К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гостевой брак!

Гость
0 - 17.07.2014 - 10:08
Леди и джентельмены, скорее всего данная тема уже обсуждалась и не раз, но предлагаю поговорить еще разок.... Может мнения ЖоВэшников изменилось...
Итак, расставим некоторые точки, гостевой брак именно с регистрацией отношений. Плюсы и мнусы в принципе известны: нет бутовухи, нет нужды подстраиваться под распорядок партнера, раздельный бюджет (нет ссор из-за потраченных денег), какая-никакая пылкость чувст и романтика опять же присутствует... Но не является ли это неким "бегством" от ответственности? А как же рождение и воспитание детей? Или народ, который идет на такие отношения изначально проявит сознательность и перед совместным воспитанием ребенка?
Понятно, что такие отношения более популярны за рубежом и в нашей стране данные случаи единичны, но все-таки выскажите свое мнение по данному сабжу. Имеют ли право на существование такие отношения? Как вы относитесь к этому?



Гость
121 - 19.07.2014 - 14:03
Я вообще ничего не требую,никогда.Я даже хочу просто сидеть на бережку какой-нить речки и молчать,но молчать вдвоём об одном.
Гость
122 - 19.07.2014 - 14:06
123-vestiti > Ты права, за исключением одного но (одного варианта, который ты упускаешь) – мне вообще не интересно говорить. Не говорить на определённые темы, а именно говорить как процесс. И не только вербально, я потерял интерес к разговорам с самим собой. Вернее, на определённом этапе, когда я научился останавливать разговоры с самим собой, я заметил и осознал, какое огромное количество сил отнимают разговоры. Представь, что тебе каждый божий день надо было бы вскапывать огород площадью в 3-5 соток, после чего ты каждый божий день была бы вымотана, уставшая и отягощённая. А теперь представь, что ты его каждый день на самом деле вскапываешь, но и не подозреваешь об этом – ты думаешь, что это вещь вполне естественная и неотъемлемая от твоего жизненного процесса, как восход и закат Солнца. Вот таким огородом являются разговоры с самим собой и окружающими людьми не по существу, а разговоры для того, чтобы говорить (чем заняты все абсолютное большинство своего времени, ЖВ, кстати, относится к этой же категории).
Нет, полностью от разговоров отказываться незачем, да и некак пока, осознанности и энергии не хватает, но когда я начинаю больше говорить, скажем так, в одно месте, я вынужден меньше говорить в другом.
Гость
123 - 19.07.2014 - 14:07
124-Редкий скот > Да, и ответственность тоже. Говорю же, как домашнее животное или ребёнок) А женщин-фикусов, почему-то, я ещё не встречал. :) :) Живут себе молча, поливай только иногда)
Гость
124 - 19.07.2014 - 14:10
122-Кан Суфанусинфон >мне не понять, меня разговоры с интересными мне людьми не утомляют, более того, я в них нуждаюсь.
С глухонемыми вообще разговариапть не надо)))
Гость
125 - 19.07.2014 - 14:16
124-vestiti > Тебя они утомляют) Тебя утомляют разговоры с самой собой, а они есть и их много, ты постоянно что-то обдумываешь и большинство времени твои глаза как бы развёрнуты на 180 градусов внутрь тебя: ты проживаешь виртуальные ситуации, ты разговариваешь с виртуальными людьми и обдумываешь виртуальные вещи, которых не существует. )) Но, повторю, ты к этому привыкла, и я привык. И для меня было шоком открытие, когда я постепенно начал меньше говорить с самим собой – эти разговоры отнимают колоссальные силы.
Когда перестаёшь говорить с самим собой, глаза переворачиваются и начинаешь смотреть вовне. При этом, нет возможности сфокусировать зрение, скажем, на надписи, начинаешь видеть больше, шире (боковое зрение подключается), но более абстрактно, так же теряются связи между объектами (скажем, дерево и его тень может восприниматься как одно целое). Потом ныряешь фокусом в отдельные вещи – выхватил целый объект, проник в него вниманием. Чуть дальше таится возможность проникать не только в поверхность вещей, но и в их существо. Интересный мир, говорю же, надо просто развернуть глаза на 180 градусов.
Гость
126 - 19.07.2014 - 14:21
125-Кан Суфанусинфон >не утомляют, потому что их крайне мало.
А вот разговоры из вежливости, эти да.
И я умею ни о чем не думать, когда в голове пустота. Недолго, но умею))
Гость
127 - 19.07.2014 - 14:22
125-Кан Суфанусинфон >
Другой просто не нужен,зачем?Всё уже много лет назад решено.Даже одной пока побыть невозможно.Но при первой же возможности я её использую.
Гость
128 - 19.07.2014 - 14:24
Страшно, vestiti, – это когда тебя едят, а ты не знаешь кто. © ;)
Гость
129 - 19.07.2014 - 14:25
Другой просто не нужен,зачем?
Чего другой?
Гость
131 - 19.07.2014 - 14:29
Тут же тема о гостевом браке,подразумевает какие-то отношения с чужими людьми "для спорта".
Гость
132 - 19.07.2014 - 14:35
131-Ночь_ка > А)
Гость
133 - 19.07.2014 - 14:39
132-Кан Суфанусинфон >Это не ответ.Ладно,я уже всё и так решила,будет всем только лучше,так бывает.
Гость
134 - 19.07.2014 - 14:59
117-Гост >Ну почему же, хотелось... когда мне хочется побыть одному, я могу уйти гулять на весь день один или просто закрыть дверь в комнату и попросить меня не беспокоить какое-то время... у моей жены иногда возникает такое желание и она поступает так же... но вот при чем здесь гостевой брак я не понимаю...
Гость
135 - 19.07.2014 - 15:02
122-Кан Суфанусинфон >Ты не прав... :-) Просто многие мужчины выбирают женщину глядя только на красивую обертку и думая только о сексе с ней... я же всегда в первую очередь искал в женщине интересного мне человека, завернутого в красивую обертку привлекательного мне тела... ;-)
Гость
136 - 19.07.2014 - 15:06
123-Кан Суфанусинфон >Бывают и такие женщины... :-) Эх, Кан, каких только на свете женщин не бывает... :-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены