К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

если вы узнали, что ваше любимое чадо

Гость
0 - 23.05.2014 - 08:45
не важно, девочка или мальчик, является мучителем/губителем животных, избивает сверстников или младше себя, снимает это на видео,и другие мерзости совершает, т.е. на лицо задвиг сознания, садисткие наклонности,и явно, что нормальный человек из него уже не вырастет, и увещеваниями делу не поможешь, а ребёнок уже неуправляемый. Как бы вы поступили, продолжать жить и закрывать на это глаза, ведь родная кровинушкаааа, жалкоооо..........
З.Ы. Толко вот не надо, что у хороших родитлей дитё вырастает лапочка, известно, количество таких детей в асоциальных и благополучных семьях почти равное.
З.Ы.автору не пенять про мопед, дитёв не имеет.



Гость
281 - 24.05.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
Она прекрасно знает, сколько сил и нервов я вложила в нее
Ну прям почти дословный аргумент мой бабули.
Гость
282 - 24.05.2014 - 16:59
Березка, это аргумент сейчас выложен тут, если ты видишь)) а дочь моя жв не читает) полагаешь, она так незатейлива в свои 19, что сама не разобралась бы, без таких недостойных комментариев??..)) Хуже может быть только фраза мужу: "Я тебе отдала лучшие свои годы!")))
Гость
283 - 24.05.2014 - 17:09
282-This_Ellis >Ой, хватит уже. По мне так это дикость. Для тебя норма. Что мы тут будем друг другу доказывать?
Не вижу смысла обсуждать дальше.
Гость
284 - 24.05.2014 - 17:31
283 - а зачем мне то, как ты считаешь?..) и что именно "хватит"?)) ты сама мне стала писать про своих бабушек и нищастных, обиженных мамкою, подружек, пытаясь каким-то боком меня изо всех сил к этому всему приклеить) теперь сама же мне хватькаешь))) точно, опылилась...))
Гость
285 - 24.05.2014 - 17:34
" Я раньше могла по жопе и шлепнуть. Пусть редко, но было." " По мне так это дикость". Где тут правда?) где, хотя бы, логика...)
Гость
286 - 24.05.2014 - 18:16
284-This_Ellis >Тебе там скучно?
Я же написала, что это было раньше. Что борюсь с той программой по которой воспитывали меня, с ошибками прошлого. Потому что это не правильно, это дико. В этом и правда и логика.
Как бы мы не отрицали, очень часто мы начинаем дублировать своих же родителей. И шлепки тоже. Ведь у нас в стране затычинами и ремнем воспитывать норма. Все так делали. И тут работать только над собой.
Гость
287 - 24.05.2014 - 18:28
286 - Березка, мне не скучно, а тебе?.. Считаешь, что нужно бороться - борись. Я-то тут при чем??.. потому я и написала, что опылилась: откуда эта авторитарность и бесцеремонность в беседе?..
Гость
288 - 24.05.2014 - 18:39
Ну опылилась так опылилась. Не общайся со мной. Какие проблемы собственно? Иг-но-ри-руй.
Гость
289 - 24.05.2014 - 19:48
288 - Березка, тю, а среднего не дано??..) я уж не знаю, что с тобой такое, но, ты перечитай свои же посты и их тон. Может, услышишь, насколько нелепо и странно делать "бу" незнакомыми мне бабушками и прочими подружками, когда у меня перед глазами конкретный пример моей дочки (которую ты знать не знаешь). И всё это, только потому, что, в один прекрасный день, ты вдруг решила, что для тебя это дико. Окинь сама взглядом весь наш разговор)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены