К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как полюбить Россию?

Гость
0 - 07.06.2016 - 18:28
Посмотрел сегодня на карту.
Большая какая страна! Богатая - земли (в Палате мер и весов выставлен кубометр чернозема, аннинского, по-моему), ископаемые, лес, вода пресная...
А красивая какая природа! Алтай, Байкал, ДВ, Сибирь, Урал, Кавказ - видел, любовался, восхищался!
Люди... ну что - люди? - талантов много и очень много.
Все, что до черты - без иронии.
Думаю, мало кто знает страну (от истории до географии) так же хорошо.
---
А любви нет.
Есть ли геополитические психотерапевты?
Можно ли вообще - заставить себя полюбить?
Тема о любви, в общем.



Гость
441 - 10.06.2016 - 21:41
456-NoThanks >да, не знала, последние года смотрела, она все время ей проигрывала, но та ужас такая мощная,наверное и мужики с ней играть опасаются
Модератор
442 - 10.06.2016 - 21:47
458-alfa > да.. Она машина.. В первой сотне по мужикам была бы... Но по деньгам только в этом году машу обогнала,хотя маша последние два года больше лечилась чем играла )))
Гость
443 - 10.06.2016 - 21:54
435-_Бамбра >Яна,будь адекватна. Я понимаю конечно что у тебя камрад гребец веслами,но я тоже знаюсь с рядом людей из сборной страны по легкой атлетике или даже хоккея(правда не из кхл,а рангом ниже). Допинг там тотально и везде. Вот именно что народ пашет как проклятый не особенно думая что его возьмут за жопу,и что работа коту под хвост. Спортсмен знает что его куратор,будь то тренер,фармацевт,федерация и прочие вверх по цепочке прикроют его зад. Потому что скучно правильно говорит - в спорте(в целом) - большие бабки,а росспорт это еще и элемент политики,потому как гордиться то особенно нечем,кроме как дидов которые ваивале и арматы,которая правда глохнет на параде. Обычно спортсмену говорят - не ссы,всё подвязано,что и как наша проблема. А дальше спортсмена уже не колышет кто как и почему подменит пробу и сколько денег в чемодане отвезет за это в офис Вада в Женеве. До поры до времени это прокатывало,сорили нефтяными деньгами покруче шейхов,покупали олимпиады,чемпионаты мира и формулы-1. Казалось весь мир у ног,все повержены,а ты царь горы. Эта уверенность естсенно передавалась на спортсменов и тренеров. Тренер по Хоккею Знарок быдлит чуть ли не каждом матче,показывая шведским коллегам как отрежет им голову; игрок сборной по воллейболу троллит также турков или испанцев, третий хамит,четвертый открывает двери ногами. Вяличие,скрепы,непобедимыя...Так возможно продолжалось бы еще очень долго,пока рамки разумного не были перегнуты. Решили просто всю эту богодельню прикрыть. Сперва главного мафиози фифа за жопу взяли,потом уефа,потом начали шерстить по линии мок и вада. А там десятки коррупционеров,которые начали колоться. Естественно тут вылезла вся эта подноготная. Сперва один фильм от ard осенью прошлого года вышел - эффекта от нашей федерации никакого. Затем второй фильм - сова мы заорали"брехня" и продолжили жрать и носить чемоданы денег. Ну что с вами делать,спрашивается,вы весь мир хотите под свою модель построить? А тут еще донбасс,сирия,напряженность с нато,какие то хакерские диверсии в гейропе,проплаченные акции,"девочка лиза" в германии...Конечно спорт вне политики,но здесь решили лишь немного поставить на место. Я даже не уверен что нашу сборную целиком исключат от Рио))
Модератор
444 - 10.06.2016 - 22:00
Ну и засранцы эти русские.. Возомнили себе, что для низ действуют те же правила, что и для остальных... Мы этого не потерпим и обязательно покажем русским, что есть правила для господ и правила для всех остальных...
Гость
445 - 10.06.2016 - 22:05
460-уютная редакция > Ты понимаешь что пишешь?
Весь мир жрет аналоги американских фармацевтических компаний, таблетки которых в разы хуже для здоровья и не жужит. Потому что это американская дрянь, и потому что фармацевты на этом делают деньги.
Вот и все.
Заболевшие спортсмены им даже выгодны.
Ну как немки на стероидах. Стероидных превратившихся потом почти в мужиков немок, те же амерские корпорации потом и лечили сами, зарабатывали деньги и отрабатывали другие технологии.
Это бизнес, их бизнес. НО об этом они не жжужат.
Гость
446 - 10.06.2016 - 22:07
462-Сияние_Звезды >Мне просто интересно,если не будет американцев,то на кого списывать свои проблемы будете? У вас что ни событие везде америка. В лифте насрали - тоже Обама виноват
Гость
447 - 10.06.2016 - 22:08
я не понимаю, зачем каждый раз оправдываться. Ну выяснили они там чето себе, да и фиг с ними. Понятно, что мир распался на два непримиримых лагеря, и это надолго. Ну и пошли все к черту.
Гость
448 - 10.06.2016 - 22:11
464-astili >Та ясен пень америка причина во всем. И лекарства у них говно. Как свиной грип в краснодаре бушевал,так жрали вражеский тамифлю по пиндосскому патенту,а не ремантадин,ага.
Гость
450 - 10.06.2016 - 22:12
463-уютная редакция >Вот не сри в лифте сам, с себя и начинай.
Гость
451 - 10.06.2016 - 22:13
465-уютная редакция > ну только если причина нужна..а так пора организовывать свой луна-парк
Гость
453 - 10.06.2016 - 22:24
хотя я и про другую сторону баррикад, но кое в чем с УР согласна: фальсификации, подвязки, подмены - всё это наследие стадии разложения Советского Союза впитано всеми нашими системами, так сказать, с молоком матери.
Сейчас ситуация меняется на глазах, все эти вещи вскрываются, как нарывы. Сужу больше по своей системе, где работаю больше 25 лет. Всё держится на показателях, часть из которых совершенно липовая. И даже, если ты подаешь реальный результат, то вышестоящие начальники, пожурив, все равно покажут наверх то, что надо. И возникает порочный круг: подавая ожидаемые завышенные результаты, в ответ нам спускают уже повышенные требования. И это порождает новую фальсификацию. Порочной круг - замкнутый круг.
Вернемся, к спорту.
Считаю неправильным жесткие планы в отношении спортсменов, кому сколько медалей необходимо поднять, т.к. эти вещи толкают даже не спортсменов, а начальников от спорта "решать вопросы" по принципу "победителей не судят". Оказывается, очень больно судят.
Надеюсь, этот позор их многому научит.
Гость
454 - 10.06.2016 - 22:25
466-Патрикк_Стар >ну так если ты тупой и палишься,а потом начинаешь ерзать я не я,че тебя,пожалеть что ли? Или гордиться тобой? Какие герои такая и реакция. Сейчас Емельяненко мешка очередного побьет,ну чем не тема для сарказма? Побил бы топа из ufc - кто б слово против сказал,похвалил бы наоборот)
Гость
455 - 10.06.2016 - 22:27
470-Видимо уже >ну слава тебе хоть кто-то думает головой,а не задницей))
зы: в пожарках также есть план по пожарам?))
Гость
456 - 10.06.2016 - 22:30
472-уютная редакция > но, в целом, не разделяю твой абсолютный негативизм по той же причине: работаю в системе давно и последние лет 5 наблюдаю серьезный сдвиг тектонических плит )))
Модератор
457 - 10.06.2016 - 22:54
470-Видимо уже >это ерунда.. Россия в этом процессе никогда не была законодателем и правил не писала.. Мы пришли в готовую работающую систему, которая работала до нас и будет работать после нас.. И никак на правила игры мы не повлияем.. Или вы думаете что в офисе лоббиста фармкомпании в Вада висит табличка: Бабос берем только от русских.. ? ))) вопрос только в том кто, когда и почему решит разыграть карты..
Гость
458 - 10.06.2016 - 23:01
зачем тогда им до нас понадобилось разоблачать немецких спортсменов?
Модератор
460 - 10.06.2016 - 23:06
475-Видимо уже >ну а как вы себе это представляете? Это же реальный процесс, а не идеальный.. Принимаются правила, директивы, персонал работает согласно этим правилам.. Нельзя же просто инспектору дать приказ: Иди щеми русских.. Разрабатывается стратегия, принимаются решения. а дальше все идет своим чередом.. Невозможно игнорировать цепочку этих событий и списывать на случайность, либо на уникальность рлссийской ситуации..
Гость
461 - 10.06.2016 - 23:13
все это так, но факт остается фактом: страна должна меняться в изменяющемся мире. К сожалению, не все это понимают, чиновники от спорта точно живут по понятиям прошлого века.
Модератор
462 - 10.06.2016 - 23:22
478-Видимо уже >да никуда этот мир не меняется.. Лобби придумали не мы... По всему миру коррупция давно узаконена, правила игры написаны.. Единственное что реально меняется, это тот факт, что теперь нет никаких гарантий и джентельменских соглашений.. Любое правило может быть применено избирательно в силу волевого решения законодателя.. И в этой ситуации остается или исполнять любую прихоть законодателя или идти против системы..
Модератор
463 - 10.06.2016 - 23:26
И чиновники от спорта - тут вообще не при чем.. То, что они как и любые чиновники в рф - тупорылые кресложопые болваны на 80 примерно процентов - это факт,не нуждающийся в доказательствах.. Но это к сабжу ровным счетом не имеет никакого отношения.. Речь идет о гораздо более глобальных процессах, на которые никак повлиять условный мудко не сможет...
Гость
464 - 11.06.2016 - 00:17
480-NoThanks > я так понимаю это глобальные процессы неуклонно ведут нас к третьей мировой войне?
Гость
465 - 11.06.2016 - 07:34
А как допинг согласуется с темой?
Гость
466 - 11.06.2016 - 07:41
пора уже привыкнуть(или привыкать) что заданная тема никогда не была препятствием для разговора о: молодости, весе, еде, геях и т.д., и не важно, что там в 0 интересовало автора.
Гость
467 - 11.06.2016 - 07:55
483-alfa >я понимаю, но автор вступил в разговор именно с допингом))))
Гость
468 - 11.06.2016 - 12:09
482-Шапокляк >автор о допинге ничего не говорил. Тема о том,как полюбить парк в краснодаре,который весь засран. Возьмешься сам за чистку - все равно засрут))
Гость
469 - 11.06.2016 - 12:13
Как сделать так, чтоб не срали на детской площадке?
Бутылки, бумажки. И всё - дети. Родители делают вид, что это не их чада.((
Гость
470 - 11.06.2016 - 12:26
486-ГолаяПравда >сейчас придет унылоскучно с 36и8 и скажут что не имеешь права критиковать об засранности,ведь ты подобного не достигла - там не на*рала))
зы: завтра день Раисы,туса в города,все дела. Шабаш по засеру детектед))
Гость
471 - 11.06.2016 - 12:32
486-ГолаяПравда >никак. Площадки один фиг рано утром каждый день убирают и мусор там долго не лежит. В парках чисто везде даже в туалетах. Где грязь -хз
Гость
472 - 11.06.2016 - 12:44
487-уютная редакция >я имею право критиковать, там кроме меня никто не убирает)
488-NUTS >на нашей не убирают. Ничья. ТСЖ за неё платит символические деньги, за которые раз в неделю собирают крупный мусор, а сами жители спонсировать не хотят. Это каждый год моя боль - видеть этот пздц, творящийся на площадке, в купе в равнодушием родителей.
Гость
473 - 11.06.2016 - 12:51
489-ГолаяПравда > это у вас председатель значит ленивый . Бабушку надо бойкую - вытрясет из всех спонсирование ))) там на самом то деле не много если все скинутся.
Гость
474 - 11.06.2016 - 13:16
490-NUTS >там рядом общага, а с тех фиг вытрясешь. :/
Да и не пытается особо никто, всех устраивает.
Модератор
475 - 11.06.2016 - 13:27
Ключевой вопрос: Нежелание людей потратить хоть копейку на качество своей же жизни.. Меня это поражает.. Я то в новом живу.. Там проблем таких нет, а мама и теща - в старых дворах... Кусок подъезда к дому тещи - превратился уже в болото.. Выбился в ямы. Там кусок буквально метров 15.. Но он при каждом дожде и потом еще неделю - одна большая лужа.. Начали выяснять - оказалось что кроме жильцов никто это делать не будет.. Два дома.. Больше ста квартир... Бюджет - рублей по 500 с квартиры. Фиг там.. Готовых сдать - не более 15 человек... Позорище...
Гость
476 - 11.06.2016 - 13:35
492-NoThanks >аналогичная фигня!
Только бюджет 2000 на квартиру. Дорога вдоль дома - сплошное болото.
Ходить невозможно. Знаешь что сказали жильцы?)
Вы тут ездите (имея ввиду автомобилистов), а мы ходим (по воздуху, не иначе), поэтому вы и сдавайте.
Это с учетом того, что основная часть жителей паркуется на парковке с другой стороны дома, даже не въезжая во двор.
Сосед сказал, что нашел ребят, которые остатками старого асфальта можно хоть как-то подлатать двор. Те, кому надо, будут скидываться. Остальные просто ходить и радоваться))
Модератор
477 - 11.06.2016 - 13:44
493-ГолаяПравда >угу.. И таких ситуаций валом.. Есть еще смешнее.. Раньше брат жены жил в какойто старой высотке на кмр..ей там лет 50 или больше уже.. Раньше коммуналки там были еще, потом люди по 2-3 комнаты покупали и делали себе квартиры..короче, лифты там со дня постройки не меняли.. Реальный ад.. Я ехал както - ужас.. Грязно, воняет так, что ничем не выведешь, шумит, трясется... Короче, треш.. Ктото решил поменять.. Так вот жители этажей вплоть до 8го местами сказали: Это не наша проблема нам лифт не нужен, мы им не пользуемся.. Тогда жители верхних этажей сломали кнопки до 8ой )))) потому что все даже на второй на лифте ездят по факту )) естественно, все это со скандалами и срачем... Хотя могли просто поставить новые чистые лифты )))
Гость
478 - 11.06.2016 - 13:47
494-NoThanks >сломать кнопки это пять!)))
И какова была цена вопроса?
479 - 11.06.2016 - 13:50
494-NoThanks >КМР всего то пятиэтажки появились 40 лет как, а высотки 30)
Модератор
480 - 11.06.2016 - 13:52
495-ГолаяПравда >не знаю точно.. Вообще лифт это недешевое дело конечно, но в том реально ездить уже нельзя было.. Да и все равно все пользуются кроме первого этажа...
481 - 11.06.2016 - 13:52
492-NoThanks >почему позорище? люди сдают деньги на обустройство территории-вот и требовать с ЖКХ
Модератор
482 - 11.06.2016 - 13:55
496-Tigriza >ну хз.. Я уточню )) но помоему отец жены получил там комнату годах в 70х... А нынче на дворе 2016 уже...это в самом конце налево.. Там парочка таких стоит из белого кирпича.. Коммуналки строителей были там...
Модератор
483 - 11.06.2016 - 13:56
498-Tigriza > там тсж.... С самих себя только и требовать..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены