К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хватит это терпеть ©

Результаты опроса: Нужны ли ветке ненормальные с ПиЭ и Паровозы?
Да 37 47.44%
Нет 36 46.15%
Оставить их только как авторов тем 5 6.41%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 21.02.2017 - 22:52
Сил моих нет смотреть на то, как интеллектуальный уровень (как бы там ни было, он не самый низкий) ветки несется вниз.
Итак, голосовалка



Гость
81 - 22.02.2017 - 08:13
86-NUTS >он не обидится))))

89-Революция Октябрьская >в Гаагу тоже напиши.
Гость
82 - 22.02.2017 - 08:25
91-ГолаяПравда >свой ехидный тон оставьте при себе.
Гость
83 - 22.02.2017 - 08:27
90-NUTS >имя президента РФ пишется с большой буквы. Хотя...кому я это говорю?
Гость
84 - 22.02.2017 - 08:35
Я тоже не голосую. Не вижу смысла банить людей на постоянной основе, они все равно создадут новый персонаж и придут. К чему это всё?
Гость
85 - 22.02.2017 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
К чему это всё?
от недалекого ума
86 - 22.02.2017 - 08:37
93-Революция Октябрьская >если уж на то пошло, то там фамилия, а не имя. Во первых. А во вторых, Президента рф тоже с большой буквы, поскольку в данном случае, это индивидуальная характеристика. Президенты стран можно с маленькой - общая, рф - с большой
Не благодарите
Гость
87 - 22.02.2017 - 08:41
96-ЁлкА ТигровАЯ > Ну почему же? Я узнал немножко нового, спасибо.)
88 - 22.02.2017 - 08:42
мне эти персонажи не мешают. ну пришла с гондоном и пришла
Гость
89 - 22.02.2017 - 08:42
96-ЁлкА ТигровАЯ >ну тогда уже Президента РФ.
Простите, я разволновалась...
Гость
90 - 22.02.2017 - 08:43
98-flaka > Кондом в женской сумочке, как символ надежды. ;)
Гость
91 - 22.02.2017 - 08:45
Откуда у нас тут 32 человека???
Гость
92 - 22.02.2017 - 08:45
уже 34
Гость
93 - 22.02.2017 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Ять Посмотреть сообщение
0-vestiti > дно, реальное дно.. противно заходить.
все да. днище.(спасибо натс, мое любимое слово теперь)
94 - 22.02.2017 - 08:47
102-Редкий скот > Как многоликий ан... Янус
Гость
95 - 22.02.2017 - 08:49
104-Викентия >Думаешь у них на троих 16 ников?)
96 - 22.02.2017 - 08:59
Опять Галя переоделась...
97 - 22.02.2017 - 09:04
105-Редкий скот > я боюсь даже представлять этого Януса)
bau
98 - 22.02.2017 - 09:07
73-SimplyQwerty > тогда я вообще ничего не понимаю, увы.
99 - 22.02.2017 - 09:10
Замечено, что когда много народа находится в одном месте, то обязательно кому-нибудь становится тесно...)
Гость
100 - 22.02.2017 - 09:14
я не часто пишу на форуме, но читаю, как источник актуальных сплетен. :)
И скажу, что во многом согласна с недовольством автора темы. У меня есть версия, почему так раздражают высказывания некоторых людей.
Раздражение вызывает абсолютно запредельное самодовольство некоторых авторов.
Я бы даже сказала, что такого уровня самодовольства у нормального, адекватного человека быть не может в принципе. А так как реальные достижения самодовольных авторов ну, очень, очень сомнительны, то возникает сильное желание поставить зарвавшегося хвастуна на место. Поэтому и возникают постоянные препирательства.
Люди имеющие гораздо большие реальные достижения вынуждены читать глупое бахвальство, что по сути подрывает их самооценку.
С моей точки зрения такого быть не должно.
Правила приличия именно поэтому и возникли, что позволяют поддерживать более ценные для общества идеи и порицать то, что унижает человеческое достоинство.
Поэтому я поддерживаю стремление модераторов убрать с форума темы откровенно оскорбительного характера.
И считаю, что модераторам нужно позволять удалять любые темы которые им не понравились. Без объяснения причин. Модератор, это по сути редактор СМИ, цель которого наполнить раздел интересной и познавательной информацией и имеет право самолично решать, что допускать в эфир, а что нет.
Гость
101 - 22.02.2017 - 09:21
110-Mystery >Вот читаю Вас и вижу что здравомыслящий человек,умеющий слаживать буквы в слова,а слова во вполне связные предложения и тексты,а почему не пишите?Я если бы тут не писал,я бы с ума сошел читать весь этот бред (свои эпосы в том числе могу назвать бредом).Вот писали бы такие как Вы и форум бы был другим.Давным-давно в темах которые создавались персонажами из нуля никто не писал и они сами отсюда уходили ибо скучно им становилось до ломоты в скулах,но не писали не волевым усилием,а потому что было где писать и были темы и авторы,так что никто тут не изобретает колесо,все решается нами и очень просто.
Гость
102 - 22.02.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Люди имеющие гораздо большие реальные достижения вынуждены читать глупое бахвальство, что по сути подрывает их самооценку.
покажи мне этих людей...ты не в счет
Гость
103 - 22.02.2017 - 09:29
глупость какая...
я не знаю умного амбициозного человека который чего-то достиг в жизни и вынужден читать то что ему не интересно или унижает его представления о себе самом..
ты бред пишешь...
Гость
104 - 22.02.2017 - 09:31
108-bau > Считай это моим потаканием общественным прихотям при обоюдном согласии сторон. В нашем замкнутом мирке существует определённый уровень кровожадности. Не дам вовремя выпустить пар (i.e. сожрать кого-нибудь, хоть и понарошку) - произойдёт взрыв. Ну или "зарегулировать" всех можно "в конец", но кому такое "лагерное" равенство понравится?
По сути, данная тема пока тоже не более чем механизм стравливания избыточного давления. НО! в зависимости от результатов голосования она может иметь далеко идущие последствия. Будьте разумны, не наголосуйте себе ярмо.
Модератор
105 - 22.02.2017 - 09:33
поскольку я презираю коммунизм, а точнее большевизм во всех его проявлениях, я все же выскажусь еще раз... что значит нужны ли форуму люди? это совершенно сатанинская, инфернальная формулировка.. форум - это и есть люди.. форум существует для людей, а не люди для форума.. каждый сам для себя задает вопрос - нужен ли им форум, но форум не может задать вопроса: нужны ли мне люди? так что вопрос в субже реально звучит: нужны ли МНЕ ТУТ указанные персонажи..и такой вопрос вы задаете исключительно по праву, которое сами себе дали... заканчивайте с этим.. это реально дурно пахнет.. есть правила, нарушают - баньте.. а так вы тут и до замера размера черепа и выката нижней челюсти дойдете в попытках решить кто соответствует вашим высоким стандартам представителя арийской расы, а кто нет...

п.с. по прежнему не голосовал :)
106 - 22.02.2017 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
46-13й >Так то да,но и в навозе попадается жемчуг,главное задать правильный вектор беседе.
В том то и проблема, что темы Паровоза абсолютно никчемные в которых невозможно писать по существу. Поэтому его темы с 1го поста уходят во флуд. И имеем 10 тем с флудом. И приходится бродить по этим темам, а вдруг "в навозе попадается жемчуг". А проще ведь в одном оффе флудить.
Поэтому я за новый пункт "запретить Паровозу создавать темы.
Модератор
107 - 22.02.2017 - 09:35
116-13й > достаточно ничего там не писать примерно час - и тема вывалится на фторую страницу... все ведь просто :)
108 - 22.02.2017 - 09:36
115-NoThanks >мысль понятна, но давайте дополним правила. Например запрет на создание более 3х тем в день.
Гость
109 - 22.02.2017 - 09:37
111-Редкий скот > спасибо за то, что сочли мои слова связными и здравыми. Я не пишу, потому, что мне нечего обычно сказать. Практически не одна тема не вызывает желания высказаться, да и не уверена я, что мое мнение кому то нужно.
А читать мне интересно. Недавно вот тема была об отношении к платежам за капитальный ремонт. Очень актуальная. Бывают и другие вопросы по которым мне хочется знать мнение других людей. Придумывать же темы сама я не умею. (
Так что повторюсь - читать форум бывает очень интересно!
Но когда я натыкаюсь на темы в которых женщина кричит, что спит с двумя мужчинами, и считает это великим достижением, то это вызывает сильное раздражение.
Но высказаться об этом нет никакой возможности. Потому что женщина критикующая другую женщину всегда в проигрыше - ее просто обвинят в зависти. Остается только молчать. А это очень неприятно. Ощущение, что тебя оплевали, но приходится молча терпеть и утираться, а оплевавший в это время радуется и празднует свою победу... неприятно это.
Если это будет происходить постоянно, то люди просто начнут искать другие ресурсы, тем более что с эти теперь нет проблем. так что ограничивать зарывающихся писателей, на мой взгляд, все таки имеет смысл.
Гость
110 - 22.02.2017 - 09:38
+117 При этом создавать свои темы,где можно вести конструктивный и вдумчивый диалог.
Вон тема про кирпичи например как хорошо зашла или Кан создавал я правда не понял про что,но там они толпой увлеченно кидали монетку и о чем-то разговаривали.
Модератор
111 - 22.02.2017 - 09:38
118-13й > нормальное, я считаю, правило.. я бы может и 2 оставил бы.. если человек реально хочет чтото обсуждать, то он создаст тему и будет ее обсуждать.. а не просто будет набрасывать.. считаю, совершенно здравое предложение..
112 - 22.02.2017 - 09:38
117-NoThanks >я это прекрасно понимаю и не пишу. Но другие продолжают писать и я начинаю туда заглядывать, а вдруг "в навозе попадается жемчуг" ))
113 - 22.02.2017 - 09:40
121-NoThanks >я сначала хотел тоже написать 2. Но потом подумал, вдруг у кого-то реально наболело. ))
Но можно ограничить 2е, а 3ю - через обращение к модератору.
Модератор
114 - 22.02.2017 - 09:40
122-13й > тогда нужно банить всех, кто там пишет :)) при чем банить пожизненно.. как людей, которые пишут в дебильных темах.. а почему нет? один создал дебильную тему, другие пишут в дебильных темах... вторые даже хуже - потому что они поддерживают дебилизм.. так что банить и их тоже... такая же логика :))
Гость
115 - 22.02.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
да и не уверена я, что мое мнение кому то нужно.
Нужно.

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Остается только молчать. А это очень неприятно.
Ну так не молчите,молчание и губит ресурс,пишите,не важно что и кто подумает,высказывайте свое мнение и поверьте будут и те кто с ним не согласится и те кто с ним будет согласен,в этом и есть сам смысл форума.
116 - 22.02.2017 - 09:42
124-NoThanks > иногда удачная шутка разворачивает тему в интересное русло. ))
Модератор
117 - 22.02.2017 - 09:44
126-13й > ну только есть один нюанс.. если темы нет - то никакая,даже самая удачная шутка, ее не перевернет :)))
Гость
118 - 22.02.2017 - 09:44
125-Редкий скот >мелисса никогда не будет создавать темы...потому что они все носят назидательный характер и заканчиваются нуднятиной про то как плохо быть старым и как не вренешь молодость...она не верит в себя и нуждается в постоянной поддержке и комплиментах... если найдется у вас такой мужчина не исключено что он подарит ей счастье и успех на вашей ветке...и тогда мы станем свидетелями второго рождения...но она сама этого боится и одновременно хочет..вот такой парадокс..
на меня чем-то похожий комплекс)
Гость
119 - 22.02.2017 - 09:47
Мужуки! И тётеньки, конечно же. Меня сейчас такая мысля посетила! А давайте оформим все ваши новые правила в виде литературного произведения? Только чтоб никому не было обидно, всех действующих персоналий заменим животными! А назовём роман в честь нашего жевешного символа, Редкого скота: "Скотный двор". Ну как вам идейка?
З.Ы. ваш Дж. Оруэлл. ;)
Гость
120 - 22.02.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Интересная позиция - мне не нравится, заходить не хочу, но оставить всё как есть. Вам нравятся посты а-ля "я пришла домой с презервативом во рту"? Серьезно? Это даже не смешно.
это ужасно, не спорю. Но выше 25 листов все дружно хихикая обсуждали бананы и сгущенку в интимных местах, разве не так? И чем тогда презерватив во рту- хуже или циничнее, или вульгарнее банана в жопе? По мне-так даже более целенаправленнее, что ли)))
О чем и пишу-ну себя же тоже читайте...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены