К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

IPhone vs Samsung Galaxy

Гость
0 - 08.05.2014 - 19:20
Господа, подскажите. Отстав немного от российских трендов и реалий не хочется ходить как лох в результате. У меня сейчас двухлетний айфон 5, немного надоел и были мысли поменять на самсунг. Стоит ли? Сейчас находусь на родине самсунгов и тут они баксов на 300 дешевле чем везде, т.е. Искушение купить велико ;) Собственно вопрос к людям владевшими этими девайсами- самсунги зело большие, удобно ли по ним разговаривать и вообще по карманам рассовывать. Ежели от жадности купить самый большой самсунг, который со стилосом идет, как по такому ящику разговаривать? И вообще, как вам операционная система у самсунгов, удобство навигации, качество фоток и экрана? Понятно, что есть обзоры с цифирками, но их писали неизвестные мне люди ;). Как часто вы меняете телефоны? Или не заморачиваться, ходить с айфоном пока не развалится?


Гость
161 - 12.05.2014 - 15:39
159-Альтруист > зачем батарейка прибору который работает напостоянку от сети. только чтобы переплатить за нее и убить батарею.

ну иногда когда выключат свет - он может поработать несколько часов. но тогда ни комп ни тв не работают. а планшет и телефон и так от сим могут работать
Гость
162 - 12.05.2014 - 15:41
157-Мои два пенса > крайний раз, мда. Последний раз-страшно говорить что ли?
Гость
163 - 12.05.2014 - 16:06
161-А H И С Ь K И Н > ага, в метро утром нырнул вечером вынырнул, все село а связь нужна, я уже пару раз сидел в машине подзаряжался.
162-Кошка в шубке из Коровки > у нас космонавтов так не принято )
Гость
164 - 14.05.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Форумский_Алененок Посмотреть сообщение
кто не любит айфон, у того не было айфона. кто не любит андроид, у того был андроид.
Отсыпь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены