К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как полюбить Россию?

Гость
0 - 07.06.2016 - 18:28
Посмотрел сегодня на карту.
Большая какая страна! Богатая - земли (в Палате мер и весов выставлен кубометр чернозема, аннинского, по-моему), ископаемые, лес, вода пресная...
А красивая какая природа! Алтай, Байкал, ДВ, Сибирь, Урал, Кавказ - видел, любовался, восхищался!
Люди... ну что - люди? - талантов много и очень много.
Все, что до черты - без иронии.
Думаю, мало кто знает страну (от истории до географии) так же хорошо.
---
А любви нет.
Есть ли геополитические психотерапевты?
Можно ли вообще - заставить себя полюбить?
Тема о любви, в общем.



Гость
401 - 10.06.2016 - 15:46
407-уютная редакция >никто не проводил исследований, как быстро выводится мельдоний. Предполагали, что если не дни, то хотя бы за пару месяцев то точно! а фиг.
Гость
403 - 10.06.2016 - 15:47
408-_Бамбра >хех,у нас все спортсмены знатоки в фарме?))
Гость
406 - 10.06.2016 - 15:50
407-уютная редакция >Бог мой, окстись, какая в пень лимпиядо? Для теннисистов наивысшего ранга лимпиядо не то, что бы пофиг, но далеко не в списке главных приоритетов. Теннис вообще довольно своеобразный вид спорта. Известна история, когда к Агасси и Сампрасу приезжали уговаривать выступать за США, и были очень не склонны. И еще раз для глухих: какое отношение к Ш. имеет Мутко??? В своей повседневной спортивной жизни Ш. в гробу видела в белых тапках и Мутко, и Тарпищева. Она давно уже с Россией крайне мало соприкасается, приезжает как на экскурсию. Слушалась бы папу полностью - вообще бы не приезжала.
Гость
407 - 10.06.2016 - 15:51
412-Патрикк_Стар >ссылки? А шо,от самого производителя ссылка не катит? При приеме внутрь хорошо всасывается. Биодоступность составляет около 78%. Cmax достигается через 1–2 ч. Биотрансформируется в организме с образованием двух основных метаболитов, которые выводятся почками. T1/2 — 3–6 ч и зависит от дозы. Т.е. если даже лупанешь всю упаковку,максимум сутки у тебя след останется. Но я понимаю,тебе эти фармы что козлу ворота. Что там того мельдония - простецкая формула метаболита,этакого аналога левокарнитина.Разве шо последний жир палит через перенос жирных кислот в митохондрии клеток)
408 - 10.06.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
ЖВ, конечно, не спортивный форум, но... Сравним историю Ланса Армстронга и Шараповой. Подозрения на допинг у Армстронга тянулись годами. И никакая WADA ничего сделать не могла, хотя Армстронг, как потом утверждалось, пил целый коктейль, главным ингредиентом которого был пресловутый эритропоэтин, который потом косяком стали находить у дарагих расеян.
Я немного в теме... просто штаники на шаг впереди в области химии. Поэтому они едят "новый" допинг, который не умеют еще обнаруживать.
Гость
410 - 10.06.2016 - 15:54
Тих, ты уперся и не хочешь понимать или верить. Нет, я верю немужу и медикам больше чем тебе, извини. Никто специально не подставит своего спортсмена.
Гость
411 - 10.06.2016 - 15:54
409-уютная редакция >Они не дурачки и не лохи. Я далеко не всегда согласен с Патриком Старром (например, насчет ОСАГО он откровенно гнал), то в данном случае мое мнение с его совпадает. И да - есличо: я отнюдь не сторонник великого Путина, а Медведева с его "денег нет, но вы там держитесь" вообще считаю ***. :-)
Гость
412 - 10.06.2016 - 15:56
Тих, иди в проф спорт, станешь мсмк, а лучше змс и тогда расскажешь нам всю истину:))
Гость
413 - 10.06.2016 - 15:57
416-Colder >Да уж ладно) Скажи,сколько там чемпион ОИ по теннису призовых поимеет будь он из США? Тыщ 10долл будет,не? Боюсь шо не поимеет ничего,кроме почета. А сколько поимела бы Шарапова? Миллионов пять только путем нового автомобиля,а еще личный прием путена и всей его шайки,рекламные контракты в рф и прочее. Вот посмотришь, эти 2 года она из мацквы вылезать не будет))
Гость
414 - 10.06.2016 - 15:57
418-13й >Еще раз. Речь шла не о супер-пупер американской разработке, а о пресловутом эритропоэтине, за которого расеянских биатлонистов паковали пачками. Причем в случае Ланса упорные слухи ходили чуть ли не 10 лет, но WADA ничего не видела. Он пил какой-то другой эритропоэтин? Как это - "образчик высокоорганизованной арийской материи"?
Гость
416 - 10.06.2016 - 16:01
423-уютная редакция >Чего ты несешь, е-мае??? Какие в дупу путенские миллионы, квартиры и машины? И какие нафиг рекламные контракты в РФ??? Ты - тролль? Или всерьез не знаешь, что такое большой шлем, какие там крутятся баппки, и сколько зарабатывают теннисисты от рекламного спонсорства ТАМ? Какой нафиг путен?
Гость
417 - 10.06.2016 - 16:01
419-Патрикк_Стар >Бггг) если гос-во сейчас представляет собой глобальную махину по сокрытию допинга,подкупе международных лабораторий и выращиванию допинговых чемпионов,то как верить любому представителю этой системы? Я не удивлюсь,если следы мельдония обнаружат в мумии ленина)) Это вам не это,еще вчера сам производитель писал на коробке шо выводится с мочой за пару часов. Теперь же держится столетиями)))
Гость
418 - 10.06.2016 - 16:01
Ппксну Бамбре!
Гость
419 - 10.06.2016 - 16:02
425-Патрикк_Стар >Мне тоже. И я все больше убеждаюсь, что поциент скорее мертв, чем жив, и что никто не может и не хочет навести элементарный порядок. А ты писал, что с 01.06 все будет ОК :-)
420 - 10.06.2016 - 16:04
424-Colder >очень просто - доп.химия, которая позволяла скрыть эритропоэтин в анализах.
Гость
421 - 10.06.2016 - 16:04
426-Colder >Это ты гонишь,если не понимаешь что в век,когда на россии падают даже асы "витязей" на су-27 и когда все летит в трубу нужны какие то победы. Спецура работает по всему миру,не важно частный это турнир,как ролан наррос,или международный. Везде и всюду какие-то сескосты где есть российские участники. Если этот так трудно понять,то я пас))
Гость
422 - 10.06.2016 - 16:09
431-уютная редакция >А ничо так, что в Цитадели Добра самолеты тоже валятся некисло? А ты видишь только сушку? Насчет "каких-то побед". Я тя разочарую: подавляющему большинству норотъ абсолютно наплевать на теннис и на Ш. Он ее просто не видит. Это не обвинение, а просто констатация факта. Не подходит Ш. для "пропаганды успехов" потому что она многолетний резидент США, крайне мало соприкасающийся с Россией. И какой бы ни был дятел Мутко иже с ним, они это понимают. Норотъ нужен ногомяч :-), вот тут да - Мутко старается. Абсолютно безо всякого успеха, бабло при этом валится как в черную дыру и распиливается всеми заинтересованными сторонами, мутка разводит руками, Путин топает ногами и все остаются при своих :-)
Гость
423 - 10.06.2016 - 16:10
430-13й >А унтерменши не догадались? :-)
Гость
424 - 10.06.2016 - 16:14
432-Colder >Ну да ну да. С точки зрения Шараповой мне бы этот кубок федерации в бок не уперся. А вдруг травма,что потом? Призовые копеешные,величие россии или там сша,тоже затея тащемто нулевая,а вот карман. Тут Шамиль нужен,путен,мутко,чтобы уговорили и отслюнявили пару сотен. Понимаю,щас явится патриот и скажет что Овечкин на чм ехал не за баблом. А просить путена о "мерсах для парней" - то так,пропаганда либерастов))
Гость
425 - 10.06.2016 - 16:20
Тих, я не ничего не знаю о звездах спорта, я не знаю о групповых видах спорта. Говорим об одиночках, простых спортсменах без мирового имени, но чемпионов мира, европы, разных кубков, призеров олимпиад и тд, коих полегло не мало из-за мельдония. Они пашут как безумные 7 дней в неделю круглый год, с раннего утра до позднего вечера, физически, без выходных и праздников, лишь бы попасть на соревнования, пройти отбор и попасть на другие, и так далее. И никто не даст гарнтию, что в жтом году победа будет его. И так год за годом. день за днем. Никто, поверь, никто не будет себя так подставлять, никто не просрет год пахоты, никто себя не подставит, а если и дут на риски то далеко не в соревновательный период или перед ним. Я не знаю, что жрут звезды.. И явно бред, что попались с мешьдонием, так как реальо никто не знал как быстро он выводится. Все верили в пару недель, да. Но... И могу тебя обрадовать, что дааааалеко не во всех видах спорта(мы говорим об олимпийских дисциплинах) такие деньги. Даже рядом не валялись.
Гость
426 - 10.06.2016 - 16:24
интересно другое, вернется ли Шарапова в спорт после 2летней дисквалификации?
Гость
427 - 10.06.2016 - 16:24
Тем более в олимпийский год.
Гость
428 - 10.06.2016 - 16:25
434-уютная редакция >Хоть что-то понимаешь :-) Осталось понять малость: что для Ш. Мутко всегда был никем и она его видела в белых тапках. Когда это поймешь, можно перевести тебя из категории неисправимых :-)
Гость
430 - 10.06.2016 - 16:30
436-alfa >Вряд ли. Она на своей официальной странице написала, что попытается оспорить решение трибунала. Но после двух лет - вряд ли. Собственно говоря, по понятиям тенниса она уже ветеран, и так недалеко до завершения карьеры. Это только Серена заявляет, что будет играть чуть ли не до смерти :-)
Модератор
432 - 10.06.2016 - 16:33
с мельдонием ваще классика жанра.. запрет ввели, а методики оценки остаточных явлений в анализах - не сделали... взяли анализ 1го января, нашли следы, а установить когда и сколько человек жрал - тупо нельзя.. нет такой методики и таких исследований... да еще и сама методика проведения анализа - не стандартизирована... там при большом желании можно найти следы приема мельдония пару лет назад.. в итоге проб набрали кое как - панику раздули... потом когда до дела дошло - подавляющее большинство амнистировали.. про не извинились даже - я молчу.. какбе в порядке вещей.. ложки нашлись, осадок остался.. что с этим осадком делать? использовать как затравку.. то, что по мельдонию почти всех амнистировали - все уже забыли, зато вроде как надо бы перепроверить этих подозрительных русских... ну и канешна чиновники, которые вообще не работали на мутко и путена, а подчинялись напрямую ваде и работали по ее регламентам и стандартам внезапно получили виды на жительства у наших партнеров, гранты и пр. тоже ведь случайность.. просто все так совпало :)))
Модератор
433 - 10.06.2016 - 16:40
а нужно все это только для одной цели... каждый человек на западе должен понимать, что если у него есть нормальные рабочие отношения с россией, если он понимает и учитывает ее интересы, ведет с ней взаимовыгодное сотрудничество - у него будут проблемы.. хочешь жить и работать в западном мире - никакого партнерства с россией... блаттера разнесли к чертям.. не человек - а глыба... имел неосторожность нормально общаться в вовой - получил гранату.. кхерам разнесли структуру повлиятельнее и побогаче,к примеру, украины..в итоге каждый кто просто задумается: а почему я собственно должен нелюбить русских? почему я не могу иметь с ними дел? ответит себе просто: фиг его знает, но все равно лучше держаться подальше... в этом плане наши партнеры работают достаточно качественно... последовательно...

для тех, кто не видел еще.. это забавно :))

https://www.youtube.com/watch?v=9T6pfek_LGI
434 - 10.06.2016 - 17:06
443-NoThanks > Про Ватикан это в точку!))
436 - 10.06.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и канешна чиновники, которые вообще не работали на мутко и путена, а подчинялись напрямую ваде и работали по ее регламентам и стандартам внезапно получили виды на жительства у наших партнеров, гранты и пр. тоже ведь случайность.. просто все так совпало :)))
Вот оно как оказывается было ))) я то по доброте душевной, что наши придурки бюджетные от спорта чиста ушами прохлопали изменение нормативов по допингу )))
Модератор
437 - 10.06.2016 - 20:29
445-36и6 > да ты чо.. В этом же вся тема..наши то естественно придурки от спорта проморгали вспышку, но не в том смысле что тупо забыли или не поняли.. А в смысле - не ожидали атаки.. Чиновники русады вообще не подчиняются минспорта.. Это отдельная структура, которая работает под эгидой вады.. Весь сыр бор был запущен по двум направлениям.. Первое - милдронат.. На 90% применяется спортсменами из рф, допингом по сути не является, как выводится - толком не изучено... Включили в список запрещенных, все побросали его пить, но методика анализа и механизмы выведения его - не до конца изучены.. Берется анализ, показывает остаточные содержания - спортсмен получает бан.. При это невозможно понять год назад он его пил или вчера... Потом когда пошли апелляции и разборы полетов - почти всех с мельдонием оправдали. Ну многих.. Там каждая федерация сама решает.. Очевидно, снимать бан или нет - федерация решает конъюнктурно.. Но вся эта тема дала возможность открытия второго фронта - ряд чиновников от русады (которые,напоминаю, не работали на минспорта) и ряд спортсменов, которые конечно же никогда ничего не принимали, всегда были за чистый спорт и не могли уже дальше терпеть это безобразие, дали показания.. Кое кто даже снабдил их даже диктофонными записями разговоров со своими партнерами по команде, на которых те признаются в том, что жрали.. К делу такие записи не пришьешь, однако для сенсационного фильма бибиси - в самый раз, а заодно и для проверок вообще всего и вся в рф.. Включая пробы пятилетней давности, которые черте где и черте как все эти годы хранились.. В итоге эти деятели все как один получили виды на жительство в канадах, финпомощь и вообще всестороннюю поддержку..еще бы.. Кристаллео чистые борцы с допингом же... Вернее, все да не все.. Парочка ее успела свалить и получила ледорубом в голову, в смысле, внезапные сердечные приступы..... Какойто такой вкратце расклад...
Модератор
438 - 10.06.2016 - 21:10
При этом.. Чтобы вы понимали.. есть две принципиальные модели устройства спорта.. Первая - ее модно условно назвать любительской.. Система при которой спортом управляет профильная федерация.. Федерация, в свою очередь, подчиняется министерству внутри страны и международной федерации этого вида спорта снаружи.... Так работает наш спорт, например..ну и почти весь мировой спорт.. На практике это означает, что если спортсмен Иванов хочет участвовать в соревнованиях под эгидой российской федерации (чемпионат города, области, России), то он автоматически подписывается под правилами мировой федерации своего вида спорта и, следовательно, пол правилами вада.. И если в них сказано что вада может любого спортсмена в любое время и в любом месте проверить (хоть дома, хоть в отпуске на пляже), то спортсмен Иванов этому подчинится.. Либо если он откажется - он не будет выступать не только в соревнованиях под эгидой международной федерации, но и в местных соревнованиях.. Но так работает не весь спорт.. В сша, к примеру, федерации вообще не занимаются организацией взрослых профессиональных соревнований.. Есть лиги - коммерческие структуры, которые организуют соревнования и зарабатывают на этом бабос..и если есть нба, нфл, млб, нхл, млс и так далее - то им в принципе насрать и на вада и на международные федерации.. Ни один сотрудник вада ни разу не проверял ни одного спортсмена в рамках этих лиг.. У них нет никаких договоров с вада и они их к себе на порог не пускают.. Им плевать.. Они там участвуют в коммерческих лигах и на всех клали болт.. И вада не может никаких мер принять - это просто не их юрисдикция.. А вот весь остальной мир - можно хоть на изнанку вывернуть.. Реально имеют право к спортсмену ночью домой прийти... Тут уместен, конечно, разговор о том, дескать будьте такими же крутыми как штаты и тоже сможете посылать всех фпень..безусловно, спортивный рынок сша больше и сильнее всех остальных спортивных рынков мира.. Безусловно, они в этом плане феерически крутые... Все это нужно лишь для понимания того, о чем идет речь.. Чтобы люди не путали чистоту спорта, которой нет в принципе и борьбу за зоны влияния и использование спорта в политических целях...
Модератор
439 - 10.06.2016 - 21:20
Да и последнее... Недавно на канале аль джазира вышел фильм, рассказывающий о допинговых делах внутри млб и нфл.. На основании подобных фильмов, показанных на американских каналах,вада и инициировала все расследования в отношении России.. Риторика была при этом примерно такой: Мы не можем закрывать глаза на факты, изложенные в этих фильмах.. Все это вызывает сильную озабоченность и мы как следует разберемся"..риторика после показа фильмов о допинге в американских лигах была такой: Мы посмотрели, там нет для нас ничего интересного.. Эти лиги не подписывали международное соглашение о допинге, мы ничего не можем сделать, да и вообще все в фильме только домыслы"... Както так...
Гость
440 - 10.06.2016 - 21:21
Шарапова сглупила, что призналась.
Могла бы стать в позу, мол, жрала, но год назад, а не вывелся, как все ожидали, т.к. до конца не изучен.
441 - 10.06.2016 - 21:25
448-NoThanks > в любом варианте кто нашим придуркам мешал в процессе согласования этих нормативов хоть что-то предпринимать ? Не в один день же этот мельдоний запретили? А наши 2-но января в таком удивлении были как картина Репина "не ждали" )))
Модератор
442 - 10.06.2016 - 21:29
450-36и6 >наши придурки - не такие уж и придурки ибо те, кто за это отвечал - нынче в канаде, получили собственную лабораторию и вид на жительство...в обмен на свои показания.. Так что косяк тут только в том, что не проверили кадры.. Не уследили..
443 - 10.06.2016 - 21:31
451-NoThanks > значит мудку расстрелять )))
Модератор
444 - 10.06.2016 - 21:33
449-Видимо уже >Шарапова, как ту верно заметили, почти не контактирует с федерацией.. Многие, кем занималось минспорта - оправданы.. Шарапова же больше доверилась своим американским консультантам.. там принято чуть что - каяться.. И если бы минспорта не отмазало бы спортсменов - маше дали бы 4 месяца и 2 года условно.. Но поскольку минспорта отмазалось, то шарапову пришлось закатать по полной.. Ибо если бы и ее оправдали - это означал бы провал всей операции и необходимость извиняться и мямлить чтото... Так что маша тут промахнулась.. Ну и неплохо на самом деле.. Ей давно пора семью завести.. В спорте она всем все доказала..
Гость
445 - 10.06.2016 - 21:35
453-NoThanks >но у Серены ни разу не выиграла) хотя Серена конечно танк или самосвал..)
Модератор
446 - 10.06.2016 - 21:38
452-36и6 >не сейчас.. Война продолжается.. Ожесточённые бои идут по многим направлениям.. Мудко получил уде неплохой опыт и уже неплохо разобрался с ситуацией..пусть воюет.. Вот когда все уляжется - можно будет подумать кого чем наградить...
Модератор
447 - 10.06.2016 - 21:39
454-alfa >что значит ни разу?!!маша в 17 лет будучи тоненькой как веточка ивы разобрала обезьяну в финале Уимблдона на части...
Модератор
448 - 10.06.2016 - 21:41
И потом еще раз.. Не помню уже где.. Вроде на ролан гаросс.. Ну и да 16-2 счет в пользу серены.. Но они играют в разные виды спорта в принципе...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены