К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как избавится от стада кошек.

Гость
0 - 02.08.2016 - 20:13
Создаю тему и здесь ибо не знаю посещаемости раздела животные..Думаю кто то из женского раздела тоже может помочь в такой неприятной проблемме.
Ситуация патовая...Бабушка 94 лет кормит кошеней с балкона 2 этажа..Прикормила уже целое стадо 15-20 кошек...получается под окнами нашей квартиры.Вонь ..кошачьи разборки и просто хаос уже зашкаливает от такого количества...гниющей пищипод окном,кошек,обоссаных дверей в подьезде..и всего остального.
С бабушкой уже разроваривали не раз на предмет если так любит кошек ,то любовь к ним заключается не только в кормежке едой сбрасываемой к окну соседа...но и в элементаной уборке хотя бы несьеденых остатков гниющей пищи..Но она и глуховата и старческая деменция не дает адекватно придти к соглашению..

Вообщем вопрос как избавится от этого прайда желательно гуманным путем...способ разрешения этой ситуации путем приобретения собаки не предлагать...нужен научный по возвможности метод..Всем спасибо.



Гость
401 - 04.08.2016 - 21:00
очень люблю животных, кошаков в особенности,эгоисты они конечно,но зато мягкие\пушистые урчалки)

но ситуация нуля все ж -беда\беда,обратилась бы к участковому однозначно,жить в вони от мочи -это ж дом,а не бомжатник, а если одному человеку(бабульке) хочется разводить табуны животных, пусть удовлетворяет свои хотелки не в ущерб многочисленным соседям


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены