К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интрига. Короче , создаем свой роман

banned
0 - 19.02.2020 - 21:04
И не говорите, что я хуже ккого-нибудь старпера с запада.
Не удержался , на половине выкладываю.
Шлифовать потом вместе будем...)))
Они лежали на постели в номере гостиницы Приглушенный свет в мягких тонах навевал мысли о впечатляющей в будущих воспоминаниях ночи.
Ворвемся же в их диалог?
-Ну расскажи, расскажи, с чего все это началось?
Арбитр изящества перевел взгляд на яркий светильник, который поволокло туманной дымкой, он превратился в палящее солнце и он начал вспоминать….
-Из того что помню я, остались лишь обрывки.
-А что ты помнишь?
-Помню пустыню. Помню себя, ребенком. Сначала я шел с караваном. Я даже не помню чьим ребенком я был и как попал в караван. Помню палящее солнце. Не было еды, воды. Я был истощен и умирал. В конце я практически полз за караваном. Последние воспоминания, когда бедуин , сидя на верблюде , склонился надо мной и что-то спрашивал. Потом я помню уже этого бедуина на своем горбу. Я оглянулся, посмотрел на этого мальчика. Он лежал в песках. Тело было черное, так он загорел, потом бедуин начал стегать посохом и я пошел вперед. Мне ничего не оставалось больше делать.
-Верблюд это жестко. Поплюй в меня.- Она начала смеяться. – А кем еще был?
- Плохо помню. Скорпионом, змеем, маленьким ядовитым паучком. Именно с паучка я вернулся в человеческое обличие. Я забился в дальний угол его лачуги и сплел паутину. Позже, в ночи, я спустился и укусил его жену, она вскрикнула. Он проснулся и прихлопнул меня одним ударом.
Умерла она,издох и паучок и рядом остался лишь он. Должен признать, что после всех преображений мне было тяжело ходить, одышка и прочие прелести. Долбаный толстяк. Но с того момента я наконец-то понял правила игры.-Лишь игра… -Она начала елозить по телу арбитра…. Хочу играть….
-Скажи, а как ты определил, что я такая же как ты? Чувство, может быть знак какой?
-Не знаю. Я не могу это объяснить. Просто ощущение, что ты это ты.
- Врун, врун, жалкий лгунишка. – Она начала стучать кулачками по груди Арбитра. Ахахахаха
Она была прекрасна, красива. Несмотря на все перипетии этих веков , арбитр изящества был не змеем, не скорпионом, не верблюдом, но имел жало, о котором некоторые могут лишь мечтать.
Да, человеческое тело прекрасно. И ему не чужды моменты слабости. Их тела слились в долгом и протяжном поцелуе.

Утро. Как оно прекрасно.
Арбитр наполнил два бокала шампанским.
-Мы либо аристократы, либо дегенераты.
-Хахахах. Прекрасное чувство юмора. Скажи, ты женишься на мне?
-В этой жизни7
-В этих!– Она смотрела с укором. – Мне бы не хотелось расставаться.
-Мы и не расстанемся. Надеюсь. – Арбитр улыбнулся.
-Все прекрасно.. У нас была прекрасная ночь. Прости меня. –Она потупила взгляд. – Я должна тебе рассказать о себе. Я приехала сюда, чтобы отдохнуть в последний раз. Я смертельно больна. Нет нет, не бойся, это не заразно. Возможно я приехала сюда лишь ради такой ночи. Спасибо тебе.

Она сидела на краю кровати, слезы лились по щекам столь прекрасной девушки. Арбитр видел разное и такое тоже. Ему стало жаль ее душу.
- Не плачь, я же не обманывал тебя. Мы все решим. Тут работают красивейшие девушки. Это Вьетнам. Чуть чуть изменишь внешность и все. Все что я говорил тебе, это правда. И суть ее в том, что когда наступает конец у таких как мы, мы просто погружаемся в другое тело. Самое близкое к нам. Помнишь, я рассказывал тебе о бедуине на верблюде? Ведь верблюд склонился надо мной.
- Уборка в номерах, произнесли за дверью. – Голос был знакомый, Арбитр видел эту девушку. Именно это сподвигло его совершить дальнейшие действия. Он обхватил голову своей избранницы руками, прошептал ей на ухо … - ПРОСТИ… - и резким движением повернул ее вокруг. Шея хрустнула, тело обмякло на кровати.
Арбитр метнулся к дверям, распахнул их… - Девушка, убирающая в номерах была прекрасна.
- Извини, я забыл как тебя зовут. Ты помнишь?
-что я должна помнить?- Улыбка была красива, но это была не она.
- Извините. – Арбитр закрыл дверь, оглянулся и увидел выбегающих тараканов из под кровати.
- Долбаный Вьетнам… - он кинулся к к кровати, схватив пустую банку из под сока. Где ты? Сюда, все сюда. – Он начал собирать тараканов в банку.




Отредактировано Tiptoe; 19.02.2020 в 21:33.
banned
1 - 19.02.2020 - 21:05
И не забываем об авторских правах. )))
banned
2 - 19.02.2020 - 21:06
Продолжение готово. Просто обрабатываю. Добавлю позже. )))
Гость
3 - 19.02.2020 - 21:06
весеннее обострение?
banned
4 - 19.02.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
весеннее обострение?
Ой, короче, противно с е р е в о Ваше. Ты прочти сначала. Тут готовый сценарий к фильму будет.
banned
5 - 19.02.2020 - 21:10
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
весеннее обострение?
Обострение , это тут на форуме, когда какашами кидаетесь друг в друга.
6 - 19.02.2020 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ты прочти сначала
Хринаси прочти. Бесплатно??
banned
7 - 19.02.2020 - 21:15
Что-то скопировалось невпопад. Полфигу. Отредактируем. )))
banned
8 - 19.02.2020 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
Хринаси прочти. Бесплатно??
Начало нравится? В конце слезу пустите. Во всяком случае, я на это рассчитываю. )))
9 - 19.02.2020 - 21:17
Ты куда? любить верблюдА...
Мда...если б я имел верблюдА
Я б на нем скакал три дня...
Ну думаю все про все поняли...
10 - 19.02.2020 - 21:18
А два раза одно и тоже копировать зачем?
11 - 19.02.2020 - 21:19
10-Зима > волновался
banned
12 - 19.02.2020 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Ты куда? любить верблюдА... Мда...если б я имел верблюдА Я б на нем скакал три дня... Ну думаю все про все поняли...
Да про тебя все поняли. Три буквы не можешь сложить, даже из выданных кубиков в детсаде.
13 - 19.02.2020 - 21:22
10-Зима >По его уразумению это вечно повторяющийся процесс...
Ну а вообще зацикленность как тут любят говорит...Что то типа эвтаназии
14 - 19.02.2020 - 21:23
12-Арбитр изящества >Ты знаешь, от тебя это надо воспринимать как похвалу...А вообще проблемы с головой у тебя однозначно
15 - 19.02.2020 - 21:24
Я просто представил себе ползущего за караваном верблюденка...
banned
16 - 19.02.2020 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А два раза одно и тоже копировать зачем?
По хожу косяк. Исправим.
Ставку делаю на продолжение. Хочу выжать из вас максимум. Это пока наброски.
Клава глючит, мышка. Я за сутки вбиваю миллионы символов. То, на что вы тратите минуты, а может и десятки минут,я просто вбиваю в пластик за секунды. Они очень устали.)))
banned
17 - 19.02.2020 - 21:27
13-Joss >14-Joss >15-Joss > Ты еще и смеешь огрызаться? Смотрится смешно. Повесели меня дальше. )))
banned
18 - 19.02.2020 - 21:29
Ну, знатоки, нравится, не нравится. Просто раскрытие смысла во второй главе, так скажем.
Я люблю концовку оставлять неоднозначной.
19 - 19.02.2020 - 21:31
17-Арбитр изящества >Кого там веселить? Дно пробито...обыкновенное моральное уродство выставленное на обозрение. Сюжета ноль, диалоги напыщенны и абсолютно оторваны от реальности...Короче бред сивой кобылы...
banned
20 - 19.02.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
17-Арбитр изящества >Кого там веселить? Дно пробито...обыкновенное моральное уродство выставленное на обозрение. Сюжета ноль, диалоги напыщенны и абсолютно оторваны от реальности...Короче бред сивой кобылы...
Во первых это набросок. Во вторых, сюжет не раскрываю .
В третьих, я уже послал свои наметки тем, кто плюнет в тебя и не заметит на арене этого жанра, как ты тонуть будешь в плевке. Ты кто? Никто. Сиди обтекай. И это, свои позорные четверостишия оставь на память себе. Они тебе пригодятся, когда ты тужиться будешь. )))))

А так то суди, для того и выложил.Резвись. Мне интересны ваши умы.
21 - 19.02.2020 - 21:39
banned
22 - 19.02.2020 - 21:41
Я не знаю, что ты хочешь сказать этой непонятной картинкой, выкладываемой тобой уже не раз.
Но смотрится глупо. Завидуешь? хахахаха
Гость
23 - 19.02.2020 - 21:43
Мне не на начало похоже,а на концовку..эт мое ,конечно,видение..
24 - 19.02.2020 - 21:43
20-Арбитр изящества >Ну про себя я лично все знаю...Хотя в целом уже имею представление и что ты за птиц...А плеваться не хорошо...К слову чето ты довесок ко всему еще и брызжешь сегодня, то верблюдОм, то сам по себе...Струйно-плюющийся оргазм в голове?
25 - 19.02.2020 - 21:45
22-Арбитр изящества >Это из последнего творчества Дали...писано в 1981 году...Выставлено в музее Мадрида...А называется сей шедевр "Великий онанист появляется позади аркады, закрывая 5000 страниц браузера"... Масло на меди между прочим
banned
26 - 19.02.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
20-Арбитр изящества >Ну про себя я лично все знаю...Хотя в целом уже имею представление и что ты за птиц...А плеваться не хорошо...К слову чето ты довесок ко всему еще и брызжешь сегодня, то верблюдОм, то сам по себе...Струйно-плюющийся оргазм в голове?
Ну я понял, сказать тебе в общем нечего. Всё таки завидуешь. Ну потряси душонку. В общество не выливай изнанку. Давай, че уж там. Слога у тебя нет, себя найти по ходу не можешь. Кем трудишься? Просто интересно, без обид.
banned
27 - 19.02.2020 - 21:52
Да кстати, для читателя. Арбитр, упоминаемый, это перед версткой. Перед созданием окончательного образа. На самом деле, куча изменений, тысячи правок. Я наверное, первый раз выкинул макет. Легкий набросок. Стало интересно.
28 - 19.02.2020 - 21:52
26-Арбитр изящества >О чем разговаривать вообще? Точно не о чем. Давай отдыхай...
К слову всем спокойной ночи...и не читайте эти бредни на ночь, девочки
banned
29 - 19.02.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
26-Арбитр изящества >О чем разговаривать вообще? Точно не о чем. Давай отдыхай... К слову всем спокойной ночи...и не читайте эти бредни на ночь, девочки
Ну понятно. Когда аргументов ноль, главное из себя губки надуть побольше. Иди броди.
banned
30 - 19.02.2020 - 21:55
И это, выспись там получше, у тебя завтра будет много работы. Ты ведь работаешь где-то?
31 - 19.02.2020 - 21:56
28-Joss >и не только на ночь. А вообще не читайте.
banned
32 - 19.02.2020 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
28-Joss >и не только на ночь. А вообще не читайте.
Зима обиделась в соседней теме? Ути пути.... )))))
Гость
33 - 19.02.2020 - 21:59
23-SanSa >не знаю как кому, но мне представляется,что смысл этого многАбукАвнАгА опуса можно выразить чуть короче:
" Санса, отдайся!")
banned
34 - 19.02.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
Мне не на начало похоже,а на концовку..эт мое ,конечно,видение..
Увидел пост брандеоа. Нет, уважаемая СанСа. Это именно лишь наметки . почему показалось? Из-за тривиальной концовки.

Но поверьте мне, смысл гораздо глубже. И моя истинная цель, это выдавить слезу из читателя.
В оконцовке, душа каждого должна существовать в облаке непонимания.
Но, когда ты выходишь из этого облака, ты все осознаешь и просто находишься в шоке
Поймите, не должно быть такого, когда ты посмотрел фильм и забыл...
Это некачественный продукт.
35 - 19.02.2020 - 22:06
Да, было бы интересней, если бы в рассказе не просто девушка была, а конкретная жв-шница. Но для этого надо, чтобы Арбитр в неё сильно влюбился, но мы об этом еще не знали, и наблюдать, как развивался их роман. Только без смертельных болезней и тараканов.
banned
36 - 19.02.2020 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Да, было бы интересней, если бы в рассказе не просто девушка была, а конкретная жв-шница. Но для этого надо, чтобы Арбитр в неё сильно влюбился, но мы об этом еще не знали, и наблюдать, как развивался их роман. Только без смертельных болезней и тараканов.
Да по ЖВ-шницам я напишу вам тут в секунды..
Тут первый раз , это реально, человек выложил легкий набросок сценария к фильму. Причем реально. И какой-то Жв-шник эээээ, пук пук, начинает тут умничать.
Возможно это была моя ошибка. Что мне может сказать какой-нибудь мальчик, ну например, работающий офис-менеджером? А может сам себе хозяин? Я не знаю.
banned
37 - 19.02.2020 - 22:23
Кстати, а как думаете, как рождаются сюжеты, кто их порождает.... ваших любимых фильмов???
Просто интересно.
Вы чему либо дивитесь, радуетесь, обсуждаете, а даже не в курсе, что мимо вас может пройти человек, который был родоначальником того,чему вы аплодируете.
Вот именно поэтому, мне смешнго читать потуги джоса.
Гость
38 - 19.02.2020 - 22:25
0-Арбитр изящества >три трупа не многовато?
banned
39 - 19.02.2020 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Имечко моё Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >три трупа не многовато?
А ты почитай, трупов в общем понимании и нет.
Ну, разве что, тело мальчика? Считай это аллегорией, источником. Я уже вижу, совершил ошибку, выложив незаконченное произведение. Больше такого никогда не сделаю. Всего лишь эксперимент. Он неудачен. По джосу видно. Хотя с другой стороны, мне все нравится. вижу убогость, уровень тупизны. В принципе актуально. Может и дальше буду этот вопрос развивать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены