К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как я провел это лето.

Гость
0 - 21.08.2020 - 23:51
Всем доброго времени суток.
Пишу по тому что не могу не написать про то, как ваш покорный слуга, охранник Василий, повзрослел и заматерел.
Зрелый возраст навалился на меня всем весом и под тяжестью прожитих лет я осознал что кризис о котором все говорят, существует на самом деле.
Что вам больше всего запомнилось этим летом? Давайте проведём инвентаризацию?
Вы какую часть времени проводите на улице, а какую в интернете?
Я например, работаю охранником и не смотря на это, что в совокупности подразумевает ношение на людях камуфляжного костюма пропитанного потом, который в свою очередь в минуты активности выделяется неудержимо, не сутулюсь и смотрю навстречу жизни прямо, с высокоподнятым подбородком. Не скрою, уверенности во мне хоть отбавляй, что есть, то есть..
Разве неуверенный в себе мужчина может гуляя по ашану в меге, пойти не сразу в отдел где находятся авто аксессуары, а отправиться сначала туда где стоят газированные напитки, там взять бутылочку пепсиколы, открыть её и направляясь в нужную сторону, по пути прихватить две фисташки?

На случай если кто то намекнёт что уверенные в себе самцы мужского пола не встречаются в торговых рядах ашана в меге, то я с вами согласен, так и есть!
Я хожу в ашан только для того что бы присматривать за одной старой, капризной женщиной. Нет, я не работаю телохранителем, за бабушкой присматриваю исключительно в ущерб своей нервной системе, она моя тёща, что б ей было хорошо.

"Мы" научились одному приёму. Надо несколько раз по дороге от парковки до входа в мегу, не отставая от "молодых", напомнить что в Столе справок неплохо было бы взять кресло каталку.
Эти мольбы, сопровождаемые глотанием горячего адыгейского воздуха, производят на дочь, мою супругу, нужный эффект и через двадцать минут, в кресле каталке восседает не Римма Емельяновна (так зовут тёщу), а минимум Её Царское Величество Депутат Государственной Думы самого первого созыва.
Забавно наблюдать как безучастно, с некоторой усталостью в сидячей позе, тёща катиться в рядах с хирнёй (авто аксессуары) и как она оживляется в рядах с семенами овощей и и совершенно теряет контроль в продуктовых рядах, особенно если кресло каталку остановить перед витриной, но не достаточно близко для того, что бы старенькие ручки могли дотянуться до плавленного сырка или горького шоколада.

В этом году, как никогда часто получилось побывать с семьёй на морях. Три раза тёщей на пляже в Мысхако и один раз с друзьями из Москвы на Азовском море, на грязевом вулкане Тиздар, простите за выражение.

Я собственно почему завёл эту тему, про лето и зрелый возраст?
Я работаю охранником у одной очень порядочной семьи уже не первый год.
И раньше, чуть ли не с мая, после работы заезжал на море (там по дороге) проплывал довольно длинную дистанцию, метров 25 не меньше и чистый ехал домой. А в этом году как то обмяк. Ни разу после работы водными видами спорта не занимался и как будто бы мир иногда стал проявляться в черно белом цвете.
Думал и ловил себя даже вот на чём, что даже мысль о завоевании другой женщины, как способе проверки пороха в пороховницах и прокачке адреналина по кровеносной системе, не находит отклика в груди, что глядя на супругу не могу сказать что эта женщина, с которой мы уже давно стали очень близкими родственниками, завоевана мной полностью.
Кто то может подумает что у меня депрессия, но это не так, скорее это какая то энергетическая апатия. Один мой давний знакомый, рассказывал что когда его мир заиграл чёрно белыми красками, он сходил 10 раз на массаж к проктологу и всё снова заблестело как надо.
Один сеанс стоил в то время, со слов давнего знакомого, 500 рублей. Это было довольно давно, но даже если цена не изменилась, не думаю что уход пяти тысяч из семейного бюджета будет одобрен большинством голосов семейного совета, с учётом проделок с креслом каталкой и вообще всех моих тупых шуток. И необузданная потенция, со слов того же знакомого, не добавит красок, скорее наоборот.
В этом году, в отличии от других лет, мне и вспомнить нечего.
А что у вас, какое событие в личной жизни останется от лета 2020?



Гость
81 - 25.08.2020 - 07:11
81-Имя >ЛК мужчина тонкой душевной организации, такие сложно устроенные организмы нуждаются в высокой, качественной подпитке..эти вот любим, скучаем не катят..Дух на этом топливе не подымится
1_1
82 - 25.08.2020 - 07:31
83-Tucshka > всё что могу)
Гость
83 - 25.08.2020 - 07:33
84-Имя >ну нет. Такая отмаза больше не катит (простите за школьный слэнг).
Ибо время и бытие не терпит ленивых (Мартин Хайдеггер), требование сегодняшнего дня - ускоренная эволюция, рост над собой, и т.п. щас с собакеным погуляю и допишу
84 - 25.08.2020 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
в высокой, качественной подпитке.
рублём?))
Гость
85 - 25.08.2020 - 07:38
86-Alisalisa >конечно нет.
86 - 25.08.2020 - 07:42
87-Tucshka >Да ладно, деньги- это мощный стимул, прям очень мощный.
Гость
87 - 25.08.2020 - 07:43
88-Alisalisa >хорошо) простите, ошиблась))
88 - 25.08.2020 - 07:46
89-Tucshka >На тебя не похоже, так легко сдалась))
Гость
89 - 25.08.2020 - 07:48
90-Alisalisa >я отрабатываю новые приемы) жэ
1_1
90 - 25.08.2020 - 11:19
85-Tucshka > жду продолжения и от тебя)
1_1
91 - 25.08.2020 - 11:26
​Прекрасно то, что нравится независимо от смысла.

Иммануил #Кант
Гость
92 - 25.08.2020 - 13:44
81-Имя > Моя писанина появляется на страницах форума благодаря исключительно свободному времени, той его части которую не жалко провести таким образом.
Как ранее писалось, у меня внушительное подворье, не Ткачёв конечно, но 10 соток земли для романтика, это я сейчас о себе, очень много, так что скучать если и получается, то во время прохождения бытовых квестов.
Кроме покатушек с тёщей — масса других задач.
Во первых у меня растёт малина, которую в этом году, с трудом, но удалось запустить. Запущенный участок с малиной не беда, просто немного не приятно собирать урожай.
Вчера вечером например, собрали с Татьяной Викторовной 2,5 кг.
Дёрнул её, Татьяну Викторовну, чёрт пойти собирать малину в пять часов вечера. Она ласково позвала меня с собой я попробовал возразить что в пять вечера собирать малину не совсем удобно, солнышко в глазик светит, но меня пригласили более настойчиво.
Мы часто позволяем такие вот нежности. Когда я совершаю какой то бытовой подвиг, Татьяна Викторовна называет меня — Василёк, а я разговариваю с ней как разговаривают со своими детьми некоторые мамочки, уменьшительно ласкательно. Так например когда Татьяна Викторовна рассказывает мне новости, которые смотрит в ютьюбе и в этих новостях фигурирует насилие, я говорю, — Узись (ужас), когда что то на грани фейка, — Не мозить бить, и далее по обстановке.
— А ты знаешь что твой биткоин сдулся?
— Узись!
— А ты помнишь ту бабу которая с таджиками гуляла?
— Дя!
— Она сегодня опять с мужем под ручку мимо меня проходила!
— Узись!
В пять часов вечера собирать малину ещё жарковато, да и солнце светит в глаза и выискивание ягоды несколько затрудняется, но мы идём и выполняя сельскохозяйственный долг переговариваемся.
Татьяна Викторовна сорвёт крупную ягоду и зовёт что бы я разогнулся и перестав шептать, то что обычно нашёптывают романтики во время сельскохозяйственных работ, посмотрел на крупную малину. Я разгибаюсь и говорю, — Не мозет бить, и ныряя в густые ряды, несущие опасность на каждом шагу, малины продолжаю тихо материться.

Кроме малины у меня есть птица, если точнее, куры. Пару лет назад, в интернете мне попалась информация о Гилянской породе кур. Птица очень своенравная, со множеством плюсов и одним минусом. Минусом является то, что курочки этой породы начинают нестись в 9 месяцев. Как романтик, я так замечтался, что в прошлом году совершенно случайно наткнулся в авито на объявлении о том что в Анапе продаётся гилянский петушок. Романтик не мог поверить своим глазам и прозвонив по номеру узнал что петушка завтра собирались сварить!
Вот что значит, бойтесь своих желаний и на следующий день я был в птицеводческом хозяйстве под Анапой. Кроме одного петушка гилянской породы, там был ещё один такой же петушок и две курочки. Хозяйка продала мне всех, так как с той птицей которую она любит и держит для души, гилянские куры для соседства не подходят. У неё в основном синие курочки, которые несут голубенькие яйца, а Гилянские их гоняют.
Птице которую я купил было тогда 6 месяцев, на сегодняшний день у меня около 15 птиц Гилянской породы, собирал яйца и закладывал в инкубатор, который когда то давно покупала тёща и лет 15 им не пользовалась.
Ещё, в довесок к птице, во время отпуска, который по счастливой случайности совпал с карантином, я выкопал у себя на участке небольшой прудик и запустил туда карпов кои и комет, а потом, тёща, которой я собственноручно привёз рыбу с рынка, живого зеркального карпа, уговорила меня выпустить его в прудик до кучи со всеми, мол пусть живёт.
Зеркальный карп, весом был чуть около двух килограмм и выпуская его в пруд я не знал что этот "кабан" начнёт объедать малышню которую мы выпустили в пруд изначально. Он плавает в прудике и по сей день, пробовал я его сачком поймать, но этот всё понял и в сачок идти не хочет. Пробовал удочкой, не получилось. Первый раз он оторвал снасти, а потом видимо опять всё понял и больше к такой еде не подходит.
Плюс ко всему, проживание на земле, сопряжено с постоянной тягой к совершенству и в связи с этим всегда есть чем заняться, что то где то сломать и где то что то построить, а освещение обстоятельств личной жизни это вроде как - хобби на которое требуется свободное время, а ведь я не только охранник, я еще и поэт!
93 - 25.08.2020 - 13:48
94-лысый кактус >тебе просто жизненно необходимы 40 кустов английских роз.
94 - 25.08.2020 - 13:48
Какая прелесть)
1_1
95 - 25.08.2020 - 15:17
94-лысый кактус >ну теперь хоть понятно, почему ты обитаешь на Делах Домашних)
96 - 25.08.2020 - 15:54
96-No Pasaran > абсолютно солидарна. И так каждый раз)
97 - 25.08.2020 - 16:24
Он мне нравится *голосом Мордюковой из «Женитьбы Бальзаминова*
98 - 25.08.2020 - 16:24
https://m.youtube.com/watch?v=0GHasAm64Qc
Гость
99 - 25.08.2020 - 19:00
Хорошо бы и коза вписалась по сюжету, если есть куда ее выгуливать ну и индюков бы пару тройку
100 - 25.08.2020 - 19:04
101-Tucshka >Долго же вы гуляли)))
101 - 25.08.2020 - 19:07
101-Tucshka > коза - это ко мне, мне Фёдор подарил. Вместо индюков у меня были фазаны.
103 - 25.08.2020 - 23:26
103-7ginger7 > не Бондарчук? :) сегодня "наконец-то приняла горизонтальное положение", включила телик и - практически с начала прэлестный фильм. как раз с козой)) у Ксении Рапопорт)
104 - 27.08.2020 - 06:52
прошлая суббота на озере











сегодня из окна увидел радугу

1_1
105 - 27.08.2020 - 06:55
106-John Constantin >надежда есть))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены