К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Феномен ненависти, льющейся через край

Результаты опроса: Как вы относитесь к современным российским чиновникам, как к классу в целом?
С уважением 1 6.25%
С ненавистью 0 0%
С презрением 5 31.25%
Равнодушно 10 62.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 16.01.2019 - 11:19
Песков: ненависть к чиновникам в России льется через край
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью газете «Аргументы и факты» заявил, что большинство госслужащих «самоотверженно работают на благо страны» и не замешаны в коррупции. «А в обществе отношение к ним такое, что мне порой бывает стыдно говорить, что я чиновник. Ненависть льется через край»,— считает представитель Кремля.
По мнению господина Пескова, критиковать надо тех чиновников, которым «наплевать на людей». Однако в итоге «под каток общественной критики попадают все», уверен пресс-секретарь главы государства. «У нас в стране вообще принято травить чиновников. <…> Сейчас из-за специфики своей работы я неделями не вижу семью, жену. Как и многие другие госслужащие. Но все равно — всех под одну гребенку: дескать, все чиновники — воры, подонки и так далее. Это не травля разве?» — сказал Дмитрий Песков.
При этом он добавил, что в стране «целая армия чиновников», и иногда ему кажется, что госслужащих «чересчур много». «Это извечная проблема нашего государства»,— убежден пресс-секретарь президента.
Согласно декабрьскому опросу «Левада-центра», 57% россиян считают, что правительство неспособно решить проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов населения. 46% опрошенных уверены, что власти не могут обеспечить людей работой, 43% — что правительство не заботится о социальной защите населения. За отставку действующего правительства в той или иной мере высказываются 53%.
https://www.kommersant.ru/doc/3854901
==
Опять дорогие россияне виноваты, ненавидят и травят?



Гость
41 - 16.01.2019 - 20:05
44-та еще штучка >это все понятно. Тут вопросов нет. Но не это причина ненависти.. Это больше из другой темы..
42 - 16.01.2019 - 20:08
39-та еще штучка >Ну вот и ты тоже пытаешься ответить на вопрос "почему"...
Гость
43 - 16.01.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
39-та еще штучка &gt;Ну вот и ты тоже пытаешься ответить на вопрос "почему"...
Ответ на вопрос "зачем" лежит в области неосознанного, непонимания причинно-следственной связи.
Малая часть людей поняли взаимосвязь, методом проб и ошибок, может и тренингами. Большинство - нет.
1_1
44 - 16.01.2019 - 20:10
Причина проста. Идет накачка в интернете. Мы ж зависимы все. Кто что сказал, сразу, становимся на сторону борцов за справедливость.
Гость
45 - 16.01.2019 - 20:21
Треннинги-уеннинги, интернет-хрентернет.. О чем вы вообще говорите? )))

Зачем - вопрос понятный.. Дешево приобретают то, что само по себе стоит чуть дороже..
Гость
46 - 16.01.2019 - 21:22
Они разные аще-то в общем наверно также как и они ко мне...зеркально одних хочется придушить к другим равнодушно )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены