К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как высыпаться? ОФФ :)

Гость
0 - 22.11.2016 - 01:20
А сна ни в одном ( передоз кофе... самый жопный период в году, режим сна 3-4 часа.
А вопрос вот в чем - что опять за поголовно-тотальная мода на красные нитки вокруг запястья? Что это значит? Может и мне надо, а я не знаю ((



Гость
161 - 22.11.2016 - 12:16
160-NoThanks >утипути. Все вам не так. Ну и спите как хотите. Рекуша вон призывает пальпировать до энуреза.
Гость
162 - 22.11.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
пальпировать до энуреза.
Это если стандартные 5-6 заходов не помогут.
Гость
163 - 22.11.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
2-3 км пешком - это ерунда, не представляю полтора часа каждое утро в пробке. Я хожу пешком.
Пешком только простолюдины ходят.
164 - 22.11.2016 - 12:17
167- Разве "город кротов" может быть чистым?!))
Гость
166 - 22.11.2016 - 12:18
169-No Pasaran >это когда до работы 2-3 км, а когда 17 в одну сторону с заездом в детский сад?
Ээээх, я бы тоже 2 км пешком ходила:)
Гость
167 - 22.11.2016 - 12:20
174-Шнайдер >а по окраинам полная ж.
Гость
168 - 22.11.2016 - 12:21
О, вспомнил.
У меня было от дома до фитнесса ровно 2,2 км.
20 минут быстро-средним шагом, или 12 минут спокойного бега.
169 - 22.11.2016 - 12:21
Я очень люблю ходить, если бы работала в 3-4 км с удовольствием бы ходина на работу и с работы пешком, а так бегаю утром по 10 км. в фитнес клубе...
За что люблю Геленджик, за то что можно за день десять-пятнадцать километров нагулять вдоль моря, особенно сейчас когда и людей нет и воздух свежий.
Гость
170 - 22.11.2016 - 12:22
165-Серый Кардинал > не, я просто выезжаю рано, приезжаю поздно (чаще всего), поэтому редко там в ней стою. Это если в час пик там стоять -к 9 утра, к 6 назад-адище.
пешком никогда не пойду просто потому-это с собой еще одежду тащить? Не знаю-как можно 2,5 км в костюме, например, и остаться свежей? Я не пробовала, может люди и не потеют, конечно. Я сегодня в платье коротком, сапоги замша-, как в таком виде-не понятно.. Вся буду потная и несвежая, наверно.. Или идти еще с чехлами одежды?)) +тубы у меня еще с собой сегодня с собой, сумка-планшет... Ой, нет, не моя тема...Я лучше в 6 утра встану,поработаю спокойно и уеду пораньше.
Гость
171 - 22.11.2016 - 12:22
178-Дама Пик >я тоже за это люблю) неспешным шагом по набережной - красота же!
Гость
172 - 22.11.2016 - 12:23
У меня до работы 22 км. Пешком идти (бежать) долговато придется.
Гость
173 - 22.11.2016 - 12:24
154-Его превосходительство >плюс отсутствие асфальта на 50% дорог, плюс отсутствие нормальных газонов и обочин, и т.д. и т.п.
Гость
174 - 22.11.2016 - 12:26
182-vestiti >
Сделают нормальные газоны и дороги - судаки будут все равно на тех газонах парковаться.
Над русскими по менталитету свиньями пока автоматчика не поставишь - они будут свинячить всячески, хрюкая.
Такая вот в массе своей сраная нация, хоть и давшая миру евреев Лобачевского и Бродского. Попова и Курчатова с Ломоносовым еще, да.
175 - 22.11.2016 - 12:27
172-Его превосходительство > не претендую-с))
Гость
176 - 22.11.2016 - 12:27
Тротуары тоже есть далеко не везде, и часто они в таком состоянии, что пройти невозможно. Затоплены или разрушены. нормально только в центре.
Гость
177 - 22.11.2016 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Его превосходительство Посмотреть сообщение
В США машин в принципе больше. но предположу. что ни один судак не будет парковаться там на газоне/детской площадке во дворе, и нести потом грязь колесами на дорогу.
Я объясню. Быдла там в разы больше, чем в России. Но за парковку на газоне в некоторых штатах водителя посадят в тюрьму, а если он начнёт кричать и махать руками, его сначала просто застрелят, а потом будут разбираться. Потому и не паркуют.
Ну и второй важный момент – отношение к собственности как к собственности. У нашего населения этого нет в сознании, ещё не сформировалась ментальность собственника. И ни одна власть этого не изменит, на это нужно время.
Гость
178 - 22.11.2016 - 12:28
183-Его превосходительство >всё да. Если делать газоны, то такие, что чисто физически было нельзя на них взобраться.
179 - 22.11.2016 - 12:28
175-Silky > ну выше заданы же именно такие условия были, нет?
Гость
180 - 22.11.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Быдла там в разы больше, чем в России.
Быдло, живущее в рамках закона - квазибыдло.
Быдлить они могут дома, хотя, опять же - есть неиллюзорный шанс попасть в полицию.
Или на улице. Хотя есть неиллюзорный шанс на пулю от оппонента.
Так что, может, его там и больше, но оно весьма ограничено в быдлении.
пс. В США не был, сужу по рассказам.
Гость
181 - 22.11.2016 - 12:32
Загружаем машину после супермаркета,на парковку детскую встал мужик без ребенка,вышел из машины,просто увидел глаза моего мужа,сел в машину и поехал на другое место. Вот где дисциплина))
Гость
182 - 22.11.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Его превосходительство Посмотреть сообщение
Над русскими по менталитету свиньями пока автоматчика не поставишь - они будут свинячить всячески, хрюкая. Такая вот в массе своей сраная нация, хоть и давшая миру евреев Лобачевского и Бродского.
Ты ошибаешься. Дело не в нации. Американцев нельзя назвать чистоплотной нацией, а нищие негры и коренные американцы из какого-нибудь Канзаса вообще редкостные свиньи. Обсуждали это как-то по телефону с американцами. Всё дело в кнуте, там жесточайшие штрафы и наказания за подобные вещи и широкое усмотрение суда, судья может проснуться с плохим настроением и на%%% расстрелять за парковку на газоне (я утрирую, конечно, но срок в некоторых штатах дать может). Как в США работает полиция:



А теперь то же самое в России (и всё равно это названо "беспределом" и "террором граждан"):

Гость
183 - 22.11.2016 - 12:34
189-Его превосходительство >все верно Кан пишет. Если бы у нас сурово наказывали нарушителей,то народ из острастки не нарушал бы правила парковки,правила выгула собак и прочее. Я вообще за жесткий подход к нарушителям. Только так,на уровне рефлексов, можно воспитать отношение нормальное к законным требованиям.
Гость
184 - 22.11.2016 - 12:35
В России полиция работает только когда надо митинг разогнать или карманы набить, на остальное им насрать))
Гость
185 - 22.11.2016 - 12:36
Я не знаю, о каких велосипедах в Краснодаре речь, я в Краснодаре из двора своего не могу выйти, не испачкав обувь. А если зайти в гараж, то там асфальт еще хуже.
Гость
186 - 22.11.2016 - 12:37
192-atamanka01 >
Вот честно - мне все равно, каким образом наведут порядок.
Мне важно, чтобы он был. С себя я уже начал давно.
Модератор
187 - 22.11.2016 - 12:38
170-_NUTS__ > ну пусть пальпирует если хочет - нам то что с того? :)) а гормоны должны вырабатываться соответствующими механизмами.. если они не вырабатываются потому что механизм сломан - это один разговор и организму нужно помочь восполнить нехватку этих гормонов.. а вот если с организмом все путем, просто ты хочешь себя напичкать - это никогда ни к чему хорошему не приведет.. надо над причинами работать.. больше гулять, бегать, разгружать мозг от мусора, вырабатывать график сна и так далее.. поверь, эффект от этого не сравнится ни с какими гормонами в таблетках.. это несравнимо более эффективный и безопасный метод..
___

только что же обсуждали, что свобода и демократия могут держаться только на жесточайшем кнуте... нет кнута - нет свободы, есть бардак... ничего нового :)
Гость
188 - 22.11.2016 - 12:38
10000 шагов не так и много, велик убираю только в морозы и гололедицу, город действительно имеет мало велодорожек, но ездят все(с соблюдением пдд).
Гость
189 - 22.11.2016 - 12:38
Дальше пойдет тема равенства перед законом... мусорские жёны, катающиеся за рулем после коньячка и пишущие об этом на форуме не стесняясь..
#ойвсё
Гость
190 - 22.11.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
В России полиция работает только когда надо митинг разогнать или карманы набить, на остальное им насрать))
Ну ты сильно ошибаешься) У меня один друг полицай, второй следак. Работает полиция в России. Просто о полиции как правило судят по единичным негативным случаям, а не по тому, сколько преступлений пресечено и раскрыто. Мне один маленький человек как-то сказал: если ты съешь ложку горчицы или ложку мёда, какую из них ты запомнишь больше? Так и здесь.
Вот что я не люблю в сознании наших граждан, так это врожденное стремление к крайностям: или хорошо или плохо. Или все воры или все святые.
Гость
191 - 22.11.2016 - 12:38
195-Его превосходительство >Мне тоже все равно. С себя я также начала давно. Но вот глядя вокруг,понимаю,что только бить по почкам больно (образно!). Чтоб вбить в голову поглубже причинно-следственные связи.
Гость
192 - 22.11.2016 - 12:42
простолюдин, записала, так теперь и буду представляться...)
Гость
193 - 22.11.2016 - 12:45
Нет, есть в России сознательные граждане, с удовольствие несущие согражданам свет и порядок. Вчера смотрела видео драки активистов-зожников против тоже россиян, прям не знала за кого болеть
Гость
194 - 22.11.2016 - 12:45
201-alfa >:-) я давно представляюсь как селянка:-) Согласно прописке краевой. Сотры ГИБДД обычно вздыхают: "Селяне, чего вас к нам несет в краевой центр!":-)
Гость
195 - 22.11.2016 - 12:45
201-alfa >
*сигналя на мотив известной песенки*
Ты персона дно-дно,
Джипа не дано-но!

;)
Гость
196 - 22.11.2016 - 12:46
202-astili >
У "Европейского", "Лев против", патруль по курильщикам и бухальщикам?
Гость
197 - 22.11.2016 - 12:47
205-Его превосходительство > да
Гость
198 - 22.11.2016 - 12:47
198-Его превосходительство > Да нет его, равенства перед законом, ни в одной стране мира. Как и равенства в принципе. Хватит грезить коммунизмом, закрыли проект. Вон, в Северной Корее, наверное, равенство есть: там все равно бедные. :) Пока есть классовость общества, будет разная мера ответственности перед законом. И в США точно так же богатые могут выплатить залог и выйти на свободу, а бедные сидят в тюрьмах и многое другое. И коррупция есть везде, даже в Южной Корее на уровне президента страны. Хотя, казалось бы, самое современное государство в мире. Просто уровни разные, у нас пока ещё распространена коррупция на низах, ибо живём в Азии, не стоит об этом забывать. Взять любую азиатскую страну и выяснится, что в России не всё так плохо. У англо-саксов и в их протекторате коррупция распространена на верхах и часто носит легализованный характер, это называется "лобби". Ничего страшного они не видят в том, что муж Клинтон за 2 часа до окончания президентского срока помиловал заключенного и в тот же день в фонд Клинтонов от имени семьи этого заключенного был внесён $1 млн. Там это как бы законно. Кампанию Хиллари профинансировали банки на 1 МИЛЛИАРД долларов. Чем это отличается от кампании Путина, которую финансируют нефтяники нефтедолларами? Та же фигня, только в профиль.
Гость
199 - 22.11.2016 - 12:52
196-NoThanks >все вырабатывается но это полезная добавка
Гость
200 - 22.11.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Просто уровни разные, у нас пока ещё распространена коррупция на низах, ибо живём в Азии, не стоит об этом забывать.
Вернемся к теме лет через 40, если доживем, но убежден на 146%, что все закончится очередной революцией/войной, и снова будет Азия.
Моё убеждение - что Россия обречена всегда быть азиатской страной в самом худшем смысле этого слова.
Скифство, дикость и азиатчина.
С раскосыми и жадными очами.
Но - никому мнение не навязываю.
Гость
201 - 22.11.2016 - 12:52
Если вы думаете, что в каких-нибудь США нет коррупции, то это смешно. Там коррупция такая, что наши чиновники её видят только в своих грёзах. Несколько примеров
1. CША потратили на армию Украины $266 млн. за 2 года. Как вы думаете, кэшбек был? Вопрос риторический.
2. Billions From U.S. Fail to Sustain Foreign Forces

The American government has invested nearly $1 billion in the overall strategy in Somalia. But even with the gains, the Shabab have been able to carry out bombings in Mogadishu, the capital, and in neighboring countries, including massacres at a university and a shopping mall in Kenya in the past two years.

And in Syria, a $500 million Defense Department program to train local rebels to fight the Islamic State has produced only a handful of soldiers.

Просто модель экономики США и функция доллара не только как средства обращения и средства платежа, но и функция мировых денег позволяют США тратить вовне бесконечное количество $, главное следить, чтобы всё это не возвращалось обратно в США в виде денег, а возвращалось в виде политического профита или произведённых товаров и оказанных услуг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены