К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хвастуны и хвастовство

Гость
0 - 22.05.2020 - 12:44
Как относитесь к хвастовству и хвастунам, как к явлению?


1 - 22.05.2020 - 12:47
Непонятно. Когда есть чем, и так видно в основном, когда нечем, странно.
2 - 22.05.2020 - 12:49
Это не хвастовство. Это все правильно. Психологический треннинг.
Я самая обаятельная и привлекательная....
Гость
3 - 22.05.2020 - 12:53
А большой новый внедорожник премиум класса это хвастовство?
Гость
4 - 22.05.2020 - 12:53
автор. вот ты всё знаешь. куда Чужая подевалась?..мне кажется это кто-то из местных иногда помаргиналить выходит.
5 - 22.05.2020 - 13:00
Совершенно пофиг...
Гость
6 - 22.05.2020 - 13:03
0-Harley Quinn > Для начала необходимо определение терминов, желательно с live-примерами отсюда, например "никшефф", etc.
Иначе начнется, как обычно, тупизна в виде псевдоумных спичей на полстраницы, разброд и шатание.
banned
7 - 22.05.2020 - 13:03
Ща после пандемии, закажу оборудования и открою еще цех. А к хвастунам отношусь отрицательно.
Гость
8 - 22.05.2020 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Макс Капризный Посмотреть сообщение
Для начала необходимо определение терминов, желательно с live-примерами отсюда
Максим, как говорят, инициатива наказуема!
Определяйте термины с примерами отсюда!
9 - 22.05.2020 - 13:10
6-Макс Капризный > Согласна.
Если считать хвастуном человека, который открыто повествует о своих достоинствах - это хорошо.

Если же хвастун присваивает себе свойства, которых у него нет и не было - это плохо.


Я с таким сталкивалась по работе - некоторые так себя расхвалят, что просто супер.
А вышел на работу - и вообще-вообще слабо. Многое из того, о чем говорилось на собеседовании - не умеет, не знает, не может. Ну как так?
banned
10 - 22.05.2020 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
А вышел на работу - и вообще-вообще слабо. Многое из того, о чем говорилось на собеседовании - не умеет, не знает, не может. Ну как так?
Ой вэй. Собеседования часто ведут те еще штучки. )))
Гость
11 - 22.05.2020 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Если же хвастун присваивает себе свойства, которых у него нет и не было - это плохо.
Я пришла на форум в тот период, когда вы писали о своей неземной красоте и приключениях по саунам.
Это было хвастовство, глупая выдумка, сублимация, милая шутка или что?
Просто интересно.
Гость
12 - 22.05.2020 - 13:19
8-Harley Quinn > Так я уже, читай внимательно.
Сюда же можно относятся всякие местные олигархини и жены "успешных мужей", оттомань, остинити и прочие, которые нет-нет да как бы невзначай ввернут словцо о вещах, которые для них как будто бы как два пальца об асфальт. Отлично понимая, что для 90% людей это практически недостижимые или очень дорогостоящие вещи и удовольствия.
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Если считать хвастуном человека, который открыто повествует о своих достоинствах - это хорошо.
- вот тут не понял.
13 - 22.05.2020 - 13:19
0-Harley Quinn > по твоему мнению - я отношусь к хвастунам?
Просто интересно (с).
Гость
14 - 22.05.2020 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Макс Капризный Посмотреть сообщение
Отлично понимая, что для 90% людей это практически недостижимые или очень дорогостоящие вещи и удовольствия.
Как думаете, это повод (вот то, что для большинства «это» (что-либо) недостижимо) заикнуться и не писать?
К тому же есть 10% (по вашей логике) для которых это достижимо, значит таким людям надо общаться на отдельной ветке?
Гость
15 - 22.05.2020 - 13:22
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
0-Harley Quinn > по твоему мнению - я отношусь к хвастунам? Просто интересно (с).
По моему мнению - нет, у вас другие проблемы с головой.
16 - 22.05.2020 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Harley Quinn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 7ginger7 0-Harley Quinn > по твоему мнению - я отношусь к хвастунам? Просто интересно (с). По моему мнению - нет, у вас другие проблемы с головой.
Смешно )))
17 - 22.05.2020 - 13:28
15-Harley Quinn > надеюсь, не настолько интересные, чтобы я удостоилась именной темы.
Хвастовство меня не раздражает. Только в качестве шума, "громких звуков".
Гость
18 - 22.05.2020 - 13:30
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
чтобы я удостоилась именной темы.
За моим авторством - нет, конечно.
Гость
19 - 22.05.2020 - 13:31
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Только в качестве шума, "громких звуков".
Вот это удивительно, именно от вас читать.
banned
20 - 22.05.2020 - 13:33
Ну ладно вам спорить. Хвастовство, часто, несет в себе не цель унизить, например, собеседника.
Это некая ступень самотренинга. Очень часто люди просто офигевают от себя, добившись результатов.
Это способ поднять для себя следующую планку.
Когда кто-то хвастается в диалоге, беседе, нужно различать, хотят тебя задеть или человек просто тащится от себя.
Очень много нюансов. Грани слишком тонкие, не каждому дано уловить момент.
21 - 22.05.2020 - 13:35
20-Арбитр изящества > надо же ))) хоть что-то нормальное первый раз написал, а не муйню какую-то )))
banned
22 - 22.05.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
20-Арбитр изящества > надо же ))) хоть что-то нормальное первый раз написал, а не муйню какую-то )))
Ты моя фанатка?)))
Гость
23 - 22.05.2020 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Многое из того, о чем говорилось на собеседовании - не умеет, не знает, не может. Ну как так?
о блин) значит треннинги - "пройди за 3 дня подготовку и устроешься на любую работу" действительно работают!
хм...
Гость
24 - 22.05.2020 - 13:37
по теме сразу всплывает любимый фильм "Коктейль"
(старенький правда но все равно милый)
Гость
25 - 22.05.2020 - 13:37
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
хоть что-то нормальное первый раз написал, а не муйню какую-то )))
Зачем же вы пишите ту самую «муйню», как в п 16.
banned
26 - 22.05.2020 - 13:37
Так мило звучит от тучки слово милый ))))
27 - 22.05.2020 - 13:39
19-Harley Quinn > "шум и громкие звуки" в контексте моего их упоминания на жэвэ - это потребность "достучаться", убедить каждого в своей правоте (красоте, уме, достатке etc.) - до победного.
У тебя могут быть другие трактовки, я не возражаю.
Гость
28 - 22.05.2020 - 13:40
26-Арбитр изящества >после твоей..этой..как ее..которая по пристани ходила, я работаю над собой!
%+)
надо раскрывать разные образы. не все ж в курицах кукарекать. но это очень сложно. блиииин
banned
29 - 22.05.2020 - 13:42
Тут все красавицы и самые лучшие.
Но все же ты всех на свете красивее и милее и лучше. Я устало тебе повторять это каждое утро. Перестань меня спрашивать.
Как же надоело работать зеркалом у SanSы. ))))
banned
30 - 22.05.2020 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
26-Арбитр изящества >после твоей..этой..как ее..которая по пристани ходила, я работаю над собой! %+) надо раскрывать разные образы. не все ж в курицах кукарекать. но это очень сложно. блиииин
Думаю, что тебе нужен реальный эксперт. Я мог бы поработать над тобой. Но, мой календарь забит на год вперед.
Гость
31 - 22.05.2020 - 13:45
Спокойно отношусь,ну надо человеку хвастануть,пускай хвастается))
Гость
32 - 22.05.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
убедить каждого в своей правоте (красоте, уме, достатке etc.) - до победного.
Взгляд со стороны - вы этим занимаетесь здесь 24/7/365(6).
Гость
33 - 22.05.2020 - 13:46
20-Арбитр изящества > бывают люди, которые заработают миллион, а скажут, что заработали 100 тысяч, а бывают наоборот, заработают копейки, а трещат всем что миллионы и это уже в крови у тех и других)
34 - 22.05.2020 - 13:47
вообще никак не задевает - ну рассказывают о себе и рассказывают. Если мне интересно - поддержу разговор. Нет - так нет. Вот это «хвастуны типа нехорошо» диктуют банальная жаба и всякие установки (как должно себя вести приличному человеку).
Гость
35 - 22.05.2020 - 13:47
29-Арбитр изящества >ты без меня не можешь,да?)) Нужно ж где-нибудь да меня упомянуть))
Гость
36 - 22.05.2020 - 13:49
14-Harley Quinn > зачем выставлять на всеобщее обозрение то, что "интересно" 10%-м?
21-36и6 > Да муйню он написал как всегда, но тебе, фаенатке нетспасибы, этого не понять, ибо мозг. Точнее, его ограниченность.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну ладно вам спорить. Хвастовство, часто, несет в себе не цель унизить, например, собеседника. Это некая ступень самотренинга. Очень часто люди просто офигевают от себя, добившись результатов. Это способ поднять для себя следующую планку. Когда кто-то хвастается в диалоге, беседе, нужно различать, хотят тебя задеть или человек просто тащится от себя. Очень много нюансов. Грани слишком тонкие, не каждому дано уловить момент.
- это ты Аркаше Северскому расскажи, ну или Температуре, она тоже прется с откровенной чуши.
Надр..ть себя нужно не на людях, вот что я тебе вкратце скажу. Да что там, уже вот это вот "человек просто тащится от себя" попахивает ненормально, не говоря уже об остальной твоей дичи.
ЗЫ: Кстати да, стоит только на твой ник посмотреть, и сразу всё становится понятно относительно твоих трелей. :)
banned
37 - 22.05.2020 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
заработают копейки, а трещат всем что миллионы и это уже в крови у тех и других)
Ситуации разные. и в разных ситуациях стоит это воспринимать также, по разному.
Всплески человеческих эмоций, это воздух, море и хлеб насущный. Купайтесь в них, поглощайте, переваривайте. Это одна из немногих субстанций, которые отдают вам бесплатно. А часто, просто всучивают и заставляют взять.
Наслаждайтесь.
Гость
38 - 22.05.2020 - 13:53
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
диктуют банальная жаба и всякие установки (как должно себя вести приличному человеку).
- ты уж определись. Ну не любят понторезов и хвастунов, не любят. Нигде не читал, не видел (кроме конечно тебя и утацких личностных тренингов), чтобы хвастовство считалось хорошей чертой. Но тебе, старомудрой, конечно виднее.
banned
39 - 22.05.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Макс Капризный Посмотреть сообщение
попахивает ненормально, не говоря уже об остальной твоей дичи. ЗЫ: Кстати да, стоит только на твой ник посмотреть, и сразу всё становится понятно относительно твоих трелей. :)
Да уж. Негативчик в мозгу ещё тот.
Жалкое, злобное , беззащитное перед невзгодами существо, так наверное ты хотел услышать о себе, Кан?
Но я скажу не так. Счастливый ты человечек, раз купаешься в таком, недоступном для других, озере из собственной никчемности.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены