К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хватит это терпеть ©

Результаты опроса: Нужны ли ветке ненормальные с ПиЭ и Паровозы?
Да 37 47.44%
Нет 36 46.15%
Оставить их только как авторов тем 5 6.41%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 21.02.2017 - 22:52
Сил моих нет смотреть на то, как интеллектуальный уровень (как бы там ни было, он не самый низкий) ветки несется вниз.
Итак, голосовалка



Гость
121 - 22.02.2017 - 09:52
128-Родная >Всяко лучше чем "презерватив во рту".

129-SimplyQwerty >Осел,козел,мартышка и косолапый мишка....где-то это уже было.
И я не символ,символ один был есть и будет УВ,а я обычный флудер который изливает потоки своего сознания в 99,9% моей тут писанины,это бред)
Гость
122 - 22.02.2017 - 09:53
Хватит про это писать.
Гость
123 - 22.02.2017 - 09:53
110-Mystery > миленько так, и даже умненько. Уапрос один- "вынуждены читать"!! о боги.. зачем? не читайте, тем более-раз и не пишите. Какой смысл в вынужденности читания столь гадких тем(по вашему пониманию)?

Поэтому я поддерживаю стремление модераторов убрать с форума темы откровенно оскорбительного характера. (Мистери)

очень весело. А данная тема не носит оскорбительный характер, проводя исключительно субъективную оценку умов пишущих?, нет?
Гость
124 - 22.02.2017 - 09:58
125-Редкий скот > "губит людей не пиво..." :)
я повторю свою мысль - писать свое негативное мнение о том, что девушка хвастается распутством глупо как минимум. И то, что такие темы не пресекаются ведет к тому, что у людей подспудно формируется мнение о том, что распутство норма жизни, а критика распутства это удел убогих и никчемных.
С моей точки зрения это совершенно недопустимая ситуация.
Ну, вот высказала я свое мнение.
И кому от этого лучше стало?
Да никому. Зато я заклеймила себя на этой ветке как убогое и никчемное существо завидующее чужим постельным утехам. )
И так будет постоянно, пока нет правила пресекать то, что нарушает приличия.
Модератор
125 - 22.02.2017 - 09:59
134-Mystery >"что нарушает приличия." на шли бы вы все нахер со своими приличиями, ага :)))
Гость
127 - 22.02.2017 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
что у людей подспудно формируется мнение о том, что распутство норма жизни,
боже... да тут у всех всё уже сформировано! Люди просто обсуждают и смеются. Или не обсуждают.
Гость
128 - 22.02.2017 - 10:02
134-Mystery >Если и заклеймила то и правда только сама себя,ты высказала мнение многих,я читал это от старожилов форума,старой формации,они сейчас тоже редко пишут,а писали бы вы все и глядишь мир бы лучше стал и добрее)

135-NoThanks >Не нужно срать на Красной площади)))
Гость
129 - 22.02.2017 - 10:02
135-NoThanks > переадресуйте эту фразу модератору создавшему данную тему. :)
По сути, это четкое указание именно для модераторов - терпите, утирайтесь и не смейте мешать развлекаться посетителям форума.)
Гость
130 - 22.02.2017 - 10:03
137-Юбочка_из_плюша > я понимаю, но видеть это слишком часто - очень неприятно. ключевые слова "слишком часто" . во всем должна быть мера.
Гость
131 - 22.02.2017 - 10:04
134-Mystery > приличия, честность и все такое? я за.
Но как тогда быть во вчерашнем случае? когда пол уважаемых писателей жв, умных-по автору в сабже, годами тут пишущих-обсуждают на нескольких страницах бананы в попе-писе, сгущенку там же- с кожурами или без и все такое.
Но выходит другой человек из сабжа- которого настаивают выгнать, со словами "презерватив во рту". И? Я правильно пониманию, что это все-не прилично, и тогда давайте всех банить? Ну, по честному. Потому что для меня лично- банан гораздо не приличнее.
Поэтому и тему ЭТУ надо удалить. Спорная сортировка, нечестная выборка. Банить-так всех, кто вульгарно и НЕ прилично пишет.
Модератор
132 - 22.02.2017 - 10:06
139-Mystery > срать на кп - это коап :)) для того зоконы и придумали.. а срывать показы фильмов - это мракобесие... все просто..

139-Mystery > тем не менее эту фразу я адресовал именно вам :))

на счет остального.. не нужно ничего терпеть и ни от чего утираться.. есть правила - исчерпывающий механизм регулирования.. есть возможность даже дополнить эти правила или дать им особое толкование.. не вопрос.. но все должно быть прозрачно, а не так, что мне не нравится человек, сосед написал на него донос, приехал воронок и люди в серых шинелях, забрали его и больше его никто не видел.. это не дело..
Гость
133 - 22.02.2017 - 10:06
141-Элен Ди >Вот и я говорю,раньше на все ЖВ один я был такой мерзкий,пошлый и не воспитанный,сейчас меня запинали в дальний угол и я их всех не переору.
Гость
134 - 22.02.2017 - 10:07
Таак.
Вижу меня не поняли.
Эволюция и Паровоз несут свою альтернативщину на весь форум. В каждую тему. Пока они сидели в своих нескольких темах, всё было нормально. Туда можно просто не заходить. Но читать это в каждой теме - увольте.
Гость
135 - 22.02.2017 - 10:07
141-Элен Ди > нет Достаточно показательной, публичной казни "козлов отпущения".
"козел отпущения" это давний прием позволяющий напоминать людям, что власть таки существует и порядок нужно соблюдать.
Гость
136 - 22.02.2017 - 10:09
чет я не помню про банку сгущенки в заднице,это в какой было теме?
Гость
137 - 22.02.2017 - 10:09
131-Редкий скот >так в том то и дело...что вы сами пишите в Эвиной теме и тут же ее распекаете...ну смысл?..а Мелисса сейчас так свято ее тут распинает а родит гора мышь...хотя если считать ее просто палачом..то она справляется со своей ролью лучше всех модераторов вместе взятых...но рано или поздно она придет и к вам (когда ей кушать будет некого) лопают сначала спелые ягодки
Гость
138 - 22.02.2017 - 10:09
144-ГолаяПравда > просто бань-если не по теме, если их несет. У тебя есть права, просто бань. Но не сортируя прилюдно, а аккуратно и нежно, все и так поймут-за что. Я не против их бана тогда, когда ересь, я не против удаления тупых тем. Я против именно этой темы с прилюдной сортировкой.
143-Редкий скот > да на фоне многих -ты уже прям стеснительным скромняшкой порой кажешься)
Модератор
139 - 22.02.2017 - 10:10
144-ГолаяПравда > давайте не писать в этих темах... они за час будут падать на вторую страницу... давайте запрещать создавать больше 2х тем в сутки.. давайте банить за нарушения правил форума и мультиаккаунт.. давайте еще что нибудь придумайте.. вот панда просто брал и правил то, что не вписвалось в его картину мироздания и, как ему казалось, правила :)) и ничо.. забавно, весело, интересно :)) но нельзя просто сказать: мне не хочется этого читать, поэтому я их забаню.. это чушь, варя.. просто чушь.. если я тебе напишу:

"Скот и Кан несут свою альтернативщину на весь форум. В каждую тему. Пока они сидели в своих нескольких темах, всё было нормально. Туда можно просто не заходить. Но читать это в каждой теме - увольте." - ты забанишь их? нет? а почему?
Гость
140 - 22.02.2017 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Достаточно показательной, публичной казни "козлов отпущения"
У меня возникает вопрос - у нас тут чо, фашизм процветает??? Вы сами ненормальные после этого.
Гость
141 - 22.02.2017 - 10:12
147-Родная >Хм,если вчитаться то я как раз не против ее тем,я объясняю что вакуум будет заполняться и если не нами,то другими,хотите годный контент,вперед на танки,но чет все скромно делают вид что не видят к чему я призываю.
А Мистери пусть приходит,после вас нам никто не страшен)
Гость
142 - 22.02.2017 - 10:13
146-Редкий скот > там много разных предметов в данных местах обсуждалось)
145-Mystery > нет, нет и нет. Так нельзя. Это цинично, безнравственно, нарушает права человека (пусть и многим неугодного). А публично -это выше моего понимания, мы тут не гаагский суд, чтобы такое себе позволять.
Да и гаагский суд такое не позволит-НЕ имея доказательств их умственной ущербности. Нельзя так, не человечно.

не нравится тема Паровоза, Эвы? Ок. ЗАЧЕМ в ней пишите??
Модератор
143 - 22.02.2017 - 10:13
отлично что мелисса пришла.. просто супер.. может хоть на ее шизофреническом фоне варя увидит себя ярче и точнее :))
Гость
144 - 22.02.2017 - 10:13
149-NoThanks >я и так не пишу. Но я читаю.
И вообще. Да, я пристрастна. Да, это евгеника и я Гитлер в юбке.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты забанишь их? нет? а почему?
Я банила и одного и другого.
Если они начнут ходить по темам с рассказами про свою болезнь, просьбами скинуться им на карту и желанием отдаться первому встречному, я может быть тоже их забаню. А может и нет))
Гость
145 - 22.02.2017 - 10:14
Никогда Скот не сидел в одних своих темах,я вольный человек.
Гость
146 - 22.02.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Да, я пристрастна. Да, это евгеника и я Гитлер в юбке.
ужас..
147 - 22.02.2017 - 10:16
Нет, ну введите ограничение не более пары тем в сутки, кроме оффа; всего делов то...)
Гость
148 - 22.02.2017 - 10:16
152-Элен Ди > о, да! Права человека..)))) это конечно важно... только есть один нюанс - скромные, честные и терпеливые всегда будут в проигрыше, а крикливые, наглые и бессовестные - в выигрыше.
По сути, это политика завуалированного истребления нравственности.
Модератор
149 - 22.02.2017 - 10:17
154-ГолаяПравда > "И вообще. Да, я пристрастна" разговор не о тебе.. а о форуме.. ты его служитель.. или форум - служитель твоих пристрастий?

"Я банила и одного и другого." но они продолжают писать.. то есть было нарушение, ты его заметила, выписала бан, люди осознали или как минимум честно отбыли наказание и продолжили писать.. в чем проблема? нет проблемы :))

пойми.. если даже ты пристрастна, то ты своими действиями должна побуждать людей быть лучше.. забань раз, забань два, покажи и объясни нарушение - человек изменится.. у нас не карательная система, а ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ,..
Гость
150 - 22.02.2017 - 10:18
И вообще. Да, я пристрастна. Да, это евгеника и я Гитлер в юбке.

ну и чем тогда новые модераторы будут отличаться от старых? чем???
Вывод один- мы никогда не добьемся равных прав для всех. всегда будут"неугодные" Просто раньше одним модерам надо было нравится-теперь другим.
* ушла горько плакать. в полуобмороке на диванчике*)
Гость
151 - 22.02.2017 - 10:19
151-Редкий скот >если вдуматься то наверное вы и есть тот мужчина который ей поможет...было бы не плохо) просто говорите ей теплые слова все время, подбадривайте..но тогда другим женщинам будет обидно...вот такая у мужчин непростая жизнь в мире женщин...
Модератор
152 - 22.02.2017 - 10:19
158-Mystery >"скромные, честные и терпеливые всегда будут в проигрыше, а крикливые, наглые и бессовестные - в выигрыше. " это ты чтоли скромная и честная? а паровоз и эва - наглые и крикливые? :)) мбугага :)))) они тебя пальцем не тронули, а ты их казнить готова.. и кто после этого скромный, а кто наглый? :)))
Гость
153 - 22.02.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
забань раз, забань два, покажи и объясни нарушение - человек изменится..
)))))А вот это навряд ли))
Душеспасительные беседы равно как и баны это все равно что мертвому припарка,забанят меня да и фиг с ним,просто не буу писать,мне даже лень еще один ник заводить для этого,пройдет срок бана продолжу в том же духе,забанят пожизненно,скажу только спасибо.Это я про себя,а про тех кто в сабже,им еще больше пофиг,сорок ников нарегили и гуляй рванина.Хотя если бы реально мультики все посносили навсегда и контролировали популяцию,то я не исключаю что многие бы стали сдержанней в выпасе своих тараканов.
Гость
154 - 22.02.2017 - 10:22
162-NoThanks > мир вообще не однозначен..) но это не отменяет моего права на собственное мнение.
Гость
155 - 22.02.2017 - 10:22
158-Mystery > не знаешь-как правильно? -всегда отзеркаль. Всегда поставь себя на место другого человека. И тогда ты точно поймешь- КАК надо поступать. Я не думаю, что если сейчас создать подобную тему, с правом "сортировать" ум наших модераторов, и пообещав всем НЕ бан-им будет приятно читать. И да-я не думаю, что они ВСЕМ будут умными. Всегда найдутся недовольные. И?
Это путь в никуда. Есть право-баньте. Без прилюдных обсасываний мерзких. Ректор тоже себя так вел, обсирая годами всех подряд. А потом всем осточертело. И в одной прекрасной теме ему написали ВСЁ и ВСЕ. Да так-что читать было стыдно.
Уважать надо людей, всех. даже если ты считаешь их ум далеким от твоего. Данная тема-НЕ уважительная.
156 - 22.02.2017 - 10:22
Не читая предыдущих двух страниц: я не против ржд и гали. Пусть пишут. Я против того, чтобы они размножались. В чем смысл бана, если на очереди пять запасных ников? И в чем смысл двух, трех абсолютно одинаково нездоровых персонажей? Когда они беседуют друг с другом, создается ощущение, что биполярное расстройство у МЕНЯ.
Модератор
157 - 22.02.2017 - 10:23
163-Редкий скот >",просто не буу писать" ну так и все.. бинго... я же не говорю что человек прямо внутри поменяется.. я говорю что он в любом случае примет свое наказание.. или писать перестанет или скорректирует то, как пишет или просто честно отбудет одно наказание и будет ждать следущего :)) ну эт нормально...
Гость
158 - 22.02.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ы его служитель.. или форум - служитель твоих пристрастий?
Иногда первое, иногда второе.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у нас не карательная система, а ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ
У вас это у кого?))
Модератор
159 - 22.02.2017 - 10:24
164-Mystery > "это не отменяет моего права на собственное мнение." да? а как же вы тогда отменяете право на собственное мнение других людей?
Гость
160 - 22.02.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
они тебя пальцем не тронули, а ты их казнить готова
на паровоз мелисе глупоко положить...ее всегда бесят яркие девочки...чем ярче тем яростнее она будет противостоять им..это ее личный крестовый поход во имя "закона и порядка" на который ей тоже положить...но борьба же бодрит...молодит..
карочи жэве кранты если тут мелисса начнет двигать правду матку...мне вас жаль(
Гость
161 - 22.02.2017 - 10:25
160-Элен Ди >Разница лишь в том,что этим "нравится" большинство,а тем "нравились" единицы,казалось бы ерунда,а на самом деле пропасть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены