалила, но она - дама экзальтированная, творческая, как...как Авессалом Изнуренков)
Гость
82 - 21.03.2015 - 00:06
81-АптекаУлицаФонарь > ты что там все сообщения жвшников конспектируешь?))
Гость
83 - 21.03.2015 - 00:08
Спасибо всем откликнувшимся(искренне!),готов продолжить завтра:),примерно в это же время,к сожалению раньше не смогу.
Всего вам доброго(с):)
Гость
84 - 21.03.2015 - 00:08
82-Альтруист >я уже как-то говорила, что просто так ничего не помню и не упоминаю по вышеназванной причине, но стоит мне дать пинок ботинком и...оно само всплывает)
Гость
85 - 21.03.2015 - 00:46
Смотреть, но не трогать))
86 - 21.03.2015 - 08:10
Тыц-тыц-тырыц-тыц-тыц;- по теме всё...))
Гость
87 - 21.03.2015 - 08:23
Советую всегда, когда хочешь девочку на 20 лет младше - представлять свою дочь в аналогичной ситуации... если сын - то представлять его с дамой-мамой)
Меня лично отталкивают дядьки, для которых 30 лет не разница... а у кого есть деньги и молодые любовницы -вообще смешат. Ну неужели прикольно осознавать, что без денег она б с тобой максимум поздоровалась.
Гость
88 - 21.03.2015 - 08:30
Да, у женщин есть определенный возрастной рубеж, когда на них перестают смотреть. Взрослому и даже пожилому мужчине гораздо проще иметь отношения с молодой женщиной, чем взрослой или пожилой женщине с молодым мужчиной. Это очевидно.
Гость
89 - 21.03.2015 - 08:46
88-БендерРодригез >очевидно.
Гость
90 - 21.03.2015 - 09:15
88-БендерРодригез >если у него есть беньги то да...
Гость
91 - 21.03.2015 - 09:26
Это судьба,два раза набрать текст и оба раза он слетел.
Ну повезло значит сегодня вам.
Коротко. Стая.
)))
Гость
92 - 21.03.2015 - 09:29
90-otRada >если разница существенная, то бенги действительно влияют существенно, но там и дама нужно понимать с мухой в голове, до 12-15 лет разница нормальная, при условии, что мужчина не запущенный. А вот обратная разница это нонсен. И спорить можно до потери пульса, важнее обернуться и посмотреть, что нас окружает такая статистика.
Гость
93 - 21.03.2015 - 10:27
92-Мои два пенса >Вопрос не в том,нонсенс или нет. Вопрос кто и почему должен на нонсенс смотреть)
Гость
94 - 21.03.2015 - 10:27
Человеку нельзя запретить любоваться прекрасным, в том числе женской красотой. Но в возрасте, мне кажется, в проявлении романтических чувств нужно быть сдержаннее (хотя иногда и хочется тряхнуть молодостью), но всему свое время.
Почему-то вспомнилось стихотворение Твардовского. Оно о глубокой старости, но, в общем-то, передает определенный настрой, который более приемлем в "третьем" возрасте:
На дне моей жизни,
на самом донышке
Захочется мне
посидеть на солнышке,
На теплом пенушке.
И чтобы листва
красовалась палая
В наклонных лучах
недалекого вечера.
И пусть оно так,
что морока немалая -
Твой век целиком,
да об этом уж нечего.
Я думу свою
без помехи подслушаю,
Черту подведу
стариковскою палочкой:
Нет, все-таки нет,
ничего, что по случаю
Я здесь побывал
и отметился галочкой.
Гость
95 - 21.03.2015 - 10:52
Для каких-то прыщавых юнцов
Надеваете вы мини-юбки,
Отдаете всю нежность сосцов
Пальцам грубым, как винт
мясорубки.
И бесстыдство прекрасное ног
Гладят эти подростки лихие,
Им звенит на уроки звонок –
А они от портвейна бухие.
Я не ем и не пью и не сплю –
Меня бесит вещей положенье!
До утра сам с собой говорю –
Неужели же нет продолженья
Моим вёснам, что раньше
цвели
Изобильно жасмином с
сиренью?!
И зачем безвозвратно прошли
Годы юности грустною тенью?..
Я проспектом ночным прохожу,
Моложав, привлекателен,
строен.
Я со спортом не просто дружу –
Я силен. Я могу быть героем
В темных парках, где частый я
гость.
Взгляд скользит по скамейкам
разбитым,
Ухожу, унося гнев и злость –
Пиво пьют, заедая бисквитом,
И хихикают девы мои,
Млея в обществе пьяных
мальчишек…
Жаль, претят мне поступки
свиньи –
Я б навешал мальчишкам тем
шишек,
А девчонок увел в светлый дом,
Где живу. Где джакузи и баня.
Я поил бы их лучшим вином,
Их ласкал на треспальном
диване.
Позабыли бы «Фабрику грёз»,
Что по телеку крутят натужно.
Я дарил бы букеты им роз,
Им любовником б стал, другом,
мужем.
Неужели им лучше сидеть
Голой попой на мокрой
скамейке,
А потом, застудившись, болеть,
Проклиная ночные аллейки?!
Грустно паспорт на полке
лежит,
В нем мой возраст, как повод
для сплина,
И с тоскою вослед мне глядит
Лет под тридцать Марина иль
Зина,
Но ровесниц не радует взгляд –
Мне не нужен цинизм их и
опыт.
Да и груди у них ведь висят
Неупруго. Как, впрочем, и
попы.
Ведь я молод душою, и мне
Свежесть юных девчонок
милее!
Утопить, что ли, крик свой в
вине,
Да повесить себя на аллее,
На заржавленном старом
столбе
Свое глупое, стройное тело?
В назидание тем, в чьей судьбе
Тоже возраст в семнадцать
заело.
Гость
96 - 21.03.2015 - 10:53
"пострадать с подружками за компанию" - прекрасная фраза.
Многое объясняет.

Бамбра удивила.
Гость
97 - 21.03.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
А вот правда - интересный вопрос: когда пора себя хоронить? .... Или просто постараться довольствоваться тем, что имею? Научиться адекватно оценивать себя и получать от жизни те удовольствия, на которые могу реально рассчитывать? Тем более, что в принципе, дано мне не мало....я не калека, не дебил, не урод.....Почему надо непременно стремиться к несбыточному? Нет, оно, конечно, неплохо - ставить перед собой высокие цели, но зачем же впадать в депрессию и сходить с ума, если цели эти недостижимы?
согласна полностью. Проблема в том, что некоторые краев не наблюдают и их заносит в сторону смешного до полного погружения.

история по теме нуля- энемская маршрутка, всех водителей маршрута знаю ,понимаю манеру обслуживания и степень их хамства. Один из них особенно примечателен: человеку около 35 лет, резок и хамовит, всегда в конфликтах с пассажирами переходит на крик ,когда сам часто и густо не прав . Особая тема -это пассажиры ,которые могут сидеть в его маршрутке рядом с водительским сиденьем, точнее пассажирки. Жесткий фейс контроль с его стороны- только очень молодые и симпатишные, причем остальных отсеивает с хамским цинизмом- здесь занято. Вчера вообще чуть не в кровь сцепился с какой то дамочкой,причем ровесницей,в принципе приятной на морду литца,с криком и воплями она таки прорвалась к нему вперед, но там основной салон был заполнен до отказа, а он на сиденье рядом с водителем - занято. По мне ,этот водитель имеет серьезные проблемы с башкой ,его жестко вызывающий хамский фейс контроль , когда выбор падает исключительно на молодых\ стройных\симпатичных ,а главное чужих ему барышень, говорит о серьезных проблемах с его мужской потенцией. Как его на маршрут выпускают, фик знает,каждый раз молюсь Аллаху, когда попадаю на него.
Гость
98 - 21.03.2015 - 11:18
бонна111, в чем сложность позвонить владельцу маршрута?
Гость
99 - 21.03.2015 - 11:22
96-Рек > если будешь читать сописателей на ЖВ ещё внимательней, то удивляться станешь ежесекундно)
Ничего нового Бамбра не написала, она всегда такая - рыцарь в плаще и с кинжалом. Разве что лошадь у неё с топографическим кретинизмом, заносит иногда не туда)
Гость
100 - 21.03.2015 - 11:24
Эпиграфом к этой теме можно было взять слегка перефразированную реплику Броневого (доктора) из Формулы Любви:
И с барышнями поаккуратнее, жирные они там, не жирные… Наше дело — сторона. Сиди на солнышке, грейся…
Гость
101 - 21.03.2015 - 11:31
АптекаУлицаФонарь, я удивился тому, что Бамбра написала о моём отношении к Натс.
Оказывается, его и так можно понять.
Вот что странно.
Гость
102 - 21.03.2015 - 11:32
98-Рек > думаю ,дамочка позвонит, но там скорее надо менять самого арендатора маршрута, уж очень много к нему вопросов.

Но тема не об этом, вот этот маршрутчик, любитель молодых ( где то до 25 лет), стройных,женских тушек ярко демонстрирует уже элементы шизоидности в своих предпочтениях. Терпимости к его "шалостям" им уже давно не имею, ибо псих неадекватный.
Гость
103 - 21.03.2015 - 11:37
87-otRada > да ерунда все это. Нельзя проецировать на себя. С таким же успехом можно представить ситуацию с инвалидом каким или негром. Типа никто не захочет без знания нюансов такого зятя.
Гость
104 - 21.03.2015 - 11:37
101-Рек >дело не в том)
Орешка - идеальный цветок, выведенный специально для идеального сада, растущий именно в нем)
А вы пытаетесь рассказать ей раз за разом, что мир, он на самом деле шире, чем ее идеальный сад))
и при этом недоумеваете, почему она этого не понимает)
Гость
105 - 21.03.2015 - 11:41
104-Silky > навеяло: орхидеи вне Икеи дохнут)
Гость
106 - 21.03.2015 - 11:42
105-АптекаУлицаФонарь >не все)
но в её случае, я бы проверять не стала, велик риск, да)
Гость
107 - 21.03.2015 - 11:42
Если по теме: да пусть смотрит на кого угодно, критикует то, что душеньке заблагорассудиться. Абы не вслух и близко не подходил.
- ты жирная!
- а у тебя зиппер короткий!)
Гость
108 - 21.03.2015 - 11:43
А имеет ли право молодой инвалид мечтать о красотках?
Гость
109 - 21.03.2015 - 11:44
96-Рек >Бамбра да,удивила)Но она маленькая,импульсивная,попадает к этим старым каракатицам умудренным жизнью женщинам и начинает разговаривать на их языке,внушаема очень и наивна)

По сути нуля.Дело не в том что было сказано,дело в том кем было сказано,навалились толпой,вперед благоразумно отправив самых молодых и самых отважных,а потом и сами из-под заборов и из закоулков повыскакивали (предварительно конечно убедившись что их траченой молью шкурке ничего не угрожает),схема стара как форум,удивителен и разнообразен животный мир ЖВ))))
А по сути то,что такого в том что человек хоть в 30,хоть в 40,хоть в 50 имеет собственное мнение о красоте или не красоте,старухам питиситилетним можно про тридцатилетних мужчин рассуждать,а мужчинам нельзя?Ну чушь ведь,откровенная чушь,но повторюсь,это за уши притянули,как повод....почему в шапке?!(с))
Гость
110 - 21.03.2015 - 11:47
0-ЮА >что бы жить в вашем социуме просто необходимо иметь целый выводок тараканов... :-)))))) ИМХО я бы эту даму далеко послал бы с ее принято и не принято, объяснив ей, что она закомплексованая дура...
Гость
111 - 21.03.2015 - 11:48
Вот и ошо становится все больше и больше на нормального человека похож)))
Гость
112 - 21.03.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
или негром. Типа никто не захочет без знания нюансов такого зятя.
С какого перепугу негра-то не захотят? Породу же надо улучшать.
Гость
113 - 21.03.2015 - 11:48
109-Редкий скот >Раф, ну я именно об этом и написала)
но вы ж реагируете только на то, что ранит... кто ж вам виноват.
и нужно быть честными тоже, грубы с тетками, грубы регулярно, так чего ожидаете, что не сорвется ни кто
Гость
114 - 21.03.2015 - 11:53
113-Silky >Что было первично,яйцо или курица?Я тебе грублю?А Ниме?А Клубнике?А финке...можно долго и нудно перечислять,но главный вопрос,если нет,то почему?
Если я такой мужлан и вообще урод редкостный,то откуда такая избирательность?Страх потерять собеседников и быть подвергнутым анафеме,три раза "ха"?!)))
Я разговариваю с каждым на том языке на котором разговаривают со мной,все просто как угол дома,а вопли о том что она же женщина,это отмазка для бедных,если ты женщина,то и веди себя как женщина,а если ты ведешь себя как портовый грузчик или шалында кабацкая,то и отношение простите соответствующее.
За других не скажу)
Гость
115 - 21.03.2015 - 11:55
114-Редкий скот >ну, положим, в каждой теме ты сначала широким бреднем пройдёшь, а у ж кто попался - тому и отдуваться. Так что избирательность твоя - относительное понятие.)
Гость
116 - 21.03.2015 - 11:56
114-Редкий скот >знаешь, муж на днях сказал Михе, что если девочка неправа, просто пожалей её.
что-то таки в этом есть)
мне не грубишь. согласна
Гость
117 - 21.03.2015 - 11:56
Silky, теперь и ты меня удивляешь.
Когда и кого я в чем-то пытался убедить?
Я, знающий, что даже у умных людей глубинный приоритет "быть правым" чрезвычайно силен.
Гость
118 - 21.03.2015 - 11:56
111-Редкий скот >я всю жизнь не любил людей помешаных на социальных тараканах... :-(
Гость
119 - 21.03.2015 - 11:57
114-Редкий скот >я вам не скажу ща фсю Одессу)
Гость
120 - 21.03.2015 - 11:58
Давайте забьем Рафа?)А я потом возьмусь его выхаживать)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены