К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как поступить? Посоветуйте!

Гость
0 - 28.09.2012 - 16:56
Ситуация такая: полный абзац в семейной жизни..((
Живем с мужем почти 4 года, есть сын. Муж в нем души не чает, а вот ко мне охладел.. Причем как-то довольно быстро после того, как стали жить вместе. Ко мне относится хорошо, но чисто по-дружески: можем пойти погулять, фильм посмотреть, в гости.. но ни ласки от него, ни слова доброго я не слышу.. Был период, когда я все допытывалась, мол, что случилось и все такое, - он уходил в глухую оборону. Год сексом не занимались.. я-таки вывели его на разговор (другая бы уже давно это сделала, да у меня терпение вселенское, к тому же, ребенок был маленький и секса не особо хотелось, да и правду знать тоже) и он признался, что чувства ко мне у него остыли. На мое предложение разойтись, он ответил, что не хочет, чтобы ребенок без отца рос и предложил оставить все, как есть.. Более того, на мою фразу, что я не хочу хоронить себя в полном расцвете сил , ответил, что я могу встречаться с кем хочу, лишь бы он об этом не знал.. *писец полный*((((( Ладно, я это приняла(надо сказать, что я от него сейчас полностью завишу, переехала к нему из другого города, родителей нет, маленький ребенок, и, как бы не горько было принять эту ситуацию, я ее приняла.. в надежде, что может все исправится). Потом я стала замечать, что у него кто-то появился. То, что он не изменяет я уверена (он просто патологически порядочный человек), и просто ждала, что из этого будет. Как-то вечером он пришел и сам сказал, что у него стали завязываться отношения, которые могли перерасти в более близкие, но он решил, что семья для него важнее и расстался с той барышней.. Потом вроде отношения стали налаживаться, но вот сейчас опять полный штиль.. Ни секса, ни внимания, ни заботы..((( Живем, как друзья. Вот что делать, девочки??? Уходить, искать работу (ищу уже), снимать квартиру.. А СЫН? Я не представляю, как он это переживет, и как я его без отца буду воспитывать.. Я-то воспитаю, но..((( Или найти любовника? Это я даже представить себе не могу!(( Но так жить тоже уже устала. Хочу хороших, теплых отношений, счастья хочу, в конце концов! Жду от вам мнений, а то мой мозг от думок уже кипит.



Гость
41 - 28.09.2012 - 17:47
35-от А до Я > не надо голубого...лучше нормального чтоб самооценку свою автор повысить смогла - тогда либо спокойно мужа на небо за звездочкой отправить сможет либо у мужа чейто там примороженное в штанинах зашевелится
42 - 28.09.2012 - 17:47
Автор, самооценка твоя ниже плинтуса, отсюда и все проблемы. А сомооценку тебе снижает тот самый муж. Только отгородившись от него, хотя бы психологически есть шанс восстановиться.
Не надо взращивать в себе беспомощьность и рассазывать, как все трудно. Ищи работу, ищи садик, сейчас группы есть с 8 месяцев. Просто надо идти в комиссию, вставать на очередь, просить, чтобы передвинули вперед, общаться с зав. садиками. Устройся няней в сад на полгода, ребенка возьмут, потом уволишься найдешь норм. работу.

Люди без гражданства и прописки устраиватся. Не раскисай. это самое главное. Терпеть смысла нет. Он не изменится.
Гость
43 - 28.09.2012 - 17:48
41-Софи > Софи,ты это так,теоретически советуешь или из практики...сама,пробовала?)
Гость
44 - 28.09.2012 - 17:49
43-АптекаУлицаФонарь >Типо: "тыщу раз так делала".)
Гость
45 - 28.09.2012 - 17:50
43-АптекаУлицаФонарь > ты же знаешь я девушка порядочная: любовников не коплю - а динамлю.
Гость
46 - 28.09.2012 - 17:50
38-АптекаУлицаФонарь >про мужика даже в мыслях не было,а вот попытка возбудить интерес был,причесочка, туфельки,пеньюар,белье,а потом всю ночь сопли жевала,так как был кинут взгляд и сказано...пойдет:) так шо не верю я в эти чудодейственные способы. Это только оттянет вскрытие перетонита.
Гость
47 - 28.09.2012 - 17:55
46-от А до Я > бгг...вот и результат, так сказать из первых уст,от "прочитанной книги")
сори,не в обиду,как факт того,что не едет эта телега)
45-Софи > Прости, а можно поинтересоваться,зачем ты это делаешь?)
Гость
48 - 28.09.2012 - 17:56
47-АптекаУлицаФонарь > что именно?
Гость
49 - 28.09.2012 - 17:58
48-Софи > *терпеливо* ты же сама пишешь: девушка порядочная,замужняя, ухажёров динамишь.
Вот и спрашиваю, а с какой целью их заводить и динамить, если ...читаем по кругу: девушка замужняя,порядочная.
Гость
50 - 28.09.2012 - 17:58
47-АптекаУлицаФонарь >это хороший урок:) а как опыт бесценный. Данные попытки оттянули весь процесс вскрытия всего лишь на пару месяцев:))
Гость
51 - 28.09.2012 - 18:05
45-Софи > динамить и порядочность вроде бы антонимы. По сути использование людей в своих корыстных целях да еще и обманывая их. О какой порядочности вообще идет речь?
Гость
52 - 28.09.2012 - 18:08
49-АптекаУлицаФонарь > я их динамлю до того как завожу.
короче говоря нет у меня любовников и никогда не будет. легкий флирт и все - но это норма жизни. просто если кто то не понимает что флирт - это всего лишь шутка и хочет чего то больше - динамлю нещадно.
Гость
53 - 28.09.2012 - 18:09
51-Альтруист > ты кто по гороскопу?
54 - 28.09.2012 - 18:10
53-Софи > Хочешь подинамить?!)))
Гость
55 - 28.09.2012 - 18:11
53-Софи > Лев естественно, как будто это непонятно сразу)
Гость
56 - 28.09.2012 - 18:20
54-G3055 > нет просто не могу понять почему он меня все время не правильно понимает. то ли я выражаюсь не верно как-то то ли что...
Гость
57 - 28.09.2012 - 18:29
20-952856 >верю, да. Было бы ребенку 2 года, не поверила бы, а так было бы желание.
Гость
58 - 28.09.2012 - 18:29
56-Софи > вот ключевое тут как ты правильно заметила "выражаюсь не верно". Например мне сдается что ты птаешь термины "поклонник" и "любовник" и так со всем остальным тоже. Отсюда и якобы недопонимание. Учись использовать правильные слова в плане лексики, а не то как тебе хочется трактовать слово, которое имеет совсем другой смысл.
Гость
59 - 28.09.2012 - 19:09
58-Альтруист > спасибо. прислушаюсь к твоему совету. попробую излагаться яснее.
Гость
60 - 28.09.2012 - 19:46
14-Arabeska >ребенку путевку в сад получили в 2,5 года, пошли. на работу вышла в 1,5 года ребенкиных. за 2 года сменила 2 работодателей, ни одного из них не смутило наличие ребенка...
Гость
61 - 28.09.2012 - 21:29
к маме
62 - 28.09.2012 - 22:01
Ну еще можно попробовать чем-то его заинтересовать, обратить на себя внимание, заставить ревновать:новая прическа, платье и т.п. - я после таких советов всегда вспоминаю анекдот:

Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?" (с)
63 - 28.09.2012 - 22:04
Этот тоже в тему:
Муж на жену глаз не ложит, она подруге жалуется:
- Совсем меня не замечает, все, говорит, перепробовала.
А та ей советует:
- Ты его как-нибудь встреть с работы в противогазе, обязательно внимание обратит.
Та попробовала и рассказывает подруге:
- Ты знаешь, не помогло, заходит и никакой реакции. Я его спрашиваю, ты во мне ничего не замечаешь, а он посмотрел внимательно и говорит, ты что, брови выщипала?
Гость
64 - 28.09.2012 - 22:06
Ну если он любит ребенка, хорошо к вам относится, че трепыхаться-то?
Гость
65 - 28.09.2012 - 22:08
а мне другой анекдот вспоминается, когда на мужика несчасться сыпаться начали: жену с любовником застал, с работы уволили, банк дом за долги забрал, машину угнали. упал он на колени и обратился всей душой к Господу:
- За что, Боже?
а тут голос с небес
- НУ НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ!

так вот, ну не хочет он тебя - што насиловать? )) чем вариант с любовником то не устраивает? а там, глядишь, после серии приключений и ситуация с сыном станет казаться не такой печальной и другие перспектиы на горизонте забрезжут ))

иные женщины, как одноногие калеки - без твердой палки под рукой - и шага не ступить ))
Гость
66 - 28.09.2012 - 22:29
А мне кажется - не надо специально что-то предпринимать. Как-нибудь само утрясется. Зачем создавать себе лишние проблемы?
Гость
67 - 28.09.2012 - 22:45
66-Мисти_ > ага главное что мужик кормит ее и ребенка. Больше женщине и не стоит о чем-то мечтать, потому что чего еще в жизни надо?
А так я не пойму мужик что ли импотент что ни с кем по словам автора уже год не сексится или это все в вопросу о наивных нанайских девушках. которым мужья не изменяют? Не удивлюсь еще что жена в браке раскабанела и потеряла сексуальную привлекательность, отсюда и нежелание мужа с ней секситься.
Гость
68 - 28.09.2012 - 23:04
67-Альтруист >Альтик,от смута опылился?? Однако понятия... Действительно,что в жизни надо поят,кормят...офигительная жизнь...тьфу,ля мерзко то как,у животных и то лучше жизнь!!
Гость
69 - 29.09.2012 - 04:52
68-от А до Я > а Смут это как бы наш форумский Жириновский. В основном пишет правильные вещи, только уж больно экспрессивно))
Гость
70 - 29.09.2012 - 06:55
А зачем к маме? У Вас, автор, в этом городе есть отличный друг, который помогает с жильем и деньгами - муж.) Принимайте эту помощь, срочно устраивайте ребенка в садик (объясните, кстати, мужу, что в возрасте 4 лет это нужно, прежде всего, самому ребенку), и ищите работу, которая позволит Вам начать самой уважать и гордиться собой. Возможно, муж посмотрит на Вас другими глазами - и семья сохраниться - отлично! Возможно, этого не произойдет - не страшно, Вы уже будете заняты не самоедством, а самореализацией!
Гость
71 - 29.09.2012 - 07:23
Постараюсь ответить всем в одном посте:
- Мужа я своего люблю, это человек, с которым я бы хотела прожить жизнь: он образованный, интересный, умный, очень добрый и порядочный.. Найти кого-то другого теоретически можно, но, зная себя, я почти уверена, что не получится: я из той породы, что тяжело сходится с мужчинами. Даже сейчас, специально глядя по сторонам, не вижу никого, с кем бы я захотела завести интрижку, не то, что жить..
- Муж не изменяет, я в этом уверена на 100% И он не импотент, и я не доверчивая дура) Но вот как-то так..
- Завести любовника без секса - нафик он мне нужен тогда?)) Платоническими отношениями я уже сыта по горло)
- Прихорашиваться пыталась, да как-то толку мало. Если он сказал, что чувства умерли, то считает неприемлемым вестись на пенюарчики и причесочки..
- К родителям уехать не могу - их нет уже давно. Да и в городок свой - тоже. Там уж работы нормальной точно не найдешь.
Гость
72 - 29.09.2012 - 07:36
71-Arabeska > ну...при данном раскладе - продолжать жить с мужем и решать пока 2 проблем - садик,работа.Развод не поможет, а только усугубит,не готова ты уйти и вряд ли будешь готова.
Гость
73 - 29.09.2012 - 09:02
71-Arabeska > жесть...
а может вам с мужем к семейному психологу сходить?
Гость
74 - 29.09.2012 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Кей Скарпетта Посмотреть сообщение
Ты его как-нибудь встреть с работы в противогазе, обязательно внимание обратит.
Ха-ха, это про моего... Волосы остригла вчера с очень длинных до карэ. Вчера мужу не показывала, с заколкой ходила. Не заметил. Сегодня заколку уже сняла. Подхожу, говорю, повернись ко мне, но не упади. Он поворачивается, смотрит на меня и говорит... что случилось? кошка цветок уранила???? нет, говорю... в упор смотрит и не видит! минут через пять доперло...
Гость
75 - 29.09.2012 - 10:51
В НОЛЬ. Автор, всю тему не читала. У вас ипотека какая-то? На кого имущество вообще?
И еще. Вот как-то не верится в то, что муж живет из-за сына с вами только. Возможно, что есть какая-то надежда, что не все потеряно и в отношении к вам. Нужен очень серьезный разговор вам с мужем. Если уж точно все прошло у него , то уходить срочно. Ребенок все чувствует, поверьте, и для него это хуже, чем жить с одной мамой, чем в такой семье. Материальные проблемы можно решить, есть способы подработать, если есть голова.
Гость
76 - 29.09.2012 - 10:56
73-Софи > психолог подержит у мужа что ли,чтоб не падал? Софи,ты иногда такое посоветуешь))
77 - 29.09.2012 - 11:04
76-АптекаУлицаФонарь >психолог расскажет мужу, что он не прав. ну или еще что-нибудь расскажет. от этих психологов всего можно ждать

автор, представь, что ребенок вас держит какое-то время. а потом ребенок вырастает и уже не держит ничего. что ты в это время будешь делать, а?
Гость
78 - 29.09.2012 - 11:04
Мужики начинают ценить только когда начинают терять. Отсюда попробуй сплясать.
79 - 29.09.2012 - 11:06
78-Наумовна >это внегендерно.
но не всегда срабатывает
Гость
80 - 29.09.2012 - 11:09
78-Наумовна > ну,это тоже как...эээ...лист подорожника к экземе - не лечит и даже мешает ходить)
Долго она эти качели будет изображать и на сколько её хватит?Ну,раз показала,что он её теряет.Ну,второй раз - всё, т уже совсем почти меня потерял,осталось только халатик из ванной забрать и всё, меня нет)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены