К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как бороться со стрессами?

Гость
0 - 13.02.2013 - 11:39
Сегодня очередной раз убедилась, что у меня нулевая стрессоустойчивость.
Утром была неприятная ситуация, и я знаю, что минимум до вечера буду о ней думать, "переваривать", сжирая себя изнутри отрицательными мыслями.К сожалению не отношусь к той части нселения, которым просто начхать на разные негативные ситуации, и через минуту они уже и забыли про это.
Как человек думающий и разумный знаю, что надо накапливать в себе отрицательную энергетику, не держать плохие мысли и т.п., но как это сделать, если нервная система шаткая и слабая?)
1.Как вы боретесь именно со стрессовыми ситуациями, а не мелкими неприятностями (зонт сломался, каблук подвернулся и т.п.).
2.Как реагируете на откровенное хамство в ваш адрес
3.Есть ли у нас какие-нибудь проф.курсы по стрессоустойчивости или может записаться на йогу, куда вообще люди ходят для снятия отрицательной энергетики и умением управлять собой?



Гость
81 - 14.02.2013 - 08:08
72 - ты знаешь Люси, подобные ситуации повторялись и позже. Я научилась выходить из них практически без стресса. Если коллега гонит на меня бочку, пусть даже в усной форме, я пишу ему развернутое письмо и ставлю в копию начальство. То есть не палю ему в лицо всякую чушь, а посижу, обдумаю, составлю правильное письмо. И поверь мне, все, что коллега мне отвечает - настолько против него, что аж самой приятно.
Гость
82 - 14.02.2013 - 08:09
77 - Лера, ну ты же не подставляешь щеку в реале. Вот наступили тебе на ногу, а ты скажи человеку - ой, простите. И он заткнется, поверь. А если ты ему скажешь - козел! Тогда узнаешь все возможности ео хамской души облить тебя с головы до ног. Тебе это надо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены