К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интрига. Короче , создаем свой роман

Гость
0 - 19.02.2020 - 21:04
И не говорите, что я хуже ккого-нибудь старпера с запада.
Не удержался , на половине выкладываю.
Шлифовать потом вместе будем...)))
Они лежали на постели в номере гостиницы Приглушенный свет в мягких тонах навевал мысли о впечатляющей в будущих воспоминаниях ночи.
Ворвемся же в их диалог?
-Ну расскажи, расскажи, с чего все это началось?
Арбитр изящества перевел взгляд на яркий светильник, который поволокло туманной дымкой, он превратился в палящее солнце и он начал вспоминать….
-Из того что помню я, остались лишь обрывки.
-А что ты помнишь?
-Помню пустыню. Помню себя, ребенком. Сначала я шел с караваном. Я даже не помню чьим ребенком я был и как попал в караван. Помню палящее солнце. Не было еды, воды. Я был истощен и умирал. В конце я практически полз за караваном. Последние воспоминания, когда бедуин , сидя на верблюде , склонился надо мной и что-то спрашивал. Потом я помню уже этого бедуина на своем горбу. Я оглянулся, посмотрел на этого мальчика. Он лежал в песках. Тело было черное, так он загорел, потом бедуин начал стегать посохом и я пошел вперед. Мне ничего не оставалось больше делать.
-Верблюд это жестко. Поплюй в меня.- Она начала смеяться. – А кем еще был?
- Плохо помню. Скорпионом, змеем, маленьким ядовитым паучком. Именно с паучка я вернулся в человеческое обличие. Я забился в дальний угол его лачуги и сплел паутину. Позже, в ночи, я спустился и укусил его жену, она вскрикнула. Он проснулся и прихлопнул меня одним ударом.
Умерла она,издох и паучок и рядом остался лишь он. Должен признать, что после всех преображений мне было тяжело ходить, одышка и прочие прелести. Долбаный толстяк. Но с того момента я наконец-то понял правила игры.-Лишь игра… -Она начала елозить по телу арбитра…. Хочу играть….
-Скажи, а как ты определил, что я такая же как ты? Чувство, может быть знак какой?
-Не знаю. Я не могу это объяснить. Просто ощущение, что ты это ты.
- Врун, врун, жалкий лгунишка. – Она начала стучать кулачками по груди Арбитра. Ахахахаха
Она была прекрасна, красива. Несмотря на все перипетии этих веков , арбитр изящества был не змеем, не скорпионом, не верблюдом, но имел жало, о котором некоторые могут лишь мечтать.
Да, человеческое тело прекрасно. И ему не чужды моменты слабости. Их тела слились в долгом и протяжном поцелуе.

Утро. Как оно прекрасно.
Арбитр наполнил два бокала шампанским.
-Мы либо аристократы, либо дегенераты.
-Хахахах. Прекрасное чувство юмора. Скажи, ты женишься на мне?
-В этой жизни7
-В этих!– Она смотрела с укором. – Мне бы не хотелось расставаться.
-Мы и не расстанемся. Надеюсь. – Арбитр улыбнулся.
-Все прекрасно.. У нас была прекрасная ночь. Прости меня. –Она потупила взгляд. – Я должна тебе рассказать о себе. Я приехала сюда, чтобы отдохнуть в последний раз. Я смертельно больна. Нет нет, не бойся, это не заразно. Возможно я приехала сюда лишь ради такой ночи. Спасибо тебе.

Она сидела на краю кровати, слезы лились по щекам столь прекрасной девушки. Арбитр видел разное и такое тоже. Ему стало жаль ее душу.
- Не плачь, я же не обманывал тебя. Мы все решим. Тут работают красивейшие девушки. Это Вьетнам. Чуть чуть изменишь внешность и все. Все что я говорил тебе, это правда. И суть ее в том, что когда наступает конец у таких как мы, мы просто погружаемся в другое тело. Самое близкое к нам. Помнишь, я рассказывал тебе о бедуине на верблюде? Ведь верблюд склонился надо мной.
- Уборка в номерах, произнесли за дверью. – Голос был знакомый, Арбитр видел эту девушку. Именно это сподвигло его совершить дальнейшие действия. Он обхватил голову своей избранницы руками, прошептал ей на ухо … - ПРОСТИ… - и резким движением повернул ее вокруг. Шея хрустнула, тело обмякло на кровати.
Арбитр метнулся к дверям, распахнул их… - Девушка, убирающая в номерах была прекрасна.
- Извини, я забыл как тебя зовут. Ты помнишь?
-что я должна помнить?- Улыбка была красива, но это была не она.
- Извините. – Арбитр закрыл дверь, оглянулся и увидел выбегающих тараканов из под кровати.
- Долбаный Вьетнам… - он кинулся к к кровати, схватив пустую банку из под сока. Где ты? Сюда, все сюда. – Он начал собирать тараканов в банку.




Отредактировано Tiptoe; 19.02.2020 в 21:33.
81 - 20.02.2020 - 07:50
55-ЁлкА ТигровАЯ > блин. Спасибо, что напомнила. Яйца забыла купить! (с))
Гость
82 - 20.02.2020 - 08:46
Андрейка, ты под чем?
Гость
83 - 20.02.2020 - 12:30
Ни у кого нет Донцовой под рукой? Хочется чего-то оригинального.
Гость
84 - 20.02.2020 - 12:32
83-УВ50 > нет, мы же не в поезде
Гость
85 - 20.02.2020 - 12:32
84-Имечко моё > Тогда нас спасет только флаком с освежителем воздуха.
86 - 20.02.2020 - 12:34
85-УВ50 > будем его читать?
Гость
87 - 20.02.2020 - 12:35
Флака с освежителем воздуха.
Гость
88 - 20.02.2020 - 12:35
с баллончиком от тараканов
Гость
89 - 20.02.2020 - 12:36
86-7ginger7 > Мы можем его даже петь (!)
Гость
90 - 20.02.2020 - 12:38
Цитата:
Сообщение от УВ50 Посмотреть сообщение
Ни у кого нет Донцовой под рукой? Хочется чего-то оригинального.
Цитата:
Сообщение от УВ50 Посмотреть сообщение
84-Имечко моё > Тогда нас спасет только флаком с освежителем воздуха.
Мне очень приятно что Вы беситесь, уважаемый.
Однако непонятно, почему так плохо это скрываете? Хотя стараетесь.Актерского мастерства не хватает или просто зачерствел?
Все эти кусь кусь так нелепо смотрятся.
Позже выложу концовку. Недосуг.
Гость
91 - 20.02.2020 - 12:39
89-УВ50 > и пить.
Пить и потом петь.
92 - 20.02.2020 - 12:41
85-УВ50 >лучше каталог икеи
Гость
93 - 20.02.2020 - 12:42
92-ЁлкА ТигровАЯ > Ой нет, там язык сломаем, а он нам еще пригодится.
94 - 20.02.2020 - 12:43
93-УВ50 >ломаный язык мягче
Ну и может демона вызовем, пригодится
Гость
95 - 20.02.2020 - 12:44
как-то купила у них много...потом два часа дома разбиралась с чеком интуитивным путем))
Гость
96 - 20.02.2020 - 12:45
94-ЁлкА ТигровАЯ > Думаешь у него язык еще лучше?
97 - 20.02.2020 - 12:49
96-УВ50 >раздвоенный же
Гость
98 - 20.02.2020 - 12:50
95-Имечко моё > Ну нет, я с ними дел не имею по возможности. У меня на ИКЕЮ аллергия.
Гость
99 - 20.02.2020 - 12:52
98-УВ50 > неужели работал?
Гость
100 - 20.02.2020 - 12:57
99-Имечко моё > Хуже. Я работал в конторе, которая делала всякое, включая стеклянную мебель и зеркала.
Отстой, к слову, редкостный, потому что фурнитура гамно.
Так вот решили в ИКЕЮ пихать тоже. Стали общаться и плюнули. У них требования по экологии упаковки такие, что тупо не выгодно.
Но меня убило то, что при этом требования к качеству низкие.
Они "пропускали" такие зеркала, которые в приличном месте просто бьют.
Гость
101 - 20.02.2020 - 15:09
100-УВ50 >мне как-то встречалась радостная новость, что Икея становится ближе к нам - какой то завод, расположенный в Центральной России, теперь выпускает почти всю их продукцию.
Я, признаюсь, огорчилась.
Гость
102 - 20.02.2020 - 15:14
101-Имечко моё > Если я правильно понимаю, они сами вообще ничего не делали, кроме названий продукции. И уже достаточно давно приличная часть ассортимента - местная. То. о чем ты пишешь, это наверное о мебелях, но по мне так в икейской мебели, особенно кухонной, некая "кондоватость" всегда присутствовала.
Но тут дело вкуса, конечно.
Гость
103 - 20.02.2020 - 15:18
102-УВ50 > названия всегда вызывали интерес. Такое чувство, что их тоже штамповали "наши")
Гость
104 - 20.02.2020 - 15:19
103-Имечко моё > http://fi-hi.ru/kak-nazyivayut-tovaryi-v-ikea/
Гость
105 - 20.02.2020 - 15:20
Мебель Икея это как джинсы. Купил и не паришься, и так зашибись.
Гость
106 - 20.02.2020 - 15:56
Пусть хоть один из критикующих создаст хоть какой-то более или менее годный контент,тогда может критиковать.А пока автор,шли всех [*****],пиши дальше.
Они так и Леву отсюда выжили и кактуса бедолагу.
107 - 20.02.2020 - 16:32
Мда
«Принес звуковой сценарий. Называется „Шея“, народная трагедия в шести частях», – быстро написал Остап.
Глухой посмотрел на записку сквозь золотое пенсне и сказал:
– Прекрасно. Мы сейчас же втянем вас в работу. Нам нужны свежие силы.
«Рад содействовать. Как в смысле аванса?» – написал Остап.
– «Шея», это как раз то, что нам нужно! – сказал глухой...
А чо давайте...но покруче...Похмелье железного дровосека...роман...триллер, ужасы...нуар...ну и изюменка в тортУ - расчлененка...
Вот весело будет...
Гость
108 - 20.02.2020 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Мда «Принес звуковой сценарий. Называется „Шея“, народная трагедия в шести частях», – быстро написал Остап. Глухой посмотрел на записку сквозь золотое пенсне и сказал: – Прекрасно. Мы сейчас же втянем вас в работу. Нам нужны свежие силы. «Рад содействовать. Как в смысле аванса?» – написал Остап. – «Шея», это как раз то, что нам нужно! – сказал глухой... А чо давайте...но покруче...Похмелье железного дровосека...роман...триллер, ужасы...нуар...ну и изюменка в тортУ - расчлененка... Вот весело будет...
Ты описываешь чепуху, а тут будет со смыслом. Все любят фильмы с захватывающим сюжетом, а создаются они именно так. А начало уже переделано.
Художник картину пишет мазками, оценивая каждый.
А ты же воспринимаешь мир лишь через призму своего восприятия. Поэтому тебе все не так.
Не забывай, мир и происходящее вокруг мы раскрашиваем сами под стать себе.
109 - 20.02.2020 - 21:11
Копаться в мусоре не стыдно, "мальчик". Стыдно быть от этого счастливым...
Гость
110 - 20.02.2020 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Копаться в мусоре не стыдно, "мальчик". Стыдно быть от этого счастливым...
Ну а это тут при чем?
Лозунги надо подбирать в тему. Сидеть с умным видом, кидать фразы невпопад, смех для окружающих. Лицо хоть умное сделал, когда печатал? )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены