К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интрига. Короче , создаем свой роман

Гость
0 - 19.02.2020 - 21:04
И не говорите, что я хуже ккого-нибудь старпера с запада.
Не удержался , на половине выкладываю.
Шлифовать потом вместе будем...)))
Они лежали на постели в номере гостиницы Приглушенный свет в мягких тонах навевал мысли о впечатляющей в будущих воспоминаниях ночи.
Ворвемся же в их диалог?
-Ну расскажи, расскажи, с чего все это началось?
Арбитр изящества перевел взгляд на яркий светильник, который поволокло туманной дымкой, он превратился в палящее солнце и он начал вспоминать….
-Из того что помню я, остались лишь обрывки.
-А что ты помнишь?
-Помню пустыню. Помню себя, ребенком. Сначала я шел с караваном. Я даже не помню чьим ребенком я был и как попал в караван. Помню палящее солнце. Не было еды, воды. Я был истощен и умирал. В конце я практически полз за караваном. Последние воспоминания, когда бедуин , сидя на верблюде , склонился надо мной и что-то спрашивал. Потом я помню уже этого бедуина на своем горбу. Я оглянулся, посмотрел на этого мальчика. Он лежал в песках. Тело было черное, так он загорел, потом бедуин начал стегать посохом и я пошел вперед. Мне ничего не оставалось больше делать.
-Верблюд это жестко. Поплюй в меня.- Она начала смеяться. – А кем еще был?
- Плохо помню. Скорпионом, змеем, маленьким ядовитым паучком. Именно с паучка я вернулся в человеческое обличие. Я забился в дальний угол его лачуги и сплел паутину. Позже, в ночи, я спустился и укусил его жену, она вскрикнула. Он проснулся и прихлопнул меня одним ударом.
Умерла она,издох и паучок и рядом остался лишь он. Должен признать, что после всех преображений мне было тяжело ходить, одышка и прочие прелести. Долбаный толстяк. Но с того момента я наконец-то понял правила игры.-Лишь игра… -Она начала елозить по телу арбитра…. Хочу играть….
-Скажи, а как ты определил, что я такая же как ты? Чувство, может быть знак какой?
-Не знаю. Я не могу это объяснить. Просто ощущение, что ты это ты.
- Врун, врун, жалкий лгунишка. – Она начала стучать кулачками по груди Арбитра. Ахахахаха
Она была прекрасна, красива. Несмотря на все перипетии этих веков , арбитр изящества был не змеем, не скорпионом, не верблюдом, но имел жало, о котором некоторые могут лишь мечтать.
Да, человеческое тело прекрасно. И ему не чужды моменты слабости. Их тела слились в долгом и протяжном поцелуе.

Утро. Как оно прекрасно.
Арбитр наполнил два бокала шампанским.
-Мы либо аристократы, либо дегенераты.
-Хахахах. Прекрасное чувство юмора. Скажи, ты женишься на мне?
-В этой жизни7
-В этих!– Она смотрела с укором. – Мне бы не хотелось расставаться.
-Мы и не расстанемся. Надеюсь. – Арбитр улыбнулся.
-Все прекрасно.. У нас была прекрасная ночь. Прости меня. –Она потупила взгляд. – Я должна тебе рассказать о себе. Я приехала сюда, чтобы отдохнуть в последний раз. Я смертельно больна. Нет нет, не бойся, это не заразно. Возможно я приехала сюда лишь ради такой ночи. Спасибо тебе.

Она сидела на краю кровати, слезы лились по щекам столь прекрасной девушки. Арбитр видел разное и такое тоже. Ему стало жаль ее душу.
- Не плачь, я же не обманывал тебя. Мы все решим. Тут работают красивейшие девушки. Это Вьетнам. Чуть чуть изменишь внешность и все. Все что я говорил тебе, это правда. И суть ее в том, что когда наступает конец у таких как мы, мы просто погружаемся в другое тело. Самое близкое к нам. Помнишь, я рассказывал тебе о бедуине на верблюде? Ведь верблюд склонился надо мной.
- Уборка в номерах, произнесли за дверью. – Голос был знакомый, Арбитр видел эту девушку. Именно это сподвигло его совершить дальнейшие действия. Он обхватил голову своей избранницы руками, прошептал ей на ухо … - ПРОСТИ… - и резким движением повернул ее вокруг. Шея хрустнула, тело обмякло на кровати.
Арбитр метнулся к дверям, распахнул их… - Девушка, убирающая в номерах была прекрасна.
- Извини, я забыл как тебя зовут. Ты помнишь?
-что я должна помнить?- Улыбка была красива, но это была не она.
- Извините. – Арбитр закрыл дверь, оглянулся и увидел выбегающих тараканов из под кровати.
- Долбаный Вьетнам… - он кинулся к к кровати, схватив пустую банку из под сока. Где ты? Сюда, все сюда. – Он начал собирать тараканов в банку.




Отредактировано Tiptoe; 19.02.2020 в 21:33.
Гость
41 - 19.02.2020 - 22:35
39-Арбитр изящества >мальчика я вообще прохлопала.
Жена, паук и тётка с открученной головой. Три.
Гость
42 - 19.02.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Имечко моё Посмотреть сообщение
мальчика я вообще прохлопал.
А я тебя не прохлопал. Ты кто?
Гость
43 - 19.02.2020 - 22:38
42-Арбитр изящества > человек.
А что?(с)
Гость
44 - 19.02.2020 - 22:40
33-Brander >"вздохнула" ну что ж тебе все время не то видится-то,а?)
Гость
45 - 19.02.2020 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Имечко моё Посмотреть сообщение
42-Арбитр изящества > человек. А что?(с)
Так ты мужичок с гармошкой?мА чего из себя страдалицу сторил........оооо ?
Гость
46 - 19.02.2020 - 22:44
45-Арбитр изящества >не нужно нервничать. Все будет хорошо
Гость
47 - 19.02.2020 - 22:47
44-SanSa >та не расстраивайся ты так, я уверен,что он просто не знает,как к тебе подход найти)
Старался парень, поддержать его надо,тогда от словоблудия к делу перейдет, не сомневайся!)
48 - 19.02.2020 - 22:47
41-Имечко моё > главное, не прохлопай тараканов. В ком-то из них живёт душа главной героини.
Гость
49 - 19.02.2020 - 22:51
48-7ginger7 > и автора
Гость
50 - 19.02.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
44-SanSa >та не расстраивайся ты так, я уверен,что он просто не знает,как к тебе подход найти) Старался парень, поддержать его надо,тогда от словоблудия к делу перейдет, не сомневайся!)
Да страдалец тут по ходу дела ты. С СанСой у нас все нормально.
СанСа, душа моя, вы что там, замужем? Ну скажи ты ему, если это не так, что гнездышко присмотрел другой орел.
Поясни, что веточки теперь укладывает совсем другая птица.

В конце концов, ты же сильная,женщина.
Гость
51 - 19.02.2020 - 22:54
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
41-Имечко моё > главное, не прохлопай тараканов. В ком-то из них живёт душа главной героини.
Вижу Вам нравится))))
Гость
52 - 19.02.2020 - 22:55
47-Brander >да я не про Арбитра вздыхаю..Тебе все видится не так и ты видишь только один вариант развития событий) А может я просто останусь ценительницей таланта Арбитра и все? Об этом ты не думал?)
53 - 19.02.2020 - 22:56
51-Арбитр изящества > я вынуждена была это прочесть. Два раза)
Гость
54 - 19.02.2020 - 22:56
А знаете, мне рассказ понравился. Я как-то читал похожий сюжет, там бессмертный человек был проклят до 2-го пришествия скитаться из тела в тело.

Насчёт концовки - это должен был быть один огромный вьетнамский таракан. Когда Арбитр ненадолго отлучился (избавляясь от тела), его уборщица в номерах прибила таракана тапком и выкинула... а дальше автор сам придумает, что потом было:)




И да, текст надо для читаемости разбить на абзацы и отредактировать диалоги.
55 - 19.02.2020 - 23:11
48-7ginger7 >а ты все о своих эублефарах заботишься)
Гость
56 - 19.02.2020 - 23:12
52-SanSa >не-а,так не думал,потому что уважительно к тебе отношусь))
Ты же не можешь не понимать,что почитательницей таланта,которого нет,быть невозможно))
Гость
57 - 19.02.2020 - 23:14
Давайте переходить от словоблудия к рукоблудию. В хорошем смысле этого слова.
Гость
58 - 19.02.2020 - 23:14
54-Элевен >
А вот инет правы Вы. Я спецом выложил лишь жалкую часть. Легкий намек.
Меня интересует реакция каждого на концовку. Я желаю положить мазки человеческих эмоций на холст бытия очень красиво. Именно поэтому вы получаете то, что я наложил на блюдо. Это эксперимент. Может я был не прав. Но господа, это технологии будущего. Я хочу, чтобы вы сопереживали, чтобы вы сами выбирали путь героя . Это очень интересная тема. Именно поэтому я выложил такое, что не выложит ни одни сценарист, никогда. Вы действительно интересный инструмент. И я пытаюсь его настраивать.
Гость
59 - 19.02.2020 - 23:16
А да, забыл сказать. Я передал вам слова знаменитого режиссера. Но кто это, пускай это будет мой маленький секрет. На ваших глазах творится нечто. Спасибо за внимание.
Гость
60 - 19.02.2020 - 23:34
58-Арбитр изящества > этот инструмент подобен пуле из говна, при всём моём искреннем уважении к местному сообществу.

Для быстрых и не очень тупых отзывов лучше выкладывать на спецсайтах, например, на Самлибе http://samlib.ru/, или обернуть в форму фанфика (что в принципе не проблема) и выложить на Фикбуке https://ficbook.net/
Особенность спецсайтов в том, что к авторам относятся в общем-то терпимо.

Перед этим конечно же желательно почитать/посмотреть материалы "как написать книгу", их очень много и некоторые даже могут быть полезными) ибо книжка это в первую очередь структура.

//под книжкой я имею в виду рассказ любого объёма и формы
Гость
61 - 19.02.2020 - 23:34
56-Brander >Мне приятно,что ты так ко мне относишься) Но хочу отметить мне интересно читать Арбитра и я думаю, талант есть,это ж наброски) Вот что будет в результате, вот это время покажет)
62 - 19.02.2020 - 23:38
61-SanSa >ты очень толерантная
63 - 19.02.2020 - 23:40
55-ЁлкА ТигровАЯ >У них души чуть выше провернулись)
Гость
64 - 19.02.2020 - 23:43
62-ЁлкА ТигровАЯ >это плохо или хорошо?))
Гость
65 - 19.02.2020 - 23:46
62-ЁлкА ТигровАЯ >

66 - 19.02.2020 - 23:47
64-SanSa >это констатация)
Гость
67 - 19.02.2020 - 23:50
61-SanSa >Эммм.. видишь ли, эту пафосно-графоманскую писанину невозможно воспринимать всерьёз, ну как тебе объяснить...лет десять назад ещё довелось общаться с молодежниками... короче старый баян о том,как нужно нормальным посонам покорять ЖВ))
Гость
68 - 19.02.2020 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Элевен Посмотреть сообщение
тот инструмент подобен пуле из говна
прекрасно, что-то такое я и ждал.
Смею Вас заверить, что на стрельбищах пули подбираются под сорт говнаа.... сорт мишеней, это Вам любой военный скажет. Вы опросите, если есть знакомые.
Чуешь к чему я клоню, душа моя?
Гость
69 - 19.02.2020 - 23:55
67-Brander >я так чувствую, мы с тобой каждый останемся при своем мнении))
Гость
70 - 19.02.2020 - 23:55
62-ЁлкА ТигровАЯ >думаешь настолько наивная? Ну не знаю тогда)
Гость
71 - 19.02.2020 - 23:57
69-SanSa >*развёл руками*
Я не против,на здоровье)
72 - 19.02.2020 - 23:57
67-Brander >вряд ли это балалайкин, то вроде по космолетам врывался
Гость
73 - 19.02.2020 - 23:57
71-Brander >и тебе не болеть))
Гость
74 - 20.02.2020 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Элевен Посмотреть сообщение
Перед этим конечно же желательно почитать/посмотреть материалы "как написать книгу", их очень много и некоторые даже могут быть полезными) ибо книжка это в первую очередь структура.
Этот фуфел пишут те, кто совершенно не разбирается том, как написать книгу. Точно также как и мнимые олигархи, рассказывающие , как заработать свой первый миллион баксов из воздуха. Это все чтиво, для таких как Вы. Идите и читайте. И это, почему Вы еще не в саду?
Гость
75 - 20.02.2020 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Элевен Посмотреть сообщение
И да, текст надо для читаемости разбить на абзацы и отредактировать диалоги.
Текст разбить на абзацы.
Тебе макет дали пока. Гав гав, гав гав, по сути то текста самого есть претензии?
А сказать то нечего. Потому что ни ума, ни фантазии. Именно поэтому, такие и могут лишь покупать билет в миры Арбитра изящества.
Гость
76 - 20.02.2020 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И это, почему Вы еще не в саду?
Не сезон)
Гость
77 - 20.02.2020 - 00:13
Уважаемый Арбитр, я всячески одобряю ваше увлечение, и советы сии были даны токмо улучшения для)

Хоть какое то разнообразие, а то на ветке сплошь срачи, жратва, члены и самореклама.
Гость
78 - 20.02.2020 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Элевен Посмотреть сообщение
Не сезон)
Ты сначала попробуй создать мир. С привязкой или без нее к происходящему. Расставь приоритеты. Заставь людей прислушиваться. Не бред Мерлина из соседней темы про робо-собаку, Я могу отправить любого на Марс. И ээтот любой, будет всем доказывать, что он там был. А ты? Что можешь ты? НИЧЕГО.
Гость
79 - 20.02.2020 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Элевен Посмотреть сообщение
Уважаемый Арбитр, я всячески одобряю ваше увлечение, и советы сии были даны токмо улучшения для) Хоть какое то разнообразие, а то на ветке сплошь срачи, жратва, члены и самореклама.
Какое славное отеческое послание от пустоты. Я Вам так благодарен. аххахахаха))))
Гость
80 - 20.02.2020 - 05:40

Каким я вижу Арбитра вне весеннего обострения


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены